Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

"Пусть говорят" с Малаховым и без него

Recommended Posts

Посмотрела сегодняшнюю программу.  Про похищенного мальчика, которым пытались заменить погибшего ребёнка. Вначале вышли неплохо одетые родные бабушка и мама и выли, что у них погиб ребёнок, и им не давали видеться. Не алкашки, сытые, гладкие, а детей отдали в приёмную семью. Твари.

А самая мерзкая тварь - это приёмная маманя. Ребёнка не отвезла в больницу после обваривания, довела его до гангрены - якобы он ещё ходил, а потом начала ножка отваливаться... Врачи говорят - при этой степени ожогов боли, которые глушатся только наркотиками, а никто криков не слышал. И ребёнок спал рядом с другими детьми, которые ходили в школу, и якобы просто не проснулся утром...

И зарыли рядом с домом, выкинули, как мусор, а сами поехали на охоту за похожим ребёнком, для отчётности...

Это ад.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

А самая мерзкая тварь - это приёмная маманя.

С каким спокойствием она рассказывала об этом, просто мурашки по коже. Никаких эмоций абсолютно. Без содрогания слышать об адских муках ребенка невозможно. Слов цензурных нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Небожительница сказал:

С каким спокойствием она рассказывала об этом, просто мурашки по коже. Никаких эмоций абсолютно. Без содрогания слышать об адских муках ребенка невозможно. Слов цензурных нет. 

Врёт, каждое слово врёт. Надеюсь, на зоне её там сиделицы обварят где-нибудь в бане. Пусть попробует - каково это. Тут палец ошпаришь - и мучаешься долго, а там малыш...

А как маманя с бабкой и чиновница тупая пытаются друг на друга переложит ответственность - орут, тыкают. Гадость. Сажать всех.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вятская сказал:

а детей отдали в приёмную семью.

Не смотрела передачу, только в новостях следила за сюжетом.

В передаче они озвучили почему отдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пазл в голове не складывается. Уважаемые жители, воспитали чудесных детей - папа бухает. Мама добрая, ласковая - сына закопала. Дома все чистенько, наготовлено - дети в обносках ходят. Образцовая семья - мальчик не говорит, и битый в школу приходит.

Там или шиза, или секта. Только вчера прочитала у нас же на форуме историю про "любимую" жену Машеньку иеговского козла, которая так же обожженная сгнила в больнице. Может и не совсем в тему, но эти две истории прочно засели в моем мозгу.

Биомаман с дредами лила крокодиловы слезы, кроме, как плюнуть ей в лицо, больше ничего не хотелось.

 

1 минуту назад, Спагетти сказал:

В передаче они озвучили почему отдали?

 

Бабка плакала, дом сгорел, жить толком негде было, а маман укатила на заработки. Бабке предложили временно отдать опекунам, пугали, что если попадут в детский дом, больше дитя они не увидят.

Изменено пользователем Зашибиська
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Спагетти сказал:

Не смотрела передачу, только в новостях следила за сюжетом.

В передаче они озвучили почему отдали?

Мама загуляла и куда-то уехала, перестала выходить на связь. У бабки дом сгорел, надо было ремонтировать. Сама написала в опеку, детей отправили в приёмную семью. А потом, якобы, не давали видеться родственникам. А потом и родная мама вернулась, тропиканка недоделанная, воет вон. Просрала детей.

Чиновница - сука. Все говорят, отец - пьёт, а она - нет, не пьёт, он хороший, работяшший! А сами 8 месяцев в семье не были!:censored:

Всем деньги нужны, все их пилят. Целый бизнес на приёмных детях. И чиновники пилят, и родители многие берут как рабочую силу в село и для нехилых пособий, они в селе богатыми считались, дом перестроили.

И мама с бабкой воют не так просто - надеются, что их сочтут пострадавшими и присудят компенсацию

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вятская сказал:

И мама с бабкой воют не так просто - надеются, что их сочтут пострадавшими и присудят компенсацию

Это как? И за что? :shocking: За тот факт что родила? Слов нет цензурных.

А мамашу прав не лишили? Я прослушала наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А мамашу прав не лишили? Я прослушала наверно.

Умершего мальчика вроде нет. Она пропала, бабка подала на розыск, ее год искали - не нашли. Я так на нашего папашу подавала. По сути бабке должны были присудить пенсию по утрате кормильца. Но что там на самом деле было - хз. Мало мы видели историй, когда дочки плОдятся, а бабушки воспитывают малышей, никому не нужных.

Еще одна маман вышла, ту да, лишили прав за судимость. И опять же, не нашлось ни одной семьи лучше, куда бы можно было мальчика отдать. Спихивали, как котят на рынке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще!!! Уже УЗИ в прямом эфире делают. (Случайно включила, а там вот такое). Неизвестно, что же следующее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пиар Анечки и Прошеньки. И скажите, сколько денег надо отвалить, чтобы в прайм-тайм такие передачи выпускать? Проблем у людей больше нет, как обсуждать, от кого залетела (и залетела ли?) очередная содержанка очередного папика? Кто их так сильно пиарит? Передача ни о чем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа да. Калашникова показала снимки с УЗИ. Типа ее.  Срок говорит, около 10 недель. Ну кому до этого есть дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Белоглинка сказал:

очередная содержанка очередного папика?

Не, ну тут не папик. Тут как бЭ интрига - это сынок Копенкиной, которая была жена Проши, от которой она увела Прошу. Санта-Брбара, высосанная из пальца.Правда, что там на самом деле, я так и не смогла досмотреть. То Джигурду везде крутят, то Прошу&Ко. Даешь побольше чокнутых в эфире! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

То Джигурду везде крутят, то Прошу&Ко. Даешь побольше чокнутых в эфире! 

У Джигурды уже выкидыш. В смысле у Анисиной. А как преподносили! Джигурда поцеловал Анисину в зону бикини! Сенсация... Теперь преподносится, что Марина потеряла ребёнка из-за конфликта с редактором "Пусть говорят".  Была запланирована съемка программы, но Джигурдята отказались. Бабла маловато давали, наверное. И сразу "выкидыш".

Калашникова ещё немного "поносит дитя", а потом тоже "скинет". Надо же интерес подогревать. :idiot:

Изменено пользователем Речная нимфа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит передачу? Никаких фильмов ужаса не надо... Мне аж дурно стало. Сильный ангел-хранитель у девушки.

Изменено пользователем Донюшка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Донюшка сказал:

Никаких фильмов ужаса не надо... Мне аж дурно стало

Сижу, думаю, там же все так и происходит, в фильмах этих. Но в реальности все намного страшнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

Никто не смотрит передачу? Никаких фильмов ужаса не надо...

Тоже включила. Если б не она, то кто знает, может и не раскрыли бы. Умотал бы из деревни и все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у этой девочки хватило сил рассказать это, а то уже начали разводить по "этих русских" в сети - пьют мол с кем попало до посинения, все от этого. А люди все приличные, приятные, земля им пухом. Какая жуткая история, слов нет 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Неизвестно ещё, как ей это аукнется.  Я бы тронулась умом ещё лёжа под одеялом. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю со слезами. Как у неё руки трясутся! Такое пережить!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

 

Смотрю со слезами. Как у неё руки трясутся! Такое пережить!

 

Её всю трясёт. Нога ходуном ходит. Бедная девочка... Фотографии такие солнечные, все такие радостные, счастливые... Бабушку немощную не пожалел... Вот что это? Алкоголь? Не похоже. Психиатрия? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донюшка сказал:

Её всю трясёт. Нога ходуном ходит. Бедная девочка... Фотографии такие солнечные, все такие радостные, счастливые... Бабушку немощную не пожалел... Вот что это? Алкоголь? Не похоже. Психиатрия? 

Да, я только начала смотреть. Чем дальше, тем страшнее. Такое пережить - травма на всю жизнь. Нужны врачи.

Думаю - хорошо хоть люди детей с собой не взяли. Эта мерзкая убогая обиженная тварь не пощадила бы и их.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка, бедная, как же трясутся ноженьки и ручки. Я давно не плакала, но эта девочка...

Господи, помоги ей не сойти с ума. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Бедная девочка, бедная, как же трясутся ноженьки и ручки. Я давно не плакала, но эта девочка...

Господи, помоги ей не сойти с ума.

Я очень-очень хочу верить, что найдутся у неё силы, Господь поможет... Но... бесследно такое не пройдет, конечно. Хорошо, если помогут девочке. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×