Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Знакомства в интернете: сайты знакомств, соцсети

Recommended Posts

3 часа назад, Cellit сказал:

Вроде наоборот все условия созданы

Созданы, да. Но комплексы, комплексы.. Да и постоянно же спешка. Редко кто приходит куда-то чисто познакомиться.

В Европе все проще, есть специальные кафешки для этого.

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Тимка сказал:

но с каждым днем все ближе к тому, что моя крепость падет. И мне это нравится :blush:

Как я за Вас рада! :) Я сама такая же - влюбленно-мурчащая :)

и, что не менее удивительно, не назойлив и на следующий день вернулся. Вернулся он и на следующий день.

Да. Все на форуме, наверное, в курсе, что я живу планами-минимум: сходила на свидание - отлично, хорошо провела вечер, поужинала не одна; пообщалась с интересным человек - замечательно само по себе. Но когда я порадовалась беседе и легла спать, ожидая, что к утру морок рассеится... А с утра получила сообщение... "Как интересно," - подумала я. И много дней так думала и пожимала плечами. Пока не пришло осознание, что влюбились оба. И тут я успокоилась и перестала удивляться :) "... То пятое время года - только его славословь..." :wub:

От тембра его голоса я неприлично млею

Дааа :wub: таю совершенно.

И чего Вы встретиться отказываетесь? Зря. В реальности же всё еще круче будет - можно не только слушать, но и дотрагиваться, смотреть друг на друга. Это же круто.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Некоторое время назад на одном сайте знакомств я познакомилась с мужчиной.
Наше знакомство началось с традиционного мужского "Привет" и моего сухого "Здравствуйте". Обычно после вопроса "как дела?" и  ответа "Нормально, до свидания", мужчины не продолжали общение.
Этот товарищ оказался удивительно настойчив, и, что не менее удивительно, не назойлив и на следующий день вернулся. Вернулся он и на следующий день.
Стали общаться уже ежедневно. Долго просил номер телефона. Пришлось купить вторую симку и положиться на волю случая.
Теперь разговариваем часами. Рекорд- 11 часов подряд с периодическими отключениями телефонного оператора :) От тембра его голоса я неприлично млею :blush: и часто молчу, боясь пропустить хоть один звук его голоса.
У нас одинаковый социальный уровень. Разговариваем обо всем- от садовой рассады до рабочих моментов (выяснилось, что у нас одна сфера деятельности). Он очень интересный собеседник. И что мне очень нравится, он именно разговаривает, а не треплется. Периодически в разговорах о "ни о чем" проскакивали звуки флирта, которые мы с удовольствием перекидывали друг другу, как мячик от пинг-понга и которые с каждым днем набирали обороты.
Теперь между нами бушует такая "химия", что при общении телефоны "глючат". От нарастающих эмоций я даже немного похудела. Не специально, так получается- рот занят разговором, руки телефоном, к холодильнику вечерами лазить некогда )
Для удобства общения перешли в "Одноклашки", видели фото и видео друг друга. 
Я себя не узнаю- я всегда скупа в личных эмоциях, у меня ни при каких обстоятельствах не дрогнет ни один мускул лица. Все знакомые за мою личную жизнь зовут меня "сухарем". :)

Он просит о встрече. Я пока отбрыкиваюсь ( на это есть мои личные тараканы), но с каждым днем все ближе к тому, что моя крепость падет. И мне это нравится :blush:

Charlis

Цитата

И чего Вы встретиться отказываетесь?

Так я же говорю- мои тараканы. Он долго добивался, чтобы узнать имена этих тараканов. Когда я в конце концов озвучила причины, он сказал, что для него это не препятствие.
А я никак не могу переступить через этих тараканов, слишком долго я их холила и лелеяла. Мне страшно выйти за ворота своего мирка.
Он, конечно, терпеливо мне доказывал обратное.
А я боюсь, что если моя крепость падет, и потом этот человек исчезнет из моей жизни, то мои тараканы вернутся ко мне в умноженном числе.

• Повышение репутации 2

1 минуту назад, Тимка сказал:

Он, конечно, терпеливо мне доказывает обратное.
А я боюсь, что если моя крепость падет, и потом этот человек исчезнет из моей жизни, то мои тараканы вернутся ко мне в умноженном числе.

Какие-то комплексы по поводу Вашей внешности, я правильно понимаю? Обычно это женщин пугает, несмотря на заверения мужчин, что их всё устраивает.

4 минуты назад, Charlis сказал:

Какие-то комплексы по поводу Вашей внешности, я правильно понимаю? Обычно это женщин пугает, несмотря на заверения мужчин, что их всё устраивает.

Да, только все гораздо серьезней и эти причины существуют внешне, а не в моей голове.

Изменено пользователем Тимка
  • Повышение репутации 2

3 минуты назад, Тимка сказал:

Да, только все гораздо серьезней и эти причины существуют внешне, а не в моей голове.

Ммм, расскажите? Не из любопытства спрашиваю, разумеется, а чтобы покумекать над этим - и, в конце концов, может всё не так и страшно?

Знаете, иногда у женщин такая энергетика, что я общаюсь с ними и думаю - я бы сама трахнула их и женилась бы :D вне зависимости от их внешности.

А еще - Вам не страшно его потерять даже не встретившись? Он ведь может перегореть. А при встрече что-то может и срастись. Я вот очень тактильная - мне нужно, чтобы ко мне прикасались, меня обнимали, я сама хочу обнимать, ластиться к мужчине. Как можно от этого сознательно отказываться?

1 час назад, Charlis сказал:

Ммм, расскажите? Не из любопытства спрашиваю, разумеется, а чтобы покумекать над этим - и, в конце концов, может всё не так и страшно?

Нет, не расскажу :) Медицина в этом случае бессильна. 
Жизнь показывает, что  такие как я живут, женятся- выходят замуж (и я этому пример- я же была замужем и дочь родила. просто тогда мои тараканы по этому поводу были мааааленькие и мне было абсолютно плевать на них)
А после развода бывший муж хорошо так размазал меня этим недостатком, а последующие знакомства с мужчинами только добавяли масла в огонь.
И только этот решил бросится на амбразуру, дойти до конца и очистить мою крепость от тараканов.

Цитата

Вам не страшно его потерять даже не встретившись? Он ведь может перегореть. А при встрече что-то может и срастись. 

Потерять его страшно- потому что даже без встреч он вызвал во мне ТАКОЙ шквал эмоций, что я сама от себя в апрепуции :laugh:
Срастись ничего не может- я категорически не хочу менять свою устоявшуюся жизнь. Меня устроят только встречи время от времени. Он живет в областном центре, я живу в области. Он не поедет ко мне, потому что здесь нет работы с такой зарплатой, которую он получает в городе. А я не поеду в город, это не мой образ жизни, я там зачахну, я деревенская.
И даже если у нас в будущем ждет всего несколько встреч, то и за них я ему буду очень благодарна.

@Тимка  Извините, что я вмешиваюсь. Пожалуйста, по возможности не посвящайте мужчину в свое "тараканье царство". Он вам еще не настолько близкий человек. Охладить человека, мне кажется, в равной степени можно и наличием тараканов и рассказами о них. Хотите в очередной раз услышать, что "для него это не препятствие"? Зачем? Я не сомневаюсь, что человек искренне говорит, но вы свою неуверенность показали зря. 

Возьму на себя смелость сделать предположение, что хотите до встречи похудеть. Дело хорошее, пусть идет процесс, но не затягивать же со встречей из-за этого :huh: И уж точно не сообщать ему. Есть же у вас фото в интернете, он видел, уже понравились. Замечательно, что у вас идет стадия взаимной влюбленности, наслаждения голосом, интересного общения. На этой волне как раз можно и нужно встретиться, недостатки не бросаются в глаза.

• Повышение репутации 2

Жизнь показывает, что  такие как я полноценно живут, женятся- выходят замуж (и я этому пример- я же была замужем и дочь родила. просто тогда мои тараканы по этому поводу были мааааленькие и мне было абсолютно плевать на них)
А после развода бывший муж хорошо так размазал меня этим недостатком, а последующие знакомства с мужчинами только добавяли масла в огонь.
И только этот решил бросится на амбразуру, дойти до конца и очистить мою крепость от тараканов.

Я прям теряюсь. Но, знаете, сходите в любую женскую консультацию - и Вы увидите наглядно, что любят всяких :lol: Так что не вижу повода комплексовать.

Более того, а Вы не думали - а вдруг это ОН Вам не понравится? Я вот об этом тоже всегда думаю, даже намного больше, чем вдруг не понравлюсь я))) Ведь и такое может быть, а Вы уже загоняетесь и перед ним оправдываетесь.

3 минуты назад, Тимка сказал:

Срастись ничего не может- я категорически не хочу менять свою устоявшуюся жизнь. Меня устроят только встречи время от времени. Он живет в областном центре, я живу в области.

Область и областной центр :D Это же ни о чем расстояние! Да при таком расстоянии я бы каждые выходные встречалась с мужчиной, даже не переезжая к нему ^_^

И Вы слишком много думаете. Кто куда переедет, кто куда не переедет. Вы ведь еще ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! :) Проблемы нужно решать по мере их поступления :) 

Только что, Девушка из тундры сказал:

Пожалуйста, по возможности не посвящайте мужчину в свое "тараканье царство".

Кстати, да. Мы, женщины, сначала сами акцентируем внимание мужчин на своих недостатках - например, на целлюлите - а потом удивляемся, что они их замечают. Хотя не знали бы - "спали бы спокойно" и ничего не заметили)))

• Повышение репутации 4

Девушка из тундры
Нет, это не проблемы с весом. Я хоть и очень полная, но по этому поводу у меня совершенно нет комплексов. Да и замуж я выходила тощей доходягой.

3 минуты назад, Charlis сказал:

Область и областной центр :D Это же ни о чем расстояние! Да при таком расстоянии я бы каждые выходные встречалась с мужчиной, даже не переезжая к нему ^_^

И Вы слишком много думаете. Кто куда переедет, кто куда не переедет. Вы ведь еще ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! :) Проблемы нужно решать по мере их поступления :) 

На счет переезда согласна- это я мыслями погорячилась :)

И про частоту встреч пока тоже ничего не могу сказать- мне бы на первую решиться и не расплескать своего счастья :) 

На счет переезда согласна- это я мыслями погорячилась :)

И про частоту встреч пока тоже ничего не могу сказать- мне бы на первую решиться и не расплескать своего счастья :) 

Как в холодную воду - главное прыгнуть :) Потом может еще смеяться будете - вдвоем - что так долго откладывали встречу.

Charlis

Цитата

Как в холодную воду - главное прыгнуть

Точное сравнение- а я трусиха- подхожу к краешку воды и только пальчиком ноги воду пробую- Страшно! :) 

30 минут назад, Тимка сказал:

А после развода бывший муж хорошо так размазал меня этим недостатком, а последующие знакомства с мужчинами только добавляли масла в огонь.

Не забывайте, что бывший муж сначала вас полюбил несмотря на недостатки. После развода гуано полезло ИЗ НЕГО, а вы остались прежней. Ваш недостаток не увеличился, но вы начали о нем думать. 

Вообще если честно не понятно. Представляю себя. Познакомились, общаемся, все замечательно, есть взаимная заинтересованность и тянет друг к другу. И тут перед встречей сообщаю: "А у меня вот такой-то физический недостаток". И что? Он может сам не знать, оттолкнет это его или нет, если еще не общался. В моем случае именно так и происходило, кому-то было неважно и интерес не теряли, а кого-то охлаждало. Если ваше фото понравилось, о чем тут специально предупреждать?

Это сейчас у него пыл есть бросаться на амбразуру и очищать вашу крепость от тараканов. Надолго ли хватит без встреч? 

Вы боитесь и думаете, уже много напридумывали, что будете благодарны за несколько встреч. А надо нырнуть ) Представим наихудший вариант развития событий: он пугается и сливается. Это ведь может произойти независимо от ваших рассказов о тараканах. Сейчас картина такая, вы рассказали, ответ получили: "не препятствие". Чего же боле?

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Повышение репутации 1

30 минут назад, Тимка сказал:

Точное сравнение- а я трусиха- подхожу к краешку воды и только пальчиком ноги воду пробую- Страшно! :)

Да что там страшного-то? :) Волнительно - да. Когда сердце заходится и считаешь часы, минуты до того, как увидишь Его. А потом - вот он за руку взял, вот он обнял... И всё, как будто сто лет знакомы. А формат отношений, переезжать - не переезжать, жениться - не жениться, встречаться - не встречаться... Это такие мелочи. Главное же - вот он, твой любимый человек. Рядышком. 

Изменено пользователем Charlis

@Тимка Если вы видели фото и видео друг друга, могу предположить только одного жирного таракана - разница в росте не в его пользу. Угадала? Хотя, назвать это недостатком... Я б точно не стала.:rolleyes:

Изменено пользователем Тихое Лихо

Девочки, прошу не заниматься "угадайками" :)  Я не любитель раздувать проблемы "из ничего". И если для меня это проблема, то значит эта проблема действительно  существует.

Моих тараканов с мужчиной мы обсудили только один раз и больше к этому не возвращались.
А вот "бабочек внизу живота" обсуждаем постоянно :) 

Да и вообще, я зашла рассказать о своем кусочке счастья, а вы сразу бросились все препарировать.
А я ведь не просила помощи.

• Повышение репутации 1

21 минуту назад, Charlis сказал:

Я, наверное, понимаю, о чем может идти речь. Но в любом случае, достаточно сообщить однократно. 

Тимка с мужчиной не только видели, но и слышали друг друга, и все нравится, а это немало. 

В своем случае я предупреждала (или заранее, или на встрече), что плохо слышу и из-за этого акцент. Или не акцент, а дефект речи. В общем, от моего голоса точно никто никогда не млел ((

"Размазывали" меня в основном работодатели. То еще удовольствие...

• Повышение репутации 2

И если для меня это проблема, то значит эта проблема действительно  существует.

Только что, Девушка из тундры сказал:

В своем случае я предупреждала, что плохо слышу и из-за этого акцент. От моего голоса точно никто никогда не млел ((

Ой господи, проблемы, акценты... Я вот прямым текстом говорю всем - у меня большая попа 48 размера :fire:И я свою попу люблю и обожаю))) И недовольных я пока не видела. Ну и еще я капризная и эмоциональная, могу вспылить на ровном месте и через 5 минут прийти мириться)) Но тоже никто пока не возражал))

Все наши проблемы - у нас в голове. А когда один человек любит другого - по-настоящему любит, а не тогда, когда речь только о сексуальном влечении - тогда он принимает его любым и хочет горести и радости с ним разделить. "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого любит". Для меня другой любви не бывает.

• Повышение репутации 2

5 минут назад, Девушка из тундры сказал:

"Размазывали" меня в основном работодатели. То еще удовольствие...

Ты серьёзно??? Не заметила ничего прямо ужасного с твоим голосом, что делало бы тебя профнепригодной. Если, конечно, не логопедом работать устраиваться.

@Charlis С вами на свидания ходят те, кому вы уже понравились на фото )) И со всеми так. Ввернуть фразу про попу это кокетство чистой воды )) Ценители фигуры а-ля "Ленамиро" не пошли бы дальше просмотра фото, так они вам и не нужны.      

Особенности у всех есть, и так важно всю себя любить, или просто перерасти комплексы.  

3 часа назад, Тимка сказал:

Он просит о встрече. Я пока отбрыкиваюсь ( на это есть мои личные тараканы), но с каждым днем все ближе к тому, что моя крепость падет. И мне это нравится

Он просит о встрече. Я пока отбрыкиваюсь ( на это есть мои личные тараканы), но с каждым днем все ближе к тому, что моя крепость падет. И мне это нравится

Будьте счастливы.

Я задумалась, а что же я отбрыкиваюсь от встреч, назначенных в интернете?

Банально - лень. И скучно.

А у вас романтика. :) Всегда приятно читать такое.

Наше знакомство началось с традиционного мужского "Привет" и моего сухого "Здравствуйте".

Вот не знала никогда, что отвечать на приветы. Иногда писать лень - я просто блокирую без ответа, и всё.

Ну, другая-то сторона же ленится вымучить из себя что-то кроме привета?

А люди отвечают и... Такая романтическая история. Я рада за вас, хотя лениться не перестану и скорее всего, приветы блокировать буду. 

1 час назад, Баба с возом сказал:

В Европе все проще, есть специальные кафешки для этого.

В России кафе для спид-дейтинга уже лет 10 как есть. Впрочем, я думаю, что это чопопало, что в Европе, что у нас.

А самое интересное знаете что? Что все эти "бабочки" написаны у меня на морде лица :)
Моя дочь знает о существовании этого мужчины.
Я сижу в кресле, переписываюсь с ним, мы перекидываемся этими "бабочками".

Дочь ходит из комнаты в комнату, занимается своими делами. Останавливается около меня- Мам, ты чего улыбаешься?- Я с N переписываюсь...- А видок у тебя, как будто вы не только переписываетесь

:laugh:

• Повышение репутации 4

9 минут назад, Cellit сказал:

В России кафе для спид-дейтинга уже лет 10 как есть. Впрочем, я думаю, что это чопопало, что в Европе, что у нас.

Я тоже так думаю, хотя у меня по этой теме мнение "Пастернака не читал, но осуждаю".

Конечно, смотря зачем знакомиться.

А у вас есть интересные истории о знакомствах? Расскажете?

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.