Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

В №40 обнаружила ещё одну публикацию из "Нежного". Про кражу малолетними барсетки из машины нашего бывшего начальника.

А то что  Сияющая Луна об этом сказала, я не заметила:rolleyes:

Изменено пользователем Самочудо
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

В № 41 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Ягодка опять, @Zmeikasha @umorka (комментарии к статье "Время низвержения кумиров" (№ 37)

РОДНЯ - @Аграфена (оказывается, у него есть близкие), @эгоисто (поняла, что меня хотят бросить)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Салют (увы, это не моя невеста), @Амели (веселая песня о самоубийстве), @Карташонка (шакалята поджидают тебя у выхода)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Вятская (получили 15 посылок), @Датини (все шло спокойно, пока не появилась я)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Абсолютная добродетель (к вам едут Лена и Сережа), @Птица Говорун (сумма вполне приличная), @Олисса (девочка засмущалась), @binomN (я знаю, что вам поможет!)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Лелька (увидев ее, ужаснулась)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Алгоритм (мило беседовал с умершей), @Ликуся-лапуся (упадешь, сломаешь руку), @Землемер (по дому бегает невидимый котенок)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Радужный человечек (разбрасываются хорошими вещами)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Непробиваемая леди (зубы ломит от голой правды), @Датини (порепетируем брачную ночь).

Поздравляю всех опубликованных!

• Нравится 6
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 1

Приятно, жду тем более завтрашнего номера))... Хоть бы рядом с домом в киоске была газета!!!

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

3 часа назад, umorka сказал:

Приятно, жду тем более завтрашнего номера))... Хоть бы рядом с домом в киоске была газета!!!

Здорово!!! А я себя вообще не сразу нашла))) думала,ошибочка вышла!

Газету читала давно...уже лет 17 скоро будет, форум читаю лет 12. Но писать как-то боязно было, все больше почитывала, да помалкивала!

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

3 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Здорово!!! А я себя вообще не сразу нашла))) думала,ошибочка вышла!

Газету читала давно...уже лет 17 скоро будет, форум читаю лет 12. Но писать как-то боязно было, все больше почитывала, да помалкивала!

Эх, сколько у вас невысказанного накопилось!!! А что боязного-то? По голове не ударят. В реале же общаетесь, так и тут, те же люди. Вы знаете, когда  я первый раз увидела, что напечатали меня - это был такой праздник души, точно как у Пегаса крылья выросли. Я даже стала подружкам хвалиться. Многим не верилось, удивлялись. Только сын спокойно воспринял: "Ой, ты себя везде найдёшь." Так вот и нашла себе новое увлечение - общение.

• Нравится 3

11 часов назад, umorka сказал:

Эх, сколько у вас невысказанного накопилось!!! А что боязного-то? По голове не ударят. В реале же общаетесь, так и тут, те же люди. Вы знаете, когда  я первый раз увидела, что напечатали меня - это был такой праздник души, точно как у Пегаса крылья выросли. Я даже стала подружкам хвалиться. Многим не верилось, удивлялись. Только сын спокойно воспринял: "Ой, ты себя везде найдёшь." Так вот и нашла себе новое увлечение - общение.

Спасибо) да, напишу кое-какие интересные моменты из жизни тогда, за столько лет и правда - накопилось!

Меня тоже напечатали. Как всегда, в недооцененочках. Про ремонт. Но вот незадача: встроенную мебель еще даже не поставили, а точку в отношениях с мужем мы жирнющую рисуем! :clap:

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Ура, наконец-то я купила газету прям у дома. А двойная радость, что напечатали и мой отзыв на письмо и моё негативное отношение к тов. Соловьёву. Это даёт мне надежду, что у меня не предвзятое мнение, а есть, кто со мной его разделяет. Спасибо.

• Нравится 1

Удивлена. Обнаружила в недоцененках диалог мужа с кошкой и почему у неё нет талии, хотя она девушка. 

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти