Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

2 минуты назад, Никеша сказал:

не подскажете, чего я там наоткровенничала?

Подскажу с удовольствием! Вы рассказали о посещении церкви Сергиева Посада. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Бамбошка сказал:

Не трудно, Лида. Вы поведали нам о вашей покойной свекрови.

Два раза записывалась к невропатологу, но так и не попала. Третий раз записалась. С памятью что-то плохо. Перелистала 15 стринц своих сообщений, пытаюсь вспомнить,  но никаких даже намёков. Что же я про свекровь могла написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вишня зимняя сказал:

Два раза записывалась к невропатологу, но так и не попала. Третий раз записалась. С памятью что-то плохо. Перелистала 15 стринц своих сообщений, пытаюсь вспомнить,  но никаких даже намёков. Что же я про свекровь могла написать?

По-поводу плохой памяти вас порадует заметочка из рубрики В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ об открытии канадских нейрофизиологов. Непременно почитайте!

А о свекрови вы вспомнили в связи с её похоронами. Как её близкие не могли дотронуться до неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бамбошка сказал:

Триумфальный дебют, однако!

Купила газету, прочитала и расстроилась. Рецепт отредактирован (я полностью признаю право газеты на это), в приправы добавили эстрагон, которого нет в оригинале. Трава достаточно сильного аромата, забивающего остальные, и сама я его терпеть не могу и никогда не пользуюсь. В общем, я не знаю что на выходе получится у тех, кто всё положит точнехонько по напечатанному. Думаю, что не раз буду помянута "добрым тихим словом"...:(

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Книжная Моль сказал:

Рецепт отредактирован (я полностью признаю право газеты на это), в приправы добавили эстрагон, которого нет в оригинале.

Абсолютно солидарна с вами! Рецепт - есть рецепт и добавлять что-то от чужой головы не есть комильфо! :mad: Наверное это всё-таки досадная ошибка. Мои соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыпаю свою полуседую голову пеплом - был там этот чёртов эстрагон, был... Подняла свой пост старый - всё точно напечатали как и было, простите за наведенную напраслину. :bangin:

Но класть сию пряность всё равно не рекомендую! И спасибо редакции за этот подзабытый рецепт - пора воспользоваться, кабачки молодые во всю продаются!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стр. 4 в "Родне" опубликовали историю @Дочка ГалагераЭту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в "недооценёнках" аж два раза увидела! О как!

Про мою мечту прыгнуть с парашютом и реакцию моего мужа на эту мечту - раз. Про гинеколога со слабым зрением - два. 

Вот это да! Двойное попадание в самую прикольную рубрику!

Поздравляю от души всех опубликованных!!!

Изменено пользователем Клопёнок
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи напечатанные, и я с вами в этом номере. Неожиданно нашла себя в Кухне. Напечатан мой отзыв на письмо молодой женщины, которая хочет, но не может забеременеть. ("В постели одни мучения" №23). Очень хочется, чтобы автор успокоилась, чтобы у неё всё получилось.

Спасибо редакции, что опубликовали. Надеюсь, мои слова хоть немного её поддержат.

Всем, попавшим на страницы этого номера, мои поздравления! :drinks_cheers:

В ‎10‎.‎07‎.‎2017 в 09:58, Книжная Моль сказал:

Ох, душа моя, а мне-то как приятно с тобой рядышком на кухне посидеть! Я так "часто" пишу, что даже растерялась, правда. Это мой дебют...^_^

Поздравляю с дебютом!!!

Разрешите уточнить :) 

Девушки, вы немного путаете. Рубрика "Кухня" расположена на 2 странице. Это отзывы читателей на материалы предыдущих номеров. А рецепты печатают в рубрике "От нашего стола" на 27 странице. Так что вы сидите рядышком не на кухне, а за столом :biggrin: Хотя и на кухню добро пожаловать, если есть желание.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Амели сказал:

Девушки, вы немного путаете. Рубрика "Кухня" расположена на 2 странице. Это отзывы читателей на материалы предыдущих номеров. А рецепты печатают в рубрике "От нашего стола" на 27 странице. Так что вы сидите рядышком не на кухне, а за столом :biggrin: Хотя и на кухню добро пожаловать, если есть желание.

Я тоже заметила это, Нона, но тут же для себя отметила, что в сознании наших женщин к моему великому сожалению прочно укрепилась связь между посиделками за столом и пространством кухни. Лично я, не в обиду будь сказано, всегда гостей приглашаю в комнату и угощенния им приношу на подносе. Кухня  у меня - только для приготовления пищи исключительно. Я и сама там не ем, ухожу с подносом в комнату.

Миль пардон модераторам за флуд, а вас, Нона с публикацией! :clap_1:Признаюсь, поленилась покопаться на форуме в поисках автора, но мысль мелькнула именно о вас!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бамбошка сказал:

Нона с публикацией! :clap_1:Признаюсь, поленилась покопаться на форуме в поисках автора, но мысль мелькнула именно о вас!

Наташа, спасибо! Ничего страшного, что не стали искать. :pash:Тут абсолютно нет вашей вины. По моей же просьбе меня переименовали :) Всё хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 27 порассуждала на КУХНЕ. Достали меня эти кредитные завлекалки. В самом деле, кого мы воспитываем? Не работать людей призывают, а незаработанные деньги тратить.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 08:41, Сагиттариус Альфа сказал:

радует, что у меня есть ник на форуме и еще псевдоним в газете, по-моему, ни у кого такого больше нет.

Ошибаетесь, такое на форуме встречается. @Stella Polare публикуют как Полярная Звезда, Машу @No Future подписывали как Без Будущего. Это то, что сразу вспомнилось. Ещё помню @check up была, в газете писали Проверка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ошибаетесь, такое на форуме встречается

Ну вот. Порушили мою надежду на эксклюзив. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне по утрам понедельника ощущаю себя первобытным охотником, отправляющимся ловить мамонта. Сегодня моё 'племя''голодным не останется! ''Мамонт'' у меня за плечами в рюкзаке! А самые вкусные кусочки свежего номера 28 достанутся:

РОДНЯ @ПингвиНюша

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Мерисса

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК @Танита и @КрЫсавица

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ @Германика

НЕ ОТ МИРА СЕГО @Чудящая и @Рыжая амазонка

НЕБО И ЗЕМЛЯ @Овсянка

ОТ НАШЕГО СТОЛА Целых три рецепта одного автора @Кадуйчанка. Кажется это не форумчанка, но как знать?

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ отклики с форума на письмо из номера 16 от дяди Феди. Помните такого? Всё подписано именами с форума. Опознала только Людмилу @Лесовинка! Остальных озвучу чуть позже, когда покопаюсь. 

Да, скудная у меня сегодня получилась охота. Какой-то худосочный мамонт попался :)

Всех опубликованных поздравляю! :clap_1:

Ага! Нашла еще двоих, опубликованных в рубрике ТДВ! Это Светлана @Амбиция и Элла @Карина Львица! С публикацией вас, дорогие! :clap_1:

Для поклонниц творчества Павла Бурина (существует давний спор, что он тоже участник форума под буквой М с номером) сообщаю, что он тоже есть в этом номере.

А также @Лев Пирогов. Угадайте с трёх раз о чём он нам поведал? :D

Мои поздравления!

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бамбошка сказал:

Всех опубликованных поздравляю

Присоединяюсь!!!

Скрытый текст

 

Себя тоже нашла. В " недооцененочках". Про резиновое покрытие,которому нужно аплодировать стоя. Просмотрела газету на улице возле дома. Пользуясь случаем, передала резиновому покрытию привет!:lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова на кухне блистает своими рассуждениями о том, куда старики торопятся по утрам наша Ирина @Бельканто ! Это ответ на письмо из номера 23 ''Все куда-то тащатся'' под заголовком ''Сладкая жизнь пенсионера''. Полностью согласна с автором.

С публикацией, Ирина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка! Я с телефона не могу выделить ник. Не подскажите, о чем я писала?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвиНюша

Заметка подписана Пингвинюшка. Это меня и смутило. Если это тоже ваш ник, то речь о двух детях вашей сватьи. В основном о её дочери.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о сватье писала, у нее действительно двое детей. Значит опечатка в нике. Спасибо за отличную новость, на целый день заряжена хорошим настроением.:D

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 09:10, Бамбошка сказал:

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ @Германика

Спасибо за приятную новость! Мне уже птичка нашептала, что публикация про мой вояж в Челябинск.

П.С. Уже писала - стоит упомянуть в посте об этом суровом городе, тут же попадаю на страницы МС.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бамбошка сказал:

Отныне по утрам понедельника ощущаю себя первобытным охотником, отправляющимся ловить мамонта. Сегодня моё 'племя''голодным не останется! ''Мамонт'' у меня за плечами в рюкзаке! А самые вкусные кусочки свежего номера 28 достанутся:

РОДНЯ @ПингвиНюша

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Мерисса

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК @Танита и @КрЫсавица

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ @Германика

НЕ ОТ МИРА СЕГО @Чудящая и @Рыжая амазонка

НЕБО И ЗЕМЛЯ @Овсянка

Мои поздравления!

Спасибо, а  я  про что писала, не  напомните?... Надо  срочно идти покупать МС. 

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чудящая сказал:

Спасибо, а  я  про что писала, не  напомните?.

С удовольствием! Вы рассказали о знакомой, которая лечила от разных болезней и была наказана за... Впрочем, не буду пересказывать, думаю, вы меня поняли. :D

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бамбошка сказал:

С удовольствием! Вы рассказали о знакомой, которая лечила от разных болезней и была наазана за... Впрочем, не буду пересказывать, думаю, вы меня поняли. :D

Поняла.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×