Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

Только что, Амнезия Стивена сказал:

))) смешно

Я серьёзно спросила -_-

1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

девочками восхищаюсь - какие умницы, классные. И не всегда ж во внешности дело,  главное подача, но и тут я ни о чем

Девочки-умницы, спору нет! Но вы же не девочки. Вы сама по себе уникальная. Я тоже не красавица и фигура не алло. Главное, чтобы об этом мужчины не знали, а думали наоборот :) 

Мужчина вас начал склонять к сексу, вам его хочется. Он вам приятен, так почему нет? Но это так, эпизод в вашей жизни. Вам с самооценкой нужно что-то делать. Ну если вам некомфортно так жить :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Вам с самооценкой нужно что-то делать. Ну если вам некомфортно так жить :) 

Некомфортно. Честно. Меня это прям грызет. И возможность эта... С более, чем приятным мне человеком. Упускаю. 

Я ж себя уговорила, решилась, договорились - и тут такой страх накрыл, не смогла с ним справиться. Думаю - ещё немного настойчивости с его стороны - и ... Но он психанул уже.  Я ж говорю - мне 39, а я веду себя смешно. И сама это понимаю. Ооох. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

и тут такой страх накрыл

Так вы не ответили: чего конкретно вы боитесь? Что не понравитесь? И что тогда случится, если вдруг это произойдет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Я ж себя уговорила, решилась, договорились - и тут такой страх накрыл, не смогла с ним справиться. Думаю - ещё немного настойчивости с его стороны - и ... Но он психанул уже.  Я ж говорю - мне 39, а я веду себя смешно. И сама это понимаю. Ооох. 

Выпейте бутылку вина. Шучу, шучу. Пары бокалов хватит.

Насчет того, что вы виделись, но вы быстро убегали и он чего-то там не рассмотрел - я вас уверяю, он уже рассмотрел все, что надо. Не парьтесь. У вас иррациональный страх, как у тех девочек, которые в самолете летать боятся, его только алкоголем снимать.

Выпейте вина. И все.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Выпейте вина. И все.

Согласна на все 500%. Очень много суеты из ничего. Поначалу вам никто ничего не должен. Ну не понравитесь вы мужчине, да, неприятно, от этого никто не умирал. А может он в итоге придурок и извращенец? Ну в принципе все, кому я не понравилась отнеслись к категории придурков и извращенцев. Неудачники :lol_1:

У вас такая классная аватарка!!! С такой аватаркой я бы поработила множество мужчин:lol_1:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Ну в принципе все, кому я не понравилась отнеслись к категории придурков и извращенцев. Неудачники :lol_1:

Ахаха, вот да! :clap_1:Если мужчина не способен по достоинству оценить такую супер-мега женщину, как я (не помню уже, правда, когда это в последний раз было, очевидно, очень давно...), то кто ж он еще, неудачник и есть :lol_1: А стоит ли переживать о том, что не понравилась какому-то неудачнику? Да вот ещё...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Если мужчина не способен по достоинству оценить такую супер-мега женщину, как я

Я бы даже поправила!!! Если у мужчины (достойного канэшна жЫ) не возникает даже мысли провести со мной времени по максимуму,то печаль...Вряд ли будет развитие отношений.

НО опять же. Своё личное пространство. Все свободно ходят с друзьями встречаться, зависают в ваннах по два часа, ну и так далее.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

В кои веки на меня внимание обратили, а я тут из себя девочку-целочку строю

Вы не девочку-целочку строите из себя. Вы себя стесняетесь. А с мужчиной встретиться надо обязательно, и обязательно попить что-то спиртное, вкусненько-немножко для расслабления, дальше оно само пойдет. 

Тело вас не устраивает? Параллельно с желанием встретиться с мужчиной - как то начните работать с телом. Небольшая диета не в напряг, фитнесс - так же не в напряг, под приятную музычку, дома можно вполне. Это самооценку поднимет и робость уменьшит. 

Про "увидит и скривится" - думать забудьте. Даже если видел мельком - не переживайте, что ему надо он уже рассмотрел, раз продолжает приглашать и хочет вас - значит ему все понравилось. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер, вы ему сказали что у вас выдался выходной и потом будет завал на работе? Потому что мне странно, что недавно познакомились, вчера встречались и женщина уже сама ищет мужчину, приглашая в гости. 

Недавно - понятие растяжимое. У нас тоже случалось в период наших встреч, что друг другу отказывали встретиться именно по причине - хочу отдохнуть, повалявшись на диване, но следующая встреча обговаривалась сразу. 

Если вы уже пишете, что собираетесь его мариновать - отношения уже обречены имхо. Когда женщина чувствует, что нужна мужчине, то его отказ во встрече не принимается болезненно. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свечкая сказал:

Когда женщина чувствует, что нужна мужчине, то его отказ во встрече не принимается болезненно. :) 

Когда женщина мужчине нужна - он просит встречи, а не отказывает в ней. ИМХО. Кто не согласен - может глотать отказы и радоваться им, делать из лимона лимонад - сколько угодно. Я не претендую :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Когда женщина мужчине нужна - он просит встречи, а не отказывает в ней. ИМХО. Кто не согласен - может глотать отказы и радоваться им - сколько угодно. Я не претендую :) 

Иногда отказывает. И если бы я 6 лет назад приперлась на форум с этой дурацкой " проблемой" , вижу по постам, потеряла бы своего мужа. 

Я тут читаю какие то комплексы. Глотать отказы, мужик ради меня, а я еще повыпендривась.... Осспади :2:

Когда рождаются чувства и двое на одной волне - это всё мелочи, если хотим побыть одни сами по себе, какие обиды могут быть? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Легче  относитесь к данной  ситуации, легче.  Понравитесь - не  понравитесь, ничего  страшного  не  произойдет. Так  ведь и  он  может  вам  не  понравиться, кто знает. Вы  так  переживаете, как  будто  замуж  собрались. 

Вам нравится  мужчина - это уже  хорошо. Вы  нравитесь  мужчине - тоже  прекрасно. Если б  не  нравились, он бы  вас  не  звал на  свидание. И  еще, говорю  страшным  шепотом  вы  не  одна  такая. Все мы  стесняемся, и  мужчины  тоже.

Поэтому  присоединяюсь к  советам Мечта  поэта  и Огнёвка.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амнезия Стивена Узнаю себя в гриме!:D Тут варианта исправления ситуации два - ну, по крайней мере, я для себя их нашла. Первый - занижаете важность и мужчины, и реакции на вас до "нуууу... мооооожно и встреееетиться...". Когда "не больно то и хотелось" - возвращается естественность в поведение и адекватность в восприятии ситуации.

Второй - маска. Примерить маску любого персонажа, который, по вашему мнению, идеально впишется в ситуацию. 

Есть еще третий вариант: у меня лично есть зеркало-льстец. Офигенный льстец. Я в него смотрюсь, когда начинаю мандражировать, что я кака-то не така. И отражает оно всегда красивую женщину со шкодливой улыбкой.B) Заведите себе такое.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, я все прочитала, с удовольствием)))) Постараюсь взять себя в руки и в следующий раз ( если он будет ) - не сплоховать.

11 часов назад, Кино и немцы сказал:

Так вы не ответили: чего конкретно вы боитесь

Не могу объяснить. Всего) 

Но мне уже стало значительнее спокойней, даже думаю - если вдруг напишет - позвонит - выпью вина и попробую. 

Может быть...  Надо же начинать. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 07:23, Свечкая сказал:

Клевер, вы ему сказали что у вас выдался выходной и потом будет завал на работе? Потому что мне странно, что недавно познакомились, вчера встречались и женщина уже сама ищет мужчину, приглашая в гости. 

Про выходной знал, про завал на работе - нет. Не то, чтобы искала, просто спросила "Ты ко мне собираешься сегодня?))", чтобы распланировать вечер, и рассчитывала, на энтузиазм и радость от приглашения, а не про тренировку с отдыхом :lol:

В 16.06.2017 в 07:23, Свечкая сказал:

Когда женщина чувствует, что нужна мужчине, то его отказ во встрече не принимается болезненно. 

Болезненно не в контексте нужна я ему или нет, а от того, что не так как я хочу. На начальных этапах я очень придирчива, чтобы определить для себя  какой формат отношений у нас будет - друг, любовник, спутник, партнер или ничего не будет.

Когда формат отношений определен, я позволяю очень и и очень многое. Слишком толерантна во многих вопросах. А до того момента, я молча мотаю на ус и делаю выводы. 

В 15.06.2017 в 21:00, Мастихин сказал:

Я знаю одно. Раньше когда я была сильно влюблена, я на любое приглашение могла прибежать за пять минут(хоть мне и вставать рано было,и устала, и голова грязная, в конце концов) Меня бы НИЧТО не остановило практически, кроме какого-нибудь несчастья, например.

Я такая же, как Вы пишите. Потому и расценила ответ в такой интерпретации как пренебрежение. 

В 15.06.2017 в 21:00, Мастихин сказал:

Противное чувство, когда чего-то хочешь, но не можешь получить прямо сейчас.

Ооооо, как я Вас понимаю. В этом я вся, если чего-то хочу, сделаю все, чтобы получить это здесь и сейчас. Потом уже не так уж и нужно -_-

В 15.06.2017 в 21:18, Мастихин сказал:

У меня до сих пор есть этот страх -влюбиться, хотеть видеть человека каждую минуту, ждать каких-то звонков, искать поводы.

Я уже давно не влюбляюсь. Почти принципиально :lol: Для меня новый роман - как проект, игра. На данный момент планирую пару проектов под определенные цели, но съезжаю на привычный шаблон холостой жизни.

В 15.06.2017 в 21:05, Кино и немцы сказал:

Нет у мужчины особой заинтересованности, по принципу "есть эта женщина - хорошо, нет - ну и ладно".

Такой нюанс есть, что я выбираю именно подобных мужчин (нужно проанализировать - почему?)), которым и не нужен особо партнер, слишком самодостаточных. Меня как магнитом тянет к холодным и отчужденным.

В 15.06.2017 в 18:53, Charlis сказал:

... и надула губы и готовит план мести. За то, что вчера встретился, а сегодня - нет. Это для меня - абсурд чистой воды.

 

Вовсе не надула губы. Я в принципе не обидчива. Просто делаю выводы. В данной ситуации засомневалась, не слишком ли я предвзята, потому и обратилась к аудитории форума.

В 15.06.2017 в 18:56, Огнёвка сказал:

Перечитала старт-топик. Ну вот если в ответ на этот вопрос, то получается либо как Нина советует - жить своей жизнью и на второй день не предлагать встреч и не мечтать о них. Да и вообще мечтать поменьше. 

Или - внимательно рассмотреть причину выбора таких свободолюбивых мужчин. Если нравятся именно такие - корректировать себя. Нет - приглядеться к тем, кто хочет быть всегда вместе. 

 

В точку. Необходимо разобраться в своих предпочтения к свободолюбивым мужчинам. На первый взгляд - потому что и сама такая, ищу схожий к себе типаж. 

Благодарю всех, кто ответил по моей ситуации!:wub: И прошу извинить за задержку в ответе - не было возможности.

Большинство солидарно со мной во мнении, что в начале отношений мужчина мог бы проявить больше заинтересованности во мне. И меня это радует, а то уж я в своей адекватности сомневаться начала :)

 

 

 

Изменено пользователем Клевер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

Такой нюанс есть, что я выбираю именно подобных мужчин (нужно проанализировать - почему?)), которым и не нужен особо партнер, слишком самодостаточных. Меня как магнитом тянет к холодным и отчужденным

У меня раньше так же было (сейчас не знаю, не влюблялась давно). Во-первых у меня отец такой малоэмоциональный и холодный человек и мне с детства это казалось верхом офигенности) Я и сама такой же старалась быть как он-малоразговорчивой, серьезной, холодной. И терпеть не могла всяких КВНщиков местных, шутников, рубах-парней-вообще они мне никаких эмоций не давали. Особенно те, которые сами лезут, названивают, бегают.

А во-вторых вот этот ураган эмоций, когда не знаешь точно, что человек чувствует и думает, мне лично позволял хоть какой-то вкус жизни чувствовать. А когда все тихо, взаимно, то не всегда интересно. Вернее, интересно тем, кто морально уже взрослый и самодостаточный человек. Сейчас ,возможно, я уже не влюблюсь в эмоционально-холодного ибо переросла все это, хочется чего-то понятного как три копейки и теплого. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастихин сказал:

У меня раньше так же было (сейчас не знаю, не влюблялась давно). Во-первых у меня отец такой малоэмоциональный и холодный человек и мне с детства это казалось верхом офигенности) Я и сама такой же старалась быть как он-малоразговорчивой, серьезной, холодной. И терпеть не могла всяких КВНщиков местных, шутников, рубах-парней-вообще они мне никаких эмоций не давали. Особенно те, которые сами лезут, названивают, бегают.

А во-вторых вот этот ураган эмоций, когда не знаешь точно, что человек чувствует и думает, мне лично позволял хоть какой-то вкус жизни чувствовать. А когда все тихо, взаимно, то не всегда интересно. Вернее, интересно тем, кто морально уже взрослый и самодостаточный человек. Сейчас ,возможно, я уже не влюблюсь в эмоционально-холодного ибо переросла все это, хочется чего-то понятного как три копейки и теплого. 

Читаю как про себя! Один в один! 

У меня отец тоже из этой серии, но в то же время может быть и душой компании (если есть настроение). И я вся в него. Всегда сценарий моих взаимоотношений с людьми таков (даже сейчас, я недавно сменила работу и все повторяется): меня считают очень милой, вежливой воспитанной, сами додумывают, что я очень правильная, порядочная, серьезная, ответственная (не пью, не курю, матом не ругаюсь и вообще одуванчик). Отчасти это тоже я, но в то же время (при желании и настроении) я чуть ли не тамадой могу работать - весельчак и балагур, но только для близких и не в работе. 

9 минут назад, Мастихин сказал:

Особенно те, которые сами лезут, названивают, бегают.

Такие мне и даром не нужны, прекрасно Вас понимаю.

9 минут назад, Мастихин сказал:

А во-вторых вот этот ураган эмоций, когда не знаешь точно, что человек чувствует и думает, мне лично позволял хоть какой-то вкус жизни чувствовать.

В точку! 100 баллов! Не просто ураган, это страсть в чистом виде! Действительно, лучше не сказать - вкус жизни дает! 

11 минут назад, Мастихин сказал:

Сейчас ,возможно, я уже не влюблюсь в эмоционально-холодного ибо переросла все это, хочется чего-то понятного как три копейки и теплого. 

Понятных и теплых, лично я избегаю, мне их (без шуток) жаль. Меня уже не зацепит, я оставлю рано или поздно, а достойному человеку испорченный период жизни. И как специально, именно таких ко мне и тянет, хоть бы один коварный тип попался - нет, все очень достойные, хорошие ребята. Действительно, что-то такое есть, когда хороших тянет к противоположным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, продолжение.

На следующий день уже он меня чуть ли не уговаривал встретиться, но не получилось из-за работы. Вчера встретились, он час ждал меня у работы (не специально, задержали). Слова не сказал, спокойно ждал, встретил, так что я тот ответ ему простила :D

Вечер был замечательный, но умудрились поссориться на ровном месте. Я уселась за форум (пока возможность появилась) почитать ваши ответы, он своими делами занялся. Параллельно я просила его сварить пельмени, открыть вино, подать бокал, закрыть балкон и т.д., но по мелочи. В итоге, в один прекрасный момент он мне говорит: "Доделай сама!". Я за это зацепилась и пошло-поехало. 

Правда мы помирились, но осадочек остался :g:

От него прозвучали такие фразы как: "Я тебе собачка что ли" и подобное, что мне не нравится. Я и сказала, что были просьбы, но по мелочи. Если бы он был увлечен чем-нибудь (просмотр матча, например) как я, то я бы тоже все просьбы выполнила ( и это на самом деле так) без причитаний и вредности. 

Но, возможно, он приревновал чуток, так как до этого момента все мое внимание было только ему.

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мастихин сказал:

И терпеть не могла всяких КВНщиков местных, шутников, рубах-парней-вообще они мне никаких эмоций не давали. Особенно те, которые сами лезут, названивают, бегают.

Девы, я к вам в компанию. Аналогично, никогда не нравились такие, и до сих пор не нравятся. Слишком понятные и предсказуемые для меня, мне быстро надоедает. Мне нужен человек с элементом загадки :)

55 минут назад, Клевер сказал:

Такой нюанс есть, что я выбираю именно подобных мужчин (нужно проанализировать - почему?)), которым и не нужен особо партнер, слишком самодостаточных. Меня как магнитом тянет к холодным и отчужденным.

Нюанс в том, что если такой человек по-настоящему заинтересован в партнере - он не будет "где-то там", он будет рядом. И не в позе айсберга в океане. У меня муж такой, он интроверт, малоэмоционален и очень самодостаточен, ему и в одиночестве не скучно и высокой потребности в отношениях особо не было никогда. Но при этом конкретно в наших отношениях он как был заинтересован, так и до сих пор остается. И вот это та самая идеальная золотая середина для меня, между недостатком и переизбытком партнера. А обе эти крайности плохи. А так, идеально для того, чтобы мой интерес стабильно удерживался примерно на одном уровне - и он удерживается, несмотря на 10-летний стаж отношений. 

От него прозвучали такие фразы как: "Я тебе собачка что ли" и подобное, что мне не нравится.

 

Оооо, знакомо, знакомо))) У нас тоже с мужем были стычки по этому поводу в начале семейной жизни. Он сам ни о чем не просит никогда и подобные просьбы воспринимались им как попытка дрессировки, что ли. Потом я ему на пальцах объяснила, что если я его прошу о какой-то мелочи (тот же чай сделать, например), то это не значит, что я его воспринимаю как собачку, а просто мне приятна вот такая забота, созданная из мелочей. И ничего в этом постыдного нет, и он точно так же меня может о чем-то попросить, это совершенно нормально, и не значит, что кто-то собачка и выполняет команды. Потом все нормально стало, эта странная реакция отсохла и отвалилась.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кино и немцы сказал:

Потом все нормально стало, эта странная реакция отсохла и отвалилась.

Я на это и рассчитываю)) Адекватные люди все же, правда мои кавалеры по возрасту все молодеют, и в силу возраста до понимания таких вещей им нужно дорасти :1eye: (спрашивали выше, нам по 26 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 07:28, Огнёвка сказал:

Когда женщина мужчине нужна - он просит встречи, а не отказывает в ней. ИМХО. Кто не согласен - может глотать отказы и радоваться им, делать из лимона лимонад - сколько угодно. Я не претендую

Нет. Сплошь и рядом бывают ситуации когда обстоятельства сильнее. Но вот обговорить будущюю встречу которая будет запланированна и будут учтены все текущие обстоятельства это да. 

 

В 16.06.2017 в 07:59, Золотая лилия сказал:

Все мы  стесняемся, и  мужчины  тоже.

Ага! И самый большой мужской страх что или дружок не встанет или быстро "ляжет". Это не ко всем относится, но я знаю кучу знакомых кто это пережил, и это ещё даже не каждый пятый может поделится!

А уж сколько женщин тут писали что бывало давали мужчинам второй шанс и все проходило замечательно. А если бы разочаровавшись не давали? (ну в смысле второй шанс)))):laugh:

В 16.06.2017 в 12:52, Амнезия Стивена сказал:

Но мне уже стало значительнее спокойней, даже думаю - если вдруг напишет - позвонит - выпью вина и попробую. 

Может быть...  Надо же начинать.

Не тормозите. Позвоните сама? Придумайте пустячную проблему или вопрос. и звоните. Это нормально. При этом лучше все перевести в шутку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клевер сказал:

Про выходной знал, про завал на работе - нет. Не то, чтобы искала, просто спросила "Ты ко мне собираешься сегодня?))", чтобы распланировать вечер

Ну и кто еще хочет со мной поспорить относительно того, что автор любому мужику мозг вынесет знатно и, конечно, ни одному мужчине я бы не пожелала девушку, которая в такой ситуации решит две недели динамить или начать общаться с другими.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Не тормозите. Позвоните сама? Придумайте пустячную проблему или вопрос. и звоните. Это нормально. При этом лучше все перевести в шутку. 

Хороший совет))) Но так как наверняка я все еще не решилась- смысла нет. Позвонить -а потом опять начать выламываться .... - боюсь - это и будет в моем случае)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клевер сказал:

Необходимо разобраться в своих предпочтения к свободолюбивым мужчинам

Да вы ж сами ответ знаете - и дали его выше:

4 часа назад, Клевер сказал:

Я уже давно не влюбляюсь. Почти принципиально :lol: Для меня новый роман - как проект, игра. На данный момент планирую пару проектов под определенные цели, но съезжаю на привычный шаблон холостой жизни.

Игры разума. Вам не нужны эмоции от отношений, соответственно, вы выбираете мужчин, которые ни сами их не будут чувствовать, ни вас не зажгут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

Сплошь и рядом бывают ситуации когда обстоятельства сильнее.

Обстоятельство - "я хочу отдохнуть один" - не сильнее него. А создано им. Не, в то, что хочет и поспать и отдохнуть и нуждается в личном пространстве - я верю. Я в таком варианте не верю в любовь со стороны мужчины, кстати в ветке про 30 лет брака и молодую любовницу развал семьи начался со слов - Я хочу побыть один, дай мне время прийти в себя и пережить. Жена отступила - другой даме никто такого не сказал, наоборот - оказалось без нее в одиночестве муж быть не хотел, итог - двойная жизнь, брак летит к черту. 

Ну и зная, какие обстоятельства преодолевают, когда любят - повторюсь - отмазка была хилая. Ну и автор сама призналась, что выбирает холодноватых мужчин. 

3 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Вам не нужны эмоции от отношений, соответственно, вы выбираете мужчин, которые ни сами их не будут чувствовать, ни вас не зажгут. 

Вот, верно.

3 часа назад, Charlis сказал:

Ну и кто еще хочет со мной поспорить относительно того, что автор любому мужику мозг вынесет знатно

Нина, мы все умеем выесть мозг. Любая. И ты и я и она. Не по той причине, так по другой.

4 часа назад, Ковбой сказал:

самый большой мужской страх что или дружок не встанет или быстро "ляжет". Это не ко всем относится, но я знаю кучу знакомых кто это пережил, и это ещё даже не каждый пятый может поделится!

А уж сколько женщин тут писали что бывало давали мужчинам второй шанс и все проходило замечательно

Это другое :) И если мужчина нравится - и шанс и помощь - все будет ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×