Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Маша без медведя

Продолжение темы "После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит".

Recommended Posts

Да уж. Мамаша в новую жизнь, папа на вахту и глядишь тоже кого найдет. А внуки скорее всего на авторе будут. Автор, вы такой вариант не рассматривали? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да прям. Сын вообще-то на вахту собирается, запросто новую жизнь начнет.

Возможно. Просто, я подумала, что сыну дети нужны, это уже конечно, как они захотят. Хотя когда страсти поулягутся, невестка будет получать законные алименты, может захочет и обратно детей бабушке сбагрить. Да что захочет, уже и так у нее.

3 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Да уж. Мамаша в новую жизнь, папа на вахту и глядишь тоже кого найдет.

Да, больше всего жалко детей, которые в таких ситуациях в роли разменной монеты и по сути никому не нужны.

Изменено пользователем Лисёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так быстро изменилась жизнь @Маша без медведя, всего месяц прошёл, а тут и дети распределены и новый хахаль у невестки. Она спит-спит, а шустро дела проворачивает. :D Может ещё и беременна, или нет, пока только пугает, заработать хочет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лисёна сказал:

Возможно. Просто, я подумала, что сыну дети нужны, это уже конечно, как они захотят. Хотя когда страсти поулягутся, невестка будет получать законные алименты, может захочет и обратно детей бабушке сбагрить.

Да, больше всего жалко детей, которые в таких ситуациях в роли разменной монеты и по сути никому не нужны.

Вот я с вами согласна. Что так или иначе, будет автор внуков растить сама. При такой невестке, и к гадалке не ходи. Это ж надо, как шантажировать начала, где совесть спрашивается?

Кстати, где хахаля то себе нашла, если спит весь день? ( шепотом- автор, в интернете небось?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Школа волшебников сказал:

Кстати, где хахаля то себе нашла, если спит весь день? ( шепотом- автор, в интернете небось?)

Там, там! Ещё в прошлой ветке Маша писала. Потому невестка по ночам и не спала.

Изменено пользователем Самочудо
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Школа волшебников сказал:

Кстати, где хахаля то себе нашла, если спит весь день? ( шепотом- автор, в интернете небось?)

Зато ночью время даром не теряла))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ребенка я не знаю точно и сын не знает, это она так ему в тот день сказала. Тут ведь вот что, сын взял сейчас на эти месяцаЫ точки в районах, за них больше платят вроде как им. А то хотел сходить к юристу в райцентре. Вот перед праздником сходил, когда проездом получилось. У нас там контора такая одна и не очень славится, вернее их юридический специалист-то ославился тем что на два фронта работает. И нашим и вашим, кто заплатит больше.

Так вот не знаю правда, но тот сыну и сказал пока не разводитЬся и решать мирно стараться дело это. А то еще будет и на жену до трёх лет внука платить алименты и потом еще и на третьего и опять на нее три года алименты. Не знаю правда ли.

А так сын хочет подать, а если правда надо ей на него записать, то пусть анализ делают. И с деньгами я помогу и сестра его тоже, чай не чужие коли так. Только он уже понесло его, давай говорит сразу всех проверим тогда.

А я не согласна, эти дети-то уже наши и его родные дети хоть как. Воспитывать детей я согласна помогать и сыну и свахе, чтоб вместе все коли так и мать чтоб тоже знали. А одной поднимать - это даже не знаю, роЕбята хорошие, родные и любимые, коли уж сироты, то сдать рука не подымиЕться у меня. Как-нибудь. А при всех живых, которые кто куда разбегутся это уже свинство, даже и думать не хочу о таком что да как будет.

Дочь приедет вот ко мне,обещалась у себя узнать, там город большой, это мы тут как в лесу. То читать полезешь и не поймешь что к чему, столько всего разного пишут.

 

Изменено пользователем Вредная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маша без медведя сказал:

но тот сыну и сказал пока не разводится и решать мирно стараться дело это.

Разводиться и указывать в причинах развода, что женщина живет  другой семьей с другим мужчиной. Привести двух свидетелей, которые это докажут. А еще можно попробовать записать разговор, и предъявить его в суде, и тогда разведут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Разводиться и указывать в причинах развода, ,то женщина живет  другой семьей с другим мужчиной.

Да не просто, а еще и указать в заявлении дату с которой невестка ушла. Что то типа "с 02.02.17 вместе не живем, совместное хозяйство не ведем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереск сказал:

"с 02.02.17 вместе не живем, совместное хозяйство не ведем".

"с 02.02.2017 Проживает с Иваном Ивановичем семейной жизнью, ведут общее хозяйство по адресу 3-я улица Строителей ... тел ..."

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насмотрелась Малахова ^_^, он там у себя в передаче с разбором ДНК-анализов и юристами в зале озвучил одному горе-папаше, что даже с результатами анализов (по которым он не является отцом ребенка) он не сможет отказаться от выплаты алиментов, если только мать ребенка сама не отзовет иск. 

Да и если сейчас уже девушка беременная (тьфу-тьфу-тьфу), то даже в случае развода ребенок будет записан на сына Маши без медведя. Вроде как зачат в браке. Поправьте, если ошибаюсь.

 

А почему только жена в данной ситуации может подавать на развод? Сын Маши разве сам не может подать? Вроде, если ребенку есть один год, то заявление от супруга принимают?

Изменено пользователем VOLUN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VOLUN сказал:

А почему только жена в данной ситуации может подавать на развод? Сын Маши разве сам не может подать? Вроде, если ребенку есть один год, то заявление от супруга принимают?

Принимают в любом возрасте, просто до года стараются рассмотреть в пользу матери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще отец может потребовать от бывшей жены как она тратит его алименты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на алименты и в браке подают. Неужто юрист не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кастрюля сказал:

всего месяц прошёл, а тут и дети распределены и новый хахаль у невестки.

Да-а, ураганное развитие событий. Интересно, автор то теперь хоть высыпается? :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Да-а, ураганное развитие событий. Интересно, автор то теперь хоть высыпается? :)

 Да, интересно, @Маша без медведя, как сейчас ваш график, высыпаетесь ли? 

Но я Автору верю, возможно невестка романилась по ночам просто так, а как муж и свекровь стали от неё чего-то требовать, слилась, благо кандидаты были.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и ушлая же эта деваха! Впрочем, "мы ведем себя так, как нам позволяют себя вести". Разбаловали ее муж со свекровью.

Теперь вот новая шутка - ребенка рожу и на мужа запишу. И да, будет платить как миленький, если не примет меры предосторожности.

А чего ей с ее ответственностью не рожать? У нее сейчас, наверное, еще она свекровь появилась. Сбросит на нее третьего, и спи -  не хочу!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

У нее сейчас, наверное, еще она свекровь появилась. Сбросит на нее третьего, и спи -  не хочу!

Ага, живет с её сыном, отцом вписывает бывшего - охота той свекрови нянчить не пойми кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ага, живет с её сыном, отцом вписывает бывшего - охота той свекрови нянчить не пойми кого?

Это смотря какая свекровь попадется :biggrin: Эта деушка, похоже, умеет под себя прогибать людей. Из-за нее вон автор не высыпалась, здоровье  теряла, а  той хоть бы что. Мама родная  тоже с ней справиться не может. Живет дева в свое удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что у снохи автора чётко просматриваются планы скинуть имеющихся детей на двух бабушек и папу, завести третьего ребёнка, его скинуть на новую свекровь, получать алименты на троих детей и себя любимую в декрете и наконец-то побыть настоящей совой, ну иногда просыпаться, чтобы съездить прогуляться на море?

Ню-ню... Для этого надо было искать другого претендента на руку и сердце, а не охранника чего-то там. Надежды дурочек питают, (почти цитата).

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сахарная тростиночка сказал:

Для этого надо было искать другого претендента на руку и сердце, а не охранника чего-то там. Надежды дурочек питают, (почти цитата).

А что не так с охранником? Дети обеспечены, на саму тоже алименты, а он для любимой жены расстарается (ведь ее так гнобили в прошлой семье), а он вот на море ее пошлет... возможно даже одну :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебство сказал:

А что не так с охранником?

Ну какая там зарплата у охранника, где живёт автор? Сомневаюсь, что она хорошая, хотя, конечно кому как. Даже если он ездит вахтами в Москву, сколько там в месяц выходит, 30 если выходит, то и ладно. Не много это, вообще-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волшебство сказал:

А что не так с охранником? Дети обеспечены, на саму тоже алименты, а он для любимой жены расстарается (ведь ее так гнобили в прошлой семье), а он вот на море ее пошлет... возможно даже одну :brows:

 Её одну даже в интернете опасно оставлять, не то что на море. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сахарная тростиночка сказал:

Ну какая там зарплата у охранника, где живёт автор?

Ничего, поднатужится, чтоб любимую порадовать :biggrin: Шучу, конечно... Но, если у них такая любовь :love:, то все может быть...

1 минуту назад, Кастрюля сказал:

 Её одну даже в интернете опасно оставлять, не то что на море. 

Я как раз на это и намекаю :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сахарная тростиночка сказал:

Мне одной кажется, что у снохи автора чётко просматриваются планы скинуть имеющихся детей на двух бабушек и папу, завести третьего ребёнка, его скинуть на новую свекровь, получать алименты на троих детей и себя любимую в декрете и наконец-то побыть настоящей совой, ну иногда просыпаться, чтобы съездить прогуляться на море?

Да, похоже на то. Есть же дамочки, которые уверены, что именно деторождение даёт им индульгенцию на то, чтобы вытворять всё, что вздумается. Детей по бабушкам (этожевнуки), себе - развлекушку (правоимею), бывший - непременно козёл, но от него требуются  деньги на светлое  будущее с новым ухажёром. И новый ухажёр радостно поддерживает идею, как бы сподручнее обобрать бывшего "козла" и его маму.

И новенький ребёнок - венец всему этому идиотизму.

Я офигеваю: старшую дочь скинула на маму и свекровь, за младшим смотрит непонятно кто, живёт у чужих людей непонятно на каких правах (да ни на каких), мечтает размножиться ещё раз, чтобы получить за это деньги и построить "усадьбу"!

И тянуть-тянуть деньги по-любому с бывшего... А неужели получится? А вполне может быть!

Наша автор одевает-обувает детей, старшая  у неё и сватьи на постоянной основе, вот-вот подкинут и младшего, чтобы на моря отправиться... А может быть, это бывшей жене надо платить алименты на старшую, если она всё время не с мамой, а с бабушками?  

Сын автор, взрослый человек, вдруг верит какому-то невнятному адвокату. Он, вообще, хоть чуточку оскорблён тем, что ему наставили рога, да ещё пытаются использовать как дурачка?

Читаю, как сценарий к какому-то дикому фильму на тему про "глубинку".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×