Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djum

Мужской взгляд. Любимая женщина замужем...

Recommended Posts

Привет всем.

Вкратце - сидел на форуме давненько, но не писал, просто улыбался извне...

А вот интересно стало женское мнение.

Вообщем есть девочка, женщина уже :). Во времена студенчества учились, все такое...

Вспыхнуло тогда, но из-за междметий выгорело быстро... Молодые были, дурные, оба друг другу вообщем фигни надумали... Хотя тогда она была уже была с малой,  ранний неудачный брак...

 

Ну вообщем то да се, время прошло,  прошло 15 лет, случайно встретились... Завертело снова...

Но она замужем второй раз, двое детей... 

 

Ну и вот как думать в этой ситуации? Не против был бы забирать и ее и детей, но она не хочет разрушать семью я так понял....

 

Останемся любовниками? Тоже не вариант для меня...

 

Интересно вот женское мнение ситуации.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djum сказал:

Интересно вот женское мнение ситуации.. 

А куда Вы хотите ее с детьми забрать, есть ли у Вас силы и, главное, финансы тянуть семью с двумя чужими детьми?

Еще, наверное, и общего захотите. Раз со времен Вашего студенчества прошло 15 лет, значит, Вам обоим уже порядка 35 лет. Не каждая женщина захочет в этом возрасте рожать, особенно при наличии уже двух детей.

В общем, помимо любви что Вам есть ей предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, djum сказал:

Ну и вот как думать в этой ситуации? Не против был бы забирать и ее и детей, но она не хочет разрушать семью я так понял....

Не трогайте женщину, пожалейте детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, djum сказал:

Не против был бы забирать и ее и детей, но она не хочет разрушать семью я так понял....

Будьте настойчивы, докажите, что ваши намерения - не пустые слова, а вы действительно будете заботиться о ней и ее детях.

Вы, между прочим, к этому - заботиться о чужих детях - всерьез готовы, или так, представляете себе, что дети будут болтаться где-то на периферии, сами по себе, а вы со своей подругой "удалитесь под сень струй"?

Детям сколько лет? Насколько хорошо вы представляете себе все те  трудности, с которыми вам придется столкнуться, вплоть до явной ненависти к вам от этих детей? Что будете делать в этом случае, попросите отправить детей обратно к их отцу? Если родится свой ребенок, как изменится ваше отношение к детям жены? Вы готовы в чем-то ущемить собственного ребенка ради чужих?

Жилье на семью из четырех человек, чтобы не сидеть друг у друга на головах, работа, чтобы денег всем хватало не только на питание - как у вас с этим дело обстоит?

Взвесьте свои возможности максимально честно перед собой - может, не стоит и начинать про таком раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djum сказал:

Не против был бы забирать и ее и детей,

А отец и муж так, мимо пробегал? Он только облегченно вздохнет - ну все, забрали? Растил значит и не своего и своего, теперь вы эстафету перехватите?

С предыдущими ораторами соглашусь - кроме желания - что имеете предложить? И не только плюсы, но и минусы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, djum сказал:

Ну и вот как думать в этой ситуации? Не против был бы забирать и ее и детей, но она не хочет разрушать семью я так понял....

Не лезьте в чужую семью.

 

16 минут назад, djum сказал:

Останемся любовниками? Тоже не вариант для меня...

Женщин что ли мало? Обязательно замужнюю надо в любовницах держать? Не портите жизнь ее мужу и детям.  Вам самому бы понравилось, если бы вот так кто-то вторгся грязными сапогами в вашу размеренную жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас этот улыбающийся извне будет улыбаться, как на его один кинутый пост пойдет реакция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, djum сказал:

Интересно вот женское мнение ситуации.. 

Мое мнение - в одну реку не войти дважды... Тем более, Вас привлекает выдуманный идеал, та девочка... а она уже совсем другая. да и Вы другой. Двое детей, семья... и все время будет мучить вопрос "Если она одному мужу изменяла, с первым не сложилось... то что ждет меня?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Щас этот улыбающийся извне будет улыбаться, как на его один кинутый пост пойдет реакция. 

Ой, да было бы на шо реагировать при таком минимуме вводных! Вот написал бы, что он олигарх-холостяк, встретил свою первую любовь, чуйства всколыхнулись. Но любовь ухаживает за больным-пребольным мужем и не может его покинуть из-за чувства долга (он ей жизнь спас, оттого и заболел). И мама евонная против мезальянса. Тогда было бы об чем поговорить. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Щас этот улыбающийся извне будет улыбаться, как на его один кинутый пост пойдет реакция. 

Ага. Такой хороший дядечка - хочет забрать кого-то куда-то, ибо любовь, по фигу, что там семья. :laugh: Давайте похвалим дядечку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, djum сказал:

Останемся любовниками? Тоже не вариант для меня..

А что вам в любовниках не живется? Минимум хлопот. Или экстрима в виде чужих детей захотелось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось что ей, женщине этой, совершенно не хочется к вам от мужа уходить. И фраза не "хочу разрушать семью" просто кричит об этом. Если женщина хочет уйти, ее ничего не остановит, в соседней ветке бурно обсуждается сей момент. Поэтому пока она хочет любовниками будете, а потом скорее всего, вам помашут ручкой. Весна,обострение чувств, вспомнить былое - вот и закрутилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

А куда Вы хотите ее с детьми забрать, есть ли у Вас силы и, главное, финансы тянуть семью с двумя чужими детьми?

Еще, наверное, и общего захотите. Раз со времен Вашего студенчества прошло 15 лет, значит, Вам обоим уже порядка 35 лет. Не каждая женщина захочет в этом возрасте рожать, особенно при наличии уже двух детей.

В общем, помимо любви что Вам есть ей предложить?

Ну да,  35-36 нам...

Общего ребенка не знаю, я понимаю что в таком возрасте уже сложно все это... Я не настаиваю...

 А предложить что ... Ну стараюсь сделать не хуже чем есть, может даже лучше... Тут больше вопрос не в деньгах особо...  Вот хз...

1 час назад, сестра Карамазова сказал:

А что вам в любовниках не живется? Минимум хлопот. Или экстрима в виде чужих детей захотелось? 

Старею уже наверное))) Любовниц можно и так найти, а свое чудовище интересное оно всегда интереснее... 

Вот экстрима за детей я боюсь... Ладно одна взрослая уже почти, но второй подросток... Тяжело наверное...

 

1 час назад, Северная Америка сказал:

А мне показалось что ей, женщине этой, совершенно не хочется к вам от мужа уходить. И фраза не "хочу разрушать семью" просто кричит об этом. Если женщина хочет уйти, ее ничего не остановит, в соседней ветке бурно обсуждается сей момент. Поэтому пока она хочет любовниками будете, а потом скорее всего, вам помашут ручкой. Весна,обострение чувств, вспомнить былое - вот и закрутилось.

Ну, не совсем согласен... Вот наши "отношения" больше года чуть... 

Она в свое время говорила с полгода назад что мол давай, поговорю с мужем, типа с ним уладим-разбежимся, чтоб все нормально было...

А я чегот хз, извините, зассал наверное, или не был готов сразу... Говорю подожди немного...

Счас вроде и жилье побольше  расширил,то есть финансово начал об этом думать,  и готов более-менее морально, об этом и говорю ей, но блин неужели момент упущен? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, djum сказал:

Тут больше вопрос не в деньгах особо...  Вот хз...

В деньгах в том числе, конечно.

Куда 35-летнюю женщину с 2 детьми Вы собираетесь привести и сможете ли их обеспечивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, djum сказал:

но из-за междметий выгорело быстро...

Простите, это как?

-Эх! - Ух! - Эй! - Ой! - вот это междометия. Как из-за них могло выгореть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, djum сказал:

н неужели момент упущен? 

Да кто его знает. Женщина вполне могла все взвесить на холодную голову, и решить, что ей лучше остаться с мужем - головняков меньше. Там уже все привычное, изученное вдоль и поперек, взаимная притирка уже произошла, а как будет с вами - неизвестно, как бы потом не пришлось кусать локти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, djum сказал:

Старею уже наверное))) Любовниц можно и так найти, а свое чудовище интересное оно всегда интереснее... 

 

Ну теперь уже более прозрачная картина: вам 35,стареющий мачо так сказать, пора бы и о семье подумать. А тут рядом наиболее подходящая кандидатура. Про любовь ни слова, хотя наверно в этом возрасте рассуждают уже другими понятиями. Вопрос: Если женщина изменила с вами, не боитесь что изменит и вам?По вашим постам сложилось впечатление, что вы не прям хотите этого всей душой,а так попробовать.

С другой стороны, за эти 15 лет вы никого не встретили для брака,если я правильно поняла. Возможно это ваша судьба. Взрослые люди-можно сесть и конкретно так поговорить обо всем этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Простите, это как?

-Эх! - Ух! - Эй! - Ой! - вот это междометия. Как из-за них могло выгореть?

Ну вот все, насели тетки, я так и знал))) Ну на по 19-20 тогда было...

По молодости да, как-то раздолбались из-за юнешеского идеализма наверное...

11 минут назад, Charlis сказал:

В деньгах в том числе, конечно.

Куда 35-летнюю женщину с 2 детьми Вы собираетесь привести и сможете ли их обеспечивать?

Я понимаю... За это я и говорю... Ну то есть я готов обеспечить как минимум не хуже условия как бы что были... 

  При хорошем пинке под зад тем более...

5 минут назад, Урия Гип сказал:

Да кто его знает. Женщина вполне могла все взвесить на холодную голову, и решить, что ей лучше остаться с мужем - головняков меньше. Там уже все привычное, изученное вдоль и поперек, взаимная притирка уже произошла, а как будет с вами - неизвестно, как бы потом не пришлось кусать локти.

Мы 15 лет притирались) Ну так хочется в это верить)))

4 минуты назад, Северная Америка сказал:

Ну теперь уже более прозрачная картина: вам 35,стареющий мачо так сказать, пора быи о семье подумать. А тут рядом наиболее подходящая кандидатура. Про любовь ни слова, хотя наверно в этом возрасте рассуждают ужедругими понятиями. Вопрос: Если женщина изменила с вами, не боитесь что изменит и вам?

Честно, не боюсь:) 

Не то что мачо, а просто холостяк...

А вместе нам хорошо... Все нервы мы вытрепали друг другу еще по молодости... Счас вот такая опаска с обоих сторон осталась...

Или вы думаете что вот чуваку просто так на старости лет интересно взять женщину с детьми... Как по нашему, то проще самому и дальше дожить))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, djum сказал:

о... Все нервы мы вытрепали друг другу еще по молодости...

С годами человек очень сильно меняется, я сама, знаете ли, в 35 была совершенно другой женщиной, чем когда была девочкой 19-20 лет, меняется все - приоритеты, ценности, негативные раздражители  и еще многое-многое другое.

И людей, проживающих свою жизнь, не переосмысливая полученный опыт, я практически не знаю, наверное, это только люди, страдающие проблемами с интеллектом.

Так что, все то, что у вас было 15 лет назад - сохраните, как приятное воспоминание, не более того. А, если соберетесь жить вместе, то начинать строить отношения вам придется с чистого листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djum сказал:

Ну вот все, насели тетки, я так и знал)))

Ну да, мы такие, тетки-то. :hehe: Простите, но я так и не поняла, причем тут междометия. Мне просто как лингвисту интересно, какую роль в отношениях может сыграть часть речи, не самая важная в принципе.

6 минут назад, djum сказал:

Или вы думаете что вот чуваку просто так на старости лет интересно взять женщину с детьми... Как по нашему, то проще самому и дальше дожить))) 

Вот про "дожить" обычно говорят люди в возрасте за 50, в крайнем случае, за сорок. И то - редко. А вам всего 35, а рассуждаете, как старый п***н. Это я опять к словам придираюсь. 

Не трогайте девушку, не по зубам она вам. Была бы нужна, не рассуропливались бы тут на форуме, а за руку хватали и в загс, или куда там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, djum сказал:

или не был готов сразу... Говорю подожди немного...

Счас вроде и жилье побольше  расширил,то есть финансово начал об этом думать,  и готов более-менее морально, об этом и говорю ей, но блин неужели момент упущен? 

На мой взгляд, нельзя спешить в таких делах. Вы очень правильно сделали, что не стали кидаться в омут головой, а дали себе время подумать и все взвесить. Пусть все идет, как идет, а там - видно будет. Даже если не сложится, то в любом случае, вы  - в выигрыше. У вас, например, неожиданно появился стимул, чтобы  перетряхнуть свои прошлые убеждения, подвести какие-то итоги, прислушаться к себе  и проанализировать свои ожидания от жизни. Независимо от дальнейшего расклада, уже это - очень полезно лично для вас самого. Более того, у вас УЖЕ позитивные перемены - вы улучшили свои жилищные условия и нашли новые возможности к укреплению своего финансового положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, djum сказал:

А вместе нам хорошо... Все нервы мы вытрепали друг другу еще по молодости... Счас вот такая опаска с обоих сторон осталась...

Вместе хорошо - пока "мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, та-да-да, та-да-да..."  А как вместе двадцать четыре часа в сутки, очередь на горшок и кто моет посуду - оно совсем другое. Плюс дети, да. И ожидается к ним отношение как к родным, между тем прав на них нет, и жопу бить нельзя как родному...

Вы любите свою память, ну и с другой стороны, не надо строить из себя кого то там, все о вас ясно. Поэтому, чувствую, просто боитесь новых отношений. Плюс сравнивание всех женщин со старой любовью..

 

Я бы все таки посоветовала не связываться вот прям так серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, djum сказал:

я готов обеспечить как минимум не хуже условия как бы что были... 

  При хорошем пинке под зад тем более...

 

и зачем женщине с двумя детьми кого-то еще пинать? Ей своих детей хватает воспитывать. И мужа, вероятно, не нужно пинать.

1 час назад, djum сказал:

Она в свое время говорила с полгода назад что мол давай, поговорю с мужем, типа с ним уладим-разбежимся, чтоб все нормально было...

А я чегот хз, извините, зассал наверное, или не был готов сразу... Говорю подожди немного...

 

Ну и ссыте дальше, кому Вы такой нужен, 35-летний сыкун-то? :hmm:

1 час назад, djum сказал:

Вот экстрима за детей я боюсь... Ладно одна взрослая уже почти, но второй подросток

И готовы в их будущее вкладываться? Или выросли - съехали - отлично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, djum сказал:

Или вы думаете что вот чуваку просто так на старости лет интересно взять женщину с детьми... Как по нашему, то проще самому и дальше дожить))) 

Пардон, я не увидела, по каким мотивам, будучи любовником любимой женщины, добившись ее, тем не менее, хотите официально жениться? Поняли, что испытываете к ней действительно искреннее чувство?

Такой хороший дядечка - хочет забрать кого-то куда-то, ибо любовь, по фигу, что там семья. :laugh: Давайте похвалим дядечку. 

Ну, если бы тет не захотела, у дядечки бы ничего не вышло. Женщине первой стало немного пофик, что она замужем. И, видимо, были какие-то серьезные планы и намерения на автора, если она сама, первая, завела речь об официальном браке. 

Наверно или чувства были сильными к нему, или в браке все не так безоблачно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне одной кажется, что пишет именно тетка?

Мужики обычно хорошо знают, чего хотят. Тут же какое-то блеяние - хочу-не хочу, могу-не могу. Неа, не орел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×