Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

Хотела поделиться одним видео, но оно не подходит для темы "Интересные ролики...", потому что там сказано, что шоу - отдельно. А это яркое выступление, которое меня поразило, как раз с шоу Americas Got Talent. Куда мне это приткнуть, если все темы о конкурсах и шоу - именные, и указанного мной в этом списке нет? 

12 часов назад, Лгунья сказал:

Есть ли функция закладок? Как-то в профиль себе тему интересную сохранить, чтоб позже почитать, или что-то вроде того. 

Подпишитесь на интересующую вас тему. Потом просто зайдете в "Управление подписками" (нажав треугольник рядом с ником в правом верхнем углу экрана) и там ее легко найдете.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама откройте Бойню, пожалуйста, чтобы не флудить в тематической ветке. 

Не знала, где написать, более подходящей темы не нашла. Извиняюсь, если что.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое на форуме :huh: Расскажите, пожалуйста, теперь можно писать без регистрации? Под гостем? 

В профиль не зайти даже :huh:

5e15cb1bc8a3d_.jpg.021d73b18098bb35da53a884d89dfd92.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что это и есть зарегистрированный временный аккаунт для получения пароля. Нет? То есть, он теперь не гость, а новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Баклажан сказал:

Я так поняла, что это и есть зарегистрированный временный аккаунт для получения пароля. Нет? То есть, он теперь не гость, а новичок.

Не, именно "гость" в подписи и в профиль зайти невозможно. К любому новичку можно заглянуть :) 

Тут

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Расскажите, пожалуйста, теперь можно писать без регистрации?

Был новичок, попросил пароль, пароль дали, новичка снесли.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного полазала по темам, но ответа не нашла (не исключено, что искала плохо), поэтому сяду тут, аки Грета Тунберг у шведского парламента, с плакатом "Почему закрываются темы?"

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Почему закрываются темы?"

Если тема набрала 100 страниц. Если пошёл откровенный флуд и модератор" чистит", ну, и иногда автор темы может попросить остановить дискуссию, тут на усмотрение модераторов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джинджер Эль сказал:

"Почему закрываются темы?"

1. Тема достигла 100 страниц.

2. Тема временно закрыта для удаления флуда.

3. Тема временно закрыта для передышки и уменьшения агрессии участников.

4. Тема временно закрыта для выяснения юридических аспектов.

5. И т.д. и т.п.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, поняла, спасибо. Хотя вроде в теме про присутствие детей на взрослых мероприятиях ничего подобного не наблюдается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

Хотя вроде в теме про присутствие детей на взрослых мероприятиях ничего подобного не наблюдается)

Сейчас да, открыто.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос (да еще не нашла где про это спросить можно) - тупее не бывает.

Я сейчас по состоянию здоровья не очень управляюсь с собственными руками и могу нечаянно куда-то нажать, например, на "жалобу". Можно эти  "жалобы" как-то отменить, я не знаю, проигнорировать, что ли... Я честно ни на кого не жалуюсь! (оно само).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такла-Макан сказал:

Можно эти  "жалобы" как-то отменить, я не знаю, проигнорировать, что ли... Я честно ни на кого не жалуюсь! (оно само).

Нажмите жалобу ещё раз и напишите, что ошиблись.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Такла-Макан сказал:

например, на "жалобу". Можно эти  "жалобы" как-то отменить, я не знаю,

Прежде чем жалоба "улетит" у вас будет вот такое окошко5e19f05e94eab_.png.d5c8865f15fc4c4a45cced81660fa0e0.png

Можно нажать на крестик и жалоба отменится, если не уверены в руках, в окошке напишите: "Ошибка", - и мы её просто удалим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

Прежде чем жалоба "улетит" у вас будет вот такое окошко

О! Такого окошка не было. Значит, я только "пыталась" пожаловаться. Извините, что отняла время.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Давно хотела спросить, но стеснялась.

Я , например, нахожусь на 60 странице какого-то обсуждения. Хочу написать пост.  Выделяю цитату, пишу под ней свое мнение. Дальше в продолжении своего поста мне нужна цитата со страницы 58. Я ухожу на 58-ю страницу, выделяю цитату, хочу вставить в свой пост. А его и нет уже. В окне остается только последняя цитата со страницы 58. Все, что я написала ранее, пропало.  Что я делаю неправильно?

ПС. Я понимаю, что форум не пострадает от отсутствия моих опусов, но иногда мне бывает обидно (за себя перед собой:lol:), я столько писала-писала, хотела пообщаться-поделиться-а не получается. Второй раз писать уже бывает и азарта нет. Я чувствую, что я делаю что-то не так. Подскажите, пожалуйста.

 

Изменено пользователем Банкомат
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банкомат сказал:

Все, что я написала ранее, пропало.  Что я делаю неправильно?

Вы, когда возвращаетесь на предыдущие страницы, вначале щелкните на окно ответов. Там появится ваш текст. Потом курсор в конец текста и ищите спокойно нужную цитату. Она встанет за вашим текстом.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вы, когда возвращаетесь на предыдущие страницы, вначале щелкните на окно ответов.

Я походу совсем тупень. Сейчас попробовала под вашим сообщением что-то написать. Я не нашла окно ответов.

Скрытый текст

Блин, так стыдно

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банкомат сказал:

Я походу совсем тупень. Сейчас попробовала под вашим сообщением что-то написать. Я не нашла окно ответов.

  Показать контент

Блин, так стыдно

 

Если написали, значит нашли, окно ответов, это то где вы всегда отвечаете. Можете ещё так: написали ответ, отправили, перешли на нужную страницу и опять написали ответ, нажали Жалоба и попросили соединить сообщения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банкомат сказал:

не нашла окно ответов.

Ну вот смотрите. Пишете текст. Переходите на предыдущую страницу, листаете ее вниз и будто бы собираетесь писать текст. Окно ответов же есть у вас? Вы же в нем пишете. Вот на него курсором делаете и ваш предыдущий текст должен появиться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

листаете ее вниз и будто бы собираетесь писать текст. Окно ответов же есть у вас? Вы же в нем пишете. Вот на него курсором делаете и ваш предыдущий текст должен появиться. 

Я сначала написала вам, что я поняла. Потом перечитала пять раз, поняла, что все равно не понимаю, как туда цитата рухнет с предыдущей страницы. Я больше не буду приставать. Если вдруг у меня не получится, я через личку у девочек интимно спрошу. Так как неудобно, на весь форум.

 

Только что, Крикуша сказал:

Можете ещё так: написали ответ, отправили, перешли на нужную страницу и опять написали ответ, нажали Жалоба и попросили соединить сообщения.

У вас и так много работы, жалобы писать не очень хочется. 

ПС. Блин мой характер. Трудное-без проблем. А на простом бывает ступор.:angry: 

Спасибо большое!

Изменено пользователем Банкомат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ну вот смотрите. Пишете текст. Переходите на предыдущую страницу, листаете ее вниз и будто бы собираетесь писать текст. Окно ответов же есть у вас? Вы же в нем пишете. Вот на него курсором делаете и ваш предыдущий текст должен появиться. 

Мне тоже поясните, плиз) Это можно проделать на смартфоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банкомат сказал:

Потом перечитала пять раз, поняла, что все равно не понимаю, как туда цитата рухнет с предыдущей страниц

Вы сами ее туда вставите.  Алгоритм действий по пунктам:

1. Пишете текст.

2. Не отправляя его переходите на нужную вам страницу.

3. Щелкаете на окно ответов.

4. Там появляется набранный вами текст.

5. Ставите курсор в конец вашего текста, чтоб последующая цитата встала как надо. Иначе она ставится в начало, перед вашим текстом.

6. Выделяет цитату и отвечаете дальше.

1 час назад, Банкомат сказал:

на простом бывает ступор

Со мной тоже такое случается. Вроде просто, а не понять. Надо попробовать просто. Удачи:D

1 час назад, Кракатук сказал:

Мне тоже поясните, плиз) Это можно проделать на смартфоне?

Не знаю. Я с компа или планшета так делаю - все получается. Попробуйте)

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:
Только что, Банкомат сказал:

Потом перечитала пять раз, поняла, что все равно не понимаю, как туда цитата рухнет с предыдущей страниц

Вы сами ее туда вставите.  Алгоритм действий по пунктам:

1. Пишете текст.

2. Не отправляя его переходите на нужную вам страницу.

3. Щелкаете на окно ответов.

4. Там появляется набранный вами текст.

5. Ставите курсор в конец вашего текста, чтоб последующая цитата встала как надо. Иначе она ставится в начало, перед вашим текстом.

6. Выделяет цитату и отвечаете дальше.

Только что, Банкомат сказал:

на простом бывает ступор

Со мной тоже такое случается. Вроде просто, а не понять. Надо попробовать просто. Удачи:D

Специально все скопировала. До меня дошло!!  Я все поняла!  Как все элементарно. Спасибо огромное!

Пс. Но на  телефон алгоритм на всякий случай сфоткала. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат и @Кракатук  можно сделать еще так.

1. Нажимаете на "+", который рядом со словом "Цитата". И нажимаете на этот плюсик на нужных постах на разных страницах.  В правом нижнем углу будет рамка с информацией "процитировано столько-то сообщений".

2. Потом открываете окно ответа (разобрались уже, да, где оно?)

3. Нажимаете на рамочку. И все скопированные цитаты выстраиваются в той последовательности, что вы их нажимали.

4. Ставите курсор под цитатой и отвечаете на нее.

5. Во избежания цитирования громадного поста, вы можете  корректировать текст внутри цитаты.

И на смартфоне тоже так можно

 

  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×