Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

3 минуты назад, Крикуша сказал:

Там можно создать некоторые папки, но отдельные сообщения из беседы оставить нельзя, если вы покидаете беседу, она у вас исчезает полностью.

Я бы хотела оставить одну папку с общей беседой, остальные можно удалить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bibi сказал:

Я бы хотела оставить одну папку с общей беседо

Значит вы создаете папку, перемещаете туда беседу, а остальное удаляете.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать за что удалили мой пост в "Я плакал" из раздела "Интересные картинки". И куда интересно его можно было выложить? На будущее интересуюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читайте названия веток. И не нарушайте тематику.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хочу рассказать историю про свою войнушку с работниками детского сада, на мое заявление в прокуратуру, они написали на меня ложный донос в полицию. В какую рубрику это лучше написать. И еще хотелось бы очень поменять ник, меня стали узнавать. Если возможно. то поменять на Моана, и удалить это сообщение, чтобы потом не нашли.

Заранее благодарю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лейлуша сказал:

В какую рубрику

В Жизнь и кошелёк отдельной темой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, это в Тупые вопросы или всё же в Проблемы с форумом. 

Последние буквально пару дней у меня в ленте уведомлений не отображаются некоторые упоминания. То есть вижу форумчанина, вижу что он что-то там делал со мной (упоминал, голосовал, цитировал, материл - не знаю что), стоит время. А что, чего - не вижу. Раньше такого не наблюдалось. 

Вот пример:

IMG_20191004_141134.jpg

Изменено пользователем Черныш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черныш сказал:

о есть вижу форумчанина, вижу что он что-то там делал со мно

Не с вами, а сам по себе, вы или подписались на этого форумчанина, или на тему в которой он отвечает. 

Посмотреть свои подписки можно по профилю, который наверху, там управление подписками.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Не с вами, а сам по себе, вы или подписались на этого форумчанина, или на тему в которой он отвечает. 

Спасибо, оказалось подписана на тему, но почему-то с уведомлениями (вообще всегда их отключаю). 

P. S. Значит, всё же правильно тему выбрала, туплю не по детски... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,не знаю, в какую тему написать. Я хочу попросить редакцию газеты  напечатать поздравление моим родителям с золотой свадьбой. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать? Написать бумажное письмо? Или отправить с сайта? Юбилей будет 6 ноября. Не поздно ещё? Очень бы хотелось порадовать своих родных поздравлением со страниц любимой всеми нами газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, так и напишите. Лишь бы быстрее дошло, потому что вы, кажется, уже опаздываете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Радоница сказал:

Прошу прощения,не знаю, в какую тему написать. Я хочу попросить редакцию газеты  напечатать поздравление моим родителям с золотой свадьбой. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать? Написать бумажное письмо? Или отправить с сайта? Юбилей будет 6 ноября. Не поздно ещё? Очень бы хотелось порадовать своих родных поздравлением со страниц любимой всеми нами газеты.

Я писала несколько лет назад, тоже бабушку и деда с годовщиной свадьбы поздравляла.

Писала электронной почтой, и прямо дней за 10. Обычное письмо не дошло бы.  И напечатали!))) Девушки редакторы мне ответили даже, сейчас уже не помню что. Но было неожиданно, удивительно и очень приятно. Адрес почты на сайте газеты есть - письмо в редакцию жмите. Удачи вам! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста зашкалила тупость и глупость. Где правила форума? Там где написано кто может регистрироваться на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, larisaxr сказал:

Простите пожалуйста зашкалила тупость и глупость. Где правила форума? Там где написано кто может регистрироваться на форуме. 

Правила форума в шапке. Форумы - календарь - правила - администрация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Беверли Хиллз сказал:

Удачи вам! 

 

20 часов назад, M-03 сказал:

Лишь бы быстрее дошло

Большое спасибо за подсказки! Сегодня отправила письмо по электронке. Очень-очень надеюсь, что любимое издание опубликует поздравление на своих страницах!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обнаружила, что целых два раза была самым популярным форумчанином. А где можно посмотреть за какие заслуги? Я со смартфона на форум захожу, может, с компьютера надо смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кракатук сказал:

за какие заслуги

За то, что у вас два раза было больше всего лайков за одни сутки. 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

целых два раза была самым популярным форумчанином. А где можно посмотреть за какие заслуги?

Мне видна одна дата, нашла её в списке. 

Вот так вот 

Screenshot_2019-10-07-16-44-10-719_com.android.chrome.png.25fb87dc31cd4cfcf6ff26e4c3641749.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мой тупой вопрос: Как поставить оценку понравившемуся сообщению? Хочу отметить, что мне понравилось , например, сердечком...Нажимаю на него и вижу кто его уже поставил, а сама не могу лайкнуть.

П:С: Я здесь не давно, правила читала, там написано просто нажать на значок, что я и делаю, но не получается свою оценку дать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кузеночек сказал:

здесь не давно, правила читала, там написано просто нажать на значок, что я и делаю, но не получается свою оценку дать...

Я уверена, что если в этой теме вы прочитаете пару страниц назад - вы найдете ответ на свой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вредная мама сказал:

Я уверена, что если в этой теме вы прочитаете пару страниц назад - вы найдете ответ на свой вопрос.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наитупейший вопрос. Тем не менее: во-первых, спасибо за возможность внести в игнор несимпатичные ники и не видеть их в ветках, только их цитаты (вот ещё бы и цитаты их не видеть-- вообще сказка). 

А во-вторых сам вопрос- нет ли возможности точно так же внести в игнор рубрики целиком? Чтобы не видеть их вообще? Спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде провалами в памяти не страдаю. 

Когда и где оно, это препирательство с модератором? 

@Механик Тридцатый

Изменено пользователем Tatiana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера :)

Подскажите, пожалуйста, на данный момент какие ограничения на изменения репутации? Больше положительные интересуют, много минусов ни разу не ставила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×