Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sem'ay

Муж устал, хочет развода.

Recommended Posts

10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А это запрещено? :biggrin:. Не, если бы этот мужик пришел на форум, я бы ему сказала  - дурак ты и лох, сам виноват, не знаешь, что это весьма распространенный способ отжима имущества у таких дураков. Не хочешь третьего - предохраняйся, по два презика надевай или на стороне лучше гуляй. А в данном случае пришла хитровыделанная баба. И мужика, честно, жаль. Потому что могу себе представить, как он устает. Да еще и без жилья может остаться. Тут уж поневоле озвереешь и возненавидишь тех, кого даже любил. Его просто обманули и все. Отжать-то при желании можно, только уж не стоит рыдать, что он не любит, не хочет и так далее. Если у нее вопрос стоит - как отжать, это не на форум, это к юристам. А если как заставить любить... То это тоже не на форум. :) Пусть к бабкам идет привораживает :lol:. Но мне ее совершенно не жаль. Сама виновата, когда "маленький залетик" устраивала. 

Предохранятся он не любит,поэтому сразу предупредила. Отжимать у него тоже ничего не собираюсь.Просто это его никогда бы не стало,потому что денег оформить на этом не было,а в скоре и бабушка умерла и остались бы мы все на улице (и кто бы нас приютил,ну конечно моя мама). И машину я е му купила хитровыделанная.Если разведёмся понятное дело соберусь и уйду с детьми. Но он только говорит,нервы никуда,а никуда не идёт. Я ему сказала,не хочешь разведёмся и будет только моя. Но он не пошёл на этот шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

О собственной возможности отдохнуть нужно было задумываться ДО принятия решения рожать третьего ребенка. Либо отдых, либо принципы, третьего не дано.

Ну, конечно же, с двумя детями ведь намного легче, чем с тремя. Сплошной отдых! Я с одним уставала так, жить не хотелось. Урия Гип не за то вы зацепились. Думаю, что даже если бы и не было третьего ребенка, все равно была бы эта же песня, про- Муж устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sem'ay сказал:

Да он и так лежит,дети в своей комнате, могут пошуметь старшие. Малая может только всплакнуть . К нему только и лезут,обняться, да поцеловаться. 

Милая моя! Потерпите, постарайтесь себе отдых устраивать сами! Не нагнетайте обстановку. Не реагируйте на провокации мужа.Ну пусть лежит сколько хочет, раз совесть позволяет! Но и самоуважение имейте! Скоро станет полегче. Я всё это проходила. И удачно, хочу сказать, преодолела! Чего и вам желаю!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sem'ay сказал:

потому что денег оформить на этом не было

Да какие там деньги нужны? Миллионы? Не смешите меня. Если у него нет денег оформить дом, то откуда у него будут деньги растить и содержать троих детей?

8 минут назад, sem'ay сказал:

и остались бы мы все на улице

Т.е. Ваша мама была напрямую заинтересована дать эти деньги? 

8 минут назад, sem'ay сказал:

И машину я е му купила хитровыделанная

Т.е. у него даже на это денег нет? И при этом Вы рожаете смело третьего? 

9 минут назад, sem'ay сказал:

Предохранятся он не любит,

Ага, а Вы не умеете, да? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто песня сказал:

Ну, конечно же, с двумя детями ведь намного легче, чем с тремя.

Конечно, легче, и намного, во всяком случае, психологически - младенческий период позади, зубы, пеленки, газики, дети чуток подросли, впереди уже наметился какой-то просвет. А тут опять - фигак, все по-новой. Тут крыша запросто поедет с отчаяния.

Мужик, конечно, не большого ума - как только услышал фразу про то, что жена будет рожать, сколько бог пошлет, нужно было ноги в руки и бежать, а теперь что скажешь - сам, дурак, виноват, пускай терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Урия Гип сказал:

О собственной возможности отдохнуть нужно было задумываться ДО принятия решения рожать третьего ребенка. Либо отдых, либо принципы "пролайф", третьего не дано, ей эмбрионы никто насильно не подсаживал.

А чтобы было "по справедливости" - в вашем ее понимании - если мужчина, отпахавший день на работе, вечером должен помогать жене с детьми, стало быть, жена, день отпахавшая с детьми, вечером должна идти к мужу на работу и там помогать ему. Чтобы все обязанности делить поровну.

Я ему тоже помогаю в том числе и в работе. И при этом не говорю что устала. И дома не напрягаю вообще. Только если сам проявляет инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Его просто обманули и все.

В чем обманули? В том, что его жена абортов делать не будет? Или его не предупредили, что от незащищенного секса дети бывают? Сколько можно из взрослых мужиков лялечек несмышленых делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Урия Гип сказал:

Послушайте, ну, если вы знали, что муж не хочет этого ребенка, и все равно решили родить, на что вы надеялись?

Но что делать, если не все могут идти на аборт? Ну вот что? Муж тоже себе вазектомию не сделал.

За что женщину-то гнобить? Ну ладно мы, атеистки. Но верующие-то. Вот прям хитростью третьего родили. Ага, как будто двоих при нашей жизни не достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я была на Вашем месте, только детей не трое, а двое...Ни в коем случае никуда не уходите, еще чего, мужику жизнь облегчать) Сам он Вас на улицу не выгонит, ждет, когда сама уйдете, и сама на развод подадите, чтоб в глазах друзей и коллег выглядеть в белом пальто. Знаем, плавали...Сейчас самое лучшее обстрагироваться от этой ситуации, не скандалить, не тратить свои нервы, как будто его нет, и перестать вкладывать свои  деньги  в его имущество, лучше себе и детям в кубышку откладывайте, соломка не помешает, И напомните ему про 50% алиментов, надеюсь отрезвит мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sem'ay сказал:

что бы это стало его (дом, земля) деньги давала моя мама. Окна ,двери,крыша менялись всё тоже мама и брат помогли.

В таких случаях как минимум собираются чеки.

Мой как- то в запале ляпнул что- то вроде " никто никого не держит". Ну, я ему быстренько вывалила счёт- сколько я сложилась в машину, спальню, ремонт- дверь- двор. Именно моих денег, не общих зарплатных.

Сказала ему- вот такая сумма, завтра кладешь мне на стол- послезавтра НАС ( с сыном) здесь не будет. Все остальные моменты типа общения- алиментов будем решать только через суд.

И всё, это был единственный его выбрык на эту тему.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sem'ay сказал:

Я ему тоже помогаю в том числе и в работе. И при этом не говорю что устала. И дома не напрягаю вообще.

Да я не утверждаю, что вы его заставляете пахать до потери пульса. Я понимаю так, что человек чисто психологически вымотался от череды младенцев, у него, видимо, домой уже ноги не идут. Можно сколько угодно кричать о том, что это плохо, что он этих детей сам зачинал, никто не заставлял, но вот не хватает у человека душевных сил на троих детей. Да, слабак, да, виноват, но вот он такой, вы его сами в мужья выбирали, со всеми недостатками.

Значит, нужно искать какой-то компромисс, например, попробовать договориться, что после работы он час лежит и никто его не трогает, даже с поцелуями, а там война план покажет. А если на человека бесконечно давить - да ты, да ты мне и детям по жизни должен! - ничего из этого хорошего не выйдет. Так можно вообще без мужа остаться с  детьми.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно фигня какая - то получается, жена со всех сторон хорошая, дети только целуют и обнимают, теща в поте лица деньги сует, жена в декрете подрабатывает, машины покупает, ему на работе! помогает, а он все морду кривит. Вот где подвох? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один к сороковнику уставший (рукалицо). Как говорит моя подруга: "Лет под... попу, а не все деньги заработаны, не все бабы перетраханы!". Автор - не ведитесь. Уйдете - он быстро забудет, что у него есть дети и он им должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная женщина сказал:

Сколько можно из взрослых мужиков лялечек несмышленых делать?

Да я согласна, что дурак. Но его мне жальче больше, чем Автора. Только и всего. Автору даже сочувствия нет, сама знала, на что шла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Да какие там деньги нужны? Миллионы? Не смешите меня. Если у него нет денег оформить дом, то откуда у него будут деньги растить и содержать троих детей?

Т.е. Ваша мама была напрямую заинтересована дать эти деньги? 

Т.е. у него даже на это денег нет? И при этом Вы рожаете смело третьего? 

Ага, а Вы не умеете, да? :) 

В том то и дело финансово нам хватает,совместно. Я подрабатываю.

Насчёт предохранения, таблетки гармональны, спираль это микроаборт. Презервативы ему не нравятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sem'ay сказал:

Насчёт предохранения, таблетки гармональны, спираль это микроаборт. Презервативы ему не нравятся. 

Ну тогда может вместо секса кекс? :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Цитата

Но его мне жальче больше, чем Автора

 

Ага, а он глупенький двоих настрогал, так и не понял что такое дети, и третьего не убоялся. Ага, обманули, облапошили бедолагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Ага, обманули, облапошили бедолагу.

Так и я про это же. Это не первый, которым можно в загс запихнуть по молодости. Третий. Ну вот вышло так.

Ну знаю я  случай, где вполне интеллигентная супружеская пара отдала третьего ребенка на усыновление. Тоже мотивировали тем, что покоя хочется.

Жене, может, тоже хочется, чтобы муж не водителем был, а серьезным бизнесменом, и комнат было не две, а десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пипилема сказал:

Все равно фигня какая - то получается, жена со всех сторон хорошая, дети только целуют и обнимают, теща в поте лица деньги сует, жена в декрете подрабатывает, машины покупает, ему на работе! помогает, а он все морду кривит. Вот где подвох? 

Да пятница сегодня!

17 минут назад, sem'ay сказал:

Я ему тоже помогаю в том числе и в работе.

Мужик - шофер. Как вы можете помогать ему в работе? Баранку за него крутите, имея на руках троих малолеток?

Скрытый текст

нет, я не против сказок, но сюжет надо продумывать заранее!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Урия Гип сказал:

Конечно, легче, и намного, во всяком случае, психологически - младенческий период позади, зубы, пеленки, газики, дети чуток подросли, впереди уже наметился какой-то просвет. А тут опять - фигак, все по-новой. Тут крыша запросто поедет с отчаяния.

Мужик, конечно, не большого ума - как только услышал фразу про то, что жена будет рожать, сколько бог пошлет, нужно было ноги в руки и бежать, а теперь что скажешь - сам, дурак, виноват, пускай терпит.

Да у нас этот младенческий возраст у всех троих протекает спокойно,ночами все спали с самого роддома,зубы не заметно появлялись. Капризули только когда болеют сильно,ну или бухнулись неудачно. А это очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sem'ay сказал:

спираль это микроаборт.

Вот это да! С чего вы взяли-то? Яйцеклетка просто не прикрепляется в матке, какой аборт, вы что???  А если четвертый будет? Тоже рожать что ли? А он точно будет с вашим подходом. Срочно решайте вопрос с нормальным предохранением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и презервативы не нравятся...хорошо устроился, жена при наличии трех детей ( что у меня вызывает огромное уважение) в декрете подрабатывает, сама детей тянет, еще и баночки ему на работу собирает...по-моему, Ваш муж слишком много кушать. Ему давно пора устроить жару на подоконнике, устал он, а жена видимо бессмертный пони)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КрЫсавица сказал:

Мужик - шофер. Как вы можете помогать ему в работе?

Запросто. Мой муж тоже водитель, и я тоже ему помогаю - прозваниваю адреса доставок. Так и автор может помогать, выполняя работу диспетчера, в поиске и обзвоне клиентов и пр. Сидеть на телефоне в декрете вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну тогда может вместо секса кекс? :shiz:

Так в том то и дело его это устраивает до сих пор. Первое время после родов я настаивала на презервативах хотя бы,но на долго его не хватило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пипилема сказал:

Ага, а он глупенький двоих настрогал, так и не понял что такое дети, и третьего не убоялся. Ага, обманули, облапошили бедолагу.

Вы меня в чем хотите убедить? У меня такое мнение. Мне мужика в данной ситуации жальче, чем Автора. Автор сочувствия не вызывает. Что Вы от меня хотите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×