Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

Лимончелла

18 минут назад, Лимончелла сказал:

Не понравился ваш текст. У очень похоже на шариковское - все взять и поделить. У каждой передачи - свое.

 Так я и не ставила целью, написав данный пост, понравиться вам. Я считаю, что у медийных людей и без данного эпатажа на 1 канале есть деньги и силы справиться со своими проблемами, тем более, когда эти проблемы эпатированы и надуманы, как у Джигурды.  А у Малахова есть и добрые передачи, вот была как-то передача про девушку у которой раковая опухоль. Вот таким хочется сочувствовать и помочь, ибо это беда,  болезнь не выбирают.

А Дана самостоятельно приняла решение употреблять наркотики, это её осознанный выбор. Ну и кто ей доктор? Ненавижу наркоманов. Они хотят жить весело и красиво, сами себе роют яму, а спасать потом должны всем миром. Наркотики - это не рак, у наркоманов всегда есть выбор, у раковых больных - этого выбора просто нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 10:41, Волшебство сказал:

Ты мне друг, но...не упустил возможности.

 

В 28.04.2017 в 10:45, Устала и хочу на ручки сказал:

Малахов тоже - стервятник, нет бы помочь делом, а он передачку гнусную склепал и героем себя выставил, мол, я же молчал!

С такими друзьями и врагов не надо. 

Я ее помню тоже на "Последнем герое". Оставила приятное впечатление.

Я только сегодняшнюю видела передачу. Ела кактус, как говорится. Проша этот еще  с видом агнца, не трожьте мать...

Мерзко вообще. Приехали помогать -  с камерой, селфи, "друзей" собрали, ночью под дверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Мерзко вообще. Приехали помогать -  с камерой, селфи, "друзей" собрали, ночью под дверями.

Шоу-бизнес он такой. Всё - на продажу. И даже так называемая "дружба". Чтобы на весь свет показать, какие они друзья "заботливые и внимательные", с букетами пришли "спасать" заблудшую душу. Не люди, а просто "ангелы" с рогами и копытами! И не такие "звёздья" падали с "небосклона славы". Что уж говорить о спившейся Данке, сидящей на депрессантах? 

Подруги - те еще мрази, орут на Данкину мать, не понимая того, что сами же и были участниками всего этого кошмара! Еще аукнется им эта "жизнь богемная", когда свои дети вырастут. Будут локоточки кусать, да поздно будет. У них даже не хватает ума понять - чего и кого они защищают своим диким ором. И на программу пришли лишь с одной целью - рожи свои показать, до Дианы им нет никакого дела. Была  Данка-собутыльница и тусовщица - и нет её! 

"Подружки" - как из подворотни

17085604_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Христофорова сказал:

"Подружки" - как из подворотни

Ну да! На богемных не тянут. :idiot: Я вчера начало передачи посмотрела. Мама Даны оралась с какой-то подругой  Даны, кто кого переорет. Причем  мама выглядела просто хабалкой. Переключила, не смогла слушать бесконечный ор. Мне маму бесконечно жалко, но такое поведение, бр-р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

Мне маму бесконечно жалко, но такое поведение, бр-р.

Когда погибает собственный ребёнок. а кругом - глухая стена непонимания, еще и не так заорёшь, тут уж не до политесов! Мать пришла на телеканал потому, что именно там "друзья" Даны.  Куда было еще ей идти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Христофорова сказал:

Когда погибает собственный ребёнок. а кругом - глухая стена непонимания, еще и не так заорёшь, тут уж не до политесов! Мать пришла на телеканал потому, что именно там "друзья" Даны.  Куда было еще ей идти? 

Ну там они друг-друга переорать пытались, а  когда двое враз орут, ни одну не понять. Смысл такого "диалога"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

Ну там они друг-друга переорать пытались, а  когда двое враз орут, ни одну не понять. Смысл такого "диалога"?

Обе - неадекватные. Моё мнение. Мать из-за Данкиной проблемы, "подруга" - такая же собутыльница Данкина, как и остальные  клубные тусовщицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 11:03, Жюля Верная сказал:

Малахов, не будь дурак, снимет не меньше трёх передач ещё на эту тему - как Дана осуществляет лечение; как Дана вылечилась, хорошо выглядит, полна планов и вообще наркотики - зло;

Вы правы. Вот вторая вышла уже...

А вот про воссоединение с мамой передачи может и не быть...

Говорили, что она несколько раз выходила на балкон, якобы были намерения прыгнуть, но не решилась...

Так что, может будет передача и с таким концом (тьфу-тьфу). Но шоу должно продолжаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Волшебство сказал:

Вы правы. Вот вторая вышла уже...

А вот про воссоединение с мамой передачи может и не быть...

Говорили, что она несколько раз выходила на балкон, якобы были намерения прыгнуть, но не решилась...

Так что, может будет передача и с таким концом (тьфу-тьфу). Но шоу должно продолжаться!

Не, по закону жанра должно быть воссоединение. Мама экспрессивна, но и Малахов мог по дружбе шепнуть, как себя вести на передаче, чтоб народу интересней было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дану жаль.

Слабенькая она. Трепыхается, не сильно  получается.

Была бы не известным человеком, с прививкой "звездности" - уже спилась бы, и сидела бы у Малахова нищей беззубой старухой.

Пока с трудом держится на плаву за счет былой "славы".

А "друзья"  топят.

Вторую передачу не смотрела, и первую не до конца - не смогла.

Возможно, я не права поэтому - мнения многих сформировались после просмотра двух передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую передачу до середины досмотрела и бросила. Дана сознательно жизнь себе портит и  никакой жалости к ней нет- насмотрелась на наркоманов из соседней квартиры. Если кого и жаль, так это ее отчаявшуюся мать, которая уже не знает как дочь спасти, да маленькую дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дану искренне жаль. Ну попивает тетенька. Ну снотворное и антидепрессанты ест. Какие там еще препараты? Какой порошок? Алкоголичка и анорексичка в глубокой депрессии - да. А матерей таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к настолько уже ослабленной Дане.

Устроили, блин, шоу на всю страну. Обманом отвезли Данку якобы на шоу про анорексичек. Герой, че! Особенно Проша... Первый друг, ага. Как и Малахов, который и тут шоу умудрился сделать.

Друзей я тут троих увидела - Оксана (по-моему), которая Дане со свадьбой помогала, Рей (может и любовник, не суть важно) и некая Ляля, которая ах, какая сволочь, пила с Даной шампанское! Ах, какой стыд и позор - Дана, которой было тогда почти 40 лет пьет шампанское, а иногда упивается. Мама переживает...

В общем не понравилось мне это шоу вокруг полудохлого несчастного человека. Спасли бы по-тихому, а потом бы показали на всю страну, где румяная Дана всех благодарит - это я понимаю. Но нет же, жареных сенсаций подавай им! Фу, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лысьва сказал:

Алкоголичка и анорексичка в глубокой депрессии - да. А матерей таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к настолько уже ослабленной Дане.

Вот читала ветку, мнения тут "разные", маму жалко. Маму! И уговариваю себя молчать, бо конкретного сказать то и нечего. Но помню передачу с Даной в главных героинях ( правда под конец уже включила, основное не видела) - у того же, по моему Малахова. Там она в слезах сидела, это был конец рассказа про мать, которая ей жизнь заедает. Это уж я такое слово употребила - заедает, но смысл тот же. 

Все которые тут маму пожалели, почему не подумали, что это на самом деле так? Не верить Дане я не вижу смысла, пусть даже и алкоголичка. 

Если, допустим, эта мама как трактор по жизни её ездит? И злоупотребление спиртным (наркотики?) это не причина маминого стенания, а следствие? 

Я не верю мамаше, и мне не жаль ее. Она очень хорошо всех под свои нужды прогибает. Данка вот в алкоголь от нее ушла. Только никому нет дела до ее мыслей, чувств и желаний. 

Мама пришла торговать мордой, и слезы льет может и искренние, но они от её личного интереса возникли. Интерес Данину жизнь полностью контролировать, ан нет, не дают, вот и слезы льются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вот читала ветку, мнения тут "разные", маму жалко. Маму! И уговариваю себя молчать, бо конкретного сказать то и нечего. Но помню передачу с Даной в главных героинях ( правда под конец уже включила, основное не видела) - у того же, по моему Малахова. Там она в слезах сидела, это был конец рассказа про мать, которая ей жизнь заедает. Это уж я такое слово употребила - заедает, но смысл тот же. 

Все которые тут маму пожалели, почему не подумали, что это на самом деле так? Не верить Дане я не вижу смысла, пусть даже и алкоголичка. 

Если, допустим, эта мама как трактор по жизни её ездит? И злоупотребление спиртным (наркотики?) это не причина маминого стенания, а следствие? 

Я не верю мамаше, и мне не жаль ее. Она очень хорошо всех под свои нужды прогибает. Данка вот в алкоголь от нее ушла. Только никому нет дела до ее мыслей, чувств и желаний. 

Мама пришла торговать мордой, и слезы льет может и искренние, но они от её личного интереса возникли. Интерес Данину жизнь полностью контролировать, ан нет, не дают, вот и слезы льются. 

ППКС!

За что жалеть маму? За то, что продыху дочери не дает? Зудит и контролирует, внучку вон еще приучила на мать стучать. И верю я Рею, что Полина Дану пинала. Может не со злобы, а так, от нервного смеха "мама сошла с ума".

А мама Данина не так проста. Чего это ей интересно, кто там каким Даниным имуществом пользуется, кто и в каких позах с ней спит, ходит к ней в гости и сколько пива в день приносит? Уже и на имущество Данино покушается, внучку настраивает против Даны - ну заела! Дане уже 40 лет в обед, а маме все неймется.

Да, плохо, что Дана алкоголичка, пьет антидепрессанты и у нее анорексия. Которая развилась после того, как у нее отобрали дочь.

Рей Дане работу предлагал, в деревню, в Сочи - вырвать её от этих "подружек" и "друзей", а уж тем более от этой бабки, которой всё интересно - кто что ест, пьет, чем и сколько какает.

Пы.Сы. Оказывается, это маменька развела Дану со вторым мужем. Который просто сбежал не от пьяной Даны, а от ее вездесущей мамаши. Дана маме квартиру в Судаке двухэтажную купила, так мама все равно припиралась и сидела месяцами, подсчитывая, сколько дана пьет, что ест, с кем общается... А потом антидепрессантами попытку суицида организовала, Дана ее всё лечила. Ага, святая женщина, мать ейная. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лысьва сказал:

За что жалеть маму? За то, что продыху дочери не дает? Зудит и контролирует, внучку вон еще приучила на мать стучать. И верю я Рею, что Полина Дану пинала. Может не со злобы, а так, от нервного смеха "мама сошла с ума".

 

Не, как можно не давать продыху дочери на четвёртом десятке, живущей в Москве? А мать в Крыму. На телефонные звонки её Дана не отвечает уже сколько времени. Где непродых-то? Где причины пить до усерачки и принимать дурь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Не, как можно не давать продыху дочери на четвёртом десятке, живущей в Москве? А мать в Крыму.

Вот это  и ненормально! КАК! Как так живя на таком расстоянии жить жизнь за дочь, её жизнь? 

Надо же так постараться, чтоб твоя единственная дочь от тебя крестилась, откреститься не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Не, как можно не давать продыху дочери на четвёртом десятке, живущей в Москве? А мать в Крыму. На телефонные звонки её Дана не отвечает уже сколько времени. Где непродых-то? Где причины пить до усерачки и принимать дурь? 

Мать в Крым только в прошлом году еле выперли. Так она таблетками показательно отравилась. Дана ее вылечила и турнула и уже перестала пускать к себе в квартиру. Так мать через внучку стала пробираться. Я тут передачу прошлогоднюю посмотрела "Прямой эфир" про Дану и ее маму. Мама там - сама выпить не дурак, таблетки покушать и вообще красиво пожить за счет других.

А Дана - несчастная замордованная алкоголичка-анорексичка в депрессии. И пила она антидепрессанты, какая ж это дурь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 01:37, Лысьва сказал:

Мать в Крым только в прошлом году еле выперли

Интересно, у какой матери выдержит сердце не обращать внимания на то, как катится в ад её дочь? Ладно - дочь, но ведь у неё маленький ребенок - девочка, которая растёт в атмосфере пьянства и разгула? Вот ответьте мне - поборницы свободы от материнской опеки, вы смогли бы наблюдать спокойно и равнодушно за тем, как спивается ваша дочь, а маленькая внучка рядом наблюдает эту вакханалию? Или маме надо было махнуть рукой и не звонить, не ездить, не интересоваться как и чем живёт её дочь? Пропадает - да и хрен-то с ней? Правильно, надо было маме забить на дочь. А когда случилось бы с Даной либо с её дочкой что-либо страшное, все бы завопили - а куда мама смотрела? 

Я лично за то, чтобы взрослые дети жили своей жизнью, так же как и их родители. У мамы Даны Борисовой просто нервы сдали и она не может спокойно наблюдать, как гибнет её дочь, а внучка живёт в этом аду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Христофорова сказал:

Интересно, у какой матери выдержит сердце не обращать внимания на то, как катится в ад её дочь? Ладно - дочь, но ведь у неё маленький ребенок - девочка, которая растёт в атмосфере пьянства и разгула? Вот ответьте мне - поборницы свободы от материнской опеки, вы смогли бы наблюдать спокойно и равнодушно за тем, как спивается ваша дочь, а маленькая внучка рядом наблюдает эту вакханалию? Или маме надо было махнуть рукой и не звонить, не ездить, не интересоваться как и чем живёт её дочь? Пропадает - да и хрен-то с ней? Правильно, надо было маме забить на дочь. А когда случилось бы с Даной либо с её дочкой что-либо страшное, все бы завопили - а куда мама смотрела? 

Я лично за то, чтобы взрослые дети жили своей жизнью, так же как и их родители. У мамы Даны Борисовой просто нервы сдали и она не может спокойно наблюдать, как гибнет её дочь, а внучка живёт в этом аду. 

А отношения надо было нормальные с дочкой выстраивать, а не цербером быть. Опозорила Дану на всю страну.

Тот же Рэй ее по-тихому, может, и спас бы. Но нет - раздули сенсацию! И мама-страдалица, ручонки свои заламывает... И все уже забыли, как мама в прошлом году с собой показательно кончала, и как те же люди говорили Дане - "беги от нее, тебе уже 40 лет, а ты всё "мама, мама хорошая, мама не стОит ни одного мужика и т.д.". Зато радостно теперь накинулись на Дану, которая и так уже одной ногой в могиле. А загнала ее туда прежде всего эта "страдалица".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же удобно жить без телевизЕра! Вернее, у меня их аж 3 штуки, только я их не включаю. Я вначале читаю форум или просматриваю инет-отзывы о телепередачах или фильмах, а потом уж смотрю то, что мне по душе. Благодаря форуму стала время от время посматривать "Пусть говорят". Сейчас вот посмотрела добрую передачу про Ольгу Мелихову.

Ну, во-первых, мне ОЧЕНЬ нравится этот трогательный фильм. Во многом благодаря этой вечной девочке - Оле Мелиховой. Она и в свои 55 та самая Катя из фильма - наивная, трогательная, беззащитная и в то же время сильная и принципиальная. Что греха таить, я сама такая же. :D

И правильно сказал тот пузанчик-венгр, который сыграл ведущего на вечеринке - Олина судьба так и должна была сложиться. И в принципе, неплохая судьба.

Думаю, что вряд ли она сама к Малахову обратилась, они ее нашли к юбилею фильма. И если Оленьке хочется вновь вернуться к актерству, к славе - Дай ей Бог!

А я для себя выбрала лес и уединение. Даже повосхищалась её грибами. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тяжёлая передача была. Лиза Тишкина пропала 8 лет назад из закрытого города Саров. Пропала загадочно, труп не нашли, хотя даже осушали местную речушку, где предполагалось, она могла утонуть. Её ищут до сих пор по всей стране. У нас в городе в прошлом году во всех автобусах висели листовки с её фотографией. Вроде, её неоднократно видели в сопровождении некой женщины в нашем городе. Безрезультатно. Бедные родители. Мама каждый год на День рождения Лизы покупает новую игрушку. Говорит, что готова к любому результату поисков, лишь бы он  был. Лишь бы знать, что если дочь мертва, где она она похоронена, куда голову склонить. Очень тяжело.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Речная нимфа сказал:

Вчера тяжёлая передача была.

Непонятно для чего разыграли весь этот мерзкий фарс с поисками девушки, протягивающей руки за бесплатной похлебкой на московском вокзале. Дали людям надежду... Сидят умники, отца воспитывают.

Понятно, что Лизы нет в живых. 

Бесит Снежана Королева с ее дурацкими мхатовскими паузами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Непонятно для чего разыграли весь этот мерзкий фарс с поисками девушки, протягивающей руки за бесплатной похлебкой на московском вокзале. Дали людям надежду... Сидят умники, отца воспитывают.

Понятно, что Лизы нет в живых. 

Бесит Снежана Королева с ее дурацкими мхатовскими паузами

Да и саму девушку подучили, получается, сидеть и театрально помалкивать. Неприятно было, когда несколько раз родственники девочки её спрашивали, как тебя зовут? Ведь выяснилось впоследствии, кто она и откуда, зачем вообще тест приплели?

Маму очень жалко, действительно, прояснилось для неё хоть что-нибудь хоть после передачи. Неужели правда украли девочку? Из закрытого города вывезли, вероятно это люди со связями и при должности только могли. Не хочется думать, что совершили страшное и прикопали где-то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Ведь выяснилось впоследствии, кто она и откуда, зачем вообще тест приплели?

Мерзость

 

19 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Из закрытого города вывезли

Жители этого города неоднократно повторяли, что на выезд практически не проверяют на КПП. То есть въезжающие машины досматривают, а выезжающие нет. НО их как будто никто не слышал, твердят сидят: как же так, закрытый город!

19 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Не хочется думать, что совершили страшное и прикопали где-то(((

И тем не менее... Это самая реальная версия.

Мне еще пришло в голову вот что. Бывают случаи, что люди, машины, дома проваливаются под землю. Где-то читала про случай, когда на глазах у матери провалилась под землю коляска с ее ребенком, и была там погребена.

Одноклассники девочки говорили, что она боялась свою бабушку. Мать Лизы это никак не комментировала. В студии бабушки тоже не было. И кстати дети возвращались с концерта, посвященного 8 марта. Бабушки на этом концерте не было. Возможно у них был какой-то конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас передача про погибшего приемного мальчика, которого планировали заменить похищенным малышом из Морозовска. Я переключила, не могу, выше моих сил. У мальчика отслаивалась пяточка от косточки... Это какая же боль! Какая страшная смерть!

А у мальчика, оказывается, и биомама есть, и родная бабушка... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×