Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

Winterborn

Тут по-моему путают материальную помощь и подарки с ухаживаниями. Материальная помощь это когда позвонила мужику из интернета и говоришь: у меня в квартире клопы с тараканами, соседи на меня в суд подали, мне надо заплатить СЭС, надо адвоката, это стоит стописят тысяч, у меня нету, пропадаю умираю помоги. Получку не давали полгода, сижу без денег, жрать нечего. Вот это материальная помощь. Не представляю чтобы случайный знакомый был во всем этом участвовать как нибудь должен.

На детей то же самое. Навязывание расходов и вымогательство денег это одно. Подарки это другое. Все в кучу свалили как обычно.

НатаФКа

Любить здесь при чем вообще? Мы про деньги говорили или про любовь???

Лауретта Скикки

Женщина, забейте гвозди, найдите подработку, только оставьте меня в покое пожалуйста. Я вас не трогала. Форум большой, тем много. Плюньте мне в репу в очередной раз и расслабьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Если у меня будет два кавалера, один их которых умеет хорошо зарабатывать деньги, а другой - делать ремонт, я предпочту первого.

Проблема в том, что у вас ни того, ни другого. А самое главное, не предвидится.

-------------------------------------------------------------------------------

Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того?

Да уж, как говаривал ИН: большинство дамочек уверены в том, что мир им сильно задолжал только по причине наличествующей у дам писечки. (это в моём вольном изложении)

Чем становлюсь старше, тем больше понимаю ИН!

ЗЫ А также Крокодиловну всё больше уважаю.

Изменено пользователем Русский сувенир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Женщина может быть с виду феррари, а по карактеристикам - Жигули.

Ну, мужчины из двух выберут ту, которая лучше выглядит, и это явно Феррари.

А если выберут Жигули, то по моему скромному мнению, главное чтобы везла...

Манюшка

Той у кого есть деньги помогать не надо, а ухаживать надо. Той у кого нет надо помочь, а то с голоду помрет.

Так обычно,чем больше есть, тем больше нужно.

И чем лучше женщина одевается - тем дороже её наряды.

Чем лучше выглядит - тем больше ухаживает за собой.

Чем в большем комфорте живёт - тем дороже этот комфорт.

То есть, если у женщины всё есть, это не значит, что это ничего не будет стоить мужчине. Именно поэтому часто слышим: Не потянет.

А которая прям с голоду помирает, так ей работу нужно искать, а не кавалера. Чтобы, как минимум на метро заработать, доехать до места встречи с потенциальным кормильцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Материальная помощь это не подарки и не кафе. И не ухаживания.

Я вот тоже так понимаю. Когда шубку подарил, потому что хотел порадовать и материальное положение позволяет - это одно, а когда у дамы сапог зимних нет, и она ждет, что мужчина их ей купит - это другое.

Нет, купил - безусловно молодец, заботливый. Но ждать этого и на это рассчитывать?

То есть вот прямо посыл - я мужика ищу, чтобы он меня содержал, а я за это ему борщи готовить буду... Тут вот писали, что ремонт делать - есть специальные люди, гвозди вбивать - тоже. Ну так и пироги печь можно тоже специальных людей нанять. Я так и не поняла, а что реально женщина должна мужчине, и на что он может рассчитывать, если она претендует на серьезные с ним отношения...

Как пример - женщина одна с двумя детьми. Адекватный мужчина желая отношения с этой женщиной наверное понимает на что идет. Или совсем дебил, чтоб не понимать куда ввязываться

А что, все отношения - это сразу рассчитывать на то, что уже и детей содержать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

на очереди педиатр

У Вас, наверное, на шестом десятке и третий глаз открылся? wink.gif

Секстуристы либо писатели, либо педиатры, это чтоб лапша на дурочьих ушах надежнее держалась.

Вам виднее, к Вам, наверное, много, кто приезжал ради секса за 8000 км, а потом еще слал и слал деньги, уже опослЯ секса hmm.gif

Дожили до стольких лет и не знаете, что секс можно совсем недорого купить прямо на месте, в Канаде, США, Франции, где угодно еще. И не надо заморачиваться с визами, дорогими билетами, перелетами через океан, отелями, ресторанами несколько раз в день в течение 2-3 недель, подарками и прочим.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну, не обязательно. Бывает, что это именно желание сделать приятное, "потому что могу", а любовью может тут и не пахнуть. Такое бывает.

Ну, наверное. Я с таким просто не сталкивалась. Все умеют считать свои деньги и просто так их не швыряют, даже если могут себе позволить. Олигархов уж не рассматриваю, я далека от этого круга, не знаю как оно там у них заведено blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная Магия

Ну, мужчины из двух выберут ту, которая лучше выглядит, и это явно Феррари.

Да, поэтому сначала будет фееричный секс, а потом скука, потому что под капотом феррари оказался моторчик Жигули всего лишь. Облом. Следующую.

Галчонка

Я так и не поняла, а что реально женщина должна мужчине, и на что он может рассчитывать, если она претендует на серьезные с ним отношения...

А это некорректный вопрос, его нельзя задавать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

То есть встречается мужчина с женщиной, у которой двое детей. Исключительно в кафе ее водит и шоколадками угощает. И говорит он ей: Ты не смотри что я шоколадки тебе дарю, когда поженимся, я твоих детей сразу же начну любить и вкладываться материально.

Нет, просто если мужчина встречается с женщиной, это еще не означает, что он собирается на ней жениться. Впрочем, мне казалось, что и для женщина встреча с мужчиной еще не должна означать, что она обязательно планирует с ним продефилировать под марш Мендельсона. Они пока только встречаются, отношения могу состояться, а могу и не быть. И у мужчины может возникнуть желание помочь даме в том числе и с детьми, а могут и не возникнуть.

Черника

Ну наверное так - женщина содержит себя сама, но ЕСЛИ у неё возникают проблемы ( все же не каждый день они возникают, и даже не каждый месяц), тогда мужчина их решает.

То есть вот у женщины форсмажор возник - это я понимаю, и если уже отношения наличествуют, то женщина вправе ожидать, что мужчина примет участие в их решении.

Но если у женщины уже воз проблем, вправе ли она ждать от мужчины, что вот он появился (причем скорее всего он об этих проблемах при знакомстве даже и не знал), и теперь должен их разгребать?

Ну вот, положа руку на сердце, кто-то при знакомстве сразу говорит "у меня долги по кредиту, за квартиру полгода не плачено, зимней одежды нет ни у меня, ни у ребенка, так что, если желаешь отношений, можешь меня в ресторан не водить, лучше дай деньгами"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Вас, наверное, на шестом десятке и третий глаз открылся?

Так я права? Педиатр? clap_1.gif Ну этого на что раскрутите? Колечко? Сережки? Платьишко аж за 12 тыщ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский сувенир

И с чего у вас такие выводы? Подгадить пришли, незабвенный вы наш? Лол.

Черника

Вы не хуже остальных знаете, что уходят от всяких, даже по форуму. И женщины в этом редко виноваты.

А вообще все очень индивидуально в этих вопросах. Но я думаю, совершенно пустых, нетривиальных людей не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну вот, положа руку на сердце, кто-то при знакомстве сразу говорит "у меня долги по кредиту, за квартиру полгода не плачено, зимней одежды нет ни у меня, ни у ребенка, так что, если желаешь отношений, можешь меня в ресторан не водить, лучше дай деньгами"...

Да ну... плакаться еще в жилетку. Это неприлично.

Но вот, например, когда за мной мой будущий муж ухаживал, он мне букет на дом прислал. Причем, привез его мне мой знакомый, который эту фирму держал и на цветах неплохо зарабатывал.

То есть он на мне, одинокой маме двоих детей наварился за счет моего возлюбленного biggrin.gif

Когда мне второй букет принесли, я будущему мужу так и сказала - да лучше бы ты мне эти сто долларов так отдал, я бы больше обрадовалась. Ну а что, это же правда. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Женщина, забейте гвозди, найдите подработку, только оставьте меня в покое пожалуйста. Я вас не трогала. Форум большой, тем много. Плюньте мне в репу в очередной раз и расслабьтесь.
Ну что истерите? Или мужик денюх не дал? Идите, бахните валерьяночки, или что вы там употребляете.

Русский сувенир

Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того?
Вот объясните, а на кой мне обеспеченный, тем паче богатый мужик? Смысл в этом мезальянсе?
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я так и не поняла, а что реально женщина должна мужчине, и на что он может рассчитывать, если она претендует на серьезные с ним отношения...

Русский сувенир

Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того?

Всё очнь индивидуально. Но хороший крепкий брак (и добрачные отношения в целом) всегда зыждется на обоюдной любви и уважении. Можно, конечно, имитировать любовь, но недолгосрочно. потому что рано, или поздно, ложь вылезет.

Чем богатый отличается от бедного? Только тем, что у него лучше потенция в обеих головах, а не только в нижней, уж простите, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Перечитайте мой пост выше, обращенный к вам там все написано.

Русский сувенир

Согласна с вами. Пока у женщины в мозге сидит установка - он мне должен, никакие отношения не пойдут в нужное русло. Но до поры, если бы я была мамой с двумя детьми , мужчина сам должен понимать на что идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский сувенир

Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того?

А чем жизнь богатого мужчины улучшает Феррари? В кайф ее иметь, кататься на ней, да? Окружающие завидуют. Статус подчеркнут.

То же самое и с женщиной - мужчина ее хочет, желает видеть рядом с собой, чтобы именно эта женщина с ним жила, рожала ему, готовила ему, в свет с ним выходила.

Ну, это когда хочется конкретную женщину. А когда нужен лишь набор функций - приготовить-постирать-сексом заняться-родить, и не важно, кто это сделает, лишь бы подешевле обошлось, то можно и поторговаться, да. Но не со всеми, опять же.

Но всегда можно взять ту, которая и приготовит, и в семейный бюджет вложится. Не вижу проблемы.

Проблема возникает тогда, когда есть диссонанс между желаемым и доступным - ну, хочется Феррари, а денег только на Жигули wink.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Да, поэтому сначала будет фееричный секс, а потом скука, потому что под капотом феррари оказался моторчик Жигули всего лишь. Облом. Следующую.

Ничего подобного. Будет кататься и убеждать всех вокруг, что профессионалы не любят быстрой езды.

Да ни один даже не поверит, что под капотом Жигули мотор от Феррари. Даже, если запихнёте его под капот посмотреть - он будет сомневаться. Потому, что никогда не видел мотора самой Феррари в натуре и уверен, что такое чудо техники под капот Жигули не впихнёшь.

Ну да наши прения не имеют никакого значения, потому, что ничего из вышеописанных мутантов я никогда не видела.

А то, что девушки-феррари глупы, то это лишь стереотип. Отнюдь. Мужчинам такое нравится, чтоб было красивее и глупее его самого. Приходится чевчатам немного притворятся. Ну а что? Ведь кто умнее. тот и решает большинство проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да ну... плакаться еще в жилетку. Это неприлично.

А ждать молча, что он догадается, что лучше не букет дарить, а 100 баксов дать, потому что денег нет - это прилично?

Я честно не понимаю.

да, я разу скажу - я никогда не была одинокой мамой с ребенком и проблемами, но проблемы у меня были и до того, когда я с мужем встретилась, и когда уже мы начали отношения - тоже были. Но мне в голову не приходило, что кто-то кроме меня их должен разгребать, пока отношения только "в перспективе".

Небесная Магия

. Но хороший крепкий брак (и добрачные отношения в целом) всегда зыждется на обоюдной любви и уважении. Можно, конечно, имитировать любовь, но недолгосрочно. потому что рано, или поздно, ложь вылезет.

А уважать, видимо, можно только обеспеченного.

Чем богатый отличается от бедного? Только тем, что у него лучше потенция в обеих головах, а не только в нижней, уж простите, как есть.

Вон оно как, Михалыч... Нет денег - нет любви, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

shiz.gif У богатых уже давно Феррари это отстой. И богатые уж чем не кичатся так это машинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

У богатых уже давно Феррари это отстой. И богатые уж чем не кичатся так это машинам.

Что ж Вы так буквально-то? Неужели не ясно, что это - фигура речи и утрирование? wink.gif Ну подставьте любую другую марку авто, которая Вам не кажется "отстоем".

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А ждать молча, что он догадается, что лучше не букет дарить, а 100 баксов дать, потому что денег нет - это прилично?

Да откуда я знаю, я не ждала и не молчала. Я всегда за искренность в отношениях. Но проблемы свои никогда и никому не вываливала.

"Сами все предложат и сами все дадут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

У богатых уже давно Феррари это отстой.

Тссс... в Анапе лучше знают. Не разочаровывайте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Свечкая

А в Майами Феррари показатель, да. Точно знаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну вот, положа руку на сердце, кто-то при знакомстве сразу говорит "у меня долги по кредиту, за квартиру полгода не плачено, зимней одежды нет ни у меня, ни у ребенка, так что, если желаешь отношений, можешь меня в ресторан не водить, лучше дай деньгами"...

Может и не говорят, но ждут этого, я так поняла. Если помог - продолжаем отношения, если нет - ищем другого.

Баба с возом

Вы не хуже остальных знаете, что уходят от всяких,

Вот именно. Это лишь подтверждает мою теорию о том, что уходят, потому что не получили от женщины чего-то важного для себя, и это не секс-уют-борщ. Поэтому, да, женщина дает мужчине что-то такое, за что он готов взять на себя ее проблемы. Charlis

А чем жизнь богатого мужчины улучшает Феррари?

То есть, вы хотите сказать, что богатому нужно только статус свой подчеркивать и вызывать зависть у окружающих? Больше ни для чего ему женщина не нужна? Ну может быть, не знаю, с богатыми дел не имела.

Тогда женщина должна быть феррари сама по себе. А много вы таких знаете? У женщины-феррари, я думаю, вообще не стоит вопрос - на каком этапе отношений можно рассчитывать на мат. помощь от мужчины. Баба с возом, вы феррари? Я нет, я жигуленок laugh.gif

Проблема возникает тогда, когда есть диссонанс между желаемым и доступным - ну, хочется Феррари, а денег только на Жигули

То же самое и у женщин - хочется мужика-феррари, но можешь привлечь только жигули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я вас уверяю - ни один богатый и очень обеспеченный мужчина не кичится своей маркой машины. Он не думает, что окружающие ему завидуют- это его статус вообще вдали от окружающих . А ваши мужчины вам говорили о зависти окружающих людей ? Или вы сами придумали? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Баба с возом, вы феррари? Я нет, я жигуленок 

Настя красивая и харизматичная. Если она пойдет на отношения с мужчиной постарше и с обеспеченным, он с удовольствием возьмет на себя ее материальные проблемы, я даже не сомневаюсь.

Свечкая

Да все любят похвалиться, если есть чем. Но вот за руль Феррари не всякий сядет. Это надо определенный характер и стиль жизни иметь. Феррари себе позволить может не только богатый, но и дерзкий мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×