Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

45 минут назад, Сияющая Луна сказал:

меня увидели лохматой

О, это что за история, напомните? Хоть прибейте, не помню! :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно!! Спасибо огромное, даже не ожидала что мою историю опубликуют!!!:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже напечатали. В недооцененочках. Про " кровь из носа". Спасибо.:thumb_yello:

Всех опубликованных поздравляю!!!:thumb_yello:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что опубликовали мои мысли о физкультуре. Жаль детей, которые вынуждены тупо сдавать нормативы все подряд, без учета телосложения, здоровья, пользы для ребёнка. Это такой предмет, где нужен индивидуальный подход к каждому на протяжении всего обучения в школе. По себе помню, как боялась волейбола, потому что суставы пальцев совсем плохо реагировали на любую,даже самую слабую подачу. Особенность у меня такая суставов аж до старости сохранившаяся - пальцы гнутся во все стороны.

Даже не знаю, что надо сделать, чтобы докричаться до тех, кто разрабатывает программы по физкультуре. Цель - не сдать нормативы, а развить по максимуму то, что дала ребёнку природа и, как бонус, научить играть в подходящие игры, ( а для неподходящих, как у меня волейбол, дать знание правил и научить болеть за любимую команду без вандализма и дикости).

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нахожусь на даче во Владимирской области, поэтому любимую газету читаю с большим опозданием. Обрадовалась, с удивлением обнаружив себя в 21 номере в открытом письме, в рубрике "грубиянам и невежам". Я откликнулась на очередной поток обвинений и агрессии в письмах некоторых читателей, призывая людей поменьше осуждать друг друга и не навешивать ярлыки.

Спасибо за публикацию!

Поздравляю всех опубликованных.

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 07:10, Волшебная на всю голову сказал:
В 18.06.2018 в 07:10, Волшебная на всю голову сказал:

Меня тоже напечатали. В недооцененочках. Про " кровь из носа". Спасибо.:thumb_yello:

Про " мне уже 58, или только 58" обнаружила в одном из последних номеров. И нечаянно проболталась героине.  Она не поверила, пришлось показать газету. Довольная была))) Газету пришлось подарить- покажу говорит всем своим))). 

Спасибо и от меня и от героини :thumbsup:.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из анонса нового номера уже видно, что в № 25 на 14 странице опубликована история @Шуша  из темы Выжить в поезде.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на электронную страничку Моей семьи. А там оказывается мое сообщение опубликовали в номере 24 под заголовком "Оборвали все цветы".  В этом письме мои детские  воспоминания о розах.

Вот вроде и не обижена я вниманием редакторов газеты, а всё равно каждая публикация становится для меня  настоящим событием. И стимулом для всплеска творческого вдохновения.

Спасибо! И мои поздравления всем публикуемым в нашей любимой газете. 

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 25 опубликованы откровения участников форума:

КУХНЯ - @У меня живет жирафа и @Гусёк участвуют в обсуждении письма "Ой, а я же москвичка!" из № 22

РОДНЯ - @Прошлый век (никто не смог ее унять)

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - @Лесовинка, @Видящая тебя во сне, @ЛенаВолк, @Вся в отца

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Мисс Ясенская (и вот первая зарплата), @Банкомат (ты что, банк грабанула?)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Дефектолог (вот потому и не женюсь), @Бальзам Звёздочка (был уверен, что ребенок от него), @Салют (сейчас нас начнут целовать)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Тополь (так рождаются легенды)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Леноккио (все гнутся, а ты деревянная), @Мелинда (посмотреть на крутых парней)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Шуша (за него заступился весь вагон)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Амели (человек все равно ищет Бога)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Тополь (салат с йогуртной заправкой), @Лось (облагороженная рыба под майонезом)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Прикольная (деньги сразу заплатил), @Волшебная на всю голову (опасно для мужского здоровья), @Советское воспитание (солнце, давай развлечемся!).

Всех опубликованных поздравляю!

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сияющая Луна сказал:

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Прикольная (деньги сразу заплатил), @Волшебная на всю голову (опасно для мужского здоровья), @Советское воспитание (солнце, давай развлечемся!).

Ух ты! В ТДВ даже. Спасибо. 

Но газету снова припрячу. Чтобы мужское здоровье не пострадало. :D

Всех поздравляю!!!:thumb_yello:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень давно не печатали в рубрике "Небо и земля". Я практически ничего не пишу там в последнее время. Спасибо, редакция! Это очень приятный сюрприз. Спасибо нашей доброй Сияющей Луне.

Просмотрела список. Столько замечательных имён. Многих хочется лично поздравить. Рада, что с вами вместе.

Хочу поздравить всех опубликованных и всем читателям и редакции пожелать хорошего понедельника. Пусть после прочтения газеты настроение будет отличным всю неделю.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это оперативность! Всего несколько дней назад выложила эту историю на форуме, и вот она уже в газете! Спасибо нашим модераторам. И, поверьте - мне очень, очень, очень приятно, что меня опять заметили и напечатали! 

Всех опубликованных - искренне поздравляю!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сияющая Луна сказал:

, @Банкомат (ты что, банк грабанула?)

Вау! спасибо!  Я во шокЕ:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить список опубликованных. В рубрике "Так не бывает" напечатана история нашей форумчанки Юлии @Тюльпановое поле "И таким образом спасти мир". 

Поздравляю :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью прилетели из отпуска. Утром, зарядив стиралку, ринулась за газетой. Два прошлых, оставленных мне номера, принесла домой, а с публикацией появится в продаже в среду. Очень приятная новость, кстати, первая по возвращении в родные пенаты)) Поздравляю всех опубликованных!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сияющая Луна сказал:

(так рождаются легенды)

Это наверное о том, как моя тётушка на кладбище сходила? :D

Вау, так ещё и салат? :eek: Ну я прям вообще в ударе... 

Всех опубликованных поздравляю! :drinks_cheers:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо. 

Как хорошо назвали мою заметку: Сейчас нас начнут целовать. 

Писала на эмоциях. Почитала ветку про счастье и все всколыхнулось во мне. Эх, было, было...Вроде совсем близко, а уже прошло больше 30ти лет.

И сейчас есть ощущение счастья, но совсем по-другому.

От того, например, что еще можешь шевелиться:lol: 

Главное, уметь восхищаться в любом возрасте. Я, во всяком случае, стараюсь. Книгой, песней, музыкой, фильмом, потрясающими людьми, которых на форуме очень много.:D

Спасибо вам, дорогие, за ваши рассказы, истории, которые я читаю, перечитываю, а некоторые помню почти наизусть.

Тете прочитала. Она ворчит шутливо: Сразу видно автора: чувствительного, безбашенного, легкомысленного "все идут замуж и мне надо, а как там будет, бог его знает". И муж такой же у автора :D

Я ржу: Зато правда и только правда. Меня хоть на детекторе лжи проверяй, хоть под наркозом. Не совру. Незачем.

Тетка: Конечно. Когда столько историй, знай строчи.

Посмеялись мы.

Дорогие авторы!

Спасибо за настроение, за прекрасные истории.

Процветания и здоровья всем.

Я вас люблю:wub:

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела себя в недооценённых, про мужа и сковородку. :blush: Муж как раз мне зачитывал вслух из этой рубрики, и тут я понимаю, что слышу очень знакомый текст. Говорю мужу, - так это же о тебе. 

Удивился, говорит, уже и не помнит когда такое писал в записке. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 26 опубликованы откровения участников форума:

КУХНЯ - @Бельканто отвечает автору письма "Спасти ребенка от этих уродов" (№20), @Средняя школа - на письмо "Бесят активисты" (№ 22), @Лесовинка -отзывается о статье "Сильно быстро выросли дочки" (№ 23)

РОДНЯ - @Журавлиха (как рыба об лед колотилась)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @ЛенусЁк (малыш нажал на кнопку), @Юришна (и решительно направилась к воде)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Салют (считай, попала на бесплатное представление)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Данжи (года четыре парень держался)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Отражение (бабки, платите за удовольствие)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Весенняя капель (вы травите своих детей), @IRSEN (если оглянусь, упаду в обморок), @Салют (с тех пор всегда помогаю пьяным)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Колокольчик (натекла целая лужа), @Рыжая Коваленко (посеяли чеснок на могилке)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Ябеда (разбудила все семейство), @Морра (кто это на меня покрикивает?), @Джун (устроили первобытные пляски)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Пиначета (глюки появляются), @ВсёМогущая (прошла 31 уровень), @Эклеринка (не ходи за мной)

ЛЮБИМЦЫ - @Светлана К (брянская партизанка)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Танцуют все! (тонкие пирожки), @Лось (баклажаны с ореховой пастой)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Алеко (а потом отнес меня в комнату).

Поздравляю всех опубликованных!

  • Нравится 4
  • Спасибо 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сияющая Луна сказал:

), @Лесовинка -отзывается о статье "Сильно быстро выросли дочки" (№ 23)

Ой, спасибо! Кажется, в третьем номере подряд, и даже была двойная. Всех очень-очень поздравляю с публикациями, всех и все читаю с удовольствием. Всем хорошего летнего отдыха, мягкого тепла и отличного настроения!

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что это о нашем с подругой путешествии в Рим. Эх, я бы и ещё разок прокатилась! :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, даже дважды.

Эх, хорошая неделя будет (должна быть). Я загадала... Ремонт-то наш продолжается. :bb:Теперь ребята во вторник придут. 

Спасибо, дорогая Сияющая Луна, большое вам спасибо. Неожиданно и приятно.

Только я и не помню, о чем это.

Не подскажете? Какие-то названия интересные. Я такое и не писала:lol:

Всех опубликованных сердечно поздравляю. Всем крепкого здоровья, тепла и солнышка.

IMG_20180402_222423_1.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Сияющая Луна сказал:

, @Юришна (и решительно направилась к воде)

Тоже не сразу вспомнила, о чём это моё сообщение.

Спасибо, Сияющая Луна! Как чудесно начинается неделя. Пусть она будет такой же приятной и полной сюрпризов у всех форумчан!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×