Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

 Сияющая Луна  

 Спасибо за хорошие вести, в этой рубрике я еще ни разу не отмечалась.:)

Поздравляю Всех опубликованных.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 21:23, Сияющая Луна сказал:

В № 30 опубликованы сообщения

А меня никто не заметил. :mellow:

С НЕГО ТОЛЬКО КАРТИНЫ ПИСАТЬ Это мой рассказ о студенческой жизни, опубликованный в 30 м номере. 

Изменено пользователем Laima
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна, вот это новость с утра пораньше! Опубликовали!! Не ожидала. Очень приятно. Спасибо вам, добрый вестник!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сияющая Луна сказал:

КУХНЯ - @Травиата (ответ на письмо Александра из № 27. Александр недоумевал, почему девушки даже летом ходят в джинсах), @Бамбошка (отвечает на письмо Натальи из № 25.

Спасибо за приятную новость! Спешу добавить, что письмо Александра из номера 27 также комментирует @Амели. Поздравляем и её с публикацией!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Спасибо за приятную новость! Спешу добавить, что письмо Александра из номера 27 также комментирует @Амели. Поздравляем и её с публикацией!

Наташа, спасибо огромное за известие. И редакции спасибо. Думаю, что там всего несколько слов, но очень приятно! :) 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Амели сказал:

Думаю, что там всего несколько слов, но очень приятно!

Там всего 65 слов без учёта знаков препинания! :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бамбошка сказал:

Там всего 65 слов без учёта знаков препинания! :D

Оооо, спасибо,что посчитали :clap_1:Наташа, всегда немного стесняюсь получать поздравление за отзыв в Кухне :biggrin:. Но всегда радуюсь. А у меня вообще сегодня счастливое утро. Я узнала, что несколько часов назад у моей племянницы родился второй сын: 53 см, 3740.  По гороскопу Лев. А имя по-моему выбрали Гриша :) Сейчас техника позволяет сразу познакомиться. Уже видела фото, красивый и упитанный. Вопит!

Всех опубликованных поздравляю! Всем желаю отличных новостей! :drinks_cheers:

 

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна, спасибо!

Ура! Очень неожиданно, да и в моей любимой рубрике, где бываю очень не часто, хотя готовить (и есть) очень люблю!

Изменено пользователем Гусёк
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сияющая Луна сказал:

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Живица (такое счастье девке привалило), @Урия Гип (видимо, там происходила оргия).

@Сияющая Луна скромно умолчала о собственных ''достижениях'' в этой пикантной рубрике! Её публикация вышла под заголовком Как урезонить озабоченных женщин. Это отклик на письмо Натальи из номера 25 "Замуж тебе надо". Милые воспоминания о страстях в детском пионерлагере. :)

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, приятно, что узнали мою публикацию. А я всегда долго сомневаюсь: "москвичка Н." - кто это? Нона или нет? Зарина - точно Лайма или нет? В этот раз меня поставила в тупик Мадина из Талгара - Марикоза ли это? Вроде бы она из Талгара. А может, это вовсе не с форума кто-то?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сияющая Луна сказал:

А я всегда долго сомневаюсь: "москвичка Н." - кто это? Нона или нет?

Это я :) 

7 минут назад, Сияющая Луна сказал:

приятно, что узнали мою публикацию

От души поздравляю!!! :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали, как всегда, в Недооцененках, про залитую квартиру родственников и как это их взбодрило. :)

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в недоумении. Мою заметку "Обижаться на мать нельзя" приписали Мечте поэта. Какое-то чувство, что конфетку отняли...

  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Леди Генерал сказал:

заметку "Обижаться на мать нельзя" приписали Мечте поэта

Ну ладно, бывает всякое, не расстраивайтесь, мы вам сейчас плюсов наваляем. :P

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сияющая Луна сказал:

Зарина - точно Лайма или нет? 

Да, это Лайма!

16 минут назад, Леди Генерал сказал:

Мою заметку "Обижаться на мать нельзя" приписали Мечте поэта.

Сочувствую! Действительно обидно. Но теперь-то мы точно знаем кто есть  кто! С публикацией! :clap_1:

Вот прямо сейчас беру чёрный фломастер и печатными буквами в своём экземпляре газеты припишу ваш ник под текстом, а Мечту поэта вычёркиваю! Может это вас утешит? :)

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

не расстраивайтесь

 

1 час назад, Бамбошка сказал:

С публикацией! :clap_1:

Вот прямо сейчас беру чёрный фломастер и печатными буквами в своём экземпляре газеты припишу ваш ник под текстом, а Мечту поэта вычёркиваю! Может это вас утешит? :)

Спасибо! На самом деле не обижаюсь, преданно люблю всех, кто делает газету. Форумчанам спасибо за поддержку!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 04:30, Laima сказал:

А меня никто не заметил

И меня. :D
"Мои познания в колдовстве" - это про моего соседа, очень вредного старичка, постоянно вызывающего полицию (по любому поводу). Недавно жаловался моей ближней соседки, что я слизняков им на капусту напустила.

Всех опубликованных сердечно поздравляю! :) 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали в 30 номере, в открытом письме. Мастерам своего дела, подписано первой буквой моего имени. С. Про мальчика, банковского работника, которого пожилая женщина обозвала придурком.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сагиттариус Альфа Сагиттариус Альфа

Леночка, как раз шла сюда узнавать - правильно ли тебя узнала, только что прочитала :) . Так конечно же! :clap_1:. Так живо себе представила всю эту сцену, и мужичка хитропопого ))). Плохо, конечно, с такими соседствовать, зато тебе за разнообразными персонажами далеко ходить не надо.

Изменено пользователем Окапиха
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎08‎.‎2017 в 04:30, Laima сказал:

Это мой рассказ о студенческой жизни, опубликованный в 30 м номере. 

Какая потрясающая история! Спасибо за ссылку. Сразу вспомнились собственные студенческие годы.

Я сейчас газету читаю редко: подписку еще не оформила, а от киоска живу далеко, не успеваю купить. Читаю на сайте, в основном.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 32 опубликованы сообщения наших форумчан:

КУХНЯ - @Бамбошка пишет неуважаемому Игорю Ильичу из № 31 (из рубрики "Знакомства"), @Амели отвечает на письмо Т.Л. из № 30 ("Игра "Оскорби ребенка")

РОДНЯ - @редиска71 (внучка смуглого араба)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - на тему "Старший ребенок - бесплатная нянька" высказываются @Горихвостка, @Цивилизация, @Магдала, @Лунная ночь, @Счастье есть

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Котота (зачем давать пинка вялому существу?), @Снатка (способ завлечения мужчин)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Каста Дива (бюджет уже трещит по швам)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Пуговка (а одну из двух дубленок отдай), @Рыжая Коваленко (пусть в магазине для бедных бедные покупают), @Гусёк (передавайте деньги на сцену)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @пламя огня (увидев гинекологическое кресло, радостно к нему ломанулась), @Квакушка (у нас нет платного УЗИ)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Иришка (в лице образовалась дыра), @Оксана Александровна (на том свете дочь уже выросла)

ЛЮБИМЦЫ - @Амели (люди не заменят собаку)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Амели  (суп-пюре из шампиньонов), @Порта Аперта (печенье "Идеальный завтрак")

Всех опубликованных от души поздравляю!

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сияющая Луна сказал:

КУХНЯ - @Бамбошка пишет неуважаемому Игорю Ильичу из № 31 (из рубрики "Знакомства")

Опа! Вот это оперативность! Респект редакторскому составу! Вот только на прошлой неделе написала, а оно уже и вот - в свежем номере! @Сияющая Луна, спасибки!

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна, дорогая... У меня в данный момент нет слов :1eye:. Только что вернулась домой. Конечно, включила комп B) Смотрю, а меня ждёт письмо с поздравлениями от Наташи @Бамбошка. Думаю, что же такого я натворила? Честно, не поняла. Оказывается, тройная публикация. Конечно, Наташе я доверяю, но в этот момент усомнилась (прошу прощения :blush:). Зашла в тему опубликованных. И всё оказалось правдой: отметилась в трёх рубриках: в Кухне, в Любимцах и От нашего стола. Получается, что в двух гастрономических. День сегодня замечательный. :clap_1:

@Бамбошка и @Сияющая Луна, спасибо за известие!  @Сияющая Луна, спасибо вам огромное за то, что проявили интуицию! Меня же теперь не так просто опознать. Мне очень приятно, что вы меня узнали целых три раза. И редакции огромно спасибо!!! :wub:

Мои поздравления всем, попавшим в новый номер. И всем не попавшим, но у кого отличное настроение! Лето! Ураааа! Празднуем лето! :clap:

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! поздравляю всех опубликованных и жду с нетерпением свежий выпуск! Вдохновения всем и тёплых летних деньков! :)

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в новом номере, пубикация называется "Вижу, что не приглянулся". :) Хорошо неделя начинается! 

Спасибо большое всем, кто к этому причастен. Мне очень-очень-очень  приятно.:)

Поздравляю всех опубликованных!!!

Изменено пользователем Живица
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×