Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

"Тебя зомбировали!" - это про мою сватью, надеюсь, что прочитает...-_-

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

"Тебя зомбировали!" - это про мою сватью, надеюсь, что прочитает..

Вы думаете, поймет? Не... Сомневаюсь глубоко. Я как-то сталкивалась с ситуацией, когда дама, читая про себя, себя в этой публикации не узнала и даже комментировала "Ну бывают же такие суки! И как земля таких носит!" И на сто процентов была уверена, что она не такая, хотя там еще мягко было написано и не все. Как вариант, себя не узнает, но "Вот! Молодец! Правильно поступает!" Знаете, горбатого могила исправит - это про таких людей, как Ваша сватья. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 47 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Алим хвалит новую рубрику "Дело молодое", @Таёжница комментирует статью "Рядом с ней чувствую себя малявкой" из № 42, @Бельканто - статью "Неужели современные учителя этого не понимают?" из № 44. Есть еще ответ на письмо "Женишок обиделся" из № 44, подозреваю, что автор - @Амели

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Шефша (сижу, нервы успокаиваю), @Юришна (заслужила наивысшую похвалу), @Овсянка (ударно поработали - культурно отдохнем)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Наташка с поварешкой (врач от меня убежал)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Пачули (родители все-таки встретились), @Жительница (сняла с беременной штанишки)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Матёра (чего бы доброго сделать для Пыжика), @Фортуната (из приоткрытых дверей торчали ноги), @Травиата (еле шевелятся)

ЛЮБИМЦЫ - @глупая кошка (шерстяная морда рядом с мясом), @Фокс (девочки по одной не ходят)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Пипа Суринамская (капустные штрудели), @Свет мой (шоколадный торт со смородиновым вареньем)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Диона (тихо подкрадывается к спальне).

Мои поздравления опубликованным!

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость! Неожиданно...

Я последнее время редко пишу, в основном читаю .А в этом случае просто не смогла не поделиться!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сагиттариус Альфа, я вам сочувствую. Вы - замечательная свекровь. Надеюсь, у вас и ваших молодых и дальше будут хорошие отношения.

@Сияющая Луна, благодарю, очень приятно было бы оказаться в списке опубликованных, но я не писала отзыв в обсуждении номера 44. :) Так что сегодня не моя минута славы. Всех опубликованных поздравляю! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амели, я прошерстила с пристрастием всю ветку обсуждения № 44, этого поста не нашла. Но стиль похож на ваш, и подписано "из письма Н.".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сияющая Луна сказал:

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Шефша (сижу, нервы успокаиваю), @Юришна (заслужила наивысшую похвалу), @Овсянка (ударно поработали - культурно отдохнем)

Спасибо, Сияющая луна, за приятную весть. Я тоже "прошерстила с пристрастием" свои посты помеченные для печати, но такой фразы "заслужила наивысшую похвалу" в своих текстах не нашла.  Можно ли узнать, о чём говорится в опубликованном сообщении? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сияющая Луна сказал:

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Матёра (чего бы доброго сделать для Пыжика)

Ой, спасибо огромное за эту публикацию! С Пыжиком мы теперь друзья, его, оказывается, Серёжей зовут! Вот и сделала для него доброе дело:D Покажу газету, скажу: видишь, ты уже прославился! А впереди у тебя ещё много-много славных дел и благодарных пациентов!

Как всегда - много интригующих заголовков. Даже то, что читала на форуме, в газете выглядит иначе. Всё равно перечитываю с удовольствием. Всех опубликованных поздравляю от души!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сияющая Луна сказал:

@Амели, я прошерстила с пристрастием всю ветку обсуждения № 44, этого поста не нашла. Но стиль похож на ваш, и подписано "из письма Н.".

Спасибо большое за заботу и неравнодушие :) Наверное, много читателей с именем, начинающимся на Н.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Амели сказал:

Наверное, много читателей с именем, начинающимся на Н.

Я, например! :D  Но сей опус тоже не имеет ко мне отношения. Думаю, что это действительно из письма в редакцию, а не с форума. Такое тоже бывает. Мои поздравления всем опубликованным!!! :clap:

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна

Спасибо за добрую весть! Это про сына. Покажу ему обязательно. Всех опубликованных поздравляю.:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎11‎.‎2017 в 22:30, Сияющая Луна сказал:

, @блондинка в законе (о лагерных нарах, решетках и охране),

Это я. :D Почему-то мой ник не любят редакторы газеты, уже второй раз печатают русские варианты. Может, потому, что мой ник на английском? Но всё равно спасибо, очень приятно.

В новом 47 номере нашла свой пост в рубрике "Знаменитости, которые огорчили", я писала о Марате Башарове в ветке про раздражающих звёзд. Немного отредактировали и приукрасили текст, про унтер -офицерскую жену понравилось, спасибо. :D В той же рубрике ниже заметка про Ани Лорак, помню, что тоже видела на форуме. Ещё впечатлилась "лицом Джокера", действительно, похожа. :blink:  Залезла посмотреть, писала форумчанка  @Весенняя капель

Спасибо!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Legally Blonde сказал:

Залезла посмотреть, писала форумчанка  @Весенняя капель

О, там "моё" лицо Джокера, малюсенький кусочек, напечатали? Ну, спасибо, если так, приятно. :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юришна, это история о том, как ваш сын похвалил бабушкино блюдо из папоротника.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 23:52, Сагиттариус Альфа сказал:

Тебя зомбировали!" - это про мою сватью, надеюсь, что прочитает...-_-

Я только что прочитала - ещё думала, наверное из наших))) Надо же... Вот тебе сразу и ответ - кто))).  Хорошо написали. Только я тоже думаю - не поможет.  

И ещё начинаю ощущать себя поклонницей @Лось Анджелес. ))) Прочитала про способ заклеивания бумаги слюной.:D Смеялась даже.   А ещё до сих пор помню шапку с оленями)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сияющая Луна сказал:

@Юришна, это история о том, как ваш сын похвалил бабушкино блюдо из папоротника.

Спасибо, Лена!

Но, если честно, то я совсем не помню такого соообщения.  Если и было что-то такое, то в какой-то прошлой жизни. Да, родители мои папоротник собирали, почти в промышленных масштабах солили и мама его обалденно вкусно готовила. Но это было в 90-х, когда моего младшего сына и на свете ещё не было. А муж и старший сын папоротник на дух не переносили...

Сижу вот теперь репу чешу, что же такое я там написала? Обычно я все свои истории помню, да и попробуй забыть то, что сама пережила. А вот тут в памяти моей пробел случился. Стареет тётенька...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юришна сказал:

Сижу вот теперь репу чешу, что же такое я там написала? Обычно я все свои истории помню, да и попробуй забыть то, что сама пережила. А вот тут в памяти моей пробел случился. Стареет тётенька...

Через поиск   ( научилась им пользоваться - теперь чуть что - ковыряюсь)))) Нетрудно забыть - начало 2015 года)))

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Через поиск   ( научилась им пользоваться - теперь чуть что - ковыряюсь)))) Нетрудно забыть - начало 2015 года)))

Ого, жесть! А я так не умею. Спасибо Вам огроменное!

Вспомнила это сообщение. И случай тот за маминым столом вспомнила. 

Мои поздравления всем опубликованным!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополню список опубликованных :) Думаю, приятно будет @Алим узнать, что она попала на 9 страницу с рассказом "Граф Блоха". Мои поздравления. :clap_1: 

Кстати, номер очень симпатичный получился, в том числе и благодаря участникам нашего форума! Молодцы! Читаю с удовольствием. :clap_1:

7 часов назад, Леди Яна сказал:

А еще в "Только для взрослых" напечатали @Денимс рассказом про олигарха в дырявых носках:lol:

Я так поняла, что в данной истории олигарх в кавычках ;) 

Изменено пользователем Амели
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леди Яна сказал:

А еще в "Только для взрослых" напечатали @Деним с рассказом про олигарха в дырявых носках:lol:

Спасибо, Яночка! Вот как только не успела купить газету, так опубликовали. Попробую завтра купить, если успею.

1 час назад, Амели сказал:

Я так поняла, что в данной истории олигарх в кавычках

Хммм... Вот так и нет однозначного ответа, несмотря на все расследования.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою заметку напечатали в рубрике "Огорчили" про сериал "Доктор Рихтер" . Неожиданно и приятно. Спасибо. :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна спасибо большое за известие. Я сейчас газету совсем не покупаю. Так что приятно получить известие о публикации.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом номере у меня двойная публикация: в Кухне и на 9 странице об однокурснике. Большое спасибо, дорогая редакция! e51f7b9a611453a8c6f060cf39dfd559.gif

 Публикации были хорошим лекарством - как раз в понедельник мне оперировали глаз, а во вторник дочка привезла газету. Конечно, была бурная радость! :groupwave:  И как вы, дорогие редакторы, чувствуете, когда человеку нужная мощная поддержка?! :rolleyes: :wub:

А потом в палате читали газету. И те, кто не был с ней знаком, с удовольствием познакомились. "Моя Семья" понравилась, женщины сказали: "Никакой политики, интересные жизненные письма и истории!"  Думаю, в нашем полку прибудет читателей. 

Всех, кого опубликовали, поздравляю от души! 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 48 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Волшебная на всю голову хвалит психолога Нину Русакову и ее публикацию "Женщина без чувств" (№ 44), @Звезды в лужах, @Милла обсуждают статью "Ребенок великодушно терпит" из № 44

РОДНЯ - @Звезды в лужах (муж тоже хочет новую куртку), @Беляш (будто меня в капусте нашли), @Луша (самая скучная семья, какую можно представить)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Уморка (мама говорила, что врачи - люди гуманные)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Травиата (мальчик даже не похудел), @Жаконя (нарастила шикарнейшие рога), @Пинья (спас милицейский патруль)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @сиреневое счастье (шел по лестнице и столкнул девушку), @Каменный Цветок (вы чё, без денег сидите?)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Милая (вся растворяется в мужчине), @МнениеСвоеИмеющая (пять лет казарменного режима)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Ягодка опять (надену маску и буду тебя поджидать)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Тимка (представляешь, он сдох!), @Луизиана (мужик вяжет в 4 утра), @Курортозаложница (вдруг колдун меня выследит)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Котовася (каждую ждал сюрприз), @Матёра (уймись со своими фантазиями!)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Овсянка (чтобы не смущать правоверного)

ЛЮБИМЦЫ - @Мона Даль (пошел по рукам), @Декабристка (не понимаю, как мы раньше без кота обходились)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @бабаня (розы из сёмги на пару), @Фата Моргана (шок-манже)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Интеграция (потихоньку, без особых страстей), @Христофорова (старческая похоть отвратительна).

Мои поздравления всем опубликованным!

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×