Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Леонсия Прекрасная

Новая жена вмешивается в отношения отца и ребенка

Recommended Posts

В 18.04.2017 в 12:40, Жена Усатика сказал:

Дамы, не обращайте внимания. Троллятина, и есть Троллятина. Этот пЭрсонаж отметился почти во всех ветках. Провоцирует. Инопланетяне активизировались. Обострение весеннее, штоле?:spacecraft:

Я высказываю своё мнение, никого не обзывая, поэтому ваши выпады, девушка, в сторону моего имени на этом форуме, мне не понятны. Если я буду за ваше здешнее прозвище вас называть кошкой с прилагательными, вам это понравится? 

В 17.04.2017 в 22:31, Леонсия Прекрасная сказал:

Как именно я вставляю палки в колеса их карете??? Напишите. Я этот вопрос задала и самой жене. Она не смогла на него ответить. Ибо кроме ее эмоций и ревности к делу подшить нечего. Я вообще не обращаюсь к бывшему ни по каким вопросам. Он самоустранился полностью....Он не интересуется дочкой, не знает как она учится, чем увлекается. Папу ей заменил мой нынешний муж полностью. Именно его видели учителя в школе, хореограф на танцах. Именно его, встречающим дочку из школы, видят соседи нашего большого дома....

Я вам более того напишу, Тролль. Вчера была Пасха, мы всей семьей ходили в церковь и потом шли домой. Навстречу по дороге шел бывший и его жена (с друзьями). Так вот они прошло прошли мимо нас))) Т.е. он даже не поздоровался с дочкой, не поздоровался с бывшей тещей и моей бабушкой. Было забавно)

Может, вы после развода, не давали бывшему мужу видеться с дочкой, настраивали её против отца? Ведь было же что-то, отчего муж отдалился от дочки. Вы не договариваете - это факт.

Если не платятся алименты, зачем звонить ему, нужно идти к приставам, это их работа выбивать с него алименты. Зачем ребёнка вмешивать? Алименты с него берутся, но до вас не доходят, а вы ребёнка настраиваете, что папка тебе алименты не платит и ещё и звонить заставляете. 

Что прошёл мимо и не поздоровался - я не одобряю такое поведение, это не по-мужски. Но опять же вам надо спросить себя, всегда ли и во всём я права? Нет ли в этом моей вины? Мы горазды судить всех, а к себе относимся со снисхождением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Леонсия Прекрасная сказал:

Это точно! Специально провоцирует всех, выводит на разборки и скандалы. Таких нужно игнорить полностью, ничего не отвечать, они от этого вянут)))

Если вы по тому же принципу общаетесь со своим бывшим мужем, то я понимаю, почему он мимо вас прошёл молча. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тролль,

5 часов назад, Тролль сказал:

Я высказываю своё мнение, никого не обзывая, поэтому ваши выпады, девушка, в сторону моего имени на этом форуме, мне не понятны. Если я буду за ваше здешнее прозвище вас называть кошкой с прилагательными, вам это понравится?

Можете называть меня как вам заблагорассудится. Мне всё равно. Обещаю, сердиться и давиться жёлчью по вашему подобию не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тролль сказал:

Если не платятся алименты, зачем звонить ему, нужно идти к приставам, это их работа выбивать с него алименты.

Для того, чтобы платились. Ребёнку не интересны все эти "пристава и не дошли", ребёнок есть хочет прямо сейчас и долг отца это обеспечить в срок.

Вы своими пятью копейками в каждой теме забавны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×