Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя Птица

Мужик, приходи

Recommended Posts

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Провести газ - это, в первую очередь, немалые деньги и хорошая прибыль для многих организаций. Так что уж чего-чего, а газ в подмосковной деревне должен быть. 

Нет, не должен. В Новой Москве не везде есть газ в домах. И проводить не собираются. 

А в 100 км от Москвы, в деревне Еськино,  нет не только газа, а ещё и воды и (кошмар) электроэнергии. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Дамы, с образованием-то не автор, а подружка ее, в столице обитающая. 

А автор с неработающим насосом, рейками и домиком в Пушкино. Я чего-то сразу фильм "Блондинка за углом", вспоминаю, как Крокодил попал в гости к героине Елены Соловей, у которой в доме все отваливалось, а он чинил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Дамы, с образованием-то не автор, а подружка ее, в столице обитающая. 

Так что, подруге мужик нужен что ли? Фсе, я запуталась в тетках и мужиках!

6 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

 

А нельзя как-нибудь...необразованной? 

Любой каприз за ваши деньги!-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Зато автор 50 кило весу.

Во мне тоже 50 кило весу. Сойдет за пять образований-та? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Синяя Птица сказал:

А украинский паспорт теперь в Москве – как бельмо на глазу у чинуш.

Интересно, если я со своим российским паспортом в Киеве работу буду искать - наверно, ниже генерального и предлагать постесняются.

10 часов назад, Синяя Птица сказал:

И это всё о женщинах, которые бежали сломя голову со своей ридной хаты от мародёров…

Ну да. Мародёры - они ридные, а чиновников в Москве, оказывается, надо 

 

10 часов назад, Синяя Птица сказал:

засунуть бы туда в самое пекло войны

:eek:

В общем, да. Какая-то политота, а не любоффь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадам Улыбина сказал:

о мне тоже 50 кило весу. Сойдет за пять образований-та? 

А домик? С котельной затопленной есть?

Вспоминаю одну забавную форумчанку, та тоже издалека начинала, пока продерешься сквозь ее мысли)

Про возраст автор ни гугу. Мож там тоже ближе к полтиннику. Тогда расклад другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадам Улыбина сказал:

Во мне тоже 50 кило весу. Сойдет за пять образований-та? 

А чем больше весу - тем больше образований? Или пропорция обратная действует? Объясните, а :music_whistling:Пойду свои образования на боках считать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

Во мне тоже 50 кило весу. Сойдет за пять образований-та? 

Сначала домик с рейками купите, а рейки чтобы были непременно с гвоздями! Иначе не видать вам мужука, как своих ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А домик? С котельной затопленной есть?

Нету. Нету! Вот как жить честной женщине? 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

А чем больше весу - тем больше образований?

По десятку кг на кажНый диплом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях читала в веточке, что бы деньги приманить, надо банановую шкурку прополоскать.  Говорят хорошо помогает. 

Только я стесняюсь спросить- может и тут так: что- то надо прополоскать, и мужик приманится. Вопрос- что? :1eye:

Жалко тетеньку, такая тема... такая тема.. свет белый не мил, как мужичка надо!:ala: Везде жеж обидели нищастную!

О, придумала! Трусы еще свои на котел закинуть надо! Во!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Только я стесняюсь спросить- может и тут так: что- то надо прополоскать, и мужик приманится. Вопрос- что?

Презерватив, мобыть? :lol: Ну а что, тоже, в своем роде, шкурка.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Школа волшебников сказал:

о бы деньги приманить, надо банановую шкурку прополоскать.  Говорят хорошо помогает. 

Только я стесняюсь спросить- может и тут так: что- то надо прополоскать, и мужик приманится. Вопрос- что?

Целиком банан полощите, чего только шкурку-то? Чем больше банан, тем того... лучше мужик. :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

Ить я про что! Кто какие шаманства знает? :D

"Помедленнее, я записываю"

Да здесь дело гиблое. С пятью вышками, да не знать, как самогонный аппарат собрать.. А на самогонный аппарат, мужики тучами слетаются - только успевай газетой отбиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Школа волшебников сказал:

Трусы еще свои на котел закинуть надо! Во!

Да не абы какие, а красные! :1eye: И покрасивше. Тогда и мужика можно звать, котёл инспектировать. Не будь дурак, намёк сразу поймет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Саша Шпиль сказал:

Да не абы какие, а красные! :1eye: И покрасивше. Тогда и мужика можно звать, котёл инспектировать. Не будь дурак, намёк сразу поймет. :D

Ой, девчонки, сразу видно-молодые вы. :) За котёл не трусы надо кидать, а бутылку самогонки (Сегодняшняя, :drinks_cheers:) и палку колбасы. Тогда да, мужик попрёт на запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

Да здесь дело гиблое. С пятью вышками, да не знать, как самогонный аппарат собрать.. А на самогонный аппарат, мужики тучами слетаются - только успевай газетой отбиваться.

Дык самогонный аппарат тоже надо на чем-то нагревать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Шпиль сказал:

Да не абы какие, а красные! :1eye: И покрасивше. Тогда и мужика можно звать, котёл инспектировать. Не будь дурак, намёк сразу поймет. :D

Ох, девочки. Я ведь давно и прочно замужем, а тоже сюда.:biggrin:.Думаю дайка одним глазком гляну как мужиков то зазывают. А оно вон че.:1eye:

"Эх, дал бы кто взаймы до следующей зимы, да позабыл об этом..":bayan:

Только что, Сегодняшняя сказал:

Да здесь дело гиблое. С пятью вышками, да не знать, как самогонный аппарат собрать.. А на самогонный аппарат, мужики тучами слетаются - только успевай газетой отбиваться.

Ну это смотря какое образование, если техническое, то и одного хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мана сказал:

За котёл не трусы надо кидать, а бутылку самогонки (Сегодняшняя, :drinks_cheers:) и палку колбасы

И огурчиков, огурчиков солёненьких, баночку!:drinks_drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я с вас ржу, сын ходит не поймет, чего мама смеется, но тоже, подхихикивает. Вы сделали мой день! 

----------

После самогонки, колбасы и огурчиков валить тепленького в постельку с вопросом- намек понял?:brows: 

зы- еще приговорку надо придумать и мужик готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белый орикс сказал:

а я тоже местная, теоретически - знаю, как вторую вышку получить. Некоторые за третьим высшим идут, по мере необходимости, но 5 (!)... Это ж перманентно в статусе студента лет 10 быть, а то и больше (5 лет первое + 4 остальных*3 года = 17 лет).

Нафига :huh:

Ну как же? А  в разговоре на форуме похвастать? Это как раз тот случай, когда количество не перешло в качество, что мы наглядно видим по автору.

Нет, ну я так не играю! Тема была заявлена как "Хочу мужика" или "Дайте мужика" - что-то про мужика, в обшем. Я как ломанулась, еле дождалась, пока работа кончится. А тут - сплошное разочарование - ни мужика, ни романтИка. Да ну вас, автор. По пятнице - низачот.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Тема была заявлена как "Хочу мужика" или "Дайте мужика" - что-то про мужика, в обшем.

Ну так и есть. Образований пяти нет, так хоть мужика надо.

Опять же - дом есть. Это круче пяти образований. Но пилить дрова не умеет - какому мужику такое счастье надо:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь, к примеру, за мужиками крайний? Я за вами буду! У меня квартира трёхкомнатная своя, дрова рубить не надо, пироги пеку, готовлю вкусно!

Вот высшего образования ни одного нет, увы. Зато шить умею! Ищу доброго и рукастого, чтоб ремонты умел делать. Сильно умного не надо - у меня уже был такой, еле вырвалась.

И вообще, несправедливо - у нас столько одиноких женщин в России, а люди приехали и требуют выдать им немедленно свободного небедного мужчину с золотыми руками! 

Кстати, я 8 марта не считаю особо за праздник, но цветы мне сын подарил, и суши заказал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то недавно читала, что "Очень странно читать нытье на 14 февраля и 8 марта об одиночестве, 9 мая почему-то никто не ноет, что не воевал с немцами".(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла...бедная, но умная украинская женщина ищет олигарха в Москве? Так это...русским барышням их не хватает, мало их осталось на Руси:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь. Но автор езжайте на Украину, там предложили законопроэкт о праздничных днях и 8 марта там нет. Так что страдать будет не по чём.

П.С. Автор не позорьте пожалуйста нас украинок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×