Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя Птица

Мужик, приходи

Recommended Posts

Только что, Чудесное создание сказал:

Автор не позорьте пожалуйста нас украинок

Да ладно Вам переживать :) По одной украинке, россиянке, татарке, казашке и т.д. никто на форуме не судит о национальности в целом ^_^ Есть такие .... неординарные в любой стране и национальности :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чудесное создание сказал:

Автор не позорьте пожалуйста нас украинок.

Здрасте! Человек пришел делать именно это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

! Человек пришел делать именно это!

Человек же вроде свою национальность не обозначил? Окромя веса и роста - все покрыто мраком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Человек же вроде свою национальность не обозначил? Окромя веса и роста - все покрыто мраком.

Ну нет, она украинским гражданством как флагом машет.

Только что, Правая нога сказал:

Здрасте! Человек пришел делать именно это!

Вот и мне так показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

она украинским гражданством как флагом машет.

Это ее подружка украинка. В Москве которая. А автор в Пушкино. Дрова сломать не может. Так, наверное, целиком и запихивает.

А еще есть официантка, которая отравилась чем-то. Много кого у автора есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Школа волшебников сказал:

 

О, придумала! Трусы еще свои на котел закинуть надо! Во!

 

 

Кружевные?!

13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Человек же вроде свою национальность не обозначил? Окромя веса и роста - все покрыто мраком.

Дак, кажется, было обозначено - русские мы. Вна Украине только родились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, между прочим, является нумерологом и что то там по фэншую может рассчитать, вот и чего, себе пусть правильно, по фэншуевски расставит правильно дрова, вещички, воду по дому разольет, мужик то и придет, работодатели в очередь станут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Дак, кажется, было обозначено - русские мы. Вна Украине только родились.

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Человек же вроде свою национальность не обозначил?

Зато за украинский паспорт душой болеет. Что в Москве к нему относятся плохо. Как будто сейчас в Киеве владельцев российских паспортов на руках носят.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А еще есть официантка, которая отравилась чем-то.

И поэтому 8 марта надо срочно отменить, ибо что за праздник для остальных миллионов, если одна официантка ихтиандриков выплевывает :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вятская сказал:

И вообще, несправедливо - у нас столько одиноких женщин в России, а люди приехали и требуют выдать им немедленно свободного небедного мужчину с золотыми руками! 

Очень в стиле гражданок из сопредельного государства, оруть про оккупацию русскими, мы там им воюем, убиваем и разрушаем, надо срочно впереться на территорию врага и требовать тут. Когда уже границы закроют от этих остроумных птичек?

По поводу праздников, я лично всё то, на что мне дарят подарки, признаю сразу и с энтузиазмом. В этом году сын поздравил аж с 14 февраля, уж о 8 марта не говоря. И чего я стану митинговать, что праздники неправильные? Правильные-правильные, дайте два!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Очень в стиле гражданок из сопредельного государства, оруть про оккупацию русскими, мы там им воюем, убиваем и разрушаем, надо срочно впереться на территорию врага и требовать тут. Когда уже границы закроют от этих остроумных птичек?

По поводу праздников, я лично всё то, на что мне дарят подарки, признаю сразу и с энтузиазмом. В этом году сын поздравил аж с 14 февраля, уж о 8 марта не говоря. И чего я стану митинговать, что праздники неправильные? Правильные-правильные, дайте два!:)))

Да уж, хочешь получить подарок на 8 марта - роди себе сына! Лучше двоих! :) вырасти, выучи, отправь работать. И вот тогда, может быть, пока не женился и жена не забрала всю его зарплату...

А  название темы - " Мужик, приходи! (И друзей приводи...)" - навеяло любимое и незабвенное:

https://www.youtube.com/watch?v=SuUkievooQg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вятская сказал:

Да уж, хочешь получить подарок на 8 марта - роди себе сына! Лучше двоих!

Вот права ты мать!:drinks_cheers: Позавчера было мне  и шампанское и конфеты и цветы! И от мелкой сувенирчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Да уж, хочешь получить подарок на 8 марта - роди себе сына! Лучше двоих! :) вырасти, выучи, отправь работать. И вот тогда, может быть, пока не женился и жена не забрала всю его зарплату...

Ну, собственно, муж-то у меня тоже подарки дарит, так что... Но про сыновей в точку. Очень это приятственно, когда они наконец-то работают, а ты наконец-то можешь творить и вытворять, а не пахать, как педальный конь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вятская сказал:

Да уж, хочешь получить подарок на 8 марта - роди себе сына! Лучше двоих!

Ой, да, мне мои сертификат на массаж подарили. Ненуаче, я схожу, буду того.. отмассажированная..

Мои дети, видимо, решили, что из меня, рабочей лошади, пора делать утонченную барышню: на косметику вот дарили сертификат, на релакс-салон, теперь на массаж... Еще пара праздников - и буду краше прежнего, перестану шастать по горящим избам и отрывать хоботы у слонов... наверное.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Терция сказал:

Ой, да, мне мои сертификат на массаж подарили. Ненуаче, я схожу, буду того.. отмассажированная..

Мои дети, видимо, решили, что из меня, рабочей лошади, пора делать утонченную барышню: на косметику вот дарили сертификат, на релакс-салон, теперь на массаж... Еще пара праздников - и буду краше прежнего, перестану шастать по горящим избам и отрывать хоботы у слонов... наверное.  

Не надо слоников обижать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прочитала первый пост - ва-а-ще ничего не поняла: восьмое марта, Украина, мужика какого-то зовут, образований пять штук... Причем тут образование: если есть выпивка, мужик и так придет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Терция сказал:

Кстати, прочитала первый пост - ва-а-ще ничего не поняла: восьмое марта, Украина, мужика какого-то зовут, образований пять штук... Причем тут образование: если есть выпивка, мужик и так придет...

Меня умиляет это. Украина - самая прекрасная и щедрая страна, с отличным климатом и гарными хлопцами. Так зачем же пищать и ехать сюда? У нас не всегда всё хорошо.  На Украине сёла все газифицированы, а в России нет, снега у нас много, он тает, всё заливает. У нас в городе вон за рекой каждый год не то что подвалы - дома заливает. Люди привычные, ездят до остановки на лодках, строят деревянные тротуары над водой. Работу хорошую никто не бросается предлагать человеку с 5 образованиями, мужиков  нормальных днём с огнём... Зачем, зачем сюда приезжать? Чтоб потом всё хаять?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Терция сказал:

если есть выпивка, мужик и так придет...

Так не идет же. Несмотря на красивые коленки. То ли с образованием перебор, то ли выпивки жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала название темы как "Халява, приди!"... был такой прикол в студенчестве...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими претензиями к миру не удивительно, что автор ничего не получает толком от него. Мир дает блага благодарным, а не нытикам с претензиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Да уж, хочешь получить подарок на 8 марта - роди себе сына! Лучше двоих!

 

Да и это не обязательно. Например, я получила кучу поздравлений от друзей-мужчин в соцсетях. Хоть большинство из них я ни разу в реале не видела, как и они меня, но было приятно. Правда, муж не в курсе. :music_whistling: И поздравлениям от девочек с Форума была очень рада, и от приятельниц, одноклассниц и однокурсниц. Ну и самой надо оказывать знаки внимания другим, не только ждать когда тебя поздравят.

Мне кажется, дело не в празднике и не в подарках, просто Автор очень одинока. И какая-то неустроенность в ее жизни. Вот и злится. Если, конечно, это не тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йошкина кошка сказал:

Например, я получила кучу поздравлений от друзей-мужчин в соцсетях.

Виртуальные поздравлялки - не булькают!:D Надо посоветовать автору, если конечно это не тролль, зарегиться в соцсетях, поздравлялок будет сразу масса.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Виртуальные поздравлялки - не булькают!:D Надо посоветовать автору, если конечно это не тролль, зарегиться в соцсетях, поздравлялок будет сразу масса.:)))

Ну да, а там глядишь, и главная цель Автора будет достигнута - мужик придёт! Их там полно всяких разных. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йошкина кошка сказал:

Ну да, а там глядишь, и главная цель Автора будет достигнута - мужик придёт!

Если сразу озвучить, что ждешь их на местный пушкинский фестиваль по колке дров, пожалуй, основная масса сразу отсеется со словами: я тебе не Челентано.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь и зайти стеснялась. Как мужика приманивают посмотреть. А тут дрова, коленки и сальмонеллез праздничный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Если сразу озвучить, что ждешь их на местный пушкинский фестиваль по колке дров, пожалуй, основная масса сразу отсеется со словами: я тебе не Челентано.))

Не, про дрова ни слова! Это потом, постфактум!  Все таки мне кажется Автору мужик не для дров нужен... Или это я такая дурочка романтичная. Дрова это потом уже.

 

 

3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

А я ведь и зайти стеснялась. Как мужика приманивают посмотреть. А тут дрова, коленки и сальмонеллез праздничный.

Да мы тут все на это попались!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×