Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Форумчане, еще никто не пожелал взять:

В Скотт - 24 тома

А Блок - 4 тома

Бальзак - тоже томов 15-20

Лесков - томов 5

Купер - Последний из могикан, Пионеры

Из спец литературы:

Справочник химика в 3 томах

Физический словарь в 5 томах

Кажется есть Справочник по высшей математике

Орфографический словарь в 3 томах

Поделиться этим сообщением

Всем привет!

Сложилась не очень хорошая обстановка в недрах моей семьи. 
Возможно, что это странно прозвучит, но два дня назад у нас свалился со стены весь кухонный гарнитур. Посуда и все, что было нажито непосильным трудом, разбилось вдребезги. 

Очень прошу, если кого-нибудь является владельцем карты "метро кэш энд керри" скинуть в личку номер карты, логин и пароль. Миллион плюсов в карму.:helpsmilie:Воспользуюсь один раз. Нужно купить посуду и утварь всякую. Но икея вывалила чек в 5 тыс.р., а сама я хрупкая и тяжести не донесу. Поэтому для меня только доставка. 

Изменено пользователем Мечта поэта

19 минут назад, Руся Бунина сказал:

скинуть в дичку номер карты, логин и пароль

У мну есть и готова поделиться. Написала в личку. 

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1

Есть целый мешок вещей, состояние нормальное. Выкладывать нет времени, могу дать в личку ссылку на Авито, часть веще там есть. Отдам бесплатно.

Пальто весна-осень очень теплое, фасон прошлого года с широким верхом и зауженным низом, выше колена, бежевый букле под пояс. Размер 42 (у меня 44-46, есть еще запас) - не знаю, какой это 42 указан, наверное на наш 48 може влезть.

Пуховичок тонкий (но я ходила зимой), цвет сиреневый, приталенный снизу на резинке, без меха, под ремень. Ремень затерялся.

Курточка вельвет на весну, коротенькая (не моя, отдали родственники), на размер 44-46.

Два бомбера на подростка - один синий с белым 40-42 (моя ходила в 11-14 лет), другой - оранжево-серый, размер 42-44.

Домик-трансформер кошачий (не пользовались, наша барыня спать там отказалась) складной.

Комплект постельного белья двуспальный из очень приятного гладкого материала. Турция. Б/у. На размер кровати 160*220. Кто не побрезгует, отдам.

Еще много детских вещей на ребенка с рождения до 1,5 лет, обувь. Но это надо отдельно обсуждать. Часть есть на Авито и Юле.

Изменено пользователем Музыка

@Музыка

К сожалению, не могу написать Вам в личку, новичок ещё. Если не забрали домик-трансформер кошачий, забрала бы.

@Музыка вы можете написать @Людвиг, ответить на пришедшее письмо новички могут. 

Отдам мешок вещей на девочку от 0 до 2 лет. В хорошем состоянии. Подвезу к метро в Южном Бутово.

Изменено пользователем asya

Форумчане! Муж в начале июня ложится на операцию. Очень нужны костыли. Никто не пристраивает?

@русалка в салате, костыли можно взять напрокат или в аптеке , или в центрах реабилитации инвалидов.

Уважаемые форумчане! Для волонтеров фонда "Старость в радость", ищем баян, аккордеон либо гармонь. Пусть будет сильно поюзанный инструмент, ученический и т д . Лишь бы инструмент играл. От себя лично в подарок могу предложить новую в упаковке посудомоечную машину.

• Повышение репутации 2

Отдам  джинсы (три пары) на стройную девушку, размер 25 две пары и одни 26 (наш 42-44 наверное). Джинсы в отличном состоянии, без потертостей и прочих дефектов.

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти