Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алая Маска

Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

Recommended Posts

55 минут назад, Джессика сказал:

Я никого не защищаю. Я говорю лишь о том, что ситуация прозрачнее некуда. И Маске не на его манипуляции надо вестись, а раскрыть глаза на очевидные вещи, и жить своей жизнью

Ды? А вещи настолько очевидны? Отменил встречу, потом опять позвал бы и так много раз? Привык врать жене? Ну тогда не надо удивляться, что жена может захотеть разобраться напоследок для себя где была правда, а где ложь, чтобы учесть на будущее..

55 минут назад, Джессика сказал:

Пора понять. Об этом и речь.

Её этому мама с папой не учили, если чё, напротив могут попрекнуть,ч то мужа хорошего профукала.

52 минуты назад, Джессика сказал:

Оссподиии.. Ну не хочет он озвучивать ничего. Пытать его клещами?

Выводы пора сделать уже. Не хочет видеть. Не хочет ничего озвучивать. Не бежит с цветами, не уговаривает вернуться.

Какая еще нужна информация, чтобы понять, что она нафиг ему не уперлась никуда?

А вот такая, что если это всё ради махинации с разделом, то лучше бы знать, а мало ли что он ещё задумал? Вы чётко уверены, что он хочет от неё избавиться? А если н хочет, а лишь хочет отдалить и держать под контролем и в неведении, т.к. это даёт ему больше личной свободы? 

Понятно, что неважно, что хочет он, а важно, что она сама хочет, но не надо недооценивать его умение дёргать за нужные ниточки, тем более он знает где болевые точки.

52 минуты назад, Сопрано сказал:

мне трудно сейчас сказать - ибо страшновато из-за того, что не известно какую гадость и когда тебе сделает человек, который разыскивает тебя по городу (ломится к родителям, под окнами ходит) после четкой отмены встречи и снимает в тихан общие деньги. 

Она никуда не ломилась и даже на развод подала, пока он говорил нормально, что устал и хочет развода. А как начал мозги крутить и врать, так и получил себе головняк. Настолько тупой, что не понимает, что сам создал ситуацию и надо поменять поведение?

38 минут назад, Джессика сказал:

Очень не хочется думать, что она наглый танк.

А какая разница? Если он манипулятор и враль, то почему ей не быть танком? 

24 минуты назад, Огнёвка сказал:

Самой надо о своей жизни думать, а не на мужа кивать. Нет сил так жить - менять жизнь. Не надо перемен - оставлять как есть, радоваться спине и чужим теткам в досуге мужа. 

Абсолютно согласна! Но где-то у Маски глюк, который ей не даёт придти к личной ответственности за себя и свою жизнь.

15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то есть совершенно точный вариант узнать, чего хочет муж. Забрать заявление на развод.

Пусть он побегает) Но тогда иллюзии рухнут окончательно.

Так-то да, только одна проблемка. Он может имущество спешно сныкать совместнонажитое.. А так - шикарно было бы, только вот себя жаль и времени своего, смысл себя в подвешенном состоянии держать. Если бы не это - то самое то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то есть совершенно точный вариант узнать, чего хочет муж. Забрать заявление на развод.

Пусть он побегает) Но тогда иллюзии рухнут окончательно

Вариант отличный кстати. И поехать на отдых, взяв большой кредит. Мужжжж же есть, хорошо зарабатывает. И любит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Ды? А вещи настолько очевидны?

Да. Я уже писать замучалась. Вы прочтите внимательно, может, поймете.

Только что, NEsiamskaya сказал:

Её этому мама с папой не учили, если чё, напротив могут попрекнуть,ч то мужа хорошего профукала.

А чему ее учили? Бегать за мужиком, которому нафик никуда не вперлась? Вы стебетесь?

Только что, NEsiamskaya сказал:

Если он манипулятор и враль, то почему ей не быть танком? 

Вы о чем вообще?

Только что, NEsiamskaya сказал:

о где-то у Маски глюк, который ей не даёт придти к личной ответственности за себя и свою жизнь

Поэтому тут ей и разжевывают очевидные вещи. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEsiamskaya сказал:

Так-то да, только одна проблемка. Он может имущество спешно сныкать совместнонажитое.. А так - шикарно было бы, только вот себя жаль и времени своего, смысл себя в подвешенном состоянии держать. Если бы не это - то самое то.

Так они же уже вроде все поделили, он ей еще и должен по договору сколько то там сот тысяч. Ныкать уже особо ничего не получится. Только если йогиня для него опять вариант не вариант, но жена мечтает наслаждаться сексом. Вот он и мечется: одной голову крутит, что жена развода не дает, другой, что сам не знает чего хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Настолько тупой, что не понимает, что сам создал ситуацию и надо поменять поведение?

Да какая разница, КАКОЙ ОН?? Ну не тупой, умный, вам то что? Мне то что? Маске что от этого?

Каким бы он ни был - она не нужна ему. Это ЕЙ надо принять как факт. Осмыслить очевидные вещи. 

 

Только что, NEsiamskaya сказал:

но не надо недооценивать его умение дёргать за нужные ниточки, тем более он знает где болевые точки.

Ну дергает он, это ежу понятно. Дергает за веревочки. Ей пишут об этом. Глаза открывают. Ее дергают - а не надо дергаться. Надо понять, что это - конец. И жить дальше, не позволяя себя в эти игры втягивать.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А если серьёзно, то зачем вы учите девушку, как пасть ещё ниже, выслеживая мужа? Или вы уже стебетесь?

В каждой шутке есть доля шутки. Делюсь жизненным опытом, наблюдала и такие события.

Кому больше надо, тот и действует. Рефрен всех веток Автора - унижаться так до конца! Дно уже виднО, можно и наступить, все равно ее мушш ничего не узнает, а вот у нее есть шанс получить заветное обладание вожделенной "информацией". Ну так пусть конкретными действиями ее получит. Заодно и время весело проведет, раз подружек нет, в отпуск и знакомиться не хочет.

Не понимаю этих гаданий, ЧТО он там имел ввиду. Иди и выясни, раз этот мужик настолько тебе покоя не дает:lol::lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А какая разница? Если он манипулятор и враль, то почему ей не быть танком? 

 

27 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Вы чётко уверены, что он хочет от неё избавиться?

Зарисовка. Еду по работе в другой город. У водителя навигатор со старой прошивкой,  все время ведет на перекрытую, в связи уже с годовым почти ремонтом, дорогу. Он меня просит включить мой, который онлайн и даже пробки показывает, не то что закрытые на ремонт дороги. Включаю. Мой говорит - поворот направо через 300м. Поворачиваем. Потом мой снова: поворот направо через 200м. А водительский навигатор -  поворот налево через 150. И вот водитель вдруг! поворачивает по своему навигатору налево. Встаем в перекрытый тупик. Мой, ессно, меняет маршрут. . Снова едем по моему. через пару поворотов - аааа:mad::mad::mad::mad:- шофер снова поворачивает по своему!!! Да блин!!! Чуть не убила его! Ты уж или по своему едь, или по моему, а не круги наворачивай, потому что каждый своей дорогой ведет и на нее возвращает.

Вот мне происходящее с Маской и советы некоторых форумчан, в том числе, уж извините, ваши,  напоминают вот эту непонятную езду кругами. Цель-то какова все-таки? Мужа вернуть или поднасрпортить кровь, ибо козел? Направление уже пора бы выбрать.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пион4к сказал:

Вот мне происходящее с Маской и советы некоторых форумчан, в том числе, уж извините, ваши,  напоминают вот эту непонятную езду кругами. Цель-то какова все-таки? Мужа вернуть или поднасрпортить кровь, ибо козел? Направление уже пора бы выбрать.

Если она, несмотря на наши предупреждения, верит его манипуляциям и готовится к свиданке вместо того, чтобы начать жить своей жизнью, то что нам делать? Ну не верила она, что он её вообще обманывать может, вот убедилась. Поймает на бабе - убедится, что он изменяет.. ну такой вот трудный путь к пониманию. Сами же видите, стоит ему подать надежду - и бежит она навстречу безрассудно, ну так пусть сбегает и убедится, зачем её звали и есть ли реальная надежда.

Ну а там может надоест игрушкой быть, захочет своей жизни, или не захочет... свою голову не приставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, вы рассуждаете с высоты опыта и пережитых отношений. У Маски ничего не было, НИЧЕГО. Муж - первый и единственный мужчина. До мужа, я уверена, даже подростковых люблюнимагу не было.  

И вот такое дитё с незамутненным разумом творит ошибки. Да по-другому здесь невозможно вообще. Это, считай, страдания по первой любви, помноженные на десять. У меня ассоциация с девочкой четырнадцатилетней, что пришла зареванная на кухню: "Со мной мальчик больше не разговаааривает, а мы уже пять раз цылаваааались", а мама ей в ответ: "Гы, доченька, ниочем, у тебя этих мальчиков знаешь сколько будет..."

Утешение так себе, знаете ли. Вы Маске советы даете с позиции взрослых женщин, а она застряла в развитии отношений с противоположным полом где-то там. В подростковой плоскости. Вот мое мнение, утрированное, конечно. Какие там найди развлечение, познакомься с другими, уезжай отдыхать. Не нюхал пороху домашний человек. Мне вот 33, а почитаю ветку про знакомства, и тоже страшно становится )))

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Мне вот 33, а почитаю ветку про знакомства, и тоже страшно становится )))

А мне писят сем, и не поверите, та же фигня. Согласна с вами полностью за весь пост! О Маске думаю так же. Прошу прощения за сленг. Начиталась тут. Больше не буду.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Мне вот 33, а почитаю ветку про знакомства, и тоже страшно становится )))

 

10 минут назад, Бамбошка сказал:

А мне писят сем, и не поверите, та же фигня. Согласна с вами полностью за весь пост! Прошу прощения за сленг. Начиталась тут. Больше не буду.

Люди, в той ветке описаны самые красноречивые случаи знакомства на сайтах знакомств. Скажу по секрету, что это далеко не самое лучшее место для того, чтобы найти друзей и мужчину. Это примерно то же самое, что искать мужа в стрип-баре.

Сайты те хороши разве что для того, чтобы оттачивать собственные коммуникативные навыки, которые применяться уже будут совсем в других местах.

Поэтому не надо слишком сильно мандражировать, я 34.. или 35 (не помню точно) после 10 лет совместной жизни с мужчиной тоже побаивалась, но если человек твёрдо решил устроить свою жизнь, то он это сделает и не с кем попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Девушка из тундры сказал:

Форумчанки, вы рассуждаете с высоты опыта и пережитых отношений. У Маски ничего не было, НИЧЕГО. Муж - первый и единственный мужчина. До мужа, я уверена, даже подростковых люблюнимагу не было.  

И вот такое дитё с незамутненным разумом творит ошибки. Да по-другому здесь невозможно вообще. Это, считай, страдания по первой любви, помноженные на десять. У меня ассоциация с девочкой четырнадцатилетней, что пришла зареванная на кухню: "Со мной мальчик больше не разговаааривает, а мы уже пять раз цылаваааались", а мама ей в ответ: "Гы, доченька, ниочем, у тебя этих мальчиков знаешь сколько будет..."

Утешение так себе, знаете ли. Вы Маске советы даете с позиции взрослых женщин, а она застряла в развитии отношений с противоположным полом где-то там. В подростковой плоскости. Вот мое мнение, утрированное, конечно. Какие там найди развлечение, познакомься с другими, уезжай отдыхать. Не нюхал пороху домашний человек. Мне вот 33, а почитаю ветку про знакомства, и тоже страшно становится )))

Вы 100% абсолютно правы. Я, когда проходила свой персональный ад, думала, да и сейчас считаю, что все эти американские горки надо переживать в возрасте с 14 по 18, пока психика лабильная. А после 20 нужно уже уметь разбираться в мужчинах, сексуальных партнерах и отсеивать всех параноиков на подлете. В активе должно быть не менее 4 страстных романов, разной степени удачливости. Тогда ко многим вещам относишься спокойно и мозги крутить мужикам умеешь не хуже чем они. А вот в районе 30, да когда первые отношения...это уже попадалово.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Джессика сказал:

Бегать за мужиком, которому нафик никуда не вперлась?

Да не говори. Мама не учила. Жизнь всему учит, не на Луне живёт. Тратить несколько лет на пустые страдания -  непозволительная роскошь. Он-то живёт как хочет. Захочет навестит, захочет двери не откроет, захочет лапши на уши навешает. Впрочем, навешать лапши можно лишь с её позволения.

2 часа назад, Девушка из тундры сказал:

вот такое дитё с незамутненным разумом творит ошибки. Да по-другому здесь невозможно вообще. Это, считай, страдания по первой любви, помноженные на десять. У меня ассоциация с девочкой четырнадцатилетней

Да не говорите, у меня тоже.  :) Но, думаю, это зависит от здравомыслия всё-таки. 29 лет и чувствовать как в 14? А так бывает? Человек разве не растёт и головой тоже, не накапливает опыт, не делает выводов из отношений своих, чужих? В 14 - ты ребёнок и восприятие соответственное. Есть и в двадцать впервые расстаются, и ведут себя всё по-разному. Хм, а если первый раз разводиться лет в пятьдесят? То же самое, умноженное на двадцать? Да, видела я тёток, некоторые творят черти что и в пятьдесят. Но, опять же, далеко не все. Не согласна, в общем)

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему нельзя сказать мужу: ты не хочешь развода? Если он ответит, что не хочет, сказать: я тоже пока не хочу, потому что не понимаю, что происходит. Ты мне объясни толком, что это было, почему сначала хотел, потом перехотелось. Запутался? Так давай распутаем вместе, может оно нам и обоим не надо, что-то там сохранять. А может надо.

Почему нельзя просто задать вопрос в лоб: что ты, мать твою, хочешь?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Людаговская сказал:

Я не понимаю почему нельзя сказать мужу: ты не хочешь развода? Если он ответит, что не хочет, сказать: я тоже пока не хочу, потому что не понимаю, что происходит. Ты мне объясни толком, что это было, почему сначала хотел, потом перехотелось. Запутался? Так давай распутаем вместе, может оно нам и обоим не надо, что-то там сохранять. А может надо.

Почему нельзя просто задать вопрос в лоб: что ты, мать твою, хочешь?

Понимаете, задать-то ему можно вопрос, только ответом его можно попу подтереть будет смело. Не того там качества человек, чтобы искренним быть с женой, иначе бы деньги, которые копились на совместную ипотеку не ушли втихушку на дорогую тачку.

Пыталась она с ним до развода поговорить, толку не было и быть не могло. Человек себе на уме и к равноправному браку не готов в принципе. ИМХО.

И ещё.. у человека конечно может быть в голове каша, но не обязательно быть при этом подлецом и вруном. Тем более он старше её и по сути является ведущим в отношениях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Людаговская сказал:

Почему нельзя просто задать вопрос в лоб: что ты, мать твою, хочешь?

Возможно именно это Маска хотела спросить, но дверь не открылась и телефон не отвечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то есть совершенно точный вариант узнать, чего хочет муж. Забрать заявление на развод.

Пусть он побегает) Но тогда иллюзии рухнут окончательно.

Да некогда ей все эти странные танцы устраивать. Ей жильё приобретать надо, самое время сейчас. А находясь в браке с таким мутным мужичонкой, это чревато последствиями в виде несправедливого раздела имущества. Если она это брак будет тянуть, как кота за одно место, то "делать себя" ей будет весьма и весьма проблематично. Жизнь-то идёт, как тут уже не раз справедливо отмечали.

 

4 часа назад, Девушка из тундры сказал:

Вы Маске советы даете с позиции взрослых женщин, а она застряла в развитии отношений с противоположным полом где-то там. В подростковой плоскости

И что теперь? Советов не давать? Поддерживать в заведомо проигрышных и неверных действиях?

Эх, дорого бы я дала за то, чтобы мне в своё время кто-нибудь умный хороших советов надавал. Можно было бы без многих ненужных коллизий обойтись. Вот не нашлось рядом действительно дельного советчика, пришлось свои шишки набивать.

1 час назад, Людаговская сказал:

Почему нельзя просто задать вопрос в лоб: что ты, мать твою, хочешь?

Да можно хоть обзадаваться. Ничего конкретного он не ответит, только крутить опять начнёт. Ну неужели таких субъектов не встречали ни разу? Я вот встречала, не уникум это ни разу, и точно знаю, что выяснять с ними что-то - себе дороже. Единственное, что можно сделать - держаться от них подальше, общаться поменьше и делать то, что нужно тебе без оглядки на субъекта.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Простите, не получается всем ответить, так много всего навалилось, только читать успеваю. Постараюсь ответить всем сразу.

Хочу огромное спасибо сказать форумчанам Бамбошка, Людаговская, Девушка из тундры, Янина Радовскович, Гамлет, Afrika, NEsiamskaya. Вы очень правильно понимаете все, что происходит, действительно становится немного лучше, читая ваши посты. Спасибо, что вы уделили свое время моей теме.

По совету Гамлета я написала мужу смс с рекомендуемым текстом. Мы созвонились и назначили встречу. Вчера она все-таки состоялась.  

Сразу хочу попросить не говорить, что он мне наврал с три короба. Я верю мужу. Мне больно, но верю.

Итак, другой девушки у него нет, он живет один, и в тот день он тоже был один. Он снова стал домоседом. Да, мы разводимся. Он подтвердил, что действительно меня любит, но устал от отношений. Не именно наших. Он вообще ни с кем не хочет отношений. Восстанавливать наш брак он тоже не хочет, так как убедил себя, что мы вернемся в ту же точку, с которой все начало рушиться.

Кстати, он совсем не считает "навязыванием" мое недавнее поведение, да и вообще просил перестать думать, что я где-то в чем-то унизилась. Дал понять, что ему не нравится, когда я проявляю гордость.

Честно говоря, я рада, что он хотя бы все прояснил, жить в неведении, разводиться в неведении и полном не понимании причин развода, было бы невыносимо.

Конечно, я все равно считаю, что причины дурацкие и все можно было бы поправить, но, к сожалению, ничего не могу поделать.

Реву второй день, даже на работе украдкой. Очень скучаю по нему, мне его страшно не хватает.

Тут кто-то сказал, что у меня не было в подростковом возрасте несчастной любви. Да, это правда. Я не переживала это состояние раньше. Да и вообще, любила в жизни только мужа. 

Как жить дальше не знаю, пока все на автомате, работа-дорога-дом-спорт-работа. Каждую свободную минуту в голове сразу появляются мысли о нем. Очень жалею, что забрала эту чертову кровать и вообще какие-то предметы, нужно было уезжать только с личными вещами. Хотя что уж, боль приносят даже личные вещи - расческа, бритва, ножницы маникюрные, крем - он всем этим тоже пользовался. Я не знаю, как из этого выбираться. Вот ругаете меня, пытаетесь научить на своем опыте, головой все это понимаю, но боль в душе унять не могу.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  эту  боль надо просто  пережить, перетерпеть, больше никак.  Мне  помогало, когда я думала, что  люди  тоже  это проходили  и проживали раньше  и  до  меня.  Меня  как  то  это  вытягивало,  что  я  не  одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алая Маска сказал:

Тут кто-то сказал, что у меня не было в подростковом возрасте несчастной любви. Да, это правда. Я не переживала это состояние раньше. Да и вообще, любила в жизни только мужа. 

Вы видели только одну любовь, а они разные бывают, может то чувство. которое только придёт, может его ждёт ваша душа, которая требует развития. Каждая любовь - разная, а вы видели только одну пока..

22 минуты назад, Алая Маска сказал:

Очень жалею, что забрала эту чертову кровать и вообще какие-то предметы, нужно было уезжать только с личными вещами. Хотя что уж, боль приносят даже личные вещи - расческа, бритва, ножницы маникюрные, крем - он всем этим тоже пользовался. Я не знаю, как из этого выбираться.

Блин, ну продайте по инету или выкиньте. В чём проблема? Не надо жалеть, надо действовать. Мешают вещи уже, нервы провоцирует - избавьтесь да и всё. 

22 минуты назад, Алая Маска сказал:

Вот ругаете меня, пытаетесь научить на своем опыте, головой все это понимаю, но боль в душе унять не могу.

 

К сожалению мы тоже не можем убрать вашу боль. Можем только посоветовать, как её не растравливать дополнительно.

22 минуты назад, Алая Маска сказал:

Сразу хочу попросить не говорить, что он мне наврал с три короба. Я верю мужу. Мне больно, но верю.

Вы можете верить. Но  большинство из нас не верит. В любом случае это уже не важно так, он понял, что крутить вам мозг для него грозит неприятностями, это хорошо.

 

22 минуты назад, Алая Маска сказал:

Он подтвердил, что действительно меня любит, но устал от отношений. Не именно наших. Он вообще ни с кем не хочет отношений. Восстанавливать наш брак он тоже не хочет, так как убедил себя, что мы вернемся в ту же точку, с которой все начало рушиться.

Это называется любит чисто по человечески, а как жену, женщину - нет. 

 

22 минуты назад, Алая Маска сказал:

Конечно, я все равно считаю, что причины дурацкие и все можно было бы поправить, но, к сожалению, ничего не могу поделать.

Не так. Не причины дурацкие, а нет желания исправлять ничего. Не нужно оно ему просто. Ему нравится так, как сейчас.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Это называется любит чисто по человечески, а как жену, женщину - нет. 

Прошу, не надо так говорить, это больно, я не хочу думать, что это так. Я и так растоптана как женщина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алая Маска сказал:

Прошу, не надо так говорить, это больно, я не хочу думать, что это так. Я и так растоптана как женщина. 

Нет! Вы не растоптаны! Не выдумывайте на себя гадостей, прошу. Просто поймите одну вещь: мы не можем быть любимы всеми и всегда, чувства человека очень хрупки, скорее всего он сам свои разрушил собственным эгоизмом и неуважением к вам. 

Эти  ничего не говорит о вас и ваших действиях, о вашей ценности в принципе. Это о нём и его отношениях с самим собой..

А вы получили свободу, которую пока не цените, и до которой вам нужно вырасти и окрепнуть.

Вам пора родиться уже, время пришло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алая Маска сказал:

Прошу, не надо так говорить, это больно, я не хочу думать, что это так

Как бы Вам сказать правильно. Дело в том, что вам хочется читать только хорошие слова форумчан. Купаться в каких-то фантазиях и мечтах. Это ваше право. Но лелеять надежды - это окунать себя в боль еще больше. 

Вы, не дай Бог, доведёте себя до психушки. Оно надо молодой, красивой женщине? 

Вы попросили не говорить Вам, что ваш муж врёт. Но сами то как не понимаете, что любящий (!) мужчина не будет разводится с женщиной, которая его тоже любит. Это просто нелепые отмазки, б р е д. Вы просто его привычка, впрочем, как и он - Ваша.

Он не хочет с вами жить, он сам об этом говорит. Не хочет. Я была на вашем месте, я понимаю то, что происходит в вашей душе. 

Всё, что вам сейчас нужно - это закрытая дверь и время.

 

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска@

А я упрямо повторю, что ваш муж - враль. И можете на меня обижаться. На моей памяти один товарищ врал всем, что в монастырь уходит и собирался стать священником. А сам в это время активно бегал по бабам и через несколько месяцев нашел таки подходящий вариант)). Вообще, на будущее, делите на 1000 все что говорят мужики и будет вам счастье.

 

Ну а боль вашу мы уменьшить не можем) Только одно скажу, когда нет под рукой нужных вещей - это гораздо больнее в плане финансов.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алая Маска сказал:

 

34 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Это называется любит чисто по человечески, а как жену, женщину - нет. 

Прошу, не надо так говорить, это больно, я не хочу думать, что это так. Я и так растоптана как женщина. 

 

Это правда. Чем быстрее вы примете её, тем лучше для вас. Это больно. Но не смертельно и не стыдно. Не вы первая, не вы и последняя. Я сама такая была - дорогой человек, но больше не любимая женщина. Девять месяцев прошло - цвету и пахну, и даже уже готова к новым легким и необременительным отношениям. А как страдала, как страдала-то :D Придурошная старая тетка, а всё туда же. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×