Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

14 часов назад, Лесовинка сказал:

Но я себя там не нашла.

Я сейчас просмотрела твои сообщения и напечатанный отзыв в газете. Действительно, не твой. Так что поздравляем твою тёзку Людмилу. 

Приятно получить свежий выпуск, перелистать страницы и увидеть знакомые имена. Вот и в этот раз спешу дополнить список опубликованных. На странице 6 опубликована история "Барские запросы простой девочки", рассказанная Людмилой @Алим. Люда сейчас болеет, думаю, эта большая и красивая публикация поднимет настроение. Людмила, поздравляю от души, молодец! :thumb_yello:

И ещё хочу поздравить всех опубликованных. Вы большие молодцы!!! Желаю и пишущим, и читающим хорошего настроения и самочувствия. :drinks_cheers:

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 22:46, Сияющая Луна сказал:

В № 7 опубликованы откровения участников форума:

КУХНЯ - @Лесовинка (отклик на статью "Ты мне неприятна" из № 4)

Сияющая Луна, приношу вам тысячу извинений. Отклик мой действительно напечатали, но в №7. Спасибо вам еще разок, это ведь не помешает, верно?

Нона, спасибо и тебе, что приняла участие. А я всем приношу извинение за свою невнимательность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лесовинка сказал:

Сияющая Луна, приношу вам тысячу извинений. Отклик мой действительно напечатали, но в №7. Спасибо вам еще разок, это ведь не помешает, верно?

Люда, от души тебя поздравляю с двумя публикациями: в Выходе в свет в №7 и в Любимцах в №8 :drinks_cheers:

23 минуты назад, Лесовинка сказал:

Нона, спасибо и тебе, что приняла участие. А я всем приношу извинение за свою невнимательность.

Мы очень рады тебя поздравить. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

спешу дополнить список опубликованных. На странице 6 опубликована история "Барские запросы простой девочки", рассказанная Людмилой @Алим. Люда сейчас болеет, думаю, эта большая и красивая публикация поднимет настроение. Людмила, поздравляю от души, молодец! :thumb_yello:

Нона, спасибо огромное за тёплые слова и радостную весть! Всегда приятно попасть на страницы любимой газеты со своими "шедеврами". :D :clap: Хочу быстрее посмотреть :rolleyes:

Дорогая редакция и все, кто причастен к публикации, сердечно благодарю вас!  f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алим сказал:

Хочу быстрее посмотреть :rolleyes:

Выздоравливай и бегом за газетой. Мощный стимул не болеть :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амели сказал:

Выздоравливай и бегом за газетой. Мощный стимул не болеть

Вот точно. :D Но продавец в киоске огорчила, сказала, что газету привезут аж в четверг! Это что же такое творится?! - Не получилось пока от души порадоваться созерцанием публикации, целых 2 дня терпеть... :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж просто праздник души какой-то! В 5 номере у меня третья публикация - про кота Марика, который открывает лапой морозилку! Подписано: из письма Т.   Я вообще случайно заметила - Любимцев редко читаю, а тут увидела заголовок, подивилась, что у кого-то тоже кот лапой холодильник открывает. Ну и.. по первой строчке поняла, что кот-то мой, один такой уникальный. Поделилась радостью с дочкой - она говорит: Ну ладно, ладно, ты - звезда! :D И правда, первый раз у меня такое - тройная публикация, и ни одной под ником, вот и не опознали.

А кот, зараза, так и не бросил своей гадкой привычки. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам как ни странно, в последнее время газету стали завозить значительно раньше (среда-четверг напротив обычных субботы-воскресенья). А мне все некогда. Сегодня сын купил, и решила просмотреть новинки. Улыбнулась -обожаю недооцененные фразы. И в своей же любимой рубрике наткнулась на свое же до боли знакомое и буквально свежее - про то, как в школе объясняли про Прощеное воскресенье. Василинка решила, что всем нужно говорить обидные слова :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

В 27.02.2018 в 15:41, Талиена сказал:

А кот, зараза, так и не бросил своей гадкой привычки. 

Марик - хороший, недооцененный кот! Я помню, как он сказал: "Мама"!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 14:41, Талиена сказал:

Это ж просто праздник души какой-то!

Вот точно так хотела написать! 

Думаю с утра, что надо газету дочитать до конца. Только для взрослых осталась страница. И вдруг вижу  мои Каблуки!!! Про голубого дядечку. Вот это да! А подписали "из письма М" . Это я, - Мила, значит :D. Дебют в рубрике! И двойная публикация в номере. Ур-ра! Обнимаю-целоваю вас, дорогая редакция! Спасибо за радость!

:lips: e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 9 опубликованы откровения участников форума:

КУХНЯ - @Дарига (меня узнала читательница), @Волшебная на всю голову и @Бельканто обсуждают письмо "Дадим работу молодняку!" из № 3, @Лесовинка комментирует статью "Лимита подзаборная" из № 3

РОДНЯ - @Добрый кактус (придется ходить к внукам по расписанию), @Леонсия Прекрасная (сделали из меня ведьму)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Шуша (с тетей Нюрой перестал здороваться весь двор)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Фобос (я тебе не лохушка), @Карташонка (буду водить дочку за цепь), @Встречная-поперечная (гордо нес свою прическу)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Джульетта (думала, предложит раздеться), @Счастливая Машка (ты хочешь всего и сразу!), @горожанка (чтобы деньги в чемодане не везти)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Вредная мама (почему никто не остановил?), @Ладимира (на женщин уже насмотрелся)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Дефектолог (отдай мясо собачке), @Шуша (бабушка с ружьем), @Однажды (хозяин тундры не пустил), @Букет Счастья (гвозди вбиты на совесть)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Правая нога (мы с дочкой оказались не к месту)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Анджи (даже батюшка растерялся от неожиданности)

ЛЮБИМЦЫ - @Каста Дива (я желаю счастья вам), @Абсолютная добродетель (он еще и коварный), @Валемартик (бежала и звала на помощь)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Тополь (салат из индейки и авокадо), @Алим (грибные драники)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Рябина кислая (решила разнообразить мамину жизнь), @Летний дождик (рабочий день закончился, не успев начаться).

Поздравляю всех опубликованных!

  • Нравится 8
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сияющая Луна сказал:

КУХНЯ - @Дарига (меня узнала читательница), @Волшебная на всю голову и @Бельканто обсуждают письмо "Дадим работу молодняку!" из № 3, @Лесовинка комментирует статью "Лимита подзаборная" из № 3

Ух ты! Спасибо! А то меня редко последнее время печатают. Соскучилась. 

Всех, всех, всех от души поздравляю!!!:clap_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила мама. Узнала мой отзыв о Николае Носкове в рубрике «Огорчили и Порадовали». Уже не в первый раз именно этой рубрике печатают мои отзывы и каждый раз Мама меня узнает :shiz:. Хорошо, что редакция подписала отзыв просто моим именем. Ник не засвечен B)

Спасибо родной администрации и редакции за радость моей мамы, узнавшей меня. :wub:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! На фоне весеннего авитаминоза и снежных мартовских заносов публикация в Моей семье служит живительной инъекцией и радует до глубины души. Спасибо милым докторам , спасающим нас от зимней хандры.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Сияющая Луна сказал:

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Алим (грибные драники)

Класс! Давно моих рецептов не было. Прямо праздник души! Все мои хвори должны вылечиться посредством получаемой радости от редакции и дорогих друзей! Большое спасибо!    :groupwave:      5ba4a68914d9908cf75b2ece061480e9.gif 

Поздравляю всех, кого опубликовали! :clap_1:

Изменено пользователем Алим
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна, спасибо вам за прекрасную новость) Не подскажите, о чем я там написала? О каком коварстве?

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель, история о том, как вашу собаку медсестра и врач приняли за игрушечную.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сияющая Луна сказал:

@Каста Дива (я желаю счастья вам)

Оп. Я прямо ошарашена. Всего раз меня в любимцах печатали. Про голубей, по - моему.

Мне все - таки кажется, что ошибка какая - то, не? Счастья я конечно, всем желаю, но жутко любопытно, если мое, то о чем?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сияющая Луна сказал:

(салат из индейки и авокадо),

Не сразу вспомнила, что это за салат такой, хотя готовила его буквально на днях.  Вот ведь память дырявая! :D

Всех опубликованных - поздравляю!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каста Дива, это о том, как символ года вас на переходе за пуховик схватил.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сияющая Луна сказал:

@Каста Дива, это о том, как символ года вас на переходе за пуховик схватил.

Ой, спасибо вам. Я ведь всю голову сломала. И про собаку эту ведь тоже подумала' но там звездочек нет.

Тогда вдвойне спасибо редакции. Ведь не прошло двух месяцев, как у меня все, буквально все стало налаживаться. Даже там,где казалось просвета нет. Так что непростая это собака, лишний раз убеждаюсь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Каста Дива сказал:

Ой, спасибо вам. Я ведь всю голову сломала. И про собаку эту ведь тоже подумала' но там звездочек нет.

Тогда вдвойне спасибо редакции. Ведь не прошло двух месяцев, как у меня все, буквально все стало налаживаться. Даже там,где казалось просвета нет. Так что непростая это собака, лишний раз убеждаюсь.

Марина, я тебя поздравляю с публикацией! :clap_1: И письмо завтра тебе писать не буду :laugh:, ты уже всё знаешь :rolleyes:. Здорово тебя символ года за пуховик схватил - удачно! :thumb_yello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 23:18, Сияющая Луна сказал:

@Лесовинка комментирует статью "Лимита подзаборная" из № 3

Елена, спасибо большое вам. Я рада, что напечатали комментарий на рассказ В. Гуда. Это большая честь для меня.

С удовольствием поздравляю всех опубликованных в этом номере и поздравляю с наступающим праздником.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Каста Дива сказал:

Ведь не прошло двух месяцев, как у меня все, буквально все стало налаживаться. Даже там,где казалось просвета нет. Так что непростая это собака, лишний раз убеждаюсь.

Надо было это собаку забирать, я еще тогда говорила. Но, думаю, что то была очень непростая собака  - она пришла, дала вам толчок и всему хорошему в вашей жизни и ушла, как вода сквозь песок.

Хотела поблагодарить редакцию за публикацию о нашем Ральфушке, у него сейчас очень непростой период, но он большой молодец, борец и храбрец, поэтому у нас осторожная надежда...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я с вами! Наконец то я с ВАМИ!!! Это просто крик души сейчас был... Мой комп "не видел сервер" почти неделю! Я чуть с ума не сошла! Вы видели мультик "Фильм, фильм, фильм" - вот я в точности была как тот сценарист. Сначала задумчивость, а потом - головой об стенку и бег по потолку.....

Сегодня купила газету - а у меня там дубль! Иду домой и тихо ною - ну откройся, ну пожа-а-алуйста, и ап - открылся!!! 

@Сияющая Луна!!! Спасибо за узнавание!!! И всем-всем-всем спасибо дорогие мои, что вы у меня есть! 

Кстати, в предыдущем номере ещё нашла себя в "недооценёнках" - про блондинку и коралловый цвет светофора)))

Всех опубликованных - поздравляю искренне и от души!

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×