Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

2 часа назад, Селеста сказал:
3 часа назад, Белый орикс сказал:

Конечно, если бан за мат, флуд или разжигание межнациональной розни - сообщения будут удалены.

Думаю, что именно из-за этого нет возможности понять многие моменты.

Тут замкнутый круг получается. В бан отправляют за сообщения, которых не должно быть на Форуме. Естественно их сразу удаляют, а виновного наказывают. Соответственно прочесть сообщение, за которое вынесено наказание уже невозможно. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением

Только что, Механик Тридцатый сказал:

Тут замкнутый круг получается. В бан отправляют за сообщения, которых не должно быть на Форуме. Естественно их сразу удаляют, а виновного наказывают. Соответственно прочесть сообщение, за которое вынесено наказание уже невозможно. 

Некоторый сообщения остаются :) Или цитируются другими. 

Я, правда, редко ищу, когда уж совсем из ряда вон выходящий случай - бан навсегда или явно не злостные нарушители отправляются "париться". Искать - где в очередной раз нафлудила постоянная рецидивистка - неинтересно :) 

2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Некоторый сообщения остаются :) Или цитируются другими. 

Если нарушение Правил Форума не влечёт за собой возникновение проблем у Форума с надзорными органами и не нарушает УК РФ, то сообщение-нарушитель может и не удаляться. 

• Повышение репутации 1

В 05.04.2017 в 21:43, Крикуша сказал:

Это вы на тему подписались, это уведомления об ответе в этой теме.

Я ни на что не подписывалась, но стали приходить уведомления об ответах пару дней назад. Если я сижу в теме, то автоматически подписываюсь? Как сделать, чтобы по-прежнему приходили уведомления о цитировании и отзывах?

9 минут назад, Домосед сказал:

Я ни на что не подписывалась, но стали приходить уведомления об ответах пару дней назад

Вы уверены? Достаточно случайно ткнуть в  белый прямоугольничек справа и оп-ля, вы подписались, сами не зная того. У меня так и произошло. Все-таки проверьте свои подписки на всякий случай.

2 минуты назад, Котовася сказал:

Вы уверены? Достаточно случайно ткнуть в  белый прямоугольничек справа и оп-ля, вы подписались, сами не зная того. У меня так и произошло. Все-таки проверьте свои подписки на всякий случай.

Обратно-то можно отыграть?

13 минут назад, Котовася сказал:

Достаточно случайно ткнуть в  белый прямоугольничек справа и оп-ля, вы подписались,

Что значит белый прямоугольничек?  Значок письма, что ли?  Так и говорите -  значок "письмо".

А Вам, Домосед,  нужно зайти в свои настройки в профиле и изменить то, что хотите изменить.  В правом верхнем уголке есть ваш аватар и рядом стрелочка вниз - нажимайте и отключайте всё, что душе угодно. Там много чего нужно отключить.

• Нравится 1

@Домосед, можно конечно. Ваш профиль вверху справа =>управление подписками. И там уже выбираете от чего отписаться.

@Селеста одновременно))

Изменено пользователем Остроухая
  • Повышение репутации 1

23 минуты назад, Домосед сказал:

Обратно-то можно отыграть?

Конечно.  Отключите всё не нужное Вам. Там ещё можно и многих персонажей отключить из своего обзора.  Возможностей - море. :thumbsup: Внимательно ознакомьтесь.

Изменено пользователем Селеста

Спасибо всем.

• Спасибо 1

23 минуты назад, Селеста сказал:

Что значит белый прямоугольничек?  Значок письма, что ли?  Так и говорите -  значок "письмо".

При чем тут значок письма, если речь идет о подписке. В верхнем правом углу страницы, под логотипом "Моя семья", есть прямоугольник "подписаться".

1 час назад, Котовася сказал:

При чем тут значок письма, если речь идет о подписке. В верхнем правом углу страницы, под логотипом "Моя семья", есть прямоугольник "подписаться".

А Домосед именно об этом говорила?  В том "прямоугольнике" ясно же сказано: подписаться. 

Я не против, но подумала совсем о других функциях, возможности которых и описала именно по заданному вопросу.

Изменено пользователем Селеста

Только что, Селеста сказал:

В том "прямоугольнике" ясно сказано: подписаться. 

Ну да, сказано ясно, но я сама не заметила, когда в него ткнула совершенно случайно, так же и у других может случиться.

2 часа назад, Котовася сказал:

Ну да, сказано ясно, но я сама не заметила, когда в него ткнула совершенно случайно, так же и у других может случиться.

Ну не заметить  и с одного раза  случайно подписаться - не получится, поскольку сначала открывается контекстное меню и затем надо совершенно осознано ткнуть еще раз "подписаться", выбрав перед тем как именно (сколько сообщений, куда и как именно - открыто-скрыто).  Так что "случайно"не подходит.

4 часа назад, Морской Конек сказал:

Так что "случайно"не подходит

Извините, что вклиниваюсь, но очень даже возможно. Я с телефона - у меня внизу окна сообщения стоит "Уведомить меня о новых ответах". Я очень много раз случайно на него нажимала вместо "Отправить ответ" и не замечала. Потом, когда уведомления начинали сыпаться как из рога изобилия, просекала, что подписалась ненароком и отписывалась сразу.

16 часов назад, Морской Конек сказал:

Ну не заметить  и с одного раза  случайно подписаться - не получится

Еще как получится, и никакого меню открывать не надо. Вверху темы, справа, есть кнопка - подписаться. Случайный, неприцельный, но меткий клик мыши и вуаля, вы подписаны.

Впрочем отписаться так же просто. Когда начали приходить пустые уведомления я зашла в тему откуда их слали. Обнаружила, что подписанной оказалась. Кликнула на эту кнопку справа сверху темы - отписалась. И всех делов.

• Повышение репутации 2

В 28.06.2018 в 21:42, Алгоритм сказал:

Извините, что вклиниваюсь, но очень даже возможно.

С телефона не знаю, вполне может быть, что без лишних телодвижений.

А вот насчет 

12 часов назад, Последняя ошибка сказал:

и никакого меню открывать не надо.

Только у меня открывается  автоматически контекстное меню? Если я случайно  или неслучайно кликну мышкой на "подписаться" , то вижу следующую картинку:

5b36816c2768b_.png.fdffe35d4e0eb39b96e59503462d9f1c.png

А дальше уже осознанно делаю выбор.

И отписываться точно также  - через контекстное меню, а не с одного клика. 

29 минут назад, Морской Конек сказал:

Только у меня открывается  автоматически контекстное меню?

Нет, у меня тоже так открывается. У всех так. Подписаться случайно, очень сложно.

11 минут назад, Японамама сказал:

Подписаться случайно, очень

Просто, достаточно нажать 44.png.7092c2cbed22b21605886052fdb794dc.png и все, вы подписаны, оповещения будут приходить и выбирать ничего не надо.

• Повышение репутации 1

42 минуты назад, Морской Конек сказал:

Только у меня открывается  автоматически контекстное меню?

Со смартфона ничего не открывается - во всяком случае, с моего, а с компьютера не пробовала. Сейчас я не дома - вернусь, обязательно поэкспериментирую. Поэтому 

11 минут назад, Японамама сказал:

Подписаться случайно, очень сложно

если только с компьютера, наверное. А с телефона - как здрасти.

5 минут назад, Крикуша сказал:

Просто, достаточно нажать 44.png.7092c2cbed22b21605886052fdb794dc.png и все, вы подписаны, оповещения будут приходить и выбирать ничего не надо.

Вот-вот!

• Повышение репутации 1

5 минут назад, Крикуша сказал:

Просто, достаточно нажать

Вот даже не видела такой способ! Тут да, соглашусь, только остальные форумчанки говорили именно об окошке  "подписаться" в правом верхнем углу страницы, где якобы можно совершенно случайно подписаться (и отписаться) с одного клика.

@Алгоритм Со смартфона тоже открывается. Получается, можно подписаться двумя способами- простым и сложным.

Screenshot_2018-06-29-22-56-27.png

Только что, Японамама сказал:

Получается, можно подписаться двумя способами- простым и сложным.

Ну, мне ни так, ни так не надо, поэтому и не вникала особо.)) Темы, которые заинтересовали, мониторю самостоятельно. 

• Повышение репутации 2

Добрый день! Читаю форум с телефона, и заметила, что у меня исчезла кнопка "цитировать". Да и "изменить репутацию" тоже бездействует. Пожалуйста, подскажите, где я накосячила и как это исправить.

Только что, Бутки сказал:

Как выделить ник синеньким и с собакой?

Первый пост тут.

3 часа назад, Поречь сказал:

Пожалуйста, подскажите, где я накосячила и как это исправить.

Вполне возможно дело в браузере. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти