Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Recommended Posts

Прям любопытно стало о чем я писала? Даже ничего в голову не приходит под такой заголовок.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Рецепт капусты напечатали. Я на эту капусту в пакете всех знакомых подсадила уже. Что удивительно - капусту тушёную начинают есть даже те, кто наотрез от нее отказывался. У знакомой муж капризный, его от капусты с детского сада воротило, а тут ест за милую душу, и добавку просит. И пироги с такой капустой очень славно получаются.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто попал на страницы газеты в качестве внештатных сотрудников :D! Так приятно, когда видишь много знакомых имён, под прекрасными откровениями и рассказами. Всем здоровья, удачных рабочих и выходных дней и, конечно, много новых откровений в волнах жизни!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая случайность, новый номер попал ко мне с оказией, обнаружила свой пост. Где я объяснялась в своей симпатии к министру финансов РФ Антону Силуанову. Рада, что не одинока в своем мнении.

От всей души, всех отличившихся, с публикацией!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Злобная Тетка сказал:

Прям любопытно стало о чем я писала? Даже ничего в голову не приходит под такой заголовок.

О брате вашей подруги. Он говорил, что идеальная женская грудь та, которая помещается в ладонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме недавно, с июня этого года, хотя читаю его давно. Когда первый раз увидела, что в газете напечатали мои комментарии, да сразу два, прибежала к мужу с газетой:

-Представляешь меня напечатали!!! 

Он сказал :

-Ну вот, ещё и писательницой заделалась. 

Порадовался за меня. 

Потом были ещё публикации. Из последних в номере 38 к статье про пьяных в вагоне и в номере 41 про потерявшуюся девочку, которую мы нашли на автовокзале. 

Всегда приятно видеть себя на страницах газеты. Спасибо редакции!!! 

И можно вопрос, а звёздочки (как спасибо) это и есть пометка, что материал хотят опубликовать? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 44 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Бамбошка с откликом на письмо "В воздухе резко запахло мятой" (№ 37)

РОДНЯ - @Хищный Зайка (тихо развернулась и ушла), @Верхотура (требует особого отношения)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Люлёк стервозный (строгая учительница советской закалки)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @argentum (свернутые рулончиком)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Золотая лилия (неземное создание с грязными ногами)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Галчонка (решительный господин взялся за дело), @Абсолютная добродетель (внимание, ситуация сто пятая!)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @НатаФКа (доктор, не щадите меня)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Дефектолог (еда сама в руки идет)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Амбиция (единственное достижение Ашотика)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Шанежка (тебя там жарили на сковородке?), @Йошкина кошка (эти деньги нужно обязательно отдать)

ЛЮБИМЦЫ - @Газировочка (хобби моей рыбки - разведение улиток).

Поздравляю всех опубликованных!

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за новость) Это же о нашем соседе - бывшем сотруднике) Он просто чудесный, я не устаю восхищаться этим человеком. За 80, одинокий, добрый и целеустремленный. Вот, казалось бы, ложись на диван перед телевизором и не шевелись, как многие ровесники. Но это невероятно деятельный человек и самоорганизованный. Вот только на днях видела, как с дальнего рынка катит тележку с капустой - на зиму будет делать банки. Вот зачем ему с его пенсией заморачиваться заготовкой капусты? Пошел, купил себе на рынке, сколько он ее съест? Но только не наш сосед) Он сходит, купит, заготовит. А ведь мог бы просто съездить на машине - но он не любит быть к себе снисходительным. 

Кстати, о машине. Только сегодня видела нашего соседа. Был у него Шевроле, Авео, сейчас Мицубиси Паджеро. Видно, что не новый, но человек поставил себе цель - купить паркетник и купил. А какой он у нас приветливый без надоедливости....

Я бы написала о нем отдельный рассказ, но, как говорится, бывших разведчиков не бывает - вдруг он и с интернетом на ты?) И скажет мне при встрече, как соседям - болтушка, блин!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Сияющая Луна сказал:

КУХНЯ - @Бамбошка с откликом на письмо "В воздухе резко запахло мятой" (№ 37)

Спасибо огромное за приятную новость. :thumbsup: День у меня сегодня был не самый удачный, поэтому пусть он хотя бы закончится приятно.

Всем опубликованным мои поздравления! Всем остальным - новых публикаций в следующих номерах.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Сияющая Луна сказал:

@Верхотура (требует особого отношения)

Внезапно. Но что-то не соображу, про что был пост?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сияющая Луна, спасибо за приятную весть! Я в первый раз в рубрике "Небо и земля".  Приятно видеть свои истории в газете. Поздравляю от души всех опубликованных! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

скажет мне при встрече, как соседям - болтушка, блин!

Да, болтушка и есть, судя по количеству сообщений и публикаций! :D Зато симпатичная! Болтайте на здоровье, у вас это так мило получается. :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бамбошка сказал:

Да, болтушка и есть, судя по количеству сообщений и публикаций! :D Зато симпатичная! Болтайте на здоровье, у вас это так мило получается. :)

Когда у нас дома еще пытались перекрыть фонтан моего красноречия здесь (при этом, по официальной версии, вообще никто газету не читает, но после каждой публикации о семье на меня смотрят осуждающе и говорят "э-эх...."), был подарен постер "Не болтай". Соцреализм, когда болтун - советский гражданин что-то говорит мужчине, который, в свою очередь, наполовину также советский гражданин, а вторая половина гражданина - иностранная, шпионская. Когда я сделала вид, что не поняла намека, постер повесили у нас в спальне. Я сказала, чтобы не давил и перевесила его в шкаф мужа. Говорю - тебе нужнее, это ты с лицом с иностранным гражданством живешь)

Вы не представляете, с каким трудом из своего реала я выуживаю то, что можно рассказать) О друзьях не поговоришь, большей частью не гражданские,  пошла на работу - думаю, вот откуда истории, так там конфиденциальность прописана чуть ли не клавиатуре моего ноутбука. Поэтому приходится о Ральфе да Максим Максимыче) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 45 опубликованы сообщения участников форума:

КУХНЯ - @Бельканто с откликом на письмо "Маме за меня очень стыдно" (№ 43), @Moroz_i_solnce @Иввка - с откликами на письмо "Мама, ты жалкая" (№ 42)

ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Perka (живем, как с пьяным мужиком), @Автоледи (в школе стреляют, а все молчат)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Одесситка (так ты из голодающих?), @Мэри Грант (неуютно от такого вымогательства), @Алгоритм (не откажусь, пожалуй)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Марфа (подпустила к себе слишком близко)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Дефектолог (ерундой тетя занимается), @Амели (у вас бывают контролеры?)

НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Мэри Грант (нам обеим было больно), @Davari (бегала, держась за челюсть), @Абсолютная добродетель (мальчик по имени Чарли)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @смешливая (в ужасе глядит на маму), @Тояма Токанава (накрасившись, прибыла на встречу)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Дилюль (здесь будет жить наша Таня), @Прошлый век (крестик взял все на себя)

ЛЮБИМЦЫ - @Тояма Токанава (на что способны бульдозеры), @Самобранка (приучила чистить сковородки)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Оксана Александровна (дешево оценили), @Клопёнок (съежился и шмыгнул в сарай).

Поздравляю всех опубликованных!

  • Нравится 5
  • Спасибо 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость! Спасибо редакции! Я очень рада, что мой пост про питерских кондукторов и счастливый билетик напечатали! Они очень хорошие, впрочем как и большинство жителей Санкт-Петербурга. О моем летнем путешествии в Питер самые лучшие и светлые воспоминания.:wub:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в этом номере) Наверно это рассказ о том, как муж в педиатрии с нашим любимым короедом лежал. И там его впечатлили ритуальные вызывания выздоравливающими ребятками некого мальчика Чарли на ночь глядя. А потом штатив для капельницы в отделении пропал. Навсегда. Медперсонал клялся, что последний раз видели его поздно вечером в палате вызывальщиков Чарли.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сияющая Луна сказал:

, @Самобранка (приучила чистить сковородки)

Спасибооо!!! Дорогая редакция, вы хорошие люди!!!  (с))))

Мне мой пост и самой понравился, а уж таксам и подавно)).

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! :clap: Моя история на страницах любимой газеты!!!! Неожиданно, но ОЧЕНЬ приятно!!! Спасибо редакции за проявленный интерес!!! Так же, поздравляю всех с публикацией!!!!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

мой пост

Ещё одно ваше сообщение в рубрике «Порадовали». О Тамаре Сёминой. :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гравитация сказал:

Ещё одно ваше сообщение в рубрике «Порадовали». О Тамаре Сёминой. :)

Спасибо! Никогда не писала в эту рубрику, в первый раз. А Тамарой Семиной искренне восхищаюсь. Она талантлива, без звёздного гонора, хотя настоящая звезда, и очень верна своей профессии. Рада, что напечатали. Вдруг прочитает. Было бы здорово :)

В 03.11.2018 в 19:32, Несечка сказал:

И можно вопрос, а звёздочки (как спасибо) это и есть пометка, что материал хотят опубликовать? 

Да, если появились звёздочки, то возможно пост опубликуют, но не обязательно. Бывает, что звёздочек нет, а пост появляется в газете. 

 

 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новость. Спасибо сообщившему. Тем более сижу на работе такая грустная и вдобавок больная, решила зайти ненадолго и такая приятная новость. И так быстро, этот случай со мной недели три назад и произошел, под впечатлением написала тем же вечером и уже опубликовали.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Наряду с хорошими людьми, а также Великими, Просвещенными, Одаренными есть и моя маленькая недляпечаточка. Спасибо. :thumbsup:

Всех опубликованных поздравляю! Великих особенно! :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×