Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Знакомства в интернете: сайты знакомств, соцсети

Recommended Posts

33 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ты серьёзно??? Не заметила ничего прямо ужасного с твоим голосом, что делало бы тебя профнепригодной. Если, конечно, не логопедом работать устраиваться.

Лиза, да я сама не вижу ничего ужасного )) Не устраивалась ни логопедом, ни диктором, ни секретарем. Однако работодатели (точнее, кадровые работники) и некоторые молодые люди живо интересовались, что такое у меня с речью :bangin: Люди разные бывают.

@Тимка Вам от души желаю встретиться и взаимно влюбиться еще сильнее. И продолжения романтической истории.

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением

Рукалицо :lol: Написал мужчина, спрашивает где именно в городе живу. Отвечаю. Он тоже пишет. Ну, на машине минут 15-20 без пробок, на маршрутке час. Другой конец города. Комплименты мне, то се. Потом пишет: Очень жаль, что ты так далеко, безумно хочу познакомиться!

Вот что за скоты ленивые пошли? И мужик то ничего, и на фото и по общению. Улетел в черный список. Пусть ближе ищет.

• Повышение репутации 6

Милла

Цитата

Вот не знала никогда, что отвечать на приветы. Иногда писать лень - я просто блокирую без ответа, и всё.

На том сайте, где я зарегистрировалась, помимо ленты знакомств, есть ещё разные темы, как на нашем Форуме. И естественно, люди часто задают такой вопрос про "привет". Я в обсуждениях никогда не участвую, но люблю читать комментарии.
Обычно мужчины пишут, что просто элементарно стесняются обратится к женщине, ведь не каждый же может заливаться соловьем на первом же слове.
И потом,человек мне не грубил, не хамил, зачем же его сразу блокировать?
Я всегда отвечаю "Здравствуйте". Если мне человек не симпатичен, мое следующее предложение обычно "Всего доброго, до свидания".
За все мое время нахождения на этом СЗ я ни разу не столкнулась с неадекватами. Хотя другие женщины писали, что там их полно.

• Повышение репутации 3

5 минут назад, Миражи сказал:

Тимка, простите, а сколько Вам лет?

Да без проблем, мне 46 лет.

Тимка, чем раньше встретитесь - тем лучше. Намечтать себе ооочень много лишнего по телефонному и инет общению можно очень легко и Вам, и ему. Простите, что я без детских розовых слюней про любовь-морковь. Мужик Вас хочет, даже при Вашем ( может даже и мифическом) комплексе. Люди в этом возрасте ( 40-50) уже начинают думать головой и ценить именно харизму. Есть у вас харизма-то?)) Видимо есть). Так что, не бойтесь! Вы такая одна единственная). Зачем время терять и отказываться от встречи? Вас же не заставляют в постель на первом свидании ложиться. Как говорит мой возрастной друг:  живое общение - это лучшая прелюдия! Желаю Вам хорошего общения).

• Повышение репутации 4

15 минут назад, Тимка сказал:

Обычно мужчины пишут, что просто элементарно стесняются обратится к женщине, ведь не каждый же может заливаться соловьем на первом же слове.

Ну-у... тут я бы поспорила.

Про куни. смазки и вагины ( как давеча мы обсуждали в этой теме) - они не стесняются рассуждать и выспрашивать.

Про предпочтения в сексе - увы, тоже.

И всё это после того же банального привета.

Заливаться соловьем не надо, но это же не трудно - написать "Здравствуйте, вы не против познакомиться?"

18 минут назад, Тимка сказал:

Если мне человек не симпатичен, мое следующее предложение обычно "Всего доброго, до свидания".

Хороший вариант.

19 минут назад, Тимка сказал:

За все мое время нахождения на этом СЗ я ни разу не столкнулась с неадекватами.

Они есть везде, просто не так много, как о них говорят. :)

24 минуты назад, Charlis сказал:
40 минут назад, Тимка сказал:

А самое интересное знаете что? Что все эти "бабочки" написаны у меня на морде лица :)
Моя дочь знает о существовании этого мужчины.
Я сижу в кресле, переписываюсь с ним, мы перекидываемся этими "бабочками".

Да, я когда гуляю, иногда глаза смущенно прячу от прохожих, потому что улыбаюсь как дурочка - и глазами, и губами))) но обычно к этому еще и игривость прилагается и я глазки всем подряд от счастья строю))

И у мужчин тоже особый вид, когда они женщине пишут или звонят))

34 минуты назад, Колода сказал:

Это замечательное, волшебное состояние.

Жаль, но я из тех, кому оно не дано. :mellow:

Милла

Цитата

Про куни. смазки и вагины ( как давеча мы обсуждали в этой теме) - они не стесняются рассуждать и выспрашивать.
Про предпочтения в сексе - увы, тоже.
И всё это после того же банального привета.

Я с таким ни разу не сталкивалась. И потом, мы же пишем про нормальных людей, а не про явных извращенцев?
Единственное, что было, так это ко мне несколько раз молодые люди (20+ лет) обращались "Люблю взрослых дам, давайте встретимся".
На такое всегда вежливо отвечала- Молодыми людьми не интересуюсь.
Как правило, они извинялись, желали мне удачи и больше не возвращались.

Изменено пользователем Тимка

4 часа назад, Милла сказал:

Но сами-то парни, неужели все одинокими как пни регистрируются на сайтах? :) ни подруги ни партнерши, никого. Так и поверила. 

И при этом блюдут чужую нравственность. Ага.

Да женатые там сидят через одного. :) Причем, многие это и не скрывают. 

22 минуты назад, Тимка сказал:

Тимка, бросайте своих тараканов куда подальше. Встречайтесь и ничего не бойтесь. :) Мужики, в большинстве своем, тоже не дураки, и всё прекрасно видят и чувствуют. Желаю удачи и ярких встреч!

• Повышение репутации 1

Липовый мед

Цитата

Извините, я читала, что вы не хотите играть в угадайку

Я просила девочек не играть в "угадайку". Всех. Если бы я хотела поговорить о своих комплексах и тараканах, я пошла бы в соответствующую ветку нашего Форума. 

Неужели всем так важно покопаться в моих тараканах? Мне всю жизнь все говорят что это ерунда. Согласна, ерунда и по жизни это меня ни сколько не напрягает. Кроме этого конкретного случая.

А сюда я пришла рассказать о своих отношениях и о том, что в данный момент я до неприличия счастлива. И даже своих тараканов почти придушила.

• Повышение репутации 8

7 часов назад, Тимка сказал:

Теперь разговариваем часами.

Тоже с одним мужчиной проговорили 3,5 часа по телефону в один вечер. Вот что значит найти общие интересы и темы для разговоров, и развить общение. Кстати,  тоже отказывала во встрече, вернее перенесла ее на неделю ( ходила к косметологу, и нужно было, чтобы кожа подзажила). Конечно, причину переноса встречи не озвучила, но мой отказ встретиться на днях взбодрил и разжег любопытство у мужчины. Из этого сделала вывод, что не такой уж плохой ход - не бежать сразу на свидание, а продолжать общаться виртуально. 

Однако личная встреча, к сожалению, развеяла флёр таинственности и очарования. Нет, все было замечательно, просто стало понятно - не мой человек. Я увидела на его руке множество поперечных шрамов, которые сигнализировали о попытке суицида. Кроме того, он признался, что увлекался алкогольными напитками, и только пару лет назад взялся за ум. Захотелось близкого человека рядом, поэтому и стал активно искать. 

Присоединяюсь к мнению форумчанок. Тимка, лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть об этом ( вот второй вариант мучает очень долго, вы и сами это знаете). Поэтому советую встретиться с вашим новым знакомым! От души желаю вам найти своего мужчину. И пусть вас не смущает место жительства, не нужно сразу думать о совместном проживании. Даже редкие встречи, пару - тройку раз в месяц гораздо лучше, чем ничего! 

• Повышение репутации 3

4 часа назад, Милла сказал:

А у вас есть интересные истории о знакомствах? Расскажете?

Я в интернете целенаправленно не знакомился уже лет 10. Разве что в соцсетях возникали случайные коллаборации.

А так,для души и койки достаточно реала.

16 часов назад, Тимка сказал:

А я боюсь, что если моя крепость падет, и потом этот человек исчезнет из моей жизни, то мои тараканы вернутся ко мне в умноженном числе.

Вы боитесь не зря. Не обязательно он пропадет, но, количество тараканов может умножить. Я не буду вас отговаривать, да, и бесполезно, сами решите. Возможно, многие со мной не согласятся, но, я все-таки выскажу свое мнение. 11 часов непрерывного общения по телефону, не норма. Так "прилепляются" только люди особого склада, потом одни неприятности от них.

Вроде того.

10 часов назад, Парето сказал:

Однако личная встреча, к сожалению, развеяла флёр таинственности и очарования. Нет, все было замечательно, просто стало понятно - не мой человек. Я увидела на его руке множество поперечных шрамов, которые сигнализировали о попытке суицида. Кроме того, он признался, что увлекался алкогольными напитками, и только пару лет назад взялся за ум. Захотелось близкого человека рядом, поэтому и стал активно искать. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 5

Вспомнила, как года 3 назад, когда я еще пыталась знакомиться на сайтах, тоже разговорилась с мужчиной. Общение было потрясающе интересным и назначили встречу, которая все испортила и свернула все общение. И это стало последней жирной точкой в поиске знакомств по интернету. 

Мужчина явился на встречу с букетом красивым, но и с довольно увесистой сумкой. Когда спросила зачем он собрался гулять с сумкой по городу, он ответил, что эта сумка, с которой он ездит на работу!!!:D То есть, он настолько был уверен в том, что он будет ночевать у меня, что взял с собой сумку на работу! И в процессе разговора все скисал и скисал потихоньку, понимая, что ничегошеньки ему не обрыбится)

Самое забавное то, что заявил, что к себе домой никого не водит вообще, за исключением особо приближенных. Ага, а мой дом типа помойки что ли? Что можно первый раз увидя меня в реале намереваться идти ко мне.

Девочки, а вам всем удачи! Пусть вам попадутся не чудики, а чудесные мужчины! 

• Повышение репутации 15

Я как-то сто лет назад переписывалась с парнем из Нью-Йорка, длилось это с февраля по апрель, и так мне нравился наш виртуальный роман, парень мне очень нравился и роман очень будоражил, но когда он приехал, оказалось, что общение в Скайпе не то что бы искажает картинку, нет, но оно её очень ограничивает и буквально первая же встреча расставила все акценты, которые были совершенно неприемлемыми для меня.

Но самое неприятное в том, что ты не можешь так быстро переключиться со вчерашней влюблённости на сегодняшнюю реальность и все-таки пробуешь как-то принять или оправдать действительность и таки пытаешься по инерции куда-то это все впихнуть в своё сознание. Непонятно, правда, зачем, но, наверное это какой-то психологический механизм, когда ты настроился на одно, а тебе дают другое и нет других вариантов, кроме как искать в этом "не том", что-то, что будет "тем" :) 

С тех пор у меня было много интернет-знакомств, которые вот так вот, через монитор цепляли, а при личной встрече оказывалось, что все очень и очень печально :( Но я уже ни с кем ни во что не углублялась, знакомства заканчивались в первый же день.

Самой печальной оказалась история с генералом и шоколадкой, генерал был очень классный, у нас была прекрасная встреча, все складывалось как нельзя лучше, мы сидели такие две родные души, как буд-то всю жизнь провели вместе, но тут он совершенно буднично рассказывает, что однажды он допился до чертиков и его трахнул мужик, и вообще он бухает и вот это "до чёртиков" случается с ним чаще, чем хотелось бы и как-то сразу все мои бабочки передохли, я перешла в режим стёба, который сразу же аннулирует все вокруг, на этом все и закончилось....

Очень сильно всегда отличается картинка в интернете и в реальности, нужно быть к этому готовыми. Лезут такие нюансы, о которых ты даже не задумывался, а они есть и они "фу" 

Поэтому надо идти "в люди" не откладывая в долгий ящик.

А ещё, после той истории с парнем из Нью-Йорка, я считаю большой ошибкой играться в виртуальный секс, потому что потом, когда на встречу приходит реальный человек, с которым уже "все было", ты ему уже все показывала и рассказывала и тут вдруг ты никуда с ним не идёшь и даже не хочешь, что бы он до тебя дотрагивался, это реально может вызвать у них приступ агрессии. Это звучит не страшно, пока с этим не столкнёшься, девочки. Поэтому никому не рекомендую. 

И самой потом до такой степени противно - словами не передать

• Повышение репутации 18

@Леди Яна, извините, что лезу в душу, я так поняла, вы три года назад нашли своего мужчину или наоборот, устали от тщетных поисков и забросили сайты? 

• Повышение репутации 1

1 час назад, Леди Яна сказал:

То есть, он настолько был уверен в том, что он будет ночевать у меня, что взял с собой сумку на работу!

На самом деле его уверенность воспитана женщинами. Видимо, уже неоднократно ранее его приглашали к себе домой на ночь. 

Я тоже раньше думала, неужели есть такие бабёнки, которые сходу согласны вот так сразу перейти в интим отношения? Заявляю, да, есть! Познакомилась с женщиной на мамбе, в целях дружбы и совместного поиска кавалеров. Так вот, не нужны ей поиски, совершенно устраивает формат отношений встретились - переспали - разбежались. Следующий! Правда, домой к себе не приглашает, но на секс согласна сразу.

45 минут назад, Одесситка сказал:

Поэтому надо идти "в люди" не откладывая в долгий ящик.

присоединяюсь к мнению Одесситка. Поскольку виртуальная реальность не может дать полную картину о человеке, пробелы восполняет мозг, рисуя собеседника лучше, чем он есть на самом деле. Поэтому после длительного виртуального контакта очень больно бывает падать, особенно когда он не подходит тебе, например, по запаху, или не нравятся манеры ( как ходит, кушает, храпит) 

• Повышение репутации 3

2 часа назад, Парето сказал:

Я тоже раньше думала, неужели есть такие бабёнки, которые сходу согласны вот так сразу перейти в интим отношения? Заявляю, да, есть! Познакомилась с женщиной на мамбе, в целях дружбы и совместного поиска кавалеров. Так вот, не нужны ей поиски, совершенно устраивает формат отношений встретились - переспали - разбежались. Следующий! Правда, домой к себе не приглашает, но на секс согласна сразу.

С интимом не тянет сейчас большинство, не обязательно разбегаться потом, как получится. Максимум, что предлагают, пара встреч без интима и виртуальное общение. Неделями "гулять" мало кто согласен, расстояние, работа, пробки.

Но, одно дело, когда мужчина организовывает встречу, хорошие условия, развлекательную программу, другое дело после прогулки по городу домой к себе притащить в первый же вечер, да, еще на всю ночь. Он же и ужинать и завтракать, наверное, еще захочет, кроме секса.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

3 часа назад, Одесситка сказал:

Я как-то сто лет назад переписывалась с парнем из Нью-Йорка, длилось это с февраля по апрель, и так мне нравился наш виртуальный роман, парень мне очень нравился и роман очень будоражил, но когда он приехал, оказалось, что общение в Скайпе не то что бы искажает картинку, нет, но оно её очень ограничивает и буквально первая же встреча расставила все акценты, которые были совершенно неприемлемыми для меня.

У меня было двое отношений, которые из виртуала перешли в реал - с французом и канадцем. Ну, еще был швейцарец Даниель, но нефиг было обещать один размер члена, а привозить в 3 раза меньше :D Так вот, разочарований не было. Француз, помню, перед первым своим вылетом прислал мне фотки себя со всех сторон - мол, может лучше и не лететь? :lol: Я тогда так поразилась и спросила у него, не дурак ли он. Я с ним перенесла его операцию на сердце, поддерживала его отца в это время, я знала про все его проблемы со здоровьем и не сбежала - и нафига мне вот такие фотки слать? Покрутила пальцем у виска и сказал, чтобы брал свои valises - чУмоданы - и летел.

Я, наверное, какая-то неправильная пчела и делаю неправильный мед, но для меня духовное - важнее. Если мужчина дает мне духовное, визуальная картинка - не на первом месте (хотя и не на последнем, конечно). Ну и я перед прилетом мужчину обычно уже знаю достаточно хорошо, чтобы не случалось такого

14 часов назад, Парето сказал:

Я увидела на его руке множество поперечных шрамов, которые сигнализировали о попытке суицида. Кроме того, он признался, что увлекался алкогольными напитками, и только пару лет назад взялся за ум

• Повышение репутации 1

3 часа назад, Джеклберри сказал:

@Леди Яна, извините, что лезу в душу, я так поняла, вы три года назад нашли своего мужчину или наоборот, устали от тщетных поисков и забросили сайты? 

Да я уже на ту тему давно не реагирую никак, поэтому моя душа спокойна и свободна;) Забросила эту тему после того раза окончательно потому, что поняла, что еще один подобный случай вообще мою веру в мужчин убьет безвозвратно. 

3 часа назад, Парето сказал:

Так вот, не нужны ей поиски, совершенно устраивает формат отношений встретились - переспали - разбежались. Следующий!

Я просто была в диком недоумении потому, что мы плотно общались пару месяцев прежде, чем выйти в реал. И ни в чем дебильном, типа рассылки писек или попыток виртуального секса замечен не был. Наверное нужно было понять из плотного общения, что я не тупая озабочка, которые первые попавшиеся штаны, даже с интересным общением тащит к себе домой.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но, одно дело, когда мужчина организовывает встречу, хорошие условия, развлекательную программу, другое дело после прогулки по городу

Мы погуляли по городу долго, часа 3-4 наверное, посидели в "Шоколаднице" и наверное у товарища были планы продолжить банкет в привате, но я не была настроена на подобный сценарий.

Хотя есть и старый интернетный знакомый, с которым иногда по старой памяти болтаем и прикалываемся. Он уже женился, дочку родил, но очень редко все таки пишет. Говорит, что ни с кем так не веселился)

• Повышение репутации 1

51 минуту назад, Charlis сказал:

Так вот, разочарований не было. Француз, помню, перед первым своим вылетом прислал мне фотки себя со всех сторон - мол, может лучше и не лететь? :lol: Я тогда так поразилась и спросила у него, не дурак ли он. Я с ним перенесла его операцию на сердце, поддерживала его отца в это время, я знала про все его проблемы со здоровьем и не сбежала - и нафига мне вот такие фотки слать? Покрутила пальцем у виска и сказал, чтобы брал свои valises - чУмоданы - и летел.

Я понимаю этого француза. Для многих людей внешнее важно настолько, что эти "Шлифоты" ( на каком-то сайте слово сцапала) могут перечеркнуть все то хорошее, что волей судьбы или случая сложилось между ними. 

После хотя бы одного такого прецедента люди элементарно боятся. :(

55 минут назад, Charlis сказал:

Если мужчина дает мне духовное, визуальная картинка - не на первом месте (хотя и не на последнем, конечно). Ну и я перед прилетом мужчину об

Может быть,  он, знакомясь на сайтах, попадал в ситуации, где внешнее решает всё? Ну, такие люди попадались? :(

1 час назад, Charlis сказал:

Француз, помню, перед первым своим вылетом прислал мне фотки себя со всех сторон - мол, может лучше и не лететь? :lol: Я тогда так поразилась и спросила у него, не дурак ли он. Я с ним перенесла его операцию на сердце, поддерживала его отца в это время, я знала про все его проблемы со здоровьем и не сбежала - и нафига мне вот такие фотки слать

Человек всегда отталкивается от своих пожеланий и интересов. Для тебя главное - поддержка в трудные времена, для него внешний вид со всех сторон. Потому он свои виды и прислал. Мы даем то, что сами хотели бы получить от других, а не то, что этим другим надо. B)

• Повышение репутации 4

1 час назад, Леди Яна сказал:

Да я уже на ту тему давно не реагирую никак, поэтому моя душа спокойна и свободна;) Забросила эту тему после того раза окончательно потому, что поняла, что еще один подобный случай вообще мою веру в мужчин убьет безвозвратно.

И как вы обходитесь без мужчин? Не в смысле физики даже, а вообще? Я сама просто всю жизнь без мужика, и даже не помню, уже как это, жить с мужчиной вместе, каждый день. Кое какое подобие было в прошлом году несколько месяцев, когда я жила на два дома и мне понравилось. И теперь полгода уже пофигизм в плане прелести одинокой жизни меня покинул, мне уже не очень хорошо, чем эти годы с моих 23 до 37, мне это не нравится и я не знаю, как с этим бороться. Может,  просто возраст дает о себе знать так? Хочется снова вить гнездо?

Изменено пользователем Джеклберри
  • Повышение репутации 4

29 минут назад, Джеклберри сказал:

Может,  просто возраст дает о себе знать так? Хочется снова вить гнездо?

А мне мой возраст видимо уже намекнул, что мое гнездо - это я сама!B) И нечего на эту тему строить планы какие-то. Если попадется кто-нибудь нормальный, то почему и нет. А даже думать на эту тему неохота. Всегда нахожу чем мне заняться. Просто для себя поняла, что лениво кого-то раскручивать на общение, его у меня итак предостаточно.

Но если есть силы, желание и главное вера в то, что можно найти родственную душу, то надо пробовать и пытаться. А с моим нынешним неверием нечего и соваться, время только тратить. Меня скосил даже не этот товарищ, а виртуальный друг из Сибири с которым доболтались (уже писала об этом). Два года ежедневного общения в сети, планы на приезд ко мне, а потом хлоп и женился на местной женщине. Я была настолько раздавлена, что просто разом все желание допускать кого-то к себе в душу отпало.

Знаю, что сама дура! Питала какие-то идиотские надежды на общение за 4000 км. А теперь и ближе неохота)

• Повышение репутации 9

4 часа назад, Парето сказал:

Поскольку виртуальная реальность не может дать полную картину о человеке, пробелы восполняет мозг, рисуя собеседника лучше, чем он есть на самом деле.

У меня когда мой единственный стародавний роман в виртуале начинался (с москвичом приснопамятным), случился вот именно такой момент. Когда после нескольких недель активного общения в сети и уже обоюдной влюбленности он мне, наконец, позвонил. Меня как ушатом холодной воды облило - голос, интонации, бррр. Не очень-то мужской это был голос, короче :lol: У меня такой разрыв шаблона произошел - я ж в него влюбилась уже, а тут этот тоненький голосок, вообще не в тему :huh: Несколько дней я сомневалась, но потом решила, что попытаюсь пережить это несовершенство, и, в общем-то, пережила, привыкла. Во время реальной встречи уже никаких "сюрпризов" не было.

Впоследствии я никогда уже не увлекалась долговременным виртом и старалась очень быстро переходить в реал, а то и правда, намечтаешь себе одно, а окажется совсем другое, и как с самой собой потом идти на компромисс? Уж если разочаровываться, то лучше сразу! Это как читаешь книжку и уже представил во всех чертах главного героя-красавчика, а тут через несколько десятков страниц автор вдруг сообщает, что он лысый, или хромой, или весу в нем лишнего на 30 кг больше нормы... Печалька, короче.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 5

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.