Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sem'ay

Муж устал, хочет развода.

Recommended Posts

54 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Но тут нет твердой уверенности, что сбежит, все оставив жене и детям :biggrin:. Четвертый - это как раз последняя капля! 

Чегой-то он сбежит? Из собственного дома? Щазз. Еще чего не хватало.

Впрочем, если бы не хотел детей, он бы их и не делал. А секса добрать всегда на стороне можно, не обязательно трахать глупую жену, которая считает, что ппа является предохранением. Так можно и взвод настрогать, дурное дело нехитрое.

1 минуту назад, Советское воспитание сказал:

 

Мужик детей не хотел - ему и предохраняться. Я так считаю.

В общем-то правильно, но все равно последствия нежелательной беременности в любом случае ложатся на женщину. Так что все-таки думать надо в первую очередь ей. А не полагаться на идиотский ппа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Советское воспитание сказал:

Ребенок, чей? Его, я так понимаю, что у него в этом вопросе к жене претензий нет. Сам-то, что не предохранялся (я - об этом), знал же, что жена на аборт не пойдет, и не предохраняется никак?

Это бесконечный спор. Да, он все это знал. И это все не помешало ему устать, приняться вымещать на жене свое дурное настроение, предъявлять дурацкие претензии, трепать нервы. Это месть жене, не за количество детей, а за то, что ослушалась мужа. Теперь ей терпеть, устанет же он когда-нибудь выеживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Советское воспитание сказал:

Ребенок, чей? Его, я так понимаю, что у него в этом вопросе к жене претензий нет.

А это автоматически должно пробуждать в мужчине вселенскую любовь и заботу? Тут порой желанный ребенок, которого просит, оказывается и плачет порой и даже памперсы пачкает, представляете! И для некоторых мужиков, которые просили ребеночка это вдруг становится неожиданностью. Ничего хорошего в этих мужчинах нет, согласна.  Но нести это бремя в итоге кому? Женщине. Вот пусть и думает о том, как ей теперь это бремя нести. 

18 минут назад, Советское воспитание сказал:

Мужик детей не хотел - ему и предохраняться. Я так считаю.

Не предохранялся и дальше что? Проблемы в итоге у кого? То, что он не предохранялся - законодательно заставить можно его только алименты платить, все. А любить и заботиться вы никак не заставите и не перевоспитаете. В итоге опять, у кого проблемы? Кто будет рыдать? Правильно, женщина. Толку, что мы тут  вердикт вынесем - мужик сволочь.  Он тут же перестанет уставать, раздражаться, перевоспитается? Ну да, по нашему велению на форуме, ага. И в итоге проблемы все эти тащить автору. Или терпеть, или к маме с детьми бежать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, пламя огня сказал:

Ну что, орёшь, маленький уродец, ну ори дальше).

Перебор, однако.

Не вам и не мне судить об этом. В то время, когда родился этот нежеланный для брата ребёнок, брат мне говорил, что чувствует, что ему жена просто петлю на шее затянуть потуже страется. Он же с ней разговаривал до беременности, мол я не против второго ребёнка, но у нас ещё первый ребёнок маленький, нестабильность в жизни, родишь второго и сядешь в декрет- мне тяжело будет, давай будем всё же планировать свою жизнь. Но жена устала работать и захотелось ей счастье материнства ещё раз испытать,а на проблемы мужа  ей было плевать, говорила ему:рожу- прокормишь. 

Ну да.  как-то слово " уродец" не очень к младенцу, но мой брат всю беременность ненавидел  этого  ребёнка и свою жену, которая поставила его в такие жёсткие рамки без его на то согласия и желания, и естественно он не мог полюбить этого ребёнка вот так сразу. Детей надо планировать и хотеть двоим, а не ставить супруга в известность постфактум,  ставя его в рамки загнанного зверя: Мол мы тут втроём расположимся, а ты теперь думай- чем нас кормить. 

   1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

В общем-то правильно, но все равно последствия нежелательной беременности в любом случае ложатся на женщину

 Понимаете, в этом случае, для женщины - это желанный и любимый ребенок. Муж не хотел больше детей, ему и средства подбирать для себя, чтоб ни один сперматозоид не достался глупой жене.

Если, я для себя, после рождения сына, решила, что больше у меня детей не будет, ну, не смогу я полюбить других детей, так у меня и есть только один сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Советское воспитание сказал:

 Понимаете, в этом случае, для женщины - это желанный и любимый ребенок. Муж не хотел больше детей, ему и средства подбирать для себя, чтоб ни один сперматозоид не достался глупой жене.

Если, я для себя, после рождения сына, решила, что больше у меня детей не будет, ну, не смогу я полюбить других детей, так у меня и есть только один сын.

Когда говорят про "маленький залетик" - это не очень-то желанный ребенок, не согласны? Желанный - когда его и правда ждут и делают целенаправленно.

Чтобы сперматозоид не достался - не надо лезть с ногами на глупую жену, раз она не понимает другого предохранения, кроме ппа. Вот в этом он и правда дурак. Либо натягивать по три презерватива каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну причём тут отношение автора к абортам? Убийство - не убийство, какая разница? Проблема-то не в этом, а в том, что оба предохраняться не хотят. Ну не делать же бесконечные аборты из-за постоянных залётов, это не меньший идиотизм, чем бесконечно рожать без взаимного согласия. 

Я так и не поняла - в чём суть претензий мужа к автору? Что он дословно говорит, когда происходит вот эта спонтанная ругань?

А по ходу - оба они там специфические какие-то... Мужик странный, женщина странная. Тёща тоже странная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вот в этом он и правда дурак.

Я не спорю, что дурак. Но проблемы у кого будут? У него минимум - алименты на троих. Да, трудно выгнать жену с тремя детьми из СВОЕГО дома. Не выгонит, не сможет, но и раздражаться, орать будет по любому поводу. Мы мужика не переделаем :)  Автор тоже. Значит пусть терпит. Или к маме... 

5 минут назад, Санитар леса сказал:

Мужик странный, женщина странная. Тёща тоже странная. 

Ну вот они все вместе и собрались :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще непонятно, как женщина, которая категорически против абортов, может наплевательски относиться к предохранению. Вот никак у меня одно с другим не вяжется. Против абортов - и ППА...

А по ситуации - да, если по справедливости, то кто детей не хочет, тот и предохраняется. Раз онЕ так невыносимо устали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Я не спорю, что дурак. Но проблемы у кого будут? У него минимум - алименты на троих. Да, трудно выгнать жену с тремя детьми из СВОЕГО дома. Не выгонит, не сможет, но и раздражаться, орать будет по любому поводу. Мы мужика не переделаем :)  Автор тоже. Значит пусть терпит. Или к маме... 

У нее и будут. Не у него же. Он будет орать бесконечно, а автор все так же станет  ложиться под орущего да рожать . Переделать мужика никому не удастся, ни автору, ни тем более нам. Так что - да, терпеть до посинения, авось когда-нибудь овдовеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А по ситуации - да, если по справедливости, то кто детей не хочет, тот и предохраняется. Раз онЕ так невыносимо устали.

Ну в общем-то, да. Странно как-то перекладывать эту обязанность на партнёра, который то ли хочет, то ли нет.

Так и представляется пришедший в отчаяние мужчина, сетующий - ну что за жизнь-то? Ребёнок тут появляется откуда-то, когда его совсем не ждёшь... орёт по вечерам... Выгнал бы, да неудобно как-то, тёща же деньгами подогрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да, трудно выгнать жену с тремя детьми из СВОЕГО дома.

А дети чьи? Соседовы? Прям бедняжка! Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Так что - да, терпеть до посинения, авось когда-нибудь овдовеет.

Это вы чересчур уже лихо завернули, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему прочла и немного не поняла, в чем претензии мужа?  Судя по словам автора, у него отдельная изолированная (!) комната, где он отдыхает. Дети не шумят, максимум, подбегут и обнимут.  На выходных автор уходит, муж отдыхает, ходит к друзьям.  Если все так хорошо, то из-за чего раздражаться? Может у мужа просто депрессия, проблемы с щитовидкой или его просто жена раздражает, так как у него на уме другая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса Ну да. А его тут так зажалели, как будто жена себе детей пальцем делает и на его обеспечение вешает. Я с Урия Гип согласна, там депрессуха у мужика нидайбох, но кто ему доктор? Детей он больше не хочет, но сделать так, чтобы их больше не было, он не хочет. Он хочет трахаться с комфортом, и чтобы дети не отсвечивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Это до того, как Вы против его воли родили третьего ребенка, наверное? С двумя все было нормально? Эх, жалко мне мужиков, которым жены против их воли, так "маленький залетик", навязывают третьих детей. Он устал, а значит, однозначно козел непорядочный.  Автор, рожайте четвертого, сам сбежит и про дом не вспомнит. 

Ах он бедняжечка, он то конечно ни сном не духом, и отношения к этому залетику не имеет. Не иначе жене в форточку надуло третьего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Линден сказал:

 

Всю тему прочла и немного не поняла, в чем претензии мужа?  Судя по словам автора, у него отдельная изолированная (!) комната, где он отдыхает. Дети не шумят, максимум, подбегут и обнимут.

 

У вас есть дети? Неправда, что они не шумят, тем более трое. У меня тоже трое, 18, 8 и 4 года, квартира трехкомнатная под 100кв. м., я порой сама с ума схожу, а тут мужик, которому ребенка практически навязали, да, небось, кризис среднего возраста к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

там депрессуха у мужика нидайбох, но кто ему доктор? Детей он больше не хочет, но сделать так, чтобы их больше не было, он не хочет.

А какая разница, чего он хочет, не он же у нас совета спрашивает? А вот что делать женщине в такой хреновой ситуации, я не знаю. Тем более, она не сторонница крайних мер. Ждать, когда пыль уляжется? И еще она так и не ответила на вопрос, что будет при четвертой беременности, при пятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Домовый сыч сказал:

А дети чьи? Соседовы? Прям бедняжка! Ага.

Да я не говорю, что бедняжка. От того, что я сто раз повторю, что мужик сволочь ( хотя, просто лохи у стал, но пусть будет сволочью, ладно), он не изменится и у автора проблем не убавится! Не станет он ангелом от того, что мы тут вместе пригвоздим к позорному столбу. А проблемы у Автора никуда не денутся. Дом наследный, полностью принадлежит мужу, по закону! И ничего Автор с этим не сделает.  И рычать на нее он не перестанет от того, что мы все вынесем вердикт, что он не прав! 

7 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Ах он бедняжечка, он то конечно ни сном не духом, и отношения к этому залетику не имеет. Не иначе жене в форточку надуло третьего...

Имеет, дальше что? У Вас есть конкретные предложения, как заставить его исправиться и решить все проблемы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Саша Шпиль сказал:

Это вы чересчур уже лихо завернули, не? 

Не. Я же не написала "околеет". Глядишь, и домик достанется.

А что? Профессия у него опасная. Случиться может всякое.

3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Ах он бедняжечка, он то конечно ни сном не духом, и отношения к этому залетику не имеет. Не иначе жене в форточку надуло третьего...

Нефиг трахаться, тогда и не надует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Он будет орать бесконечно, а автор все так же станет  ложиться под орущего да рожать . Переделать мужика никому не удастся, ни автору, ни тем более нам. Так что - да, терпеть до посинения, авось когда-нибудь овдовеет.

 Не, если нужно жену прогнуть и завиноватить - тут всё в ход идёт, это понятно.

Но, можно же и не "завиновачиваться", тупо заниматься своими делами. Или денег не даст? Двое детей - желанные и запланированные, а на малышку - детские, опять же, про подработку Автор писала.

Бесит меня, что, когда женщина в уязвимом положении, так, тот, кто вроде бы должен защищать и поддерживать, ещё и загнобить пытается.

И, женщины его оправдывают, мол, по факту-то он виноват, но отвечать всё равно ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Советское воспитание сказал:

 Не, если нужно жену прогнуть и завиноватить - тут всё в ход идёт, это понятно.

Но, можно же и не "завиновачиваться", тупо заниматься своими делами. Или денег не даст? Двое детей - желанные и запланированные, а на малышку - детские, опять же, про подработку Автор писала.

Бесит меня, что, когда женщина в уязвимом положении, так, тот, кто вроде бы должен защищать и поддерживать, ещё и загнобить пытается.

И, женщины его оправдывают, мол, по факту-то он виноват, но отвечать всё равно ей.

Я не оправдываю, дурак он. Но отвечать все равно - и всегда - ей. А вы знаете другие примеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуша сказал:

У вас есть дети? Неправда, что они не шумят, тем более трое. У меня тоже трое, 18, 8 и 4 года, квартира трехкомнатная под 100кв. м., я порой сама с ума схожу, а тут мужик, которому ребенка практически навязали, да, небось, кризис среднего возраста к тому же.

У меня пока один (скоро будет два) и у нас постоянный шум - смех, пение, недовольства, бурчание, да что угодно. Я поэтому удивляюсь, что со слов автора, шума нет и у мужа отдельная комната, на что тогда раздражается муж? Если дети все на авторе и шума нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Советское воспитание сказал:

Но, можно же и не "завиновачиваться", тупо заниматься своими делами.

Ну это уже другой разговор. Конкретные предложения. как ей все это расхлебывать :) 

10 минут назад, Советское воспитание сказал:

И, женщины его оправдывают, мол, по факту-то он виноват, но отвечать всё равно ей.

Не, не оправдываем. Просто говорим, что толку от нашего словоблудия и обвинения, если это не решит ее проблем. Не изменится он от наших обвинений и ангелом не станет. 

8 минут назад, Линден сказал:

У меня пока один (скоро будет два) и у нас постоянный шум. Я поэтому удивляюсь, что со слов автора, шума нет

Так может говорить только человек, который детей только на картинке видел, таких пухлястиньких ангелочков в кудряшках. Они точно не шумят! :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я не оправдываю, дурак он. Но отвечать все равно - и всегда - ей. А вы знаете другие примеры?

Я тоже не оправдываю мужа, но женщина должна понимать, что в итоге дети всегда остаются на ней и отвечать за детей придется ей.  Пока эти алименты выбьешь, да и выбьешь ли?
В этой ситуации, надо готовить подушку, сидеть ровно на попе до выхода на работу, а мужа может обследоваться отправить.  И да - все это время предохраняться!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×