Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
lazer

Отдам - приму в дар. РОССИЯ

Recommended Posts

Девочки, как-то мне стыдно просить здесь - я уже попросила в веточке желаний, о том, что хочу фотоаппарат.

Хочу для того, чтобы делать качественные фото шалей, которые я вяжу с огромным желанием и азартом.

Так вот, просить мне стыдно, поэтому предлагаю обмен на шали по вашему выбору, смею надеяться, что кому-то они нравятся.

Естественно, я не прошу дорогой, мне нужен простой компактный цифровик с более-менее нормальным зумом. Может быть кто-то из вас купил себе хороший аппарат, а простенький цифровой уже и не нужен стал. А мне бы очень пригодился blush.gif

• Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

Отдам подборку журналов "Современная лабораторная практика" за 2011 и 2012 год, номера с 1-го по 4-й. Содержание можно посмотреть на сайте www.mlpj.ru в разделе "Архив номеров". Если кому нужно, отправлю, оплатив это удовольствие. Моя личная лабораторная практика уже в прошлом, а выбросить рука не поднимается.

• Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Не нашла ветку о купле-продаже, поэтому пишу в этой.

Может у кого-то лежат ненужными книги о Гарри Поттере издательства "Росмэн"? Дочь уже несколько лет мечтает заполучить полную коллекцию, но не могу нигде найти. Готова купить и по одной книге. Различным сайтам, предлагающим эти книги, не доверяю, тем более, что только что позвонила в издательство. Там ответили, что и обложки, и перевод отличаются от их книг, а они больше не будут печатать.

Очень верю, что будет ответ на моё сообщение ☺

Не нашла, куда пристроить. Возможно, надо в ветку о куклах.

В общем, есть вот такие куклы. Степень их "исторической ценности" определить сможет, видимо, Лена @Злобынюшка

Достались они мне разными путями. Была мысль привести их в порядок, сшить одежду и обозвать "коллекцией". Но потом я поняла, что мне это не интересно. Готова подарить желающим (в России).

DSC05393.JPG

1 час назад, Ламби сказал:

Степень их "исторической ценности" определить сможет, видимо, Лена

С удовольствием определю. Итак, слева направо. В красном Китай, в ногах у нее тоже Китай, ценность - ну, если мало ли у кого-то в детстве была именно такая, для тех может и ценность... По факту, не очень ценные. Дальше сидит немка, ГДР, годов так восьмидесятых. Она в принципе тут представляет некоторую ценность, но, кажется, у нее пятка с дыркой, погрызен пальчик на руке. По центру сидит кукла фабрики "Весна", у нее и на шейке сзади должно это написано быть. Дальше в платье кукла скорее всего фирмы "Симба", может и написано на ней сзади это на шее, а может там другое какое клеймо стоит, это двухтысячные годы выпуска. Дальше тоже наша российская кукла ф-ки "Весна" в платье "белый верх-красный низ", может, конечно, и советского времени, девяностых годов, может позже. И с краю с замятой пяткой Китай.

Хорошие невинтажные куколки, за исключением одной немки.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Спасибо, Лена. Лично для меня ценна кукла, сохранившаяся со времени моего детства. То есть годов ей где-то 50. Позже покажу в соответствующей ветке. 

Этих с удовольствием подарю. 

Отдам три комбеза на шелти-кобеля. Один на 6-месячного, из мембраны, Осси, ещё 2 из плащевки, состояние почти идеальное, просто выросли. Может, есть кто пермский, заберёт? Фото найду/сделаю, если надо.

Отдам в добрые руки льняной сарафан в стиле бохо, размер 46, одет один раз, плетеная сумочка ручной работы и украшение прилагаются. 

IMG_0157.JPG

IMG_0161.JPG

IMG_0162.JPG

• Нравится 6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти