Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

9 часов назад, Валенция сказал:

Да, это детский лепет, Сашенькин:  "Почем утки?"

Я даже детям своим отсылала почитать.:laugh: Прелесть такая.

Всех поздравляю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амели

Нона, в рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ еще одна твоя публикация: о том, как твоя мама прямо в квартире потеряла зубной протез. Но благодаря тебе быстро его нашла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Валенция сказал:

Нона, в рубрике НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ еще одна твоя публикация: о том, как твоя мама прямо в квартире потеряла зубной протез. Но благодаря тебе быстро его нашла.

Ничего себе :) Благодарю, Тина. Неожиданная радость :kisss:

Редакции спасибо :wub:! Мне очень приятно, я эту историю хочу сохранить себе на память. Я не думала, что её напечатают.

Уважаемая редакция, я хочу изменить свои данные. У меня просьба: если когда-нибудь мои отзывы или истории вы захотите разместить на страницах газеты, пожалуйста, не подписывайте их моим именем. Можно ником или как недавно вы очень хорошо подписали: москвичка Н.
Или как захотите сами. Спасибо!

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели, подпишитесь псевдонимом в профиле. Придумайте имя

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! 

В ''Кухне'' нашла отзыв о рассказе ''Родник''нашей Людмилы @Лесовинка ! Мои отдельные поздравления!:clap_1:

И еще одна публикация Людмилы в рубрике ''Красная площадь, дом 1''!  Отзыв о конкурсе ''Рожденный а СССР''. :clap_1:

Однако, чем дальше в лес, тем больше ников!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я даже догадываюсь о  чем мой  напечатанный в газете опус. Видимо про мой выпускной, когда я свои синие босоножки покрасила масляной белой  краской.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Искра сказал:

Ой, а я даже догадываюсь о  чем мой  напечатанный в газете опус. Видимо про мой выпускной, когда я свои синие босоножки покрасила масляной белой  краской.

Точно, именно об этом  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, газета появилась в продаже. Девочкам на работе в этот раз редактирование не очень понравилось.:mellow: Им больше понравился мой устный рассказ про кур с четырьмя ногами.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самочудо сказал:

Девочкам на работе в этот раз редактирование не очень понравилось.

Мне тоже редактирование моего рассказа не понравилось. Очень. Мало того, что выхолостили, совершенно убрав мои словечки и стиль, составляющие основу моих историй, сводя к нулю смысл рассказа вообще. Да еще вставили в принципе несвойственные мне выражансы, и обрезали так, что история про щенка, следующая сразу за соловьями, вышла ни к селу ни к городу. Про глисты, видимо, не кошерно оказалось. Там, где я задаюсь вопросом: передаются ли глисты от человека к собаке?, убрали, а ведь именно про это я, собственно и рассказывала, когда завела речь о щенке. А вышло, в итоге так: говорю, говорю о соловьях, и вдруг:  - "А еще у нас щенок подрос". Что значит - еще? И вышло - не пришей кобыле хвост. Откуда вдруг щен вылез в соловьях? Нет, чтобы его убрать полностью.

Подруга прочитала и спрашивает: - "Что с тобой случилось? Ты нормально себя чувствовала, когда этот бред писала? Что за щенок в соловьях?" А я причем?! Люди, считающие, что мои рассказы лучше меня могут переписать, это сотворили...

Я вижу, мой рассказ про соседку пометили звездочками. Боюсь себе представить, что сделали с ним... Тем более, что там присутствуют слова: "*опа" и "жидовка"...

Изменено пользователем Расстегай
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете "Моя семья" № 23 под никами опубликованы:

РОДНЯ: @Реинкарнация

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ: @Пума Марковна

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: @Мастихин

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: @ПингвиНюша  @сиреневое счастье

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: @Мерисса @Бакалея и вторая публикация @сиреневое счастье

ЛЮБИМЦЫ: @Расстегай

ОТ НАШЕГО СТОЛА: @Сагиттариус Альфа  @Кофе с халвой

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: @Самочудо

Поздравляю всех, кто опубликован в этом номере! :clap_1:

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Валенция сказал:

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Тиночка, добрый день! Почему-то я сегодня вас очень ждала:rolleyes: Рубрика неожиданная для меня. Даже не могу вспомнить, что там наоткровеничала?

Всех опубликованных поздравляю от души!

Изменено пользователем Самочудо
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самочудо сказал:

Тиночка, добрый день! Почему-то я сегодня вас очень ждала:rolleyes: Рубрика неожиданная для меня. Даже не могу вспомнить, что там наоткровеничала?

Вы рассказали о том, как утешали сотрудницу, которая расстраивалась, что всю жизнь спала с одним-единственным мужчиной - своим мужем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Валенция сказал:

Вы рассказали о том, как утешали сотрудницу, которая расстраивалась, что всю жизнь спала с одним-единственным мужчиной - своим мужем.

Меня убьют на работе:D

Спасибо большое, Тиночка:rolleyes:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция, мать моя женщина! :) Как это произошло? Чем я там отметилась?

Спасибо за новости, неожиданно.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Валенция сказал:

ЛЮБИМЦЫ: @Расстегай

Надо же, вот эту рубрику я никак не ожидала:animal_rooster::)  А про что, не подскажете? А то там такой большой разброс, не угадаешь, прямо живу в этой рубрике в последнее время... :) Спасибо большое за новость!

Изменено пользователем Расстегай
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерисса сказал:

@Валенция, мать моя женщина! :) Как это произошло? Чем я там отметилась?

Спасибо за новости, неожиданно.

Ваша публикация о том, как ваш муж комментирует любые ваши новые наряды  :)

3 минуты назад, Расстегай сказал:

Надо же, вот эту рубрику я никак не ожидала:animal_rooster::)  А про что, не подскажете? А то там такой большой разброс, не угадаешь, прямо живу в этой рубрике в последнее время... :)

О вашем трудном дне, когда корова Розка собиралась отелиться, о ее подруге корове Чучундре, о том, как вы косили для них траву в дождь и о том, как вас не дождался мант (не знаю, как правильно манты в единственном числе).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валенция сказал:

Я с кухни не выведусь. :lol:
Тиночка, спасибо за уведомление, Добрый вестник! Не буду оригинальной, интересно, что готовлю на этот раз. Не дайте пропасть от любопытства.

Всех опубликованных поздравляю! 21b2ce6aa97434c217121cf4d76d74a8.gif

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Тиночка, спасибо за уведомление, Добрый вестник! Не буду оригинальной, интересно, что готовлю на этот раз. Не дайте пропасть от любопытства.

Пожалуйста, Леночка  :)

Пропасть от любопытства не дам  :no_1: На этот раз вы готовите бахш (зеленый плов)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валенция сказал:

О вашем трудном дне,

Я, почему-то, именно этот пост и подозревала... Спасибо огромное, еще раз! Надо будет опять попросить подругу сфотографировать заметку и мне скинуть, а то у нас МС вообще не достать - все киоски закрыты, и даже на почте кроме раскрасок и открыток ничего не продается...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет возможности приобрести газету на этой неделе. Про что я там хоть писпла? :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, сиреневое счастье сказал:

К сожалению, нет возможности приобрести газету на этой неделе. Про что я там хоть писала? :)

Первая публикация о том, как вы водку для наружного применения покупали и вас кассир приняла за алкашку.

А вторая о том, что люди в транспорте молчат в ответ на вопросы о номере маршрута.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК НЕ БЫВАЕТ: здесь опубликован рассказ Натальи Каблуковой, она же @Дефектолог, "Ещё спасибо скажешь", о ее знакомой, которая ездила в Москву в командировку, а заодно и проведать сына, который живет в Москве. И о заботливой бабушке этого парня, которому бабушка передала с мамой "небольшую" посылку с мясом  :lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как мне нравится заглядывать на электронную страничку газеты "Моя семья"!  И статьи из газеты почитаешь, и что-нибудь до боли знакомое там встретишь.

Вот, к примеру, картинка: мужик у раскрытого холодильника с голодными глазами чего-то там нажевывает. Вроде ни о чем мне лично не говорящая картинка, но над ней название "Любимый сон советского холостяка". Ага, вот это  уже знакомо. Совсем недавно, казалось бы, я  этот пост на форуме опубликовала, а вот же он в 23 номере газеты уже.

Но больше всего понравилось, как тонко, грамотно и очень вкусно  редакторы мой текст подредактировали. Вот, что значит - профессионалы! Спасибо им за это огромное!

Поздравляю всех опубликованных!

И с Праздником, дорогие Россияне!

Изменено пользователем Юришна
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночка! Я с телефона, не могу выделить ваш ник. После грозы сижу третий день без домашнего интернета. О чем я писала, уже не помню, не подскажите?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×