Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djum

Мужской взгляд. Любимая женщина замужем...

Recommended Posts

11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, мне одной кажется, что пишет именно тетка?

Мне кажется, именно мужик 

12 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Мужики обычно хорошо знают, чего хотят.

И точно знает, что хочет. Только почему здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

ут же какое-то блеяние - хочу-не хочу, могу-не могу. Неа, не орел.

Да не блеяние, в общем-то. Мужикам тоже свойственны сомнения и раздумья. Просто они их в люди не выносят, это-да. Но вот то, что  - увела мужика, уведу от мужа...

Не от Вас, вернее, не только от Вас это зависит. И ещё. Если бы Вы хотели застолбить эту женщину....я ж так понимаю, что вы ее не взамуж берёте, а в сожительство? Лично я перспектив не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Мне кажется, именно мужик 

И точно знает, что хочет. Только почему здесь?

Да он ведет себя не как мужик. Мужик 15 лет рассусоливать не станет, а утащит свою женщину в пещеру, и все дела. А тут сопли до пола.

Если и правда мужик, то все равно не орел. Муж, значит, содержит эту семью, а полюбовничек только готовеньким пользуется. Подло это. Если любишь женщину - женись, хороняка, будь в радости и в горе. Так нет же. Сливки снимает, а обратом пусть муж пользуется.

Гадко.

2 минуты назад, Игоревна сказал:

Не от Вас, вернее, не только от Вас это зависит. И ещё. Если бы Вы хотели застолбить эту женщину....я ж так понимаю, что вы ее не взамуж берёте, а в сожительство? Лично я перспектив не вижу.

Да никуда он ее не берет еще, все размышляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Да он ведет себя не как мужик. Мужик 15 лет рассусоливать не станет, а утащит свою женщину в пещеру, и все дела.

Я тоже так считаю. Как говорится, если бы мужчина действительно хотел, его бы ничто не остановило.

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Да никуда он ее не берет еще, все размышляет.

Анализирует) И это надолго. Еще лет на 15. А потом новый повод для страданий - жизнь прошла немного не так. 

Думаю, просто автор не любит - удобно, давно знают друг друга, ностальгия по другим временам. Или еще какие-то соображения. Но не любовь. 

Может, рассуждает - достойна ли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Если и правда мужик, то все равно не орел. Муж, значит, содержит эту семью, а полюбовничек только готовеньким пользуется. Подло это. Если любишь женщину - женись, хороняка, будь в радости и в горе. Так нет же. Сливки снимает, а обратом пусть муж пользуется.

Шшшш. Сливки тут снимает женщина. По большому счёту. На два стульчика значит. Если за 15 лет не дала себя в пещеру утащить, ну что тут скажешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игоревна сказал:

Шшшш. Сливки тут снимает женщина. По большому счёту. На два стульчика значит. Если за 15 лет не дала себя в пещеру утащить, ну что тут скажешь.

 

Да ничего подобного. Это не сливки, это прокисшее молоко. И вылить жалко, и съесть невозможно..

Видать, не очень-то хотели ее в пещеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Видать, не очень-то хотели ее в пещеру.

Думаю, да. Неспроста замужние женщины становятся любовницами спустя столько лет после первых отношений. Видимо, с ее стороны было серьезное чувство, что вспыхнуло спустя столько лет. Скорее всего, женщина строила планы, если переступила через гордость и спросила - а что дальше? будет ли брак?

Но автор не любит достигнутую цель. Ему становится неинтересно, сразу возникают сомнения - а не ловушка ли это? а надо ли мне оно?

Когда женщина разочаровывается и несколько отдаляется, автор снова чувствует интерес. Потому что очень не любит, когда его бросают. Могу даже сказать - боится этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Когда женщина разочаровывается и несколько отдаляется, автор снова чувствует интерес. Потому что очень не любит, когда его бросают. Могу даже сказать - боится, когда его бросают. 

Как вариант. Или наоборот - женщина придерживает запасной аэродром. Не все мы мимимишки с белой шёрсткой. А уж имея двух детей да от разных мужей... тут уже зубки не хуже акулы отрастишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

Как вариант. Или наоборот - женщина придерживает запасной аэродром. Не все мы мимимишки с белой шёрсткой. А уж имея двух детей да от разных мужей... тут уже зубки не хуже акулы отрастишь.

Мне кажется, автор для женщины - не запасной аэродром) А главная взлетная полоса. Просто такая, зыбкая, почти мираж. Скорее муж у нее - запасной аэродром, пока главная взлетка посадочными огнями балуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, djum сказал:

Интересно вот женское мнение ситуации.. 

Третий раз женщине мужчину менять? Может быть я очень старомодная женщина, но для меня и второй муж был бы явно лишним. Ты или мужчину хочешь видеть мужем ( для меня это навсегда), или так и будешь искать, кто получше. Безусловно, бывают ошибки молодости, но это давайте без детей ошибаться. Разок поменяем детям папу, второй раз поменяем, а потом захотим, чтобы у них был нормальный взгляд на жизнь? "Дети, мама у вас в свободном поиске!"

 С моей точки зрения не надо влезать в чужую семью, это как со своей ложкой лезть "похлебать" в чужую тарелку, оттесняя плечом едока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу. У меня есть.. знакомый с юношеских времен. И он точно думает, что я передумаю. И тоже мы так не виделись лет 10 и вот опять встретились. (Секса - нет, если что). Просто встречаемся и болтаем. И я его вот никак не рассматриваю в плане дальнейшей совместной жизни. А он рассматривает. И намёки кидает.

То есть - если я даже уйду от мужа - я не уйду к нему. Я уйду от мужа, но не к нему. Меня нельзя переманить или увести в пещеру, закатать там в ковер. Знакомый, кстати, весьма обеспечен, и я так и не понимаю, почему он зациклен на моем уводе.

Мне, конечно, приятно, и, не будем лукавить, я не рву эти отношения. Но вот.... вот-вот. Запасной аэродром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  какая-то жопа)))

Так и знал что тетки как тетки)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

муж у нее - запасной аэродром, пока главная взлетка посадочными огнями балуется.

 Имхо, самый оптимальный вариант обоим "авиаторам", пока  - оставить всё, как есть. На уровне побаловаться "огнями".   Слишком много условий в этом уравнении. 

Автор, я верю, что вы любите свою женщину и готовы на многое, чтобы сделать ее счастливой. Я даже верю в то, что вы готовы на многое и ради благополучия ее  детей. А вот они, дети - смогут ли принять вас? Заметьте, находясь в вашем доме, на вашем иждивении и ты пы? Вы уверены, что вы готовы, даже к такому раскладу? Не будете ли вы раздражаться?  Особенно, если станет очевидным, что никто не оценил  ваших усилий и, в лучшем случае - просто НИКАК вас не воспринимают?

Поверьте, не стоит пренебрегать или идеализировать подобные моменты, потому что дети, как правило - потерпевшая сторона, ибо строя свою жизнь, вы  собираетесь разрушить их. Поэтому реакции могут быть разные. Думаю, что вам полезнее будет поговорить на эту тему с мужчинами, кто сам "теме" и может вам вы дать именно "мужской взгляд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Летаргия сказал:

 Имхо, самый оптимальный вариант обоим "авиаторам", пока  - оставить всё, как есть. На уровне побаловаться "огнями".   Слишком много условий в этом уравнении. 

Автор, я верю, что вы любите свою женщину и готовы на многое, чтобы сделать ее счастливой. Я даже верю в то, что вы готовы на многое и ради благополучия ее  детей. А вот они, дети - смогут ли принять вас? Заметьте, находясь в вашем доме, на вашем иждивении и ты пы? Вы уверены, что вы готовы, даже к такому раскладу? Не будете ли вы раздражаться?  Особенно, если станет очевидным, что никто не оценил  ваших усилий и, в лучшем случае - просто НИКАК вас не воспринимают?

Поверьте, не стоит пренебрегать или идеализировать подобные моменты, потому что дети, как правило - потерпевшая сторона, ибо строя свою жизнь, вы  собираетесь разрушить их. Поэтому реакции могут быть разные. Думаю, что вам полезнее будет поговорить на эту тему с мужчинами, кто сам "теме" и может вам вы дать именно "мужской взгляд".

Вот за это да... И говорю

С одной взрослой ребенкой уже знаком, проблем нет..

А второй подростковый ребенок тяжело...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уточню что "10-15 лет" - это  не было контактов :(...

Случайно встретились... 

  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, djum сказал:

Блин,  какая-то жопа)))

Так и знал что тетки как тетки)))

Да блин нафиг-то! Чем тетки не угодили? Уж который пост - то насели, то не такие. При том всем, что у вас одиночные отрывистые сообщения, почти не несущие информации. Точно - междометия. Я б на месте той вашей обожЕ вас покусала и ушла уже после 15 минут такого диалога. 

7 часов назад, djum сказал:

С одной взрослой ребенкой уже знаком, проблем нет..

Так и говорит - забирайте маму, я согласная? А вторая - еще поди и папу любит и поведение не тихой мышки под веником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

А вторая - еще поди и папу любит и поведение не тихой мышки под веником?

 

А если еще и папа хороший и любящий, то вообще будет трэш. РАзве что малУю оставить с отцом. А то от любящего и любимого отца забрать, поселить с каким-то невнятным мужиком, которого пинать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, djum сказал:

Да, уточню что "10-15 лет" - это  не было контактов :(...

Случайно встретились... 

Да уж постарайтесь.  ;)

6 часов назад, djum сказал:

Блин,  какая-то жопа)))

Так и знал что тетки как тетки)))

Автор, вы зря обижаетесь на форум. Если бы сами были более вежливы к собеседникам, то не было бы ни провокаций, ни эпитетов, ни домыслов. Если вы  рассчитывали на  серьезный разговор, то надо было и самому вести себя соответствующе. А именно - участвовать в заведенной вами же теме, отвечая на возникающие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас все получится, если расклад, предложенный вами нужен вам обоим. Я пока только увидела, что это нужно только вам.  Жаль, что не можем услышать другую сторону.

А вообще-то есть неплохое правило: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Хотите - решайтесь. Ибо решает всегда мужчина, а женщина решается. Лично для вас урон при отрицательном исходе будет не велик. 

Да, в этом случае женщину будет мне жаль, но она сама на это решилась. А вот дети действительно останутся пострадавшей стороной. Вряд ли вас это остановит. Это мое объективное и чисто женское мнение, которого вы просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, djum сказал:

Ну и вот как думать в этой ситуации? Не против был бы забирать и ее и детей, но она не хочет разрушать семью я так понял....

А с ней этот вопрос подробно обсудить совсем не вариант??

Если она не хочет нормально обсуждать, думать в эту сторону или рисковать бездумно - то смысл? Вы за себя ещё не решили, чтобы однозначно предложить.

По-хорошему все вопросы к ней самой, иначе как вы жить вместе собрались, если даже не можете на этот счёт разобраться и придти к общему решению?

И вообще, чтобы что-то решать, обсуждать, надо сформулировать нормально все моменты, а у вас какая-то урывочная подача.. которая воспринимается как ленивое неуважение, накрайняк туповатость, этим можно и хорошую девушку распугать.:1eye:

Уровень разговора должен хоть немного соответствовать тому, насколько серьёзна и значима тема. Или убиться апстена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, djum сказал:

Ну и вот как думать в этой ситуации? Не против был бы забирать и ее и детей, но она не хочет разрушать семью я так понял....

 

Останемся любовниками? Тоже не вариант для меня...

Семью разрушать не хочет, а в любовниках вас держать - не против? Тогда с мужем ей хорошо, удобно, комфортно в быту, вас она в этом плане не знает, плюс дети, а они могут и не захотеть ехать к чужому дяде, когда есть свой родной папка.

Неужели на этой женщине свет клином сошелся? Всегда считала и считаю, что если раз не сложилось, не стоит начинать спустя какое-то время. Ведь не получилось же по какой-то причине, люди разошлись в разные стороны. Вполне хорошо жили друг без друга, а тут снова встретились и понеслось. А разрушить можно, между прочим, многое. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огнёвка сказал:

 

Так и говорит - забирайте маму, я согласная? А вторая - еще поди и папу любит и поведение не тихой мышки под веником?

Ну, нет, но я ж говорю что первая девочка от первого брака, то есть нынешний муж не отец ей...

А вторая да, подросток, вот в этом и проблема...

2 часа назад, Таманна сказал:

 

Неужели на этой женщине свет клином сошелся? Всегда считала и считаю, что если раз не сложилось, не стоит начинать спустя какое-то время. Ведь не получилось же по какой-то причине, люди разошлись в разные стороны. Вполне хорошо жили друг без друга, а тут снова встретились и понеслось. А разрушить можно, между прочим, многое. Оно вам надо?

Да, вот и думаю... Я понимаю все прекрасно, что ранее было тяжело восстановить... Но с другой стороны такой женщины у меня уже вряд ли будет, это сейчас я начал понимать...

 

А уровень подачи - ну я понимаю анонимность в интернете, но особо стараюсь не выплескивать эмоции, уж простите если обидел кого-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, djum сказал:

Да, вот и думаю... Я понимаю все прекрасно, что ранее было тяжело восстановить... Но с другой стороны такой женщины у меня уже вряд ли будет, это сейчас я начал понимать..

Просто определитесь. Вы хотите именно с ней "и в радости и в горе до конца дней", или просто боитесь, что лучше не найдете... Все станет яснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djum сказал:

вот в этом и проблема...

Да нет у вас, @djum, проблем и не будет, пока сами не сделаете. Чем вас положение вещей не устраивает? Встречаетесь, удовольствие получаете, дети чужие по дому не бегают? Наслаждайтесь, чего еще надо? Уж на четвертом десятке можно научиться ценить то, что есть. :bored:

С точки зрения женщины одно могу сказать: хрен на хрен менять - только время терять. Если бы ей - женщине вашей - надо было за вас замуж, то вы бы не тут рассусоливали, а были бы уже окольцованным или пятый угол бы искали, если бы не хотели жениться, или просто разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

Хотите - решайтесь. Ибо решает всегда мужчина, а женщина решается. 

Ну не факт. Мало ли на что он там решится, пока она сама развода не захочет, ничего не будет. А будет давить, может совсем ее потерять.

Автор, не торопите события, встречайтесь пока, и все. Когда поймете оба, что время пришло, то может что-то и изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×