Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

42 минуты назад, Гюрзель сказал:

Я не хожу на сайт газеты, гуляю только по форуму и покупаю бумажный вариант.

Понятно. Пока информации нет, я посмотрела.  Раньше она обычно появлялась, когда конкурс был уже завершён.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять это "Нет активности для отображения"? Заглянула к себе в профиль и обнаружила эту непонятную фразу. Впервые обнаружила, раньше всё было на виду.

О, нормализовалось само. А что это было вообще? На будущее хотелось бы знать.

Изменено пользователем ИнSомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ИнSомния сказал:

А как понять это "Нет активности для отображения"? Заглянула к себе в профиль и обнаружила эту непонятную фразу. Впервые обнаружила. раньше всё было на виду.

О, нормализовалось само. А что это было вообще? На будущее хотелось бы знать.

У меня не нормализовалось :sad: Ни в одном профиле контент не отображается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Айшвария Рай сказал:

У меня не нормализовалось 

Сейчас посмотрела в свой профиль - восстанавливается активность, но не вся ещё, пока только последние 4 страницы. Я думаю, это как-то связано с появлением новой опции, наверное, перезагружали форум (это я так по-дилетантски размышляю :1eye:) На мой взгляд, ничего страшного, главное, что все сообщения остались на местах. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас зашла в профиль, а там штука непонятная на английском появилась. Не знаю, что это. Вирусник нормальный. Помогите!

http://joxi.ru/LmGjLNYueLoORr

 

Отлегло. Не у меня одной такое.:lol:

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте пожалуйста на тупой вопрос, или ткните ссылкой если не тяжело.

Читаю форум с телефона в деревне, и хотела бы чтобы не показывались аватарки и смайлики, а то грузится долго. Подскажите как сделать, или где об этом прочитать. Не могу в профиле такой функции найти.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно смайлы с телефона на форуме использовать? Тут пример.

У меня не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Сейчас можно смайлы с телефона на форуме использовать?

Планшет (телефон) иногда так меняет смайлы форума, от браузера зависит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Планшет (телефон) иногда так меняет смайлы форума, от браузера зависит.

Это действительно был *андроидный* смайлик, не форумский. Видимо, форум только один этот смайл Emoji пропускает – ☺ (я сейчас его с клавиатуры планшета ввела, но на постоянной основе не использую – некрасивый он! :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Это у всех. Типа новая статистика. Это означает, что 10 мая ты получила больше всех лайков.

Спасибо, Леночка! А то я уж перепугалась- я в новом форуме того... не очень. Успокоила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, настолько тупого вопроса еще не было :)

Скажите, уважаемая администрация, при переезде на новую платформу стало возможным полностью закрыть свою личку? Раньше -  вносишь человека в черный список, и он не может тебе писать. Я сегодня попыталась отправить письмо, мне написали: ... не может принимать сообщения. Выяснилось, что в бане не только я.

Значит, возможно стало полностью закрыть личку? Если да, то как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Значит, возможно стало полностью закрыть личку? Если да, то как это сделать?

Полностью поставить человека в игнор, по всем пунктам, НО если до этого у вас были "беседы" с этим человеком, то беседу надо покинуть, т. е. удалить письма какие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с форумом на смартфоне какая-то беда - я вижу все, что должно быть скрыто под значками в виде надписей, под каждым постом вижу длинный столбик ссылок с символами соцсетей, а свой аккаунт вообще не вижу и зайти в него не могу. Так же исчез, точнее, переместился в самый низ страницы значок оповещений - такой колокольчик.

Как мне все вернуть в нормальный вид? Смартфон ZTE, платформа андроид, будь он неладен. Браузер Гугл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

Полностью поставить человека в игнор, по всем пунктам, НО если до этого у вас были "беседы" с этим человеком, то беседу надо покинуть, т. е. удалить письма какие были.

Да нет! Я имею в виду, полностью от форумчан можно закрыться? Вообще от всего форума?

Я говорю: писала человеку, не отправилось, я решила, что в бане (бывает, переживу). А потом выясняется, что этому человеку вообще никто отправить письмо не может. Все в бане? Каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Все в бане? Каким образом?

Поняла.
когда во входящие входите, там будет (под окошком с входящими) строчка Отключить личные сообщения, личка закроется полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Поняла.
когда во входящие входите, там будет (под окошком с входящими) строчка Отключить личные сообщения, личка закроется полностью.

Спасибо. Буду знать. Раньше такой функции не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если такой вопрос уже был. Не нашла, может не там искала. 

Мне поставили  за "Нечитабельное оформление сообщения. Отсутствие пробелов после знаков препинания."

1 балл предупреждений

 Никакие ограничения не применяются 

Я правильно понимаю, что если я еще пару раз напишу не ту букву или пропущу пробел- меня отправят в бан?

Вроде видела, что форумчан иногда по несколько раз предупреждают за отсутствие пробелов или знаки препинания, но они в бан не уходят. 

Эти баллы всегда ставятся за каждый " неправильный" пост, или только мне так "повезло"?

Изменено пользователем Неспящая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Неспящая сказал:

Я правильно понимаю, что если я еще пару раз напишу не ту букву или пропущу пробел- меня отправят в бан?

Правильно. Три предупреждения, потом номинация на бан.

 

10 часов назад, Неспящая сказал:

Вроде видела, что форумчан иногда по несколько раз предупреждают за отсутствие пробелов или знаки препинания, но они в бан не уходят. 

Здесь ключевое слово "вроде" Правила для всех одинаковы - три предупреждения и бан за безграмотность.

 

10 часов назад, Неспящая сказал:

Эти баллы всегда ставятся за каждый " неправильный" пост, или только мне так "повезло"?

Вы новичок, новичков обычно сперва в ветке предупреждают, красным. Ссылку на Правила форума могут дать.Но я не отслеживала Вашу деятельность на форуме, по правде говоря. А если у старожила вдруг "крыша отъедет", там писать не будем. Три неправильно оформленных поста и - с вещами на выход, на три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пума Марковна сказал:

Три предупреждения,

А супермодераторы автоматически видят три предупреждения, или вы дополнительно им это сообщаете? :) Просто любопытно стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мантика сказал:

А супермодераторы автоматически видят три предупреждения, или вы дополнительно им это сообщаете? :) Просто любопытно стало)

Мы - сообщаем. А видят ли они - это у них надо спрашивать. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пума Марковна сказал:

Вы новичок, новичков обычно сперва в ветке предупреждают, красным.

Так в том- то и дело, что ни одного предупреждения ( тем более красным)  у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неспящая сказал:

Так в том- то и дело, что ни одного предупреждения ( тем более красным)  у меня не было.

 

3 часа назад, Пума Марковна сказал:

новичков обычно сперва в ветке предупреждают, красным

Обычно - не значит всегда. Вас предупредили сразу штрафным баллом. Такое тоже не редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама, понятно, мне просто не повезло. Это не самая большая проблема в моей жизни.

Спасибо большое за разъяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неспящая сказал:

Так в том- то и дело, что ни одного предупреждения ( тем более красным)  у меня не было.

Ваша регистрация 2014 год, даже если вы в группе Новичок, вы зарегистрированы не вчера. В 2016 году ваши посты вполне соответствуют правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×