Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№11/2017

Recommended Posts

6 минут назад, Бамбошка сказал:

Кто-нибудь решает судоку? В этом номере впервые столкнулась со сложнейшим вариантом! Решала его неделю и наконец-то все сложилось! Только вариантов решения получилось целых три!  Очень рекомендую тем, кто любит шевелить извилинами!

Я!!! Я всегда решаю судоку! Прям как "больная на всю голову" :D Даже читать не могу дальше, пока судоку не решу! А в этот раз мои мозги начали "дымить", потому что не могла найти "хвостик", чтобы уцепится за какую-нибудь цифру. Пошла наугад... шла, шла, шла.... три раза меняла всё местами, но судоку решила! Аж взвизгнула - муж прибежал на кухню - обожглась что ли? - нет! Судоку решила!!!:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шуша сказал:

в этот раз мои мозги начали "дымить", потому что не могла найти "хвостик",

Могу поделиться опытом. Я решаю сложные задачки в компьютере, в exel. Удобство только в том, что стирать резинкой ничего не нужно. Нарисую там сеточку, известные цифры проставляю черным цветом, а в свободных - шрифт задаю другим цветом, синий, например. Если что накосячила, синенькие легко удалить и начать все по новой.

А еще в пустых клетках можно поставить все подходящие варианты для данной клеточки, если их конечно не более 3-х. Тогда будет легко удалить лищние цифры, если по вертикали-горизонтали или в квадрате появится подобная. Очень удобная подсказка. И циклические решения тоже наглядно видно, обычно в самом конце. Будете в два раза громче визжать от счастья, увидев двойное решение!

Надеюсь, понятно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бамбошка сказал:

Надеюсь, понятно объяснила.

Вполне! Но... не всегда комп под рукой))) Поэтому решаю по-старинке - карандашиком! И очень рада, что такая я не одна! B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень нравится решать методом подбора или угадайки, как я это называю. Мне нужно логическое обоснование каждой проставленной цифре. Подбор обычно приводит в тупик и я очень злюсь такому исходу. Бросаю до следующего раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ к роскошному телу

Было интересно почитать про "всякие оскорбительные предложения". Например встретиться в машине, и даже в целях экономии заняться сексом втроем, но зато в гостинице.

Вспомнила про своего знакомого, который тоже нередко занимается сексом в своей машине за неимением другого места для встреч. Ему немного за 50, вдовец, полгода назад жена внезапно умерла, оторвался тромб. У него есть любовница, она замужем, сын недавно закончил школу. Они встречаются года два. Знакомый живет вдвоем с неженатым сыном.

Раньше, когда он жил с женой, они были в равном положении, оба семейные люди. Теперь ему хочется устроить свою судьбу, но любовница только кормит его обещаниями светлого будущего. Когда женится ее сын или когда им будет где жить, так как сын против новой женщины в их квартире, в общем всякими бла-бла-бла. А пока их редкие встречи ее вполне устраивают.

Знакомому не нравится такое положение вещей. И то, что любимую женщину приходится делить с ее мужем. Он пытается ставить ей ультиматумы, несколько дней ей не звонит, хочет познакомиться с кем-то еще. Она сама объявляется с признаниями: "Люблю, нимагу, скучаю!" И он тает в очередной раз, как мартовский снег, и опять встречается с ней. Тянуться, на мой взгляд, это будет неопределенное, но длительное время.

Вам это ничто не напоминает? Например, фильмы "Осенний марафон" или "Зимняя вишня". Только тут мужчина с женщиной поменялись местами. Мой знакомый заслужил такое отношение со стороны своей любовницы. Он давно изменял своей жене и думал, что имеет на это полное право. У него было много женщин, и даже теперь периодически он встречается с другими, но одна взяла его, что называется, в оборот.  И он навряд-ли куда от нее денется. Считаю, что судьба отомстила ему таким образом.

*******

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×