Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буржуазия

Муж идеальный, но я его ненавижу

Recommended Posts

50 минут назад, Буржуазия сказал:

Вот скажите, дамы? Мне 27, в браке 6 год, и я иногда думаю - а есть ли любовь? Есть ли семьи, которые просыпаются со счастьем, с любовью к мужу? И муж так же? Не изменяет, не играет в танчики, а тоже любит?  Вот ты просыпаешься счастливая, и он тоже?

У меня почти так. Любовь вроде изначальная, совместные машина, квартира, долги, дети. А по факту просыпаюсь и думаю-мужа не люблю, детей заберу и сбегу.

А куда бежать? Мои дети и я окажутся в финансовой жопе, мой муж зарабатывает около 80 тысяч рублей. А я - около 6 тысяч в декрете. 

И для меня в этом случае штамп большую роль играет. 

Не стройте картинок. А то я так изначально представила - каждое утро просыпаюсь в слюнях... от счастья. Ага. Счастье - оно вообще состояние одномоментное. То есть Вдруг какой-то взрыв-фейерверк, или, наоборот, от пушистой нежности аж горло пережимает. Любовь, она же несколько уровней имеет. В юности - страстью окрашена, попозже перетекает в дружбу, защиту. Трудно объяснить. Но считать, что любовь уберет бытовые мелочи или длги....

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуазия

Теперь я не понимаю- в какие дебри мы уходим и кому вы отвечаете -мне или Игоревне?

 По мне любовь, это прежде всего забота друг о друге и внимание, уверенность в том, что это твой человек. А для кого-то это прежде всего страсть. Но мы ж не о любви дискуссию ведем, а о браке, не так ли? О том, что люди, не состоящие в таком браке, никак не муж и жена. Мне честно говоря все равно кто и кем себя считает в данных отношениях, но с точки зрения  закона такое совместное проживание браком не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буржуазия сказал:

 

Уверенность тоже есть. Это же мой муж! Как не может быть уверенности???

Сегодня мой, завтра чужой. Прям великое дело.

4 минуты назад, Буржуазия сказал:

 

Любви нет. И я думаю, любви и не бывает. Все живут просто, родить-детей, -воспитать- внуки там на подходе- умереть.

А если не хочется рожать-воспитывать, то можно и помереть сразу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуазия

Думаю вы сильно заблуждаетесь- любовь есть, может не такая страстная и безбашенная как в первый год, но есть раз еще не разбежались. И не надо разбегаться, чтобы не ровен час не осознать потом, что сделана ошибка и разрушено настоящее чувство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буржуазия сказал:

Нищенке с двумя детьми? Есть у меня шанс быть счастливой? Женщиной, которую будут любить? И я чтобы любила. Нет, нету. Иначе мои дети пострадают.

Эй, ну вы чО.

Моя троюродная сестрища в Израиле, не будучи ни разу еврейкой, вышла второй раз замуж, ждет первого ребенка от нового мужа. И четвертого (ребенка) для нее. 

Одноклассница тоже с тремя детьми вышла замуж второй раз. 

И дети от этого не страдают - это однозначно. Дети страдают когда маму от агрессивного скота-отца защитить не могут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буржуазия сказал:

Да и пускай! Пускай! 

А у меня есть шанс найти свою любовь?

Нищенке с двумя детьми? Есть у меня шанс быть счастливой? Женщиной, которую будут любить? И я чтобы любила. Нет, нету. Иначе мои дети пострадают.

Давайте мы дальше будем друг-другу жизнь портить.

А может все не так уж плохо и вас просто быт в декрете подзадолбал? Так он не вечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буржуазия сказал:

 

Он хорший, и даже идеальный. . Что ещё мне надо?

Из декрета выйти, детей в садик отправить, отвлечься от бытовухи, на козлов посмотреть, может даже пофлиртовать с ними, потешить свое самолюбие и еще раз убедиться какой замечательный муж. Погладить себя по головке и успокоиться. 

Ваша работа может прокормить вас и детей? Если нет, то озаботиться разрешением этого вопроса, чтоб не думать, что вы без мужа такая беспомощная.

Мы не сможем залезть вам в голову и повертеть винтики, чтоб завтра Вы проснулись с обожанием своего мужа. 

Просто маленький кризис и усталость. Такое иногда случается, нужно отдохнуть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буржуазия сказал:

Люди! Я от этого человека 2детей родила. И только сейчас поняла, насколько я его не люблю. 

Он хорший, и даже идеальный. . Что ещё мне надо?

Сочувствую вам. И давно это у вас началось? А он знает, что вы его не любите?

Есть у меня шанс быть счастливой?

 

Такой шанс есть у всех, но не все им пользуются по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буржуазия сказал:

Быть в декрете эт сложно.

Быть  в декрете это да,  этото не отменяет того,! что мужа я не просто не люблю, я ненавижу!

Выходить на работу надо. Срочно. Наймите няньку. У вас от безделья тараканы в голове плодятся. 

Или уедьте от мужа на месяц с детьми куда-нибудь, прихватите свои 6 тысяч и больше ни копейки из заработанного мужем. Слабо? И тараканы враз разбегутся.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, вы наверное обчитались ветки про подругу которая ушла от обеспеченного мужа...Увы, останетесь вы с дыркой в кармане, при таком подходе к делам житейским. Грустно...

Постарайтесь для себя определить цель. От кого вы хотите убежать?

Как в браке можно забыть про себя -прекрасно осознаЮ. Но! В браке столько ресурсов для себя можно открыть...!!!! А если сидеть в декрете нечесаной глупой дурындой, то и муж опостылит, самый лучший!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буржуазия сказал:

Я бы и от детей тоже уехала. От мужа, от детей. Всех бы бросила! На фиг! На кой фиг мне детей прихватывать? Я от них устала тоже, круглые сутки. Нет. Всех оставлю, и и мужа и спиногрызов.

Понятно. Тогда афобазол, витамины и спать. Спать, а не сидеть ночью на форуме.:laugh: И поменьше витайте в облаках бесцельно. Заведите любовника, раз хочется неизвестно чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда плодились, буржуазия? Сейчас столько возможностей в декрете, а вы ноете. С таким подходом вас к детям близко подпускать нельзя! Вперед, на выход, в светлое будущее!! С 6 рублями "детских" в кармане?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 01:33, Буржуазия сказал:

Всех оставлю, и и мужа и спиногрызов.

Вы пьяны или ПМС так накрыл? Выпейте пустырничку и идите баиньки, утром попустит:D

Скрытый текст

А не могла подруга обиженная пароль подобрать :blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плодят спиногрызов, нет? А рожают детей! Да! Чего то не нравится в семейной жизни - вперед и с песней, на развод!!! Только чудится мне, такая недомать, попьет крови и детям и мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тему не прикрыли. Тоже ненавижу, надо ли было расписываться? Детей требует в мои то года. Жду что посадят, только это меня спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 01:59, Буржуазия сказал:

Вы меня в алкоголизме обвиняете? Я, если что, не пью алкоголь. От слова совсем. 

Ой, все, расскажешь на фмс что-либо о себе, заклеймят алкоголичкой и плохой матерью

Ну не может же ранее адекватную женщину ни с того ни  с сего так колбасить, значит есть какая-то причина.  Если любимые дети и практически идеальный муж до трясучки доводят, то что-то со здоровьем или психикой не так.  Надеюсь, что это просто усталость накопилась. Вырубайте интернет и спать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Буржуазия сказал:

Я бы и от детей тоже уехала. От мужа, от детей. Всех бы бросила! На фиг! На кой фиг мне детей прихватывать? Я от них устала тоже, круглые сутки. Нет. Всех оставлю, и и мужа и спиногрызов.

Так оставляйте. Уезжайте, начните новую, счастливую жизнь. Устройтесь где-нибудь на работу, найдёте мужчину себе по душе. Я серьёзно. Возможно, тогда вашему мужу и вашим детям повезёт встретить любящую жену и маму, а не вариться в вашей ненависти и раздражении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×