Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Муми мама

76-летняя свекровь собралась замуж

Recommended Posts

Ларусяне путайте завещание с дарственной. Кроме того, если родить ребёнка  ради него самого, соответственно, бескорыстно, без расчёта на досмотр, тогда и проблемы не будет. Вопрос досмотра с повестки снимается совсем.  А завещание становится актом доброй воли, не зависящим от внешних факторов.

Шантажировать наследством, обирать собственных детей - подло, так же гнусно, как и обирать своих родителей. 

8 минут назад, Эллега сказал:

Муж вкладывается, считай, "в себя".

Ведётся на мамины манипуляции и искусно взращённое чувство вины. Долги гасит, которым вроде и взяться не от куда, поскольку усыновляли добровольно, но, тем не менее, навешиваются мамой с завидным умением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовая

Ну знаете... там о таких суммах речь идет.

Это надо тогда допускать, что мама - мега-мозг-манипулятор, а сын - простачок с кучей комплексов. ИМХО, фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Эллега сказал:

Ну знаете... там о таких суммах речь идет.

Тем более, не размениваться же на мелочи. Если мама не манипулятор, то просто эгоцентристка махровая, суть от этого не меняется. Родственник мужа очень умный мужчина,  ведётся на всякий бред отчима только так. Я уже писала, жену довёл, её почему - то не жалко, а папаню невнятного жалко. Кстати, будущая невестка моей приятельницы и без усыновления получила хорошее образование, мужа с жильём и своё скоро заимеет. Может и не такое уж и благо было то усыновление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ларуся сказал:

Ага, а невестка такая "заботливая" и раз в сутки не подойдёт, чтобы быстрее загнулась)

Сын есть.

И если уж на то пошло, то вкладывать в себя - вкладывать в своего ребенка. Почему бы своему ребенку не купить квартиру? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ларуся сказал:

А вот писать заранее завещание

А это почему это? И как это? Завещание и пишут заранее, а не после смерти. И, кстати, переписывать его можно много-много раз.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега, мужчина вкладывался в комфорт родителей. Но, вполне логично, рассчитывал, что в итоге часть денег вернется.

Это нормально. Он оплачивает маме комфортную жизнь, не вопрос. Но вот резану по больному - если ваша маменька решил выйти замуж официально и отписать дом мужу, вас и братьев это не заденет? Вот совсем ни разу? Сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Домовая сказал:

Шантажировать наследством, обирать собственных детей - подло, 

Как всё запущено. Наследство на воде вилами писано. Наживайте своё, как старшее поколение наживало. Сын помог матери купить квартиру, уважаю такого - настоящий мужик. Вы тут раскудахтались про наследство, а у мужика своё мнение имеется. И вам не верю, что вы тут про него наплели. Мужик не будет мать осуждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Муми мама сказал:

Задам вам нескромный вопрос: вы родная дочь у своих родителей? С бОльшей долей вероятности можно предположить, что родная. Родному ребенку легче попросить выделить долю и все такое прочее.

Я родная. Много лет назад так случилось, что мне пришлось вкладываться в дом своей матери, я уже упоминала об этом на форуме. Близких отношений любящих друг друга родственников у нас между нами нет, а вот именно долг за моё взращивание обязал меня влезть в кредит, выплатить его, оторвать деньги от своей семьи, но существенно вложиться в дом матери.

При этом она сама предлагала переоформить на меня половину дома за это, я отказалась. Почему? Не знаю, я не могу сказать, что эти деньги мне не были нужны и достались мне легко, но у нас в семье с мужем это как бы не обсуждается даже, помочь или нет, раз надо, значит надо.

Его брату тоже помогали, покупали плохонькое, но жильё (дачу в черте города с пропиской, но на это потратили деньги мужа, вырученные с полученного мужем наследства, муж получил - отдали его брату).

Позавчера сестра звонила с просьбой безвозмездной помощи, когда действительно надо, то я не спрашивая согласия своего мужа, просто сразу отвечаю что да, я помогу, в разумных для моей семьи пределах для каждого случая. И почему-то даже не сомневаюсь в том, что муж будет со мной в этом согласен.

Как только речь на форуме идёт о невестках, то часто пишут делать добро и бросать его в воду. Почему же когда речь идёт о родителях, не обсуждается тема в этом же ключе? Или теперь надо так: дал сестре денег, пусть она за них хоть 1/1000 своего жилья отписывает, чтобы зря своих денег ей не дать?

Если свёкор и свекровь внесли значительный материальный вклад в имущество сына, то они так же, как и в этой ветке, имеют право лезть своими грязными сапогами в его жизнь и диктовать ему с кем ему жить, с кем не жить и как поступать?  "Сынок, мы тебе часть квартиры оплатили, теперь ты должен жить один, или нет, можешь жить с кем угодно, но только не вздумай регистрироваться официально, а то вдруг что с тобой, и достанется наше добро чужой бабе..."

К слову, о своей маме. Она из тех женщин, которые без мужчины одни жить не могут, в любом возрасте. Имея очень приличную недвижимость в элитном месте с ремонтом и техникой по последним веяниям моды, она всегда мечтает иметь мужчину как минимум лет на десять моложе, старики ей за ненадобностью.

Справедливости ради внешне она выглядит молодо, одета с иголочки (я по сравнению с нею "колхозница" по натуре, привыкла жить в этом плане попроще, что есть, то есть, дорогую шубу в жизни себе не куплю, ибо носить некуда особо, а моль сожрёт жалко, мне в простом пуховичке уютнее),  её "кинуть" можно на деньги, за одного такого, она потом это сделает десятерым и будет жить припеваючи в шоколаде, тот раз, когда мне пришлось её вытягивать, её именно обманули. Потом воспряла, отряхнулась и снова расцвела.

Так вот скажу, что невеста она и впрямь завидная, есть чем поживиться, тем более молодому альфонсу. Но она не дура, альфонс ей незачем, простой работяга тоже за ненадобностью. А мужчине солидному и обеспеченному минимум на десять лет моложе, пока она ещё ни одному не приглянулась. Последний муж был на 10 лет моложе, но изначально был не обеспеченным, теперь с годами требования к кандидату выросли.

Были использованы все современные средства, включая сайты знакомств в интернете (дети мои помогали регистрироваться на сайте и вести переписку), а воз и ныне там, на горизонте никого.

Я была бы рада за родственников, если бы жених для неё нашёлся, ей же одной скучно, а она тётенька активная, никому из родственников покоя не даст. Тётя только с работы к себе домой, а она уже у них дома. Тётке бы отдохнуть-приготовить после работы, а тут моя маманя, сидите и развлекайте её. И так регулярно ходит по всем, никому покоя не даст.

Везде и всем всё командует, двигает-передвигает на свой вкус, очень активная и деятельная, где не двигает, там ругается, кто-то один из родственников всегда враг, на которого будет направлена её негативная энергия, коей тоже в избытке.

Так вот нет этого жениха, уже много лет нет. А жаль, пусть бы она ему всё своё имущество отписала в наследство, но за это у него была бы обязанность её развлекать, у неё наконец-то появилась бы своя личная жизнь и в других семьях хоть относительный, но покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Вы не режете по-больному, не переживайте. Все правильно и логично - заговорить об этом, коли я так в теме оказалась.

Я и не отрицаю - больно будет. Если уж честно, свое пожелание относительно такого варианта я высказала, ответ вы предполагаете.

Более того я дала понять, что я вообще против постороннего мужчины на этой территории. Я не смогу там бывать так, как бываю сейчас. Мнение братьев я знаю. И они оттуда уйдут в таком случае. Придется выбирать.

Ответ тоже был очевиден. Но конечно, сказать можно что угодно. А вот время покажет.

Но поперек дороги я не лягу. Так, значит, так. Мне жить есть где. и братьям найдется.

Больно? Обидно? Я не девочка-ромашка, бывало и больнее... "мне страшно никогда уж не будет теперь" (с)

Значит, мама так решит. Я знала это, когда от своих долей отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, НДП!! Одна из героинь моей истории газету почитывает.

Пишу для тех форумчан, которые осуждают невестку и поддерживают бабушку, желающую женского счастья на восьмом десятке.

Маша и Саша-обычная семья. Не миллионеры, но и не дворники. Квартира жены, машина мужа, двое общих детей, отпуск на российских морях-средняя такая семья. Счастливая.

МарьИванна-свекровь Маши, тоже в целом не плохой человек. Всю жизнь была генеральской женой, муж носил на руках, купил домик у моря, квартира наполнена антиквариантом, работает для удовольствия (преподает), прекрасно выглядит в свои 65.

Лет 5 назад Саша, с разрешения мамы, построил у моря второй дом для своей семьи (чтоб на лето выезжать можно было).

Все было прекрасно, пока свекор скоропостижно не скончался.

МарьИванна очень быстро поняла, что без мужчины, который дарит милые мелочи и по дороге с работы заезжает в магазин за мороженым жить грустно, утешилась и начала искать замену мужу. Помоложе почившего в 75 лет.

Сын и невестка в это не лезли, хотя разговоры про "утешение на старости лет" их царапали-свекор был любим и уважаем молодой семьей, а с момента его смерти года даже не прошло. Но дело не их-молчали.

Нашла МарьИванна себе любовь, мужика с двумя браками за спиной и двумя же детьми (взрослыми), на 20 лет младше себя.

Засобиралась замуж.

Тут Маша (ну как всегда-злая невестка, да) начала мужа теребить. Черт с ним, с наследством (хоть и жалко, чего уж тут врать..Тем более, что на всех семейных посиделках свекровь обязательно сообщала: "Все мое-внукам пополам, и не смейте их обижать!"), но ведь свекровь, пожив с будущим мужем три месяца, начала занимать у сына деньги. Без отдачи, разумеется. Опять же-домик у моря, где каждое лето дети каникулы проводят, и в который очень не мало вложено (так же как и в капитальный ремонт дома свекрови).

Свекровь на слова сына отреагировала бурно, сказала что дом их никому не нужен и летом ждет внуков, а остальное-не их дело. Деньги "занимать" перестала, начала распродавать антиквариат и дареное первым мужем золото. Все уходило на радости для молодого мужа. А муж потихоньку вкладывал мысль, что пасынок его не любит, невестка ненавидит и настраивает против (это и правда было), и когда МарьИванна сляжет, не дадут нежному мужу ухаживать и рядом быть до последнего часа, а выкинут в город Загорск, по месту жительства. И надо как то его право находиться рядом с любимой закрепить. А сделать это можно только переписав квартиру.

Надо сказать, держалась свекровь долго, года полтора. Откупалась от молодого мужа дорогими подарками, купила машину и подарила участок с домами у моря. Да-да, с двумя.

Причем, выяснилось это только когда сын с семьей приехал в отпуск и увидел мини-гостиницу в своем доме, а в бывшем доме свекрови жили хозяева этой гостиницы. С ними был заключен нормальный договор долгосрочной аренды, от имени владельца, мужа №2.

Сын позвонил маме, услышал лепет "ой, как же так! Миша обещал, что веранда Ваша будет бесплатно все лето" и положил трубку.

Не общались они год после этого, а потом маман объявилась, да не по телефону, а на пороге. За это время она вышла на пенсию и квартиру она все же подарила (благо не всю, а половину), и отношение Миши изменилось кардинально-живет как чужой, шлет на часть тела (причем, не на свою) и только что домой женщину не водит. а, самое неприятное, МарьИванне жизни не стало-гнобит ее муж и откровенно выгоняет, временами просто закрывая дверь на щеколду, когда она из дома вышла.

Жить не где, пенсии ни на что не хватает (а продавать больше нечего), и пришла она к сыну на ПМЖ.

Машка встала в позу и сказала что в ее квартире для свекрови места нет и не будет, то что живет тут Саша никаких прав самой МарьИванне не дает. И шла бы она к своей любови. На помощь финансовую она может тоже не рассчитывать, так же как на уход. МарьИванна начала песню о наследстве (правда, осталось то его -половина пустой квартиры), на что Машка посмеялась и предложила подтереть попу завещанием и обещаниями.

Потом было несколько тяжелых разговоров с Сашей, дело дошло до слов "хочешь вокруг нее прыгать-уходи и прыгай",  Маша стояла на своем: вот на что тебя променяла, пусть на то и живет. Саше тоже было обидно, что его семью и его самого кинули через ту самую часть тела (да на большую сумму) и он подостыл.

Так все это и тянется теперь- ребята живут без своего домика, а свекровь-в комнате разваливающейся квартиры. Если попасть домой удается.

Еще раз-НДП!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Поучительно, что уж.

Но был ли у сына выход? Проколупать маме мозг и все сопутствующее и самому возить вечерами мороженое, выслушивая, какая он сволочь...

Занять это "пустое место" около мамы намертво, чтоб ни-ни...

Как-то не думаю, что невестку бы это сильно обрадовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Davari сказал:

Надо сказать, держалась свекровь долго, года полтора. Откупалась от молодого мужа дорогими подарками, купила машину и подарила участок с домами у моря. Да-да, с двумя.

Есть четкое подозрение, что эта дама никогда большим умом не отличалась. Жила за спиной мужа-генерала, и горя не знала. Ни в людях, ни в обстановке разбираться и раньше-то не умела, а под старость, тем более, не научилась.

Сомневаюсь, что такая история могла бы произойти с женщиной, которая всю жизнь сама себе была и работник, и директор, и бухгалтер... Такие обычно счет деньгам знают и свое добро за красивые глазки никому не раздаривают. А уж недвижимость детей - тем более. 

А вообще, не дай Бог дожить до старческого слабоумия! Только этого для себя у Бога прошу, остальное уж как-нибудь сама-сама. Я своим детям уже сейчас говорю: если вдруг что... пристрелите меня сразу. Чтоб не мучилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Я своим детям уже сейчас говорю: если вдруг что... пристрелите меня сразу.

Нет, несерьёзно это. После прочтения этой темы решила, как только мысли бредовые станут посещать, на учёт встану в психушку, чтобы никто не смог имуществом распорядиться, кроме наследника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эллега сказал:

Но был ли у сына выход?

Был. Не вестись на мамины песни и вступить в наследство за папой.

1 минуту назад, Домовая сказал:

Нет, несерьёзно это. После прочтения этой темы решила, как только мысли бредовые станут посещать, на учёт встану в психушку, чтобы никто не смог имуществом распорядиться, кроме наследника. 

Подозреваю, человек не понимает бредовость своих идей. Ну когда оно пришло уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Наверное, у него были основания. Не знаю, как он решал. Я, скажем, не велась. Мама ни слова не говорила. Я сама такое решение приняла.  Братья тоже автономно решали. Мы это не обсуждали даже.

Лично мои причины: все это наживалось ими двумя. Мне - не надо, делить при жизни мамы все равно не стану. Мне девочки здесь настоятельно советовали поступить иначе.

Но напротив универсальных советов всегда стоит конкретная индивидуальная ситуация. В моем случае лично для меня другого решения быть не могло. Если мне судьба за это поплатиться, буду платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домовая сказал:

Нет, несерьёзно это. После прочтения этой темы решила, как только мысли бредовые станут посещать, на учёт встану в психушку, чтобы никто не смог имуществом распорядиться, кроме наследника. 

Ну в общем-то, именно это и имеется в виду. 

Но проблема-то в том, что старички, которые умом тронулись, этого уже не понимают. Им кажется, это они самые нормальные из всех. Тут главное родственникам вовремя распознать этот момент, и не пытаться объяснять странности пожилого человека бытовыми причинами. Странности стариков - это всегда показатель их здоровья - и добро пожаловать к невропатологу, как минимум. Ну и к психиатру, если понадобится. 

Но заметить эти изменения можно только со стороны. Человек сам их уже не в состоянии разглядеть обычно. В том-то и беда таких стариков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Домовая сказал:

Нет, несерьёзно это. После прочтения этой темы решила, как только мысли бредовые станут посещать, на учёт встану в психушку, чтобы никто не смог имуществом распорядиться, кроме наследника. 

Я старшему сыну давно сказала,  чтоб когда мне исполнится 60, отвел меня к нотариусу и избавил меня от ценностей.
Потому что семейная недвижимость должна быть в руках взрослых адекватных людей. А не безмозглой старухи.

А он говорит: "Как же в 60, мамо? Не рановато? А если вы в 60 будете "еще ничего"?"

А я говорю: "Так именно в этом и смысл. Договариваться надо с человеком, пока он "еще ничего"! Когда у меня крыша съедет, фиг ты со мной договоришься!". (Я себя знаю...)

17 минут назад, Davari сказал:

Был. Не вестись на мамины песни и вступить в наследство за папой.

Да. Избавить от соблазна (и маму, и юных аферистов), обеспечить маме скучную, но спокойную и сытую старость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эллега сказал:

Но напротив универсальных советов всегда стоит конкретная индивидуальная ситуация. В моем случае лично для меня другого решения быть не могло. Если мне судьба за это поплатиться, буду платить.

 Я вот тоже не представляю, как мы с братом взяли бы себе долю в наследстве после смерти папы (завещания не было), заработали все родители. Сейчас у мамы есть мужчина, распишутся или нет, я даже не спрашиваю, ей хорошо и ладно. Я вообще не удивлюсь, если завещание будет не на нас с братом, а на внуков и что-то останется еще и этому мужчине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Сладкий перец сказал:
1 час назад, Davari сказал:

Надо сказать, держалась свекровь долго, года полтора. Откупалась от молодого мужа дорогими подарками, купила машину и подарила участок с домами у моря. Да-да, с двумя.

Есть четкое подозрение, что эта дама никогда большим умом не отличалась. Жила за спиной мужа-генерала, и горя не знала. Ни в людях, ни в обстановке разбираться и раньше-то не умела, а под старость, тем более, не научилась.

Есть обоснованное подозрение, что свекровь автора веточки того же поля ягода. 

В людях можно и не разбираться, можно верить каждому их слову. Просто недвижимость не переписывать и жить в любимым Петей на 20 лет моложе дальше.

Елки, закидайте меня тапками, помидорами, яйцами... Но лично я, корыстная, алчная и озабоченная, в таких историях вижу как основание - сладострастие не по возрасту. Есть люди, которые всю жизнь думают сладким местом и к старости не умнеют. Нет, чтобы искать полового партнера по взаимности... Искать того 55-летнего, который тебя, 76-летнюю, неповоротливую и грузную, полюбит искренне и бескорыстно. Нет... надо ухватиться за любого и начать ему отписывать-отписывать-отписывать.

Думаете, женщина из поста форумчанки выше не соображала, что делает зря? Несколько лет ее обрабатывали? Готовлю мешок для тапок и корзину для помидоров, все они понимала. Но тупо покупала постель с молодым на антиквариат, домики у моря и квартиры. И была уверена, что сын никуда не денется, пустит на постой, когда закончатся платные оргазмы с молодым. 

Я считаю, что каждый должен нести ответственность за свои поступки. Понимала, что молодого мужа надо оплачивать, бесплатно он  в любовь играть не хочет... понимала, что часть наследства как минимум от покойного мужа, принадлежащая сыну, уходит на альфонса. Вэлком... в нищую старость. С вспоминаниями о молодом теле в постели.

Потому что пока ответственность предлагается за мамины решения нести сыну - прокакан домик у моря в количестве двух штук, сынуля, схавай, мама развлекалась, поясняй это жене, детям и самому себе. А теперь еще получите еще и маман на содержание и досмотр. И неси за нее ответственность дальше. Маман осталась без оргазмов и молодого тела, будет срывать злость на невестке и внуках в квартире самой невестки.

Хочу послушать нашего @Тролль с его тупой ограниченностью и зашоренностью. Невестке надо понимать, что свекровь - пострадавшая сторона и положить удобство и комфорт семьи к ногам маман? Может, еще ее и к морю в чужие арендованные домики вывозить??

9 минут назад, Madden сказал:

Я вообще не удивлюсь, если завещание будет не на нас с братом, а на внуков и что-то останется еще и этому мужчине...

А вы удивитесь, если все достанется мужчине, а он выгонит маму по месту жительства вас и брата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Madden сказал:

Я вообще не удивлюсь, если завещание будет не на нас с братом, а на внуков и что-то останется еще и этому мужчине...

А если этому мужчине втихаря достанется Вами построенный дом, тоже нормально воспримите?

И -не дай Бог!- ставшую не нужной мужу бабусю примите на ПМЖ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Madden дом строит?

За себя скажу. Моего существенного вклада в строящемся доме нет. Жалеть не о чем.

Я сразу сказала - лично мне в стройку дома вкладываться нечем. С моей-то ипотекой...

В маму вкладываюсь, да...по делам всяким хожу. А вот крупные финансовые вливания не потяну. Да и не с чего.

Продается квартира, все финансы могут быть направлены на дом. Я не буду требовать свою часть после продажи (там приватизация на всех). Это все, чем могу.

Братья сами решают, сколько они готовы вложить. Фактически они там живут.

Пока, правда, застопорилось у нас... Документы оформляются, квартира на продаже пока, с этим туго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

вы удивитесь, если все достанется мужчине, а он выгонит маму по месту жительства вас и брата?

Зная маму, удивлюсь, я поверю еще в завещание на данного мужчину, но если уж так случится, то не оставлять же ее на улице, что-нибудь придумаем с братом. Супругу моему, тоже наследство не светит, свою долю в приватизированной квартире он переписал на маму, квартира скорее всего достанется его младшему брату, так что ему теперь родителям не помогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

считаю, что каждый должен нести отвественность за свои поступки.

Это разные люди. Косячит пожилая нимфетка на излете искусственных гормонов. А отвечает несчастная старуха с реальными провалами в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Davari сказал:

А если этому мужчине втихаря достанется Вами построенный дом, тоже нормально воспримите?

И -не дай Бог!- ставшую не нужной мужу бабусю примите на ПМЖ?

Тут есть часть форумчан, которые будут с пеной у рта доказывать, что бабуся имела право. Они классифицируются так:

1. Святые люди, которые, увидев, свекровь-нимфоманку неудачницу на пороге, скажут - рыбка моя золотая... не расстраивайте вы так... У нас есть еще квартира, детям покупалась, только-только ипотеку выплатили. Сейчас запишем ее на вас и будет новый молодой возлюбленный. Не хуже старого. Наша форумчанка @Madden из их числа. Я ею восхищаюсь, но такой дзэн, надеюсь, меня никогда не посетит.

2. Лицемерные люди - тут повыпендриваются, ткнут меня носом во вторжение в личную жизнь отца или мамы, упрекнут в корыстолюбии. А если их припечет такая ситуация - маму под домашний арест, альфонсу в чай крысиного ядц, сюда с темой - оббирают... лишают наследства.

7 минут назад, глупая кошка сказал:

Это разные люди. Косячит пожилая нимфетка на излете искусственных гормонов. А отвечает несчастная старуха с реальными провалами в памяти.

А отвечает семья... Нимфоманку обычно все же жалеют и где-то пригревают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никак не допускается, что есть мамы не нимфоманки тупые и озабоченные? А те, кому действительно нужен рядом человек. Чтобы что-то обсудить, сходить вместе за мороженым и провести вечер у телевизора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×