Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№12/2017

Recommended Posts

Ломака ужасная. Современные постановки в стиле, отлично показанном в фильме "Двенадцать стульев" ( помните дамочек в цилиндрах,  чёрти кого изображающих на проволоке?), мне очень не нравятся. Даже из вежливости не пошла бы ни за что. С дрожью прочла о "Лебедином озере", поставленном в Лондоне, где лебеди - мужики с сексуальными отклонениями. Пыталась смотреть балет "Щелкунчик", в котором по прихоти режиссёра действие происходит в приюте, и все артисты одеты в сиротские застиранные балахоны. Смотрели с внучкой, она ( любительница балета), выдержала 20 минут и взмолилась: "Бабусь, давай нашего Щелкунчика посмотрим!"

 Не хочу на сцене ни секса, ни голубизны, ни панталон и лифчиков. Хочу добротно поставленного Островского с шикарными купцами и приказчиками. Хочу Шекспира не на голой сцене с портфелем у Горацио под мышкой, а в Дании и в "ихних" костюмах! Так что понимаю и поддерживаю Нину Меньшову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 23:26, Окапиха сказал:

Думаю, всё же что-то не в порядке. В таких случаях лучшее, что могут сделать окружающие - именно молча потерпеть.

Таня, да все молчали, конечно, терпели, никто слова не сказал. У нас вообще редко кто какие-либо замечания кому-то делает. Я вот даже подумала, что это идет не от деликатности и вежливости, а от того, что все своими проблемами заняты и ни на что внимания не обращают. И слава Богу. Это лучше, чем когда все ко всем лезут с нравоучениями и претензиями.

Ломака ужасная Н. Меньшовой. Рассказ настроения, написан в сердцах. Где она, действительно, та грань, за которой начинается хамство? Наверное, в каждом конкретном случае все по разному. Например, в случае, если это оформляется памятный адрес юбиляру, не вижу ничего плохого в том, чтобы написать или сказать человеку несколько приятных фраз. Никто ведь не заставляет постоянно с ним тесно общаться. Но и портить человеку праздник не очень-то вежливо. Да и обидеть можно буквально до смерти.

А в случае с театром - ну, не знаю. Наверное, тоже я не пошла бы на неприятное зрелище. И тоже обосновала бы тактично свою позицию. А девушка уже не детсадовского возраста, должна понимать, что вкусы у людей разные. И не впадать от этого в истерику.

Конечно, говорить, что думаешь, и делать, что хочешь - это действительно роскошь. А роскошь - это такая вещь, не на каждый день. И иногда она бывает неуместна. Правду рубить всем подряд и всегда - иногда ведь и убить этим можно.

Думаю, что и автор все это прекрасно понимает. Просто настигло такое настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесовинка сказал:

И тоже обосновала бы тактично свою позицию.

Так героиня рассказа в течение долгого времени подпевала по телефону - ах молодцы и т.п. в адрес театра, от которого в обмороке валялась. Потому что девушка милая, которая актриса. А когда оказалось, что надо ещё туда и пойти - вот тут уж и высказала твёрдую гражданскую позицию :blink:. То есть та имела основания увериться, что осчастливит, а в ответ - то, что получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Окапиха сказал:

Так героиня рассказа в течение долгого времени подпевала по телефону - ах молодцы и т.п. в адрес театра, от которого в обмороке валялась. Потому что девушка милая, которая актриса. А когда оказалось, что надо ещё туда и пойти - вот тут уж и высказала твёрдую гражданскую позицию 

Да, Тань. Имеет место быть.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу остаться равнодушной к историческим фактам, названным в статье Дарьи Парчинской про актрису Полищук, мою землячку. Уважаемая Дарья, если вы читаете форум, то знайте, что в Омске нет главной улицы города с название Аннинской! И про Анну, дочь губернатора прошлого века, мы что-то не слышали. У нас есть улица Ленина, которую часто называют Любинским проспектом, это и есть главная улица города. 

А назван так этот проспект в честь Любочки, молодой жены губернатора, жившей в средине 19 века. Эта Любочка была молодой и красивой, в честь нее была названа и роща, в которой Люба любила гулять. Эта роща так и называлась: Любина роща. Сейчас на ее месте торговые ряды. К сожалению, Люба умерла в молодом возрасте от чахотки, у нас даже скульптура ее есть в центре города, она сидит с книгой и смотрит на то место, где раньше была Любина роща.

 Может быть,  Любовь Полищук и называла себя Аннинской, но только не в честь мифической Анны, которая не оставила следа в Омской истории, во всяком случае, мы не слышали о такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призыв о помощи в рубрике SOS.

Наши земляки. Вчера написала в сетях, просила помощи. Девочки откликнулись, готовы помочь и полосками и вещами для деток. Есть ли в редакции их телефон? Женщина хочет уточнить фамилию ребёнка, позвонить начальнику опеки Гулькевичского района и спросить, почему они не помогают нуждающийся семье? Ведь и установлением инвалидности ребёнку они могли бы помочь?

Если только им не проще изъять детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго рассматривала розы под колпаками. Красиво, конечно. Но только они будто бы неживые - их поместили в саркофаги...:shifty: Как по мне, то так не должно быть. Мне нравится почувствовать запах, даже потрогать лепестки, ощутить их бархатность - погладить, полюбоваться. И пусть через три дня мы распрощаемся - но как сильны эмоции!

Одно радует и удивляет - до чего же человечество продвинулось в своих изобретениях. То ли ещё будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалеи. Вот всё понимаю, кроме общения с людоедами в целях политических. У меня тошнота поднимается чисто физиологическая при одной мысли, что с такими! можно быть в одной комнате, разговаривать и руки пожимать. Нет, политика не для меня, мне легче нужники чистить, чем в такой грязи жить.

По тесту - За компанию. Извините, но я практически не пью. Всю жизнь очень малопьющая особа. Мой предел - пару бокалов вина за весь вечер, на Новый год - бокал шампанского на всю ночь, да и то это уже несколько лет вообще не практикуется. Так что свою дозу я не ищу, а знания кое-какие у меня из книг, чистая теория.

Как вырастить мужа. Комментарий мне понравился, только на практике не представляю, как жить с мужчиной, у которого мама подгузники до седых волос меняет. Выращивать мужа себе не стала бы, хоть меня режь! Замуж надо выходить за мужчину, а не за дитя. Это уж какая-то педофилия скрытая.

Что касается частоты постельных утех, то здесь не надо заморачиваться. Это очень индивидуально и ни о чём не говорит. Почему-то взяли за идеал и норму чуть не каждый день бабочек ловить. Приедается это быстро даже самым-самым мачо.  Если каждый день с утра до вечера шоколадом питаться, то затошнит. Раз в три дня - очень даже хорошо. Вообще, учите матчасть, читайте классику (Моэм "Театр"). Не у всех темперамент жителя Конго.

Приставать к мужу - себя не уважать, это совсем дохлое дело. Займитесь собой, пёрышки почистите, крестиком вышивайте, на фитнес запишитесь, только не вымаливайте у мужчины ласку. Этак он о всех женщинах начнёт пренебрежительно думать, глядя на ваше унижение.  А мужчину воспитывать не получится, его можно только заинтересовать собой, но  для этого - держите дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бельканто сказал:

пару бокалов вина за весь вечер, на Новый год - бокал шампанского

Это и есть за компанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M-03 сказал:

Это и есть за компанию

Там написано " безусловно, вы человек выпивающий", а также то, что "пока ищите свою дозу". И ещё то, что эти эксперименты не всегда хорошо кончаются. Пардон, но на 7-м десятке искать свою дозу? А экспериментами не занималась и в 17 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная Шапокляк

Поразительное письмо!

Неужели так может написать мужчина? Подполковник? Он что, на службе в теплице за растениями ухаживал? Или в библиотеке книги выдавал?

Такое впечатление, что пишет добрая порядочная женщина, которая вдруг недавно попала в беду и никак не поймёт, что предпринять, как поступить. Но никак не военный с солидными погонами. Что за перечень: и этим его жена обидела, и этим, и вот тем. То она кидала в него, то колёса у машины проколола, то опять к подружке удрала и выпивает там…

Но больше всего поразил факт постоянного совокупления с половозрелым сыном подруги… И муж в растерянности! Да гнать её надо! Разводиться и отстаивать детей у алкоголички и б... Забирать детей себе. Я не юрист, но уверена, что суд будет на стороне отца. :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная Шапокляк мне вообще кажется, что это какая-то завистливая соседка написала. Все неправда. Четверо нормальных детей от пьяницы? И не сможет их отсудить бывший подполковник? Да и мнение детей в суде спрашивают. И мужчина уж терпящий измену писать об этом не стал бы. Ну ладно, это цветочки. Она у него литр! водки спокойно пьет, для женщины смертельная доза, хотя еще она у него три литра самогона зараз выдула! Это больше шести бутылок водки, самогон-то крепче! И какая зараза этот бред написала?!

 Ничего у вас уже не вырастет, рассказ Натальи Анисимовой, нашей @Бамбошка заставил улыбнувшись, вспомнить нашу молодость и советское время, и жалко очень Наташу стало, молоденькой с дырочкой впереди ходить...

 Отказались сдать в интернат, рассказ  Арины Царенко, нашей @Таёжница, помню еще по форуму. Больная тема... Только молиться остаётся, чтобы у моих детей и внуков такой выбор не стоял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастрюля сказал:

 Ничего у вас уже не вырастет, рассказ Натальи Анисимовой, нашей @Бамбошка заставил улыбнувшись, вспомнить нашу молодость и советское время, и жалко очень Наташу стало, молоденькой с дырочкой впереди ходить...

 Отказались сдать в интернат, рассказ  Арины Царенко, нашей @Таёжница, помню еще по форуму. Больная тема... Только молиться остаётся, чтобы у моих детей и внуков такой выбор не стоял...

Согласна с вами. Интересно читать публикации наших форучанок! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алим сказал:

Согласна с вами. Интересно читать публикации наших форучанок! :)

Я тоже наших люблю! Вот читаю, и так тепло на душе. Как будто сестричка написала. И чувство родственности не задушить. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 15:18, Аметист сказал:

Мила, а ещё почитай про Эдипов комплекс, о причинах, идущих из детства.   Многое понятно станет о таком явлении, как маменькины сынки и папенькины дочки. Я об отклонениях,

А ещё бывают папенькины сынки и маменькины дочки. Интересно - это отклонения или так - недоразвитие? У меня дальняя родня есть. В прошлом году у них сынок женился - там така любовь, така любовь.... И сразу молодым и квартира отдельная, и технику в квартиру, и машинку прикупили...

А жёнушка молодая на сносях. А супруг молодой на сутки на работу уходит. А она маме звонит и говорит: "Ма-а-ам! Мне так здесь скучно и страшно, одной в квартире!" А мама приходит, собирает дочку и ведёт домой. А муж приходит с суток с работы - голодный, усталый... А дома жены нет и жрать тоже нет. Фсё. Любовь прошла - завяли помидоры. "Или ты, - говорит молодой муж, - ждёшь меня с работы и кушать мне готовишь, или выметайся к маме насовсем, я так не согласный"

А она плачет, маме жалуется. А мама говорит: "Ничего, разводись, мы квартирку щас разделим, твою долю продадим, на него на алименты подадим и будем жить как в сказке!" 

Только вот название этой сказки не придумала мамуля ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 14:48, счастье есть! сказал:

Призыв о помощи в рубрике SOS.

Наши земляки. Вчера написала в сетях, просила помощи. Девочки откликнулись, готовы помочь и полосками и вещами для деток. Есть ли в редакции их телефон? Женщина хочет уточнить фамилию ребёнка, позвонить начальнику опеки Гулькевичского района и спросить, почему они не помогают нуждающийся семье? Ведь и установлением инвалидности ребёнку они могли бы помочь?

Если только им не проще изъять детей...

А меня это письмо х-м... насторожило. Как это: "Старшему внуку ... поставили диагноз "Сахарный диабет" но инсулин пока не назначили..." Ребята, я вам как медик говорю - Сахарный диабет первого типа ВСЕГДА инсулинозависимый. Так не бывает - поставили ребёнку диабет - и он не на инсулине. Не верите - почитайте литературу или интернет. Вероятно, тест-полоски нужны для дочери. Но тогда - зачем весь этот обман? 

Что значит дочь..."часто впадает в кому"? Это состояние не обморок и даже не потеря сознания. Кома - угрожающее жизни состояние организма, требующее немедленной медицинской помощи. А тут - впала в кому, полежала - вышла. Так что ли получается? 

И, позвольте, живя на земле, наверняка имея свой клочок земли - не иметь работы и денег? Да посади ты там картоху, да продай её по осени - вот и будут обновки у семьи! 

Не знаю, может я жёстко сужу, но этому письму почему то не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно про офицера СС в прошлой жизни. Только форма у офицеров СС была исключительно черная, а тяжелых сапог и винтовок и в помине не было. И лично они никого прикладами не били и приказы не выполняли, а только их отдавали и наблюдали. У простых солдат вермахта, которые этим и занимались - там есть случайная оговорка про солдат, а не офицеров, - форма была серо-зеленая, но зеленый оттенок там только женщина разглядеть сможет. Пардон, но я всегда за точность в деталях, а тут "форма темно-зеленого цвета" меня сбила с самого начала. "В прошлой жизни я была солдатом вермахта" было бы более верным подзаголовком, и то с натяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алим сказал:

И муж в растерянности! Да гнать её надо! Разводиться и отстаивать детей у алкоголички и

Куда гнать? Судя по её репликам, дом её, и она как раз вполне готова мужа прогнать, просто за пьянкой некогда. Непонятно, почему у успешного военного чина своего жилья не случилось. Герой очень похож на несчастную жену запойного мужа, которой некуда сбежать от него с детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Бельканто сказал:

всё понимаю, кроме общения с людоедами в целях политических. У меня тошнота поднимается чисто физиологическая при одной мысли, что с такими! можно быть в одной комнате, разговаривать и руки пожимать.

Об этом же думала, Ирина. Да еще и лечить такого в кремлевской больнице. А принимать в почетные пионеры в Артеке, допускать к детям вообще запредельно.

22 часа назад, Бельканто сказал:

Там написано " безусловно, вы человек выпивающий", а также то, что "пока ищите свою дозу".

Не переживай. Я тоже в этой же группе ищущих и безусловно выпивающих. Главное, у нас к этому делу явно чувствуется творческий подход, а это обнадеживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный номер. Прочитала с удовольствием. Газета «нам строить и жить помогает». Кстати, недавно заметила свежий номер на работе у охранницы. Она так бережно держала газету. Аккуратно перелистывала странички. Спрашиваю:

- Любите газету?

- Очень люблю. Особенно истории читать.

- А кто из авторов вам интересен?

- Все. Я их не запоминаю.

Мне понравился рассказ Вероники Шелест «Общество анонимных завистников». Только он, на мой взгляд, не о зависти. А о том, как человек не разрешал себе быть счастливым. Ольга просто всю жизнь считает себя хуже других. Видимо, ей не хватило в детстве любви. Или есть какие-то другие причины. Но мне показалось, что женщина себя всю жизнь за что-то грызёт. Как будто в ней сидит червь, не дающий ей радоваться, любить и ценить себя. Ей всё надо превращать в успех, в победы. Материальные достижения, победы как наркотик. Чувствуешь эйфорию. Но это быстро проходит. И нужно достичь ещё чего-то. Но этому процессу нет конца. Это как идти к горизонту. Мне жаль Ольгу. Вернее, я ей сочувствую. Мне кажется, что она не чувствует себя полноценным человеком без достижений.

Интересную тему подняли на страницах газеты форумчане и редакторы: должен ли мужчина работать?

Сейчас этот вопрос стоит особенно остро. Конечно, я солидарна со всеми, кто считает, что мужчина работать должен. Но я так же считаю, что любовь не стоит мерить деньгами. Просто все мы переживаем разные периоды жизни. Бывает, что мужчина хочет работать, но после сокращения не может найти работу. Если люди любят друг друга и ценят, они просто будут поддержкой для любимого человека в трудной ситуации. Мне кажется, что самое главное в семье – это надёжный тыл. Это когда люди плечом к плечу преодолевают все неприятности, беды. Не стоит всё время взвешивать, кто дал больше. Конечно, я говорю о тех семьях. Где оба человека стараются на благо семьи.

Я понимаю, о чем говорит Нина Меньшова в своем рассказе «Ломака ужасная». Она, по-моему, очень устала от людей. Стоит ограничить круг общения, на мой взгляд. И оставить только тех, кто по-настоящему любим и дорог.
В рассказе задела такая фраза: «А если отсталый туповатый зритель не понимает – его проблемы. Студенткам местного педучилища, например, нравится». Уверяю автора, что в педучилище учатся абсолютно разные студенты. Как и везде. Я сначала училась в педагогическом училище. Дело было в Москве. Было интересно. И в театры мы ходили. Спектакли обсуждали. Но до этого мне вкус прививали родители. Я в детстве посещала и детские спектакли, и музеи, и консерваторию. Так что …  

Спасибо Кириллу Покедову за его замечательные тесты и за замечательные викторины. Очень люблю эту страницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шуша сказал:

меня это письмо х-м... насторожило. Как это: "Старшему внуку ... поставили диагноз "Сахарный диабет" но инсулин пока не назначили..." Р

Если модераторы позволят, процитирую участница группы. Она звонила зам.начальника опеки этого района.

"Звонила в опеку, эта семья снята с учета, а ранее состояли на учете.В опеке на учете состоят не малоимущие, а неблагополучные семьи! Малоимущие на учете в соцзащите.По поводу инвалидности поинтересовалась, специалист сказала, что в Новомихайловском очень хороший педиатр, молодая, грамотная...Поэтому, если ребенку положена инвалидность, то нужно маме обратиться сначала  к участковому врачу,а затем пройти все положенные процедуры.Видимо, маме не до этого..."

 А вот мнение другой участницы, мамы ребёнка с ДЦП, которая неоднократно ( читай- постоянно) сталкивается чиновниками различных комиссий.

"Есть негласное распоряжение для МСЭ, согласно которой "тормозят" с инвалидностью по диабету. Поэтому в любом случае, это будет сопряжено с трудностями. По по воду соцзащиты.  НЕ могу знать , как ситуация обстоит на деле с даной семьей. Но,  неблагополучие -не правовое и настолько широкое понятие, что туда вносят абсолютно произвольные условия."

1 час назад, Шуша сказал:

живя на земле, наверняка имея свой клочок земли - не иметь работы и денег

Ещё у одной участницы там живёт родня. Мы по стараемся узнать, что за семья и каковы условия проживания.

Пока собираемых ребятишкам вещи и игрушки, немного вкусняшек к Пасхе. И девочки готовы отдать тест- полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, счастье есть! сказал:

 

Ещё у одной участницы там живёт родня. Мы по стараемся узнать, что за семья и каковы условия проживания.

Пока собираемых ребятишкам вещи и игрушки, немного вкусняшек к Пасхе. И девочки готовы отдать тест- полоски.

Вот это правильный подход - сначала узнать, потом помогать. Меня отучила от благотворительности одна мадам, проживающая в нашем городе. Тоже был "крик о помощи". И ребёнок инвалид, и папа не помогает, и денег нет, и памперсы не на что купить. Собрала узелок - памперсы, игрушки, вещи детские.... А она носик загнула - мне бы денюжку какую и побольше. А узелок ножкой за дверь выставила - вдруг вы заразные, а мы ваши вещи возьмём.

Фсё. Больше не помогаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 21:50, Бельканто сказал:

Там написано " безусловно, вы человек выпивающий", а также то, что "пока ищите свою дозу". И ещё то, что эти эксперименты не всегда хорошо кончаются. Пардон, но на 7-м десятке искать свою дозу? А экспериментами не занималась и в 17 лет.

Ира, ну что ты так серьезно воспринимаешь эти тесты ? Понятно же, что это полу-шуточное произведение!
Мне вот, например, кажется странным, что кто-то вот пытается по этим 10-15 вопросам атрибутировать свою личность и возмущается, если не полностью совпало или совсем ничего не подходит! Люди, ну включайте чувство юмора!! Вы ж не на приеме у персонального психоаналитика! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломака ужасная.

Очень интересны мысли Нины на тему, где кончается свобода выражения своих мыслей и оценок  и начинается хамство.

Вспомнилась недавняя ситуация. Подруга моей мамы купила большой заварочный чайник в виде петуха. Купила очень дешево, видимо остался от новогодних сувениров. Слеплен чайник  из низкосортного фаянса, стилизация под петуха очень грубая и раскрашен он какими-то кислотными красками, просто "вырви глаз". Как сказала мама – уродство жуткое. Но подруга так его расхваливала, так любовно поглаживала, хвасталась, что такая красота и буквально за копейки, что мама не решилась озвучить свое отношение к этому пернатому, вежливо поддакивала, что да, красиво, да, тебе очень повезло.

А недавно у мамы было день рожденье. И после поздравления подруга торжественно достала из коробки петуха-близнеца. "Вот, тебе понравился, пусть и у тебя такой же красавец на кухне будет". Мы все аж зажмурились от убийственно "веселеньких" красок этого монстрика. А племянница, она у нас на сносях, потрясенно прошептала: "Ой, мама, я сейчас рожу".

Ну, а мама вымученно улыбалась и благодарила. И куда теперь его девать не знает, на дачу его можно было сослать, так у нас уже  и дачи нет. В общем, спрятали на антресоль.

Мы с мамой потом обсудили эту ситуацию и решили, что в таких случаях надо сначала порадоваться за  человека, а потом тактично озвучить свое отношение к  этому. В случае с петухом, можно было поздравить с покупкой, похвалить, что так выгодно удалось приобрести нужную в хозяйстве вещь, которая, тем более, ее так радует, но!... у нас не совпадает вкус на посуду, мне нравится белая, тонкая  посуда с пастельным рисунком. А в случае с Ниной, можно было поздравить девушку с победой, сказать, что вы молодцы, у вас дружный, сплоченный, талантливый, новаторский  коллектив, но!... мне не близок репертуар вашего театра, я  предпочитаю классическое прочтение пьес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Драга сказал:

А в случае с Ниной, можно было поздравить девушку с победой, сказать, что вы молодцы, у вас дружный, сплоченный, талантливый, новаторский  коллектив, но!... мне не близок репертуар вашего театра, я  предпочитаю классическое прочтение пьес.

Так ведь это происходит всегда неожиданно. Сюрпризом! В самый неподходящий момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×