Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

Ого! Вот это новости! Напечатали мой пост. Правда, я уже и не помню о чем он был, но все равно очень приятно. Спасибо большое))

Всех поздравляю с публикацией:smile:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сияющая Луна сказал:

 

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Поллианна (коробейник-колдун)

Ой, как приятно! Это второе моё сообщение, напечатанное в газете. А я с работы приехала, устала, замёрзла, и тут такая новость! Спасибо!!!

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В номере 40  автор публикации "Она мать, ей виднее" @Бэлька

И на сайте опубликован рассказ про собаку "Операция "кирпич" форумчанки @Расстегай. Номер газеты под статьей не указан, не знаю, что это значит. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лось Анджелес сказал:

Да и мы с братом уже весьма взрослые деточки.

Все равно, деточки же)))

Мне рассказ на форуме запомнился и очень понравился)))

Поздравляю всех))) Это волнительно так!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чаровница сказал:

И на сайте опубликован рассказ про собаку "Операция "кирпич" форумчанки @Расстегай.

Нашла. Спасибо, а то так и не узнала бы :)  И фото мое там же, то есть не мое, а Джонки, конечно. Только вот, псинку мою дворняжкой обозвали, а она у меня, может и не слишком чистокровная, но легавая, предположительно - курцхаар... Но это мелочи))

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике "Огорчили. Порадовали" я отметилась брюзгливым постом о Максиме Аверине. Прочитала себя - ну просто бабка бабкой, сидит смотрит передачу и жужжит. 

Редакция, спасибо, очень приятно. :)

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-ак... пора прописаться в "Любимцах"))) Как купила сегодня газету, как нашла себя, как начала гордиться))) Прям нос в потолок, грудь колесом... А чё - второй номер подряд с моей отметкой! Имею право! :P

А если серьёзно - то очень-очень-очень приятно. Спасибо дорогие модераторы и редакция, что не прошли мимо. Спасибо @Сияющая Луна, что отметили меня))) Всех поздравляю, девочки и мальчики! Наша газета - самая интересная! Я сегодня чуть кастрюлю не сожгла - зачиталась))):wub:

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои размышления в кухонной версии были очень корректно подредактированы, за что спасибо, а то писала маленько в раздражении этими новациями. Всех поздравляю, всем желаю приятного чтения. Сама только сегодня добралась до газеты.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 41 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Бельканто отвечает автору письма "Сыночка все устраивает" из № 36, @Травиата - автору письма "Меня грызет гневный критик" из № 35, @Ягодка опять - автору письма "Забрала у сына паспорт" из № 38

РОДНЯ -  @Планета LOVE (почему дети не хотят жить с мамой?)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Лелька (вы умная, а они - дуры)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - @Чёрный бархат (можно просто заткнуть рот), @Баобабочка (девушка, вы забыли!), @Лунная ночь (целый день сидим в морозилке)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Шалена Бжилка (жалко расставаться с Костей), @Я твое Счастье (больше я его не увижу), @Таманна (так он выражает свою любовь), @Маргиад (вытолкал меня взашей)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @блондинка в законе (хочу подарков и грамот!)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Свет мой (прикинулся шлангом)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Морра (прелесть что за человек), @Верхотура (родители сильно обиделись), @Лунная ночь (где ты взяла эти котлеты?)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Уморка (ни одна икона не пострадала)

ЛЮБИМЦЫ - @Урия Гип (он-то считал себя ротвейлером), @Овсянка (Петрович, ты заколебал!), @Спектакль окончен (коту перекрыли доступ к еде)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Фея хлебных крошек (греческий суп с кабачками), @Хаттори Хандзо (консервированный перец с чесноком).

Мои поздравления всем опубликованным!

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ой! Неожиданно... И очень приятно. Спасибо большое редакции за то, что выбрала мой (не самый информативный) пост, @Сияющая Луна, Вам за известие. Всех поздравляю. :clap_1: Как бы теперь газету заполучить, у нас тут ее нет, увы :(.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а про что заметка? Не помню что-то такого. :rolleyes:

Нашла тот пост.

Поздравляю всех опубликованных.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Таманна сказал:

Спасибо, а про что заметка? Не помню что-то такого. :rolleyes:

О нелёгкой семейной жизни ваших подруг, которые жалуются вам среди ночи. :thumbsup:

Поздравляю всех опубликованных! :clap_1:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бамбошка сказал:

О нелёгкой семейной жизни ваших подруг, которые жалуются вам среди ночи. :thumbsup:

Да я с  утра нашла. Помнится что-то писала, а в какой теме - запамятовала. Прошлась по своим сообщениям и нашла. 

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! В НЕЖНОМ мы снова встретимся с Максим Максимычем! Поздравляем Татьяну @Абсолютная добродетель с публикацией! Очень рада, что призывы читателей-форумчан о том, чтобы чаще публиковали истории об этом чудесном смышлёном человечке и его родителях, были услышаны! Спасибо внимательным редакторам!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бамбошка сказал:

Ура! В НЕЖНОМ мы снова встретимся с Максим Максимычем! Поздравляем Татьяну @Абсолютная добродетель с публикацией! Очень рада, что призывы читателей-форумчан о том, чтобы чаще публиковали истории об этом чудесном смышлёном человечке и его родителях, были услышаны! Спасибо внимательным редакторам!

Ух ты, здорово)) А там о чем сегодня?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А там о чем сегодня?

Про молотком по пальцам ног и прочие размышлизмы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бамбошка сказал:

Про молотком по пальцам ног и прочие размышлизмы.

Вот оно что) Большое вам спасибо. Кстати, отлично так врубил мне по пальцу. И сразу съехал, что я ноги свои ставлю на кухне куда попало, сама и виновата)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сияющая Луна сказал:

@Верхотура (родители сильно обиделись)

Спасибо большое за новость. Но не могу вспомнить, что за пост был.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

Спасибо большое за новость. Но не могу вспомнить, что за пост был.

Про перемену ФИО Марины Ивановны Токаревой!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, держите меня семеро!!! Щас вот разорвёт от счастья на мелкие кусочки!!! Третий номер подряд с моим участием!!! И снова дубль.

Па-ба-аам!!! Рубрика "Так не бывает" - про нашу свадьбу. "Объехали четыре свадьбы" - называется. Ну и по уже сложившейся традиции - в "Любимцах" - про истеричку Бублика - "Спасите, убивают!"

Кстати, хорошие новости. Этот крендель уехал в новый дом. Удалось его пристроить. А у меня уже другая подобрашка - кошка по кличке Снегурочка))))

Поздравляю всех опубликованных. Поскакала читать новый номер, по всему видно - очень интересный!!! 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! До чего же приятно видеть себя на страницах газеты!. Этак совсем разбалуюсь и всерьёз стану нос задирать. Останавливает меня только то, что я - песчинка в море юмора, философии, размышлений житейских и нежного лепета, выбираемого из откровений и писем наших замечательных авторов. 

Завидовать не очень умею, но вздыхать, смеяться и размышлять буду всякий раз, как возьму в руки очередной номер газеты. Хорошо, что мы, газета и её читатели, имеем возможность встречаться. Спасибо всем!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 22:02, Сияющая Луна сказал:

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @блондинка в законе (хочу подарков и грамот!)

Спасибо! Очень приятно! Что- то истории, рассказанные мне моей сестрёнкой пользуются успехом. Можно рубрику завести: Новости из парикмахерской.:biggrin: 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Вау! Раскопала ещё одну публикацию! На арене в рубрике ТДВ наша замечательная @Лесовинка с анализом мужчин- изменников! Хорошо помню этот её пост. Мне он тоже понравился. Всё очень точно подмечено! 

Поздравляем Людмилу с публикацией! :thumbsup: :clap_1:

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бамбошка сказал:

Поздравляем Людмилу с публикацией! 

Наташ, спасибо большое. Я газету только что в руки взяла. Редчайшая вещь - публикация в ТДВ. Меня, в общем, и пускать туда уже нельзя. Вышла из взрослого возраста и попала в градацию "что старый, то и малый". Или там как-то по другому?

С публикациями всех-всех, милые дамы, сударыни, девочки-форумчанки! Всем здоровья и позитива в красивые осенние денечки! И спасибо за публикацию всем причастным к ней!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×