Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

19 минут назад, Сияющая Луна сказал:

, @Маркиза Карабас (девочка на первом свидании)

Убей не вспомню что это было и о чем это. Не подскажите? Придется купить газету. Это завтра будет продаваться?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна спасибо за новость! 

История с оградкой  забавная вышла, хоть и при печальных обстоятельствах.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Сегодня прочитаю! Всех опубликованных поздравляю!!!:lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна, спасибо за заботу о нас, любопытных :blush:

Дорогая редакция, благодарю за публикации, мне очень нравится вместе с вами делать газету! 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала за 29м номером и на мое счастье, остался последний экземпляр.

- Что-то стали хорошо разбирать в последнее время. Все подчистую улетает - говорит киоскер.

- А как же - отвечаю - Что читателю надо? Тепло, душевность, жизненные истории. Только в Семье их и найдешь.  :D

А в ТДВ мои три поста об'единили в большое письмо "Маша и ее чудо-юдо" :lol:

Как же я смеялась и как было приятно мне! Такой подарок к моему юбилею на Форуме.

Спасибо, спасибо от всего сердца. Так хорошо оформлено, такие картиночки подобрали к заметке.

Не зря я тут пять лет "шуршу".

Ох, не зря.:lol:

Всех опубликованных поздравляю от души. Спасибо за то, что мы вместе.

Счастья вам, крепкого здоровья. С вами и дышиться легче.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обнаружила знакомые строчки в электронной страничке Моей семьи. Это в 29-ый номер газеты попало моё откровение под названием "Иди ты лесом со своими загадками".

Правда, редакторское перо основательно прошлось по тексту. Обычно оно сглаживает через чур вольные выражения. Но не в этот раз.  Изрядно позабавило появившееся в тексте слово "допетрила".  В моём лексиконе таких не водится, но здесь оно вполне к месту. 

У меня, когда я вижу свои сообщения в газете, как и у Нонны, появляется чувство сопричастности к этому большому и замечательному делу - выпуску газеты "Моя семья". Спасибо уважаемой редакции за это чувство!

Поздравляю всех опубликованных!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Не только в Кухне, но ещё и в Только для взрослых сподобилась появиться. Хм... прямо в фартуке и в спальню. Ну и такое бывает по молодости. :D Муж съехидничал, что в кои-то веки я сподобилась оторваться от плиты. Огромное спасибо! Прямо помолодела.

Всех поздравляю, пошла читать номер дальше.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 01:19, Сияющая Луна сказал:

КУХНЯ  @Лесовинка участвует в обсуждении статьи "Вдруг он вернется, а меня нет" (№ 20)

 

В 23.07.2018 в 01:19, Сияющая Луна сказал:

ЛЮБИМЦЫ - @Лесовинка (моя подруга тоже голодна)

Спасибо большущее за отличные вести. Особенно рада, что в Любимцах вновь опубликован небольшой рассказ про моего коршуна Прошу. Кажется, это третий. Благодарю, что заметили его и опубликовали. Честно-честно, коршун Проша этого достоин. :smile: Он такой умница у меня, уже на зов стал прилетать. Только проглот тот еще.

Номер только начала читать, но просмотрела весь. Все публикации очень интересные. Поздравляю всех, кто поучаствовал по мере сил в выпуске номера! Все удачи!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость приятная, но я не помню о чем это. Интересно, а газету еще вариант купить или уже все разобрали?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 30 опубликованы откровения участников форума:

КУХНЯ - @Бельканто отвечает автору "Открытого письма" из № 24

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Хочу и получу! (даже в школе похвастаться не успела), @Кофе с женьшенем (не бери святые вещи!)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Самочудо (карьера пошла в рост), @Альтер Эго (у мужиков какой-то ужас)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Королева Французская (целый день на душе противно), @Амели (важно, чтобы продавец не обманывал)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Салют (не люблю, когда атакуют)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @мама Тася (совсем распустилась), @Урия Гип (а у меня ничего не болит)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Землемер (быстрее на кладбище попадете), @Каста Дива (не стала нарушать наказ мужа)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Анджи (дай ему закончить дела), @Букетик вам в подарок (уж такой материалист)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Ася (салат из индейки и авокадо), @Эжени (пикантные крахмальные баклажаны)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Флокси (когда трезвый, мужик нормальный), @Демильда (обмажет специальной субстанцией).

Мои поздравления всем опубликованным!

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сияющая Луна сказал:

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Самочудо (карьера пошла в рост),

Неужели это о нашем начальнике молодом?:rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна

Спасибо, это я удачно зашла:)давненько тут не бывала.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сияющая Луна сказал:

@Амели (важно, чтобы продавец не обманывал)

Благодарю от души редакцию за то, что даёте возможность участвовать в любимом деле, и Сияющую Луну за добрую весть.

Всем желаю замечательной недели и увлекательного чтения нового номера :wub:

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амели (человек все равно ищет Бога)

Много дел накопилось, поэтому и газету тоже насобирала и читаю с опозданием.

Амели, дорогой человек. Я сразу- без ника поняла, что это вы написали. Я сейчас на распутье между депрессухой и надеждой. Кидает меня из отрицания всего хорошего в не знаю куда... И, в связи с разными жизненными обстоятельствами у меня очень сложное отношение к религии. Тем более, меня в нее сейчас пытаются затащить, в церковь, имею в виду, а я неожиданно стойко упираюсь... Короче - ваш рассказ, как глоток чистого воздуха для меня. Мне кажется, я почувствовала то, о чем вы писали. Спасибо.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сияющая Луна сказал:

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Хочу и получу! (даже в школе похвастаться не успела)

Спасибо за весть. Приключения дочери с телефонами. Успели, значит.:D (ветка, где были описаны эти приключения, исчезла по техническим причинам)

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 22:10, Амнезия Стивена сказал:

Амели, дорогой человек. Я сразу- без ника поняла, что это вы написали.

Спасибо, очень неожиданно :blush:

В 29.07.2018 в 22:10, Амнезия Стивена сказал:

Я сейчас на распутье между депрессухой и надеждой. Кидает меня из отрицания всего хорошего в не знаю куда...

Очень вам сочувствую. Видимо, что-то у вас случилось, душа болит.

В 29.07.2018 в 22:10, Амнезия Стивена сказал:

И, в связи с разными жизненными обстоятельствами у меня очень сложное отношение к религии. Тем более, меня в нее сейчас пытаются затащить, в церковь, имею в виду, а я неожиданно стойко упираюсь...

Я возьму на себя смелость написать то, что я чувствую. Конечно, могу и ошибаться. Дело не в том, что вы не хотите в церковь. Дело в том, что вы сами еще не созрели до этого решения. Оно должно появиться внутри. То есть вы должны почувствовать необходимость этого шага. А пока для вас этого хотят другие, это их желание, а не ваше. 

Вы начните с малого. Я, например, много лет ходила в церковь и ставила свечки усопшим. Потом стояла у икон и изучала лики. Потом у одной форумчанки случилось огромное горе: утонули в горной реке муж и ребёнок, в тела никак не могли найти. Она попросила меня поехать к Матроне. Я не православная, поэтому испугалась. Но очень хотелось помочь человеку, ей было не к кому обратиться. И я в тот же день поехала. Стояла в огромной очереди. Одна женщина, стоявшая рядом, дала мне изображение Матроны на маленьком картонном листочке. На обратной стороне была молитва. Я не знала, что делать, а женщина видя это сказала: "Молитесь!"

Я стояла несколько часов и читала эту молитву. Слова казались мне странными и незнакомыми. Иногда мне казалось, что я здесь лишняя, ничего не понимаю, не могла поднять глаза на окружающих. Потом дошла моя очередь к мощам. Я быстро наклонилась и попросила Матрону о чуде. На следующий день форумчанка написала, что тела нашли. Тогда утонуло много человек, многих так и не удалось обнаружить, но она своих родных смогла похоронить.

Когда такое чудо происходит на твоих глазах, тогда начинаешь верить. Чудеса случались в моей жизни, когда я очень просила. Но мне кажется, вам нужно обратиться к мудрому священнику или к доброму православному человеку. У меня еще был случай. Несколько лет назад я ехала в метро и плакала. Я вообще-то рёва. Хотя сейчас уже нет, но раньше была. И вот все люди не обращали на меня внимания, а один молодой мужчина остановился около меня, очень по-доброму со мной стал разговаривать, взял за руку и привёл в церковь, дал молитвы. Я видела и понимала, что всё это он делает от всей своей чистой души, а мне было стыдно, что моя душа не такая чистая и светлая. Я думаю, что вы просто должны найти таких людей. Они вам помогут навести в душе порядок.

В 29.07.2018 в 22:10, Амнезия Стивена сказал:

Мне кажется, я почувствовала то, о чем вы писали. Спасибо.

Спасибо. Мне было очень трудно это писать. Мне казалось, что я пишу бред. Я не сразу решилась. Но форумчане поддержали, а редактор отредактировал и дополнил.

Я вам желаю найти выход из сложной ситуации. Мир не плох и не хорош. Он разный, иногда он повернётся к нам одним боком, потом вторым. А в хорошее надо верить, хорошего гораздо больше. И я вам желаю освободиться от мрачных мыслей как можно скорее. Пусть у вас будет хорошее и радостное настроение. Возможно, вам нужна помощь форумчан, нужно выговориться. Не надо стесняться. Разрешите вас обнять.

* ****

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно случайно нашла себя в рубрике "На что жалуетесь". Читаю публикацию Врач попросила вернуть рецепты, и удивляюсь - надо же, всё, как у меня было. И потом только поняла, что это мой пост. А еще нашла себя в Недооцененках и тоже обрадовалась. Обожаю эту рубрику.

Повезло мне в этот раз с газетой, купила вовремя. И даже читать начала. Всем приятного чтения, хорошей погоды и новых публикаций!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что есть ещё одна публикация. Приятно думать, что вношу, пусть и маленький, но вклад в создание любимой газеты. Вот, дождусь, когда привезут новый номер, и засяду за чтение благо почти не занята на работе. Можно будет не торопиться, а посмаковать статьи, письма и рассказы. Всех поздравляю с новым номером!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 09:09, Амели сказал:

Спасибо, очень неожиданно :blush:

Очень вам сочувствую. Видимо, что-то у вас случилось, душа болит.

Я возьму на себя смелость написать то, что я чувствую. Конечно, могу и ошибаться. Дело не в том, что вы не хотите в церковь. Дело в том, что вы сами еще не созрели до этого решения. Оно должно появиться внутри. То есть вы должны почувствовать необходимость этого шага. А пока для вас этого хотят другие, это их желание, а не ваше. 

Вы начните с малого. Я, например, много лет ходила в церковь и ставила свечки усопшим. Потом стояла у икон и изучала лики. Потом у одной форумчанки случилось огромное горе: утонули в горной реке муж и ребёнок, в тела никак не могли найти. Она попросила меня поехать к Матроне. Я не православная, поэтому испугалась. Но очень хотелось помочь человеку, ей было не к кому обратиться. И я в тот же день поехала. Стояла в огромной очереди. Одна женщина, стоявшая рядом, дала мне изображение Матроны на маленьком картонном листочке. На обратной стороне была молитва. Я не знала, что делать, а женщина видя это сказала: "Молитесь!"

Я стояла несколько часов и читала эту молитву. Слова казались мне странными и незнакомыми. Иногда мне казалось, что я здесь лишняя, ничего не понимаю, не могла поднять глаза на окружающих. Потом дошла моя очередь к мощам. Я быстро наклонилась и попросила Матрону о чуде. На следующий день форумчанка написала, что тела нашли. Тогда утонуло много человек, многих так и не удалось обнаружить, но она своих родных смогла похоронить.

Когда такое чудо происходит на твоих глазах, тогда начинаешь верить. Чудеса случались в моей жизни, когда я очень просила. Но мне кажется, вам нужно обратиться к мудрому священнику или к доброму православному человеку. У меня еще был случай. Несколько лет назад я ехала в метро и плакала. Я вообще-то рёва. Хотя сейчас уже нет, но раньше была. И вот все люди не обращали на меня внимания, а один молодой мужчина остановился около меня, очень по-доброму со мной стал разговаривать, взял за руку и привёл в церковь, дал молитвы. Я видела и понимала, что всё это он делает от всей своей чистой души, а мне было стыдно, что моя душа не такая чистая и светлая. Я думаю, что вы просто должны найти таких людей. Они вам помогут навести в душе порядок.

Спасибо. Мне было очень трудно это писать. Мне казалось, что я пишу бред. Я не сразу решилась. Но форумчане поддержали, а редактор отредактировал и дополнил.

Я вам желаю найти выход из сложной ситуации. Мир не плох и не хорош. Он разный, иногда он повернётся к нам одним боком, потом вторым. А в хорошее надо верить, хорошего гораздо больше. И я вам желаю освободиться от мрачных мыслей как можно скорее. Пусть у вас будет хорошее и радостное настроение. Возможно, вам нужна помощь форумчан, нужно выговориться. Не надо стесняться. Разрешите вас обнять.

Спасибо за прекрасный пост, дорогая Амели.

Думаю, он многим поможет осознать, как же все таки ему поступить дальше.

Мне, к примеру, было очень важно читать, что вы написали. Хотя и обращались не ко мне.

Вспомнила и я. Ровно 20 лет назад, как раз это случилось в мое пребывание в Москве, моя немолодая коллега (она уже была на пенсии и работала), видя в каком я пребываю раздрае после третьего развода, предложила мне сходить к Матроне Московской.

Я долго отнекивалась. Не потому что не верю или сомневаюсь, но, правды ради, я тогда больше пошла из любопытства, а не веры. Я никогда раньше не ходила к мощам. Как то было удивительно идти в храм и о чем то просить.

Мне казалось, что справлюсь сама. Уговаривала себя, что ничего не произошло, все само собой "рассосется". И никакая "святая помощь" мне не нужна.

Но обида, что меня мой мужик "обделил", (а я ведь была ему несколько лет верной боевой подругой, всегда с ним, во всем, в такие ужасные годы и не побоялась ничего), меня не отпускала. Я была с ним в печали и радости, помогала ему в разного рода документах, ездила с ним везде, а мне такой "облом".

Правды ради, он тоже мне помогал выживать. Годы те, кто помнит, были очень тяжелыми. Я месяцами сидела без зарплаты. В тот момент я не ездила в Москву из за перенесенного на ногах тяжелого бронхита. Пришлось устроиться на завод, через пять остановок, в своем городе. А денег я не видела.

Потом он выкупил комнату, которую я снимала. Оформил на меня и еще одну прикупил на мое имя. Я, вступив в брак с ним, прописала его.

Короче, мы помогали друг другу как могли, как это было необходимо в данный момент.

Но своя забота и помощь всегда кажется больше, ценнее, значительнее. Так у всех, наверное. Себя то мы ценим больше других, что греха таить.

Так вот.

Обида захлестнула меня. Любви уже не было, да и раньше не было, вернее, не то я принимала за любовь.

Мне хотелось им владеть полностью. Чтобы он слушался меня беспрекословно. Чтобы только я была на первом месте для него. У меня и в мыслях не было, что его планы в какой то момент перестали совпадать с моими.

Я гордилась, что такой жесткий и сильный мужчина,  похожий на крутого братка, типаж такой (хотя он никогда им не был. Ювелиры сами по себе) ходит за мной как привязанный. Советуется, делится, доверяет мне.

Меня жгло изнутри. Била тупая мысль, что меня "провели". А в чем, не могла я сформулировать никак.

Я думала так и эдак. И никак не могла прийти к чему то определенному.

Меня несколько лет кормили, поили, одевали, купили мне комнату. Что надо то еще? Но не могла я ему простить, что он резко разбогател, а я где то осталась сбоку. И приходится мне "тянуть лямку" как всем. Ездить на работу, трястись в электричке. Поздно вечером возвращаться.

Я поставила ему условие, что тоже хочу отдельное жилье. Ведь он уже купил себе квартиру.

Он сказал: Ничего не хочу менять. Разбегаться с тобой не хочу. Меня все устраивает. Но денег сейчас нет...Я вложился сильно. Надо подождать. Потом подумаю. 

Я взвилась как оса: Подумаю? Потом?? Ах ты такой-сякой! И это после всего, что я столько сделала для тебя?! А я тогда развожусь.

Он в долгу тоже не остался, припомнив мне как я месяцами сидела без зарплаты, ничего не предпринимая, и тут появился он, мой "сказочный принц" и спас меня...

Был очень неприятный разговор. Он надеялся, что на другой день все забудется И будет как раньше. Но я не простила этих попреков и его желания держать меня на "коротком поводке": хочу дам денег, не хочу - не дам, а я буду вынуждена ждать, как решит "его сиятельство". 

Нет. Этого не будет никогда. Тогда полный разрыв.

Пошла в ЗАГС и написала заявление. Его вызвали и он подписал.

Вскоре мы были свободны друг от друга.

На работе женщины поохали, посочувствовали мне. А одна сказала, что я дура и слишком много хочу. Другие и десятой доли не имеют. Что я должна была подождать, как многие ждут и терпят.

Я не обиделась. Что ж теперь. И такое мнение имеет место быть...

...Извините, что я так подробно рассказываю, почему я пребывала в таком состоянии.

Раздрай душевный стал отражаться на работе. Я не высыпалась, потому что не могла долго уснуть и все курила на балконе.

На работе я клевала носом. И в бумагах начала ляпать косяки. Пока они заметны только мне, но скоро попаду я "на ковёр" к начальству. И что тогда? Увольняться?

А собственно, из за чего? Что какой-то бывший не повел себя так как надо мне??

Но я упертая коза. Много чести. А вот и не будет этого. Я справлюсь.

И я согласилась с этой женщиной пойти к Матроне.

Дело было зимой. Мы отпросились на два часа пораньше с работы. Приехали на метро в храм, где были выставлены мощи Матроны.

Очередь была огромной. Мы поняли, что парой часов мы явно не отделаемся и приеду я в свой Подольск бог знает во сколько. Но отступать нельзя.

Пока ждали своей очереди, купили иконки с ее изображением, книжечки о ее жизни, календарики с нею и ликами других святых.

Наконец, подошла наша очередь. Алевтина прошла спокойно. Мне показалось, ее немного повело, но она прошла к мощам. Я шла за ней и вдруг меня с силой что то оттолкнуло. 

Я хочу идти и не могу. Кружится голова, во рту пересохло.

Я поняла что меня не пускают к Матроне. Но это немыслимо! Как такое может быть?!

Я вернулась на свое место. Встала через три человека. Отдышалась. Все промолчали в очереди. Видимо, поняли. Наверное, здесь уже было такое и никто не выразил удивления или недовольства.

Отдышавшись, я пошла второй раз и опять меня как будто отшвырнул кто то.

Меня охватил настоящий ужас.

Алевтина уже вернулась и шепчет мне: Ты что, так и не подошла? - Не могу, - отвечаю- Ноги ватные, не идут. Алевтина Федоровна, неужто я так грешна? Что это со мной? Мне сейчас плохо станет.

- Успокойся - она мне говорит - Не думай ни о чем. Только как пройти к мощам. Выкини всё и всех из головы. Думай только о Матроне. Пусть она будет у тебя в голове одна. Ты же видела иконку? Представляешь ее теперь? Вот и думай о ней. Какая она была и как всем помогала, кто обращался. А я тебя на улице подожду. Душно. Саму всю трясет и плакать хочется.

- Угу.

И представив себе лицо святой, пошла я в третий раз. И пошла так легко, как будто ноги мои оторвались от пола храма и я полетела. Мне казалось, что моя душа воспарилась и я как на крыльях "подлетела" к раке с мощами.

И приложившись лбом, долго просила здоровья себе и всем своим любимым, долго всем нам жить и радоваться жизни, а себе успокоения, смирения, душевного равновесия и, наконец, простить и отпустить этого своего "черта", ну не смог он быть таким как я хотела его видеть, не оправдал моих ожиданий, но он такой, какой есть, и я какая есть. Зачем ломать кого-то в угоду себе, своим собственным представлениям о жизни?? Ведь все люди разные...

И ведь было, было поначалу нам здорово, ну не получилось, что ж теперь то злобу таить на него, вечно быть недовольной, и на всех коситься, и в унынии пребывать...

Просила, просила я Матрону. И слезы лились по моим щекам.

Потом встала и пошла. На душе вдруг стало светло и легко. Вот, прям почувствовала, как меня отпустило. Потом по мне разлилась теплая волна. Меня накрыло успокоение и какой то необ'яснимый восторг.

В электричке я дремала. И приехала домой умиротворенная и спокойная.

...Так и ушла моя злость на моего бывшего сокола. Я отпустила его совсем из души.

Больше меня не жгли мысли о его успехах, хотя все это было крайне сомнительно, как позже я узнала. Все как у всех. Ничего сверхестественного он не получил.Обеспеченная жизнь не принесла ему счастья. Через некоторое время, пожив один и поскучав, он опять стал крутиться возле меня...

Но это уже другая история. 

А Матрона мне помогла избавиться от негатива. Причем не только на бывшего мужа. Многое не нравилось...Но я стала терпимее, отзывчивее и сострадательнее.

И вскоре стало все налаживаться. И на работе, и парня я встретила прекрасного. Этот год был у меня очень счастливым.

И это заслуга святой Матроны. Не просто совпадение.

Слишком быстро все пошло после того, как мы сходили в храм. 

* ****

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 22:00, Самочудо сказал:

Неужели это о нашем начальнике молодом?:rolleyes:

Оказалось точно это. Нам только сегодня газета пришла. От редактирования я расстроилась. Добавили слово мальчик и получилось не очень красиво.:mellow:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самочудо сказал:

Оказалось точно это. Нам только сегодня газета пришла. От редактирования я расстроилась. Добавили слово мальчик и получилось не очень красиво.:mellow:

А я с интересом прочитала ваше откровение. Очень порадовалась за парня. Надеюсь, его жизнь сложится хорошо. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

А я с интересом прочитала ваше откровение. Очень порадовалась за парня. Надеюсь, его жизнь сложится хорошо. :) 

Я тоже за него очень рада. Прекрасный начальник, который знает почтовую работу от и до. Даже очень надеюсь на то, что он когда-нибудь дорастёт до Генерального Директора.

Просто мне не понравилось редактирование. Не очень удачное, на мой взгляд. Ну какой он мальчик?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Просто мне не понравилось редактирование. Не очень удачное, на мой взгляд. Ну какой он мальчик

Я думаю, что слово "мальчик" было выбрано, чтобы подчеркнуть его молодость. Он ведь пришел на почту в 16 лет. А сейчас до 21 года мальчики, скоро обещают продлить мальчуковость до 30. А ещё, мне кажется, выбрали это слово, чтобы дважды не повторять "парень".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

А ещё, мне кажется, выбрали это слово, чтобы дважды не повторять "парень".

Можно было выбрать слово "юноша" или "молодой человек".:mellow:

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек там тоже есть :). Не расстраивайтесь, пожалуйста. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×