Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
lazer

Отдам - приму в дар. РОССИЯ

Recommended Posts

Девочки, как-то мне стыдно просить здесь - я уже попросила в веточке желаний, о том, что хочу фотоаппарат.

Хочу для того, чтобы делать качественные фото шалей, которые я вяжу с огромным желанием и азартом.

Так вот, просить мне стыдно, поэтому предлагаю обмен на шали по вашему выбору, смею надеяться, что кому-то они нравятся.

Естественно, я не прошу дорогой, мне нужен простой компактный цифровик с более-менее нормальным зумом. Может быть кто-то из вас купил себе хороший аппарат, а простенький цифровой уже и не нужен стал. А мне бы очень пригодился blush.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар.

Собираю открытки с Дедом Морозом, Снегурочкой, детьми, зверюшками (рисованные). Не советские, а с года 1995 выпуска и до наших дней. Если у кого-то остались такие и не жалко, буду очень рада и благодарна за пополнение коллекции. Пишите в личку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческая мысль привела меня к концепции (умными словами заговорила) серии украшений. Хочу сплести украшения в русском народном стиле, часть из них - с мехом. Если найдутся у кого обрезки меха (любого по цвету, длине ворса, принадлежности животному) в хорошем состоянии, приму в дар  (подробнее условия можем лично обсудить). Или кто знает, где можно купить, тоже буду благодарна информации! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2022 в 11:33, Кружево сказал:

Если найдутся у кого обрезки меха

У меня есть воротник от куртки. Могу бандеролью выслать. Адрес в личку пишите. 

IMG_20230126_182048.jpg.90b67e620830b18c9bde084e3e616692.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Шторы ночные, ненужные, б/у, с благодарностью приму в дар, ну чтобы соседи не подглядывали )), шучу, но очееень нужны. У меня пять окон только в моей спальне, ох уж эти старые хаты. Пересылку оплачу, надеюсь хоть это смогу.

Могу отдать хлебопечку...Пишите, кому актуально.

Изменено пользователем Инсомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2024 в 02:29, Инсомния сказал:

Девочки.. Шторы ночные, ненужные, б/у, с благодарностью приму в дар, ну чтобы соседи не подглядывали )), шучу, но очееень нужны. У меня пять окон только в моей спальне, ох уж эти старые хаты. Пересылку оплачу, надеюсь хоть это см

Ольга, я могу выслать шторы блэкаут, рисунок "газета Нью-Йорк". Размер 150*247 примерно, в хорошем состоянии. Я не смогла написать вам в личные. Надо как-то связаться для адреса. Наверное, телефон нельзя в общий доступ.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×