Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

2 минуты назад, Rettka сказал:

Ну я опять-таки сужу по соц. Сети. Раньше в каждоб паблике было куча картинок с мэмами про Диану и "на донышке". Сейчас этого нет. 

Тем не менее она уже нашла свою аудиторию... Просмотры идут, денежка капает, денежка за рекламу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня передача хорошая, добрая, спокойная, семейная - про многодетные семьи. Первыми была мама с 8-ю детьми. Мама выглядит очень хорошо, стройная красивая, детки все молодцы. Правда беленькие да русые, а имена нерусские. Но потом выяснилось, что там папа не русский. Умер полтора года назад.

Вот папа то там и возмутил своим эгоизмом, еще прижизненный эгоизм. Папа очень любил маму и хотел 10 детей (успел 8 родить). А был  у него порок сердца, и папа об этом знал, но он же любит маму, поэтому просто сбегал из больниц и с обследований, куда его отвозила мама его детей. К маме сбегал. - Я буду я тобой и умру дома - говорил относительно молодой папа. и ипотеку торопился выплатить, ответственный!

Ну и не зря говорил, умер таки, дома, в кругу детей, неожиданно правда для них. И что это как ни тупой эгоизм. Заведя столько детишек так наплевать на свое здоровье, на то как жена будет их дальше одна поднимать, на, в конце концов, чувства детей. Старшая дочь, говорит жена, очень долго плакала. Эгоист он конченный да и все. 

Зато смссочки любовные жене слал, ну так приятно, так приятно. Лучше бы в больницу свою эгоистическую задницу снес, чтоб и дальше быть с женой любимой и детей поднимать с внуками. 

Мама на самом деле видно, что хороший и добрый человек, красиво и молодо выглядит, надеюсь дети не станут помехой найти ей еще одну любовь в своей жизни, раз муж не захотел  с ней быть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И что это как ни тупой эгоизм.

А она? Ума не хватало поинтересоваться - погуглить, как долго живут с пороком сердца, прежде чем радостно в роддом бегать? В спокойном режиме, может, и живут, а если кормить 9 человек и сам десятый, и тянуть ипотеку, то вообще.Поберечь мужа, не?

Сомневаюсь я в сегодняшней благостной картине. Детей тянет, скорее всего не одна, а с бабушками и родственниками с обеих сторон (говорила, что часто забирают в гости). Работать, главное, и не планирует, хотя дети уже вполне большие. Ну, может быть, когда-нибудь, говорит. :D Значит, есть доход ещё, кроме 50 тысяч пособий.

А вообще для меня показатель счастья сильно многодетных семей, это ответы, когда у этих самых детей спрашивают, сколько киндеров они хотят в своём будущем. Максимум в 4 раза меньше,чем 8.:laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Поберечь мужа, не?

А как его еще поберечь если он с больниц сбегал? Только не рожать. Как по мне так я после первого такого же забега отказалась от дальнейшего продолжения рода, да. Пока операцию не сделает. 

3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Работать, главное, и не планирует, хотя дети уже вполне большие. Ну, может быть, когда-нибудь, говорит

Вот про это прослушала. Машину купила, или дали? Теперь вот участок-дом для них ходатайствуют. Нормально так, папа преставился абсолютно безответственно, мама так же папе больному безответственно рожала, теперь только на государство вся надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

А она? Ума не хватало поинтересоваться - погуглить, как долго живут с пороком сердца,

На самом деле пороки разные бывают и даже при оперированном пороке сердца потом можно прийти к сойкой долговременной ремиссии, даже инвалидность при ВПС далеко не всегда положена (по статистике в 20% случаях), т.е. люди вполне себе полноценно без ограничений живут и живут долго. Так что гугл вполне мог ответить и так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Вот папа то там и возмутил своим эгоизмом, еще прижизненный эгоизм. Папа очень любил маму и хотел 10 детей (успел 8 родить). А был  у него порок сердца, и папа об этом знал, но он же любит маму, поэтому просто сбегал из больниц и с обследований, куда его отвозила мама его детей. К маме сбегал. - Я буду я тобой и умру дома - говорил относительно молодой папа. и ипотеку торопился выплатить, ответственный!

 

10 детей хотела мама. Несколько раз повторила она, что это была ее мечта. Папа просто поддержал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Сегодня передача хорошая, добрая, спокойная, семейная - про многодетные семьи.

Да, мне тоже понравился тот выпуск. Есть, конечно, смутное сомнение, что живут они не только на пенсии и пособия.И еще такое ощущение, что этот выпуск идет как бы в противовес выпуску, где тоже многодетная кондуктор, размазывая сопли и слюни, рассказывала о своем житье-бытье, "виноватя" мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня озвучили всемирную ПРОБЛЕМУ!!! Дана Борисова - наркоманка! Охи-ахи, печальный Проша в экспердах... Про Дану давно ничего не слышала, но не жаль ни сколько. Слетела с катушек, сначала алкоголь, потом наркотики... Кто ей доктор.... Дочку жаль, непонятно, почему при всей бабушкиной любви, Полину забрал папа, который, как я поняла, давно уже с ними не живет.

И еще, скрин с моего телефона;) Герои нашего времени....

image.jpeg

Изменено пользователем Зашибиська
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зашибиська сказал:

Сегодня озвучили всемирную ПРОБЛЕМУ!!! Дана Борисова - наркоманка! Охи-ахи, печальный Проша в экспердах... Про Дану давно ничего не слышала, но не жаль ни сколько. Слетела с катушек, сначала алкоголь, потом наркотики... Кто ей доктор.... Дочку жаль, непонятно, почему при всей бабушкиной любви, Полину забрал папа, который, как я поняла, давно уже с ними не живет.

Если девочку захотел забрать папа, то он в приоритете, он родитель. А чтобы забрать бабушке, надо опеку оформлять. Мне как раз было бы непонятно, если бы папа ее не забрал, вполне нормальный поступок любящего отца.  Не знаю, жаль мне Дану или не жаль, у меня она негатива никогда не вызывала, а в "Последнем герое" даже понравилась, после той передачи я поняла, что не такая уж она глупенькая, как казалась. А жалко маму ее очень, она видит, как гибнет дочь и ничего не может поделать, дочку жалко,  но она еще не понимает, что происходит, мне кажется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

А жалко маму ее очень, она видит, как гибнет дочь и ничего не может поделать

Нашла в себе мужество открыто рассказать о проблеме дочери. Видно, последняя надежда на друзей, ее дочь не слышит.

По большому счету, тусовке наплевать.

Хорошо. если есть настоящие друзья, которые делом помогут. Но таких я не увидела. Малахов вроде ее давний друг, может, все-таки вытащат девочку.

Передачу не досмотрела, случайно получилось - белье гладила под нее.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котовася сказал:

Если девочку захотел забрать папа, то он в приоритете, он родитель.

Меня насторожила фраза, которую сказал бывший муж Даны, когда приехал за девочкой. Бабушка пожаловалась на дочку, а он сказал: "Ничего страшного, сейчас вся Москва нюхает!" может там и папа употребляет, раз в этом ничего страшного не видит.

2 часа назад, Котовася сказал:

А чтобы забрать бабушке, надо опеку оформлять.

Родителей пока прав не лишали, бабушка могла бы на время забрать внучку, раз в минуты страха она ей позвонила, а не рОдному папе.

 

2 часа назад, рыба золотая сказал:

По большому счету, тусовке наплевать.

Это точно, все поговорили, вышли и забыли о чем речь шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, рыба золотая сказал:

Малахов вроде ее давний друг, может, все-таки вытащат девочку.

Однако не просто занялся ее проблемами, а передачу сделал -_- Если ты друг, так спасай тихо, без шумихи, у тебя и связи, и деньги, чем им-то (небожителям) передача поможет? Нет, надо шоу сделать. 

Простые люди обращаются чаще к нему, чтобы помогли, ибо своих ресурсов не хватает. А тут...

Ты мне друг, но...не упустил возможности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

Ты мне друг, но...не упустил возможности.

Это да.

Но, может, кто-то без шумихи теперь поможет, раз проблема такая вылезла.

Маму жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Зашибиська сказал:

Меня насторожила фраза, которую сказал бывший муж Даны, когда приехал за девочкой. Бабушка пожаловалась на дочку, а он сказал: "Ничего страшного, сейчас вся Москва нюхает!" может там и папа употребляет, раз в этом ничего страшного не видит.

Я этого не слышала, смотрела только вторуюполовину передачи.

 

4 минуты назад, Волшебство сказал:

Однако не просто занялся ее проблемами, а передачу сделал -_- Если ты друг, так спасай тихо, без шумихи, у тебя и связи, и деньги, чем им-то (небожителям) передача поможет? Нет, надо шоу сделать. 

Это точно. Что толку, что об этом узнает вся страна. А вообще, ни один друг не поможет, если у нее не будет желания что-то менять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, рыба золотая сказал:

Но, может, кто-то без шумихи теперь поможет, раз проблема такая вылезла.

Думаю, все близкие знали об этой проблеме давно. И почему-то не прилагали никаких усилий к ее решению. Не потому ли, что "вся Москва нюхает"?

А от  того, что мы узнали, ситуация не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

"вся Москва нюхает"

Кто-то нюхает и может прекратить, а кто-то под откос идет. Как с алкоголем.

Получается, друзья не видят в этом ничего страшного, раз вся Москва это делает.

Под "вся Москва" имеется ввиду бомонд, наверное.

Потому что остальная Москва пашет.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыба золотая сказал:

Под "вся Москва" имеется ввиду бомонд, наверное.

Думаю, да. Муж Даны говорил о ближайшем окружении, которое он знает...

2 минуты назад, рыба золотая сказал:

Кто-то нюхает и может прекратить, а кто-то под откос идет. Как с алкоголем.

Тут как повезет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце передачи про Борисову, Малахов вообще-то признался, что молчал два года. Два года! Варум (почему)? Извинялся перед Даной, что вывел проблему под свет софитов.

Тоже считаю, что пока Борисова сама не соскочит, ничего не сдвинется с места. Даже если привязать- приковать, сорвется потом. Это как у меня с курением было. Пока была беременна, не курила, кормила грудью, тоже держалась, как заговоренная. А потом сорвалась.

Изменено пользователем ИнSомния
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Котовася сказал:

Что толку, что об этом узнает вся страна

Реклама. Дана оздоровится и пойдет зашибать деньгу. Тоже мне, бином Ньютона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", так вот: когда у тебя в друзьях рустамсолнцев и компания таких же лоботрясов (Рик, Федя Шаляпин, прочий сброд...)- хорошего от жизни вряд ли почерпнешь. Малахов тоже - стервятник, нет бы помочь делом, а он передачку гнусную склепал и героем себя выставил, мол, я же молчал!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Реклама. Дана оздоровится и пойдет зашибать деньгу. Тоже мне, бином Ньютона.

Малахов, не будь дурак, снимет не меньше трёх передач ещё на эту тему - как Дана осуществляет лечение; как Дана вылечилась, хорошо выглядит, полна планов и вообще наркотики - зло;  и счастливое, но трудное воссоединение с матерью.:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Жюля Верная сказал:

как Дана осуществляет лечение; как Дана вылечилась, хорошо выглядит, полна планов и вообще наркотики - зло

Так или иначе, раньше или позже, но проблема Даны разрешится. Это проблема частная, её личная. 

Вчерашняя передача повергла меня лично в уныние полное. Знаю и понимаю, что люди в большинстве своём - стадо. И вот не надо обвинять меня и тех, кто думает именно так в снобизме и других измах. Стадо, да. Стадо под алкогольными парам - неуправляемое стадо. Точнее, легкоуправляемое. Брось в него "зажигательную" идею с большой долей агрессии - и всё звериное, первобытное, дикое вырвется наружу. Вырвалось-таки. Самосуд, жестокое избиение и - убили своего же одно сельчанина. Ну, то что полции дела ни до кого нет и ни до чего тоже - это и неудивительно. И вот на фоне этого "ЧП районного масштаба" и рассказа девушки из этого же села, которая годом ранее была сбита машиной, лежала на дороге и никто, понимаете - НИКТО к ней не подошёл из тех, кто всё видел, все выплески о какой-то особой духовности нашего "народа", доброты, широте души, готовности помочь любому-всякому.... гнусное лицемерие. Сейчас, по крайней мере, я не могу отделаться от чувства возмущения и отвращения.  

Или тогда это единственное на всю страну село пьяных монстров. Но размышления тяжкие. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2я серия про Дану!:wacko: Теперь придет парикмахер и расскажет все про маму! Наверно мама в детстве пекла булочки с маком, тем самым приобщала Дану к наркотикам с малолетства!:biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, надоели эти "звездюли и звездюлинки" со своими проблемами. То Джигурда безумный по всем каналам скачет жеребцом, то Дана там чего-то нюхает и весь мир об этом должен знать. Мне как-то " с прибором положить" и на Джигурду со своей Анисиной, и на Дану, которая живёт " в кайф" в прямом смысле этого слова. Лучше бы передачу снимали о тех людях, которым реально нужна помощь. 

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пламя огня сказал:

Лучше бы передачу снимали о тех людях, которым реально нужна помощь. 

Это была бы другая передача.

Блваготворительных программ полно - Малахов не об этом. У него задача - развлекать народ.

Не понравился ваш текст. У очень похоже на шариковское - все взять и поделить. У каждой передачи - свое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×