Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

Спасибо за новость. Давно не была в числе опубликованных. Интересно, что взяли из моих сообщений? Видимо, из веточки про поножовщину в Перми и ужас в Сосновом Бору? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне тоже интересно, что я там про какие-то нужные вещи изложила. Которые мне собака запасает с помоек?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжая Коваленко, там про вашу родственницу Ольгу и сожженные ею "очень нужные вещи".

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 19:04, Сияющая Луна сказал:

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Северная Америка (интересно, знает ли муж?).

Что- то я совсем не помню чтобы писала что- нибудь в  этой рубрике... И знает ли муж... Но все равно приятно, первый раз это у меня:wub:

Чёт, Славик, я очкую(с).

P.S. Подскажите, пожалуйста, где это прочитать. Только в газете, напечатанной,получается?

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

17 часов назад, Сияющая Луна сказал:

@Таёжница с комментарием статьи "Профессиональный пациент" из № 2

Спасибо! Приятно получать такие вести! Благодарю редакцию)))
Всех форумчан с публикациями! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже купил газету, нет ли в этом номере о психе, который меня душил? Может под именем напечатали? Увидела, что звездочками отметили. У нас до среды газеты не будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна, благодарю за приятное известие!

Поэт В.Федоров писал: "Капризы и любви, и славы Уже не властны надо мной!". Подписываюсь под каждым словом, однако, опусы в печатном виде приятно греют душу.

Поздравляю всех опубликованных!

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ладимира, а про украденную работниками кладбища лабродоритовую плиту с могилы академика случайно не ваше? Опубликовано в рубрике "Прохвостам и негодяям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемой редакции за публикацию моего отклика на письмо в рубрике "Только для взрослых"! Не первый раз меня печатают перед днем рождения,  вдвойне приятно получить такой подарок.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что напечатали. Доктор Лиза для меня - святая. Как в книге "Несвятые святые". Она повторила своей жизнью тихий подвиг преподобномученицы великой княгини Елизаветы Феодоровны. Такое же служение людям, такая же безвременная ( с мирской точки зрения) кончина. Даже это имя для меня имеет особое значение: любимую бабушку ( партизанскую связную) звали Елизаветой Федоровной, и дочь я Елизаветой назвала.

Всех поздравляю, всем желаю приятных и поучительных минут ( часов?) за чтением любимой газеты.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще одну публикацию @Рыжая Коваленко - на странице "На что жалуетесь". Это заметка о 77-летней даме, о ее планах умереть в 75 лет, о кофточке ее мечты и о зубном мосте.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мой коллега газет не читает) А то бы спалилась я, как девочка с жалобой на его занудство. На полдник ела сырник, он вынесся из кабинета со скоростью ультразвука) А и пусть. Не пах тот сырник ничем! Нервы лечить надо)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сияющая Луна сказал:

про украденную работниками кладбища лабродоритовую плиту с могилы академика случайно не ваше?

Мое. Располагая избытком свободного времени, я решила докопаться до правды и выяснила, что не я одна такая глазастая, сразу после исчезновения надгробия неравнодушные люди забили тревогу. Было проведено журналистское расследование. О нем я расскажу в той же ветке, где написала о надгробии из лабрадорита.

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎01‎.‎2018 в 21:04, Сияющая Луна сказал:

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @блондинка в законе (мужчины провожали восхищенными взглядами)

Это моё, отдайте! :)  Я писала про свой триумфальный выход в поликлинику в "разных историях". :lol: Просто редакторы мой ник переводят с английского, видимо так удобнее.:rolleyes:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 22:04, Сияющая Луна сказал:

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @пламя огня (вот ведь жуткая фантазия!),

Спасибо, Сияющая Луна.  Давно не заходила в эту ветку, а тут вот зашла- и сюрприз для меня.  Интересно, о чём я там написала? Напрягает фраза ( вот ведь жуткая фантазия), вроде бы всегда всё прилично писала, надеюсь.:D

Спасибо Вам за Ваш труд! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 5 опубликованы откровения участников форума:

КУХНЯ - @Алим комментирует письмо "Вправили мозги куда-то не туда" из № 2, @Ягодка опять, @Бамбошка, @Лесовинка, @Аметист - статью "Пять тысяч" из № 2

РОДНЯ - @Ведущий специалист (будем теперь сидеть, как пенсионеры)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Дефектолог (действуем по инструкции), @Горчица Особая (лучше купите моей маме сапоги)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Итсма Йлайф (откололись от коллектива), @Кофейная гуща (пойду послушаю комплименты), @Правая нога (не могу видеть эти рожи), @Просто Анна (сходила на встречу, вернулась беременная), @Вечно молодая (перемывать косточки нам некогда), @Линка (ты заходи, если что)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Кевлар (звучит глупо, но боюсь влюбиться), @Леди Годива (в мозгу зашевелились шестеренки)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Ладимира (уже и пошутить нельзя)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Остаёмся зимовать (подбородков стало меньше)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Итсма Йлайф (в баню больше не пойду), @ДваУшка (надо мной сгустились тучи)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Мария-Антуанетта (опускают головы и молчат), @Датини (не хватает в жизни нежности), @блондинка в законе (челюсть плавно спикировала вниз)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Речная (другие миры для меня закрыты)

ЛЮБИМЦЫ - @Абсолютная добродетель (истребил за несколько секунд), @Полночь (блудная дочь вернулась)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Сагиттариус Альфа ("воронье гнездо" из говядины), @Полька (капустный пирог)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Таёжница (надо быть поразвратнее).

Всех опубликованных поздравляю!

  • Нравится 4
  • Спасибо 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 19:33, пламя огня сказал:

 Интересно, о чём я там написала? Напрягает фраза ( вот ведь жуткая фантазия), вроде бы всегда всё прилично писала, надеюсь.:D

Скорее всего про встречи одноклассников. ))) Пошла искать ветку и перечитывать свой опус. Я тоже там же. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Приятная неожиданность! Давненько ''я не брала в руки шашки''( почти по Гоголю). 

Всех опубликованных поздравляю!:clap_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот это новость )) я уж и сама забыла про тот случай, теперь надо бежать, номер купить на память. Вот это сюрприз! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это да... С почином меня :1eye:. Пункт первый на завтра - купить номер, еще раз обалдеть и спрятать, чтоб никто не рассекретил :batman:.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кухне нынче прямо звёздный состав: @Алим, @Ягодка опять, @Лесовинка, @Аметист! Как приятно присоединиться к этому созвездию! Девчонки, поздравляю!

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бамбошка сказал:

Как приятно присоединиться

И мы тебя любим, наша славная Бамбошка :wub:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сияющая Луна сказал:

КУХНЯ - @Алим комментирует письмо "Вправили мозги куда-то не туда" из № 2, @Ягодка опять, @Бамбошка, @Лесовинка, @Аметист - статью "Пять тысяч" из № 2

Спасибо большое, Добрый Вестник! 

28 минут назад, Бамбошка сказал:

Как приятно присоединиться

Ой, Наташа, спасибо! Это мы к тебе присоединились, Автор ты наш. Жду твоих рассказов, давненько не было. :rolleyes:

Благодарю редакцию и тех, кто отбирает посты за публикацию! :clap: 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gif

Поздравляю всех, кого опубликовали! :drinks_cheers:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сияющая Луна сказал:

@блондинка в законе (челюсть плавно спикировала вниз)

Это похоже опять я.:lookaround: Про дядечку, и мусорку наверное? Не так давно писала, уже опубликовали, здОрово! :DСпасибо!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сияющая Луна сказал:

опускают головы и молчат

Это точно я? Про что рассказ? :)

Спасибо за приятную новость :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×