Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

Не уверена, что пишу в правильную тему. Проблема в том, что с ноутбука не получается полная версия форума - это где видны названия тем в последних сообщениях. С компьютера получается, с ноутбука нет. С телефона тоже получается, но там мелко очень. Причем несколько раз сама собой загрузилась полная версия, а потом опять пропала. В настройках не получилось настроить. Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

настройках не получилось настроить. Что я делаю не так?

У вас масштаб страницы какой? Версия для ПК галочка стоит? Я с планшетом мучаюсь, не встаёт полная версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крикуша сказал:

У вас масштаб страницы какой? Версия для ПК галочка стоит? Я с планшетом мучаюсь, не встаёт полная версия.

Вот вы спросили... А где это посмотреть? Я пыталась, лазила в настройки методом тыка - бесполезно. На телефоне как-то случайно получилось, но я убрала сразу - мелко очень.

ПС. Фигасе, полезла смотреть масштаб - вверху стоит 133%, я туда нажала и сразу появилась полная версия. Но шрифт сразу мельче, даже не знаю, что тут поделать.

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Вот вы спросили... А где это посмотреть? Я п

В адресной строке браузера справа или три точки (хром) или три полоски (Яндекс) вот там версия для ПК и на нее галочку. А масштаб не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

В адресной строке браузера справа или три точки (хром) или три полоски (Яндекс) вот там версия для ПК и на нее галочку. А масштаб не знаю...

Я там дописала выше. Хотела вам скриншот отправить, а теперь нету этой цифры и масштаба тоже нет :1eye: Был в конце строки браузера, вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

а теперь нету этой цифры и масштаба тоже нет :1eye: Был в конце строки браузера, вроде как.

Чтобы поменять масштаб на ПК или ноутбуке - зажмите клавишу Ctrl и прокручивайте колесико мышки, у вас появится окошко, где будет указано текущий масштаб. Прокручиванием колесика мышки вперед-назад выберите удобный вам масштаб. 

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос. Почему ветка о происшествии с сухим льдом находится в Политиканах, а не в ВО, например? Что политического в обычной бытовухе?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

У меня тупой вопрос. Почему ветка о происшествии с сухим льдом находится в Политиканах, а не в ВО, например? Что политического в обычной бытовухе?

В Политиканах обсуждаются события имеющие сильный общественный резонанс, что подходит под данную "бытовуху"

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос. Писала сообщение в ветке "Холостяк, а сейчас смотрю - новая тема, и вроде как я автор:o

Это как получилось, неужели ткнула не туда в телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уточка сказал:

Это как получилось, неужели ткнула не туда в телефоне

Ваше сообщение первое в этом сезоне, тему отделили, вы автор ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, почему мой пост стал отмечен закладкой с изображением сердца? Поискала самостоятельно, но нашла только значки повышения репутации. Я здесь всего неделю, прошу прощения за тупой вопрос :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люблю горы сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему мой пост стал отмечен закладкой с изображением сердца? Поискала самостоятельно, но нашла только значки повышения репутации. Я здесь всего неделю, прошу прощения за тупой вопрос :D

Потому что минимум 30 форумчанам ваш пост понравился.

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за вопрос.. А как мне ветку именинную сохранить с картинками? Хотелось бы оставить себе на память. Спасибо заранее за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Твёрдышки сказал:

Простите за вопрос.. А как мне ветку именинную сохранить с картинками? Хотелось бы оставить себе на память. Спасибо заранее за помощь.

Постранично. На каждой странице нажимаете правую кнопку мыши и из контекстного меню выбираете "Сохранить как", потом "Страница полностью". Лучше в отдельную папку все это делать. 

1 час назад, Твёрдышки сказал:

Простите за вопрос.. А как мне ветку именинную сохранить с картинками? Хотелось бы оставить себе на память. Спасибо заранее за помощь.

Тут с картинками рассказывала

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс, а после удаления с портала ветка всё равно будет доступна к просмотру?

Изменено пользователем Твёрдышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Твёрдышки сказал:

@Белый орикс, а после удаления с портала ветка всё равно будет доступна к просмотру?

Да, она полностью сохранится у вас на компьютере. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Твёрдышки сказал:

@Белый орикс, а после удаления с портала ветка всё равно будет доступна к просмотру?

Четыре года хранится :D 

др.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу тему не открывала. "Лучше кошки зверя нет". Как открыть? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ни разу тему не открывала. "Лучше кошки зверя нет". Как открыть?

Открыть новую? Нажать создать новую тему, или в рубрике, или на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Открыть новую? Нажать создать новую тему, или в рубрике, или на главной.

Да, сто страниц. Или я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Или я не нашла.

Открывайте новую. Нажмите создать новую тему, в нужной рубрике или на главной странице.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Я не понимаю чего вы хотите, открыть новую? Открывайте, старая закрыта там 100 страниц и она уже не откроется.

Уже открыла. Я управдом регулярно читаю ))). На новую тему все разрешения спрашивают. Пусть даже и старую, которая за сто страниц перевалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×