Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время вышло

Рассталась с любовником

Recommended Posts

2 часа назад, Ruslana сказал:

А вам африканские страсти надо? Чтобы муж вам люлей навешал и любовнику пару ребер сломал?

Не надо мне африканских и бразильских страстей. Муж не тронет, если у любовника хватит мозгов не появиться на его горизонте. Он непредсказуемый стал в последнее время.

2 часа назад, Огнёвка сказал:

Аналогично. Любовнику - и качать права?? Да с чего бы?

Начинал качать права. С теми не общайся, туда не ходи и не езди. С моего вайбера написал гадостей поклонникам. Объяснила ему, где ему место, вроде проникся. У себя на работе и в других местах представлял меня своей супругой. Тогда взяла перерыв. Не дал мне спокойно жить. 

1 час назад, Осенняя сказка сказал:

Девочки, да все просто. Автор рассталась с любовником и ждет, что он ее догонять и добиваться начнет. А он не начинает... Разрыв шаблона у нее, ну, мне так видится.

Нет, Вы не правы :)

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Да Автор просто пришла делиться радостью - любовник разводится! Из-за нее! И муж, и любовник - вот свезло то бабе :D

Ну кокетничает немного с нами, что никто не нужен ей. Не нужен, ага-с. Написала любовнику и сидит, ответа ждет.

А правда? Вдруг - нет? Вдруг под пистолетом в ЗАГС загонит? Возьмет всех там в заложники и будет держать пока вас не распишут! УжОс, ужОс. Я бы тоже тряслась от страха B)

Стелла, я не типичная женщина. Любовник не из-за меня разводится. Но настроение подняли, спасибо :D

 

1 час назад, Высокая частота сказал:

А супруг давно знает? Возможно у него тоже двойная жизнь, раз вы ещё не из травмпункта пишите. 

Есть вариант покаяться мужу и оставить всё, как есть? Мол бес попутал, затмение нашло, но теперь хочу обратно в семью, к детям, а любовника вон и с глаз долой.

Супруг узнал сразу. Спроси в лоб, я честно сказала. Сам подбивал последние пару лет, чтобы нашла себе мужчину. Бред, но факт. Сохранять семью в большей степени нет смысла. Ради ребенка пока еще с мужем. 

 

42 минуты назад, Саноринка сказал:

То есть с любовником в отношениях много всего было, но расстаться решили только после того, как он всерьез занялся разводом? 

 Наверное этот момент меня очень напряг. И я понимаю, что пора ставить точку.

1 час назад, Высокая частота сказал:

Есть вариант покаяться мужу и оставить всё, как есть? Мол бес попутал, затмение нашло, но теперь хочу обратно в семью, к детям, а любовника вон и с глаз долой.

Так муж в курсе. Смысл ломать комедию? Да и не хочу ничего и никого. 

42 минуты назад, Ковбой сказал:

Ага. Всего два года и ошибалась!:g:

Год. Два года знакомы.

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Может Автор немного взбодриться этим расставанием решила? Ну и любовник своеобразный был выбран, раз есть вероятность того, что будет громко скандалить). 

Хотела бы взбодриться- устроила всем бы веселую жизнь. Хочу спокойствия. И знать на все сто, что действительно понял и не начнет мне делать пакости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора устраивало ее болото. А теперь ситуация изменилась. Надо реагировать, а неохота или не до того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:
18 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

мужу обязательно было говорить о наличии любовника? 

Вполне мог узнать сам. И, насколько я поняла, его это полностью устраивало.

Конечно, странно, что устраивало. Но это я с точки зрения максимализма рассуждаю.

По теме, думаю, что любовник автора может проявить мстительность и неадекватность, поэтому наш автор чуток очкует и думает, нафига я вообще с ним связалась? Здоровый адреналин и азартное любопытство "а как будет с ним" прошло, а понимание, что с таким человеком геморрой неизбежен - остается.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

думаю, что любовник автора может проявить мстительность и неадекватность,

Тоже согласна. Не только мужья могут быть неадекватными, любовники тоже. мало ли что ему в голову взбредет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

По теме, думаю, что любовник автора может проявить мстительность и неадекватность, поэтому наш автор чуток очкует и думает, нафига я вообще с ним связалась?

Очковать надо было, когда в койку с любовником ложилась, а теперь автор насладится последствиями в полной мере.

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Тоже согласна. Не только мужья могут быть неадекватными, любовники тоже. мало ли что ему в голову взбредет.

Угу, мужики мстительные пошли. Чего только не творят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

мужики мстительные пошли.

Бабы не лучше. Не так давно у нас трагикомедия во дворе разыгралась. Отвергнутая любовница регулярно прокалывала колеса бросившему ее любовнику. Пока это он понял, что происходит, влетел на неплохую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

Очковать надо было, когда в койку с любовником ложилась, а теперь автор насладится последствиями в полной мере.

Тут не угадаешь. Может прилететь и за отказ "ложиться", и за проявление инициативы выйти из отношений. В любом случае, надо разговаривать. Правильно формулировать свои мысли. Даже самый агрессивный и мстительный человек способен понять и отреагировать нужным вам образом, если с ним правильно поговорить. Пояснить, что пренебрежения и желания унизить его нет. Просто такие обстоятельства. Честный, прямой и правильный разговор способен нивелировать негатив и позволить остаться, если не друзьями, то вспоминать о совместном прошлом с теплотой и благодарностью.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Время вышло сказал:

Хотела бы взбодриться- устроила всем бы веселую жизнь. Хочу спокойствия. И знать на все сто, что действительно понял и не начнет мне делать пакости.

 

Только что, Время вышло сказал:

Начинал качать права. С теми не общайся, туда не ходи и не езди. С моего вайбера написал гадостей поклонникам. Объяснила ему, где ему место, вроде проникся. У себя на работе и в других местах представлял меня своей супругой. Тогда взяла перерыв. Не дал мне спокойно жить. 

А когда с вайбера писал, женой представлял и прочее, ничего не навевало? 

Даже если мужу озвучит, что будет? Муж бросит? Или просто неприятная ситуация? Вы в качестве любовника выбрали весьма сомнительный типаж. Если там хоть проблеск здравости есть, сошлитесь на ребенка. Мол, я мать, есть ребенок и прочее. Чтобы он понимал, что скандал= ребенка обидел). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Время вышло сказал:

. У себя на работе и в других местах представлял меня своей супругой.

Душные отношения...

 

27 минут назад, Время вышло сказал:

С моего вайбера написал гадостей поклонникам.

Есть муж, есть любовник и есть поклонники в вайбере.  С вами не соскучишься. Любовник на вечном стреме и в тонусе)

А такой тотальный контроль со стороны любовника - это из-за огромной любви? Или просто человек диктаторского типа?

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы в качестве любовника выбрали весьма сомнительный типаж

Сначала человек был адекватный. Постарше мужа, интеллект не хромает. И такое поперло. Ошиблась, бывает.

20 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если там хоть проблеск здравости есть, сошлитесь на ребенка. Мол, я мать, есть ребенок и прочее. Чтобы он понимал, что скандал= ребенка обидел). 

Кстати да, попробую, спасибо.

15 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А такой тотальный контроль со стороны любовника - это из-за огромной любви? Или просто человек диктаторского типа?

Человек собственник. Любовью это вряд ли назовешь. Эгоист и нарцисс :)

 

15 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Есть муж, есть любовник и есть поклонники в вайбере.  С вами не соскучишься. Любовник на вечном стреме и в тонусе)

Ну, его выбор. Сам как- то заявил, что из всех моих подруг я скорее выйду еще раз замуж, чем они. К чему была его фраза не знаю. Раньше поднимал тосты "За тебя невеста" итд. Взорвалась и прекратил. Пишу и читаю со стороны и мне тошно. Взрослые люди, а действия и поступки как у идиотов.

Изменено пользователем Время вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, раньше были слежки, думала мне кажется. Но когда люди со мной были в машине, сами это заметили. Невзначай сказала любовнику про это, он сказал, что на месте мужа установил бы GPS датчик в машине. Слежки прекратились, но нашли в машине прослушку. Муж этого точно не делал. Хотел взять мне телефон точно такой же, как у него. Я отказалась и рада. Люди подсказали, что можно сделать какие- то махинации с одинаковыми телефонами и будет все отслеживать, что происходит в моем телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Время вышло сказал:

Человек собственник. Любовью это вряд ли назовешь. Эгоист и нарцисс :)

Во блин..... такие мстят... Надо отползать огородами тихо, не демонстрируя, что сейчас свистнете, на его место сто человек придут. Я про вайбер. 

Говорить о том, что обстановка в семье из-за вашего легкомыслия накалилась. Дети страдают... Короче все, что вешают на уши любовницам те, кто не собирается разводиться. 

Кстати, "легкомыслие" можно заменить на что-то лестно-драматическое. Мол, когда я не смогла задушить свои чувства к тебе и все такое)

7 минут назад, Время вышло сказал:

И да, раньше были слежки, думала мне кажется. Но когда люди со мной были в машине, сами это заметили. Невзначай сказала любовнику про это, он сказал, что на месте мужа установил бы GPS датчик в машине. Слежки прекратились, но нашли в машине прослушку.

Мда... Не из органов любовник? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Время вышло сказал:

 Муж , любовник, в  вайбере поклонники.

 Хочу спокойствия. 

Так ясен пень!  Уморили они все вас!:laugh:  

Ну тут уж вы сами виноваты, не подрасчитали своих сил, думали что вас на всех хватит, но не вытянули.:biggrin:

А если по теме, то что такого ужасного может вам сделать любовник? Пакости на работе? Ну так обезопасте там себя насколько возможно. 

Ведь до физической расправы не дойдёт, я надеюсь? Ну не станет же он ноги вам выдёргивать?:blink:

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Говорить о том, что обстановка в семье из-за вашего легкомыслия накалилась. Дети страдают... Короче все, что вешают на уши любовницам те, кто не собирается разводиться. 

Кстати! Это классная идея! Сказать ему, что муж тяжело болен и вы, как порядошная, не можете его бросить! Всё, как в лучших жанрах любовных треугольников.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Мда... Не из органов любовник? 

Тоже почему-то такое пришло в голову :rolleyes: У нас ребята головастые и спецтехнику можно на время позаимствовать)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МариХуана сказал:

Сказать ему, что муж тяжело болен и вы, как порядошная, не можете его бросить!

Боюсь, как бы не накаркать... С таким шутки плохи... Но упирать на то, что "я-же-мать", не могу лишить детей отца, буду ждать до их совершеннолетия - это можно. Но тут нужны актерские способности) Потому что товарищ будет уверять, что станет лучшим отчимом на свете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Высокая частота сказал:

Тоже почему-то такое пришло в голову :rolleyes: У нас ребята головастые и спецтехнику можно на время позаимствовать)) 

А это еще и тип поведения таких ребят) У них, видимо, инструкции есть на этот счет. И разводиться товарищ надумал, когда автор стала поговаривать о разрыве. У "таких ребят" пунктик, чтобы их не кинули первыми. Какая-то фобия, что хозяином ситуации в любом случае должен быть он.

С "такими ребятами" много проблем. При том, что они на заре отношений запросто решают твои проблемы, потом от них не отмажешься. У них на этапе "наверно я пошла" включается режим "жениться любой ценой".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Время вышло сказал:

Люди подсказали, что можно сделать какие- то махинации с одинаковыми телефонами и будет все отслеживать, что происходит в моем телефоне.

Бохмой, всё серьёзно.:bb: Что он сильно не любит, что его может отпугнуть? Вот мой бывший не мог терпеть истерик, если бы мне над было избавиться, пару хороших таких истерик - с размазанной тушью и упреками и он бы сам бежал. Ваш что терпеть не может?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто бразильский сериал:laugh: И где же вы такого откопали? Как он хорошо скрывал свою ревнивую натуру:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Время вышло сказал:

Не нравится, что молчит до сих пор. Вчера написала любовнику, что все.

Так он в шоке, поди ночь не спал, переживал. Щас обидку переваривает, выстраивает линию поведения, как надавить и в какую сторону прогнуть, чтобы вы отозвали свои слова обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Даже если мужу озвучит, что будет? Муж бросит? Или просто неприятная ситуация? Вы в качестве любовника выбрали весьма сомнительный типаж. Если там хоть проблеск здравости есть, сошлитесь на ребенка. Мол, я мать, есть ребенок и прочее. Чтобы он понимал, что скандал= ребенка обидел). 

Боже мой! Одна ребенком прикрывается поэтому ещё и с мужем, что не мешало спать с любовником. Другая советует этим же ребенком прикрыться от любовника. В рай мне точно не попасть ибо грешен без меры но такое...

Автор ну у вас же ситуация когда даже мужа не жалко. Как супруг может посоветовать найти себе мужика, лично мне просто не придет в голову. Это . ну уже все, ни семьи, ни уважения к вам, да и к себе уважения тоже нет. Это просто завуалированная просьба оставить в покое. Ну разводитесь. Ведь все равно оный развод в этакой ситуации неизбежен. Раза два-три я предлагал развод. Все знают что я всегда почти предлагаю подумать не горячится и до конца пробовать изменить отношения в разных вариантах. Ну тут же нет ничего. 

А разводятся с женой не с ребенком. Нормальный отец будет и помогать и участвовать в воспитании, не нормальный... а нужен?

2 часа назад, МариХуана сказал:

Кстати! Это классная идея! Сказать ему, что муж тяжело болен и вы, как порядошная, не можете его бросить! Всё, как в лучших жанрах любовных треугольников.

:eek: Охренеть!

Дамы я обычно за конструктив. То есть не можешь ничего сказать полезного отойди. Но ведь вы же сами готовы любовницам волосы драть. Дескать разлучница, солнечная и прочее. Что сегодня с миром уже не так? 

Автор а вы наверное тоже на форуме человек известный? И тоже года полтора назад любовниц костерили?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

 

:eek: Охренеть!

Дамы я обычно за конструктив. То есть не можешь ничего сказать полезного отойди. Но ведь вы же сами готовы любовницам волосы драть. Дескать разлучница, солнечная и прочее. Что сегодня с миром уже не так? 

Автор а вы наверное тоже на форуме человек известный? И тоже года полтора назад любовниц костерили?

А вы не спешите так охреневать. Автор хочет избежать всяких неприятных разборок с любовником и выйти из этой истории без всяких там последствий в виде пакостей от него. А для этого все средства хороши. Что тут такого удивительного и необычного? 

Про любовниц я вообще не поняла... Лично я никогда с ними никаких разборок не устраивала, и не буду. Вы предлагаете автору самоустраниться и пусть мужики сами её делят? Ну так она, похоже, мужу не сильно и нужна. Вряд ли он ввяжется в эти игрища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МариХуана сказал:

А для этого все средства хороши. Что тут такого удивительного и необычного?

Точно все? Помнится мы на работе жалели парня. У него одна за другой ушли в мир иной, мама, бабушка и сестра. Даже пару раз скидывались. Парень брал деньги но все же кого то из "покойниц" случайно встретили и был скандал. Пришлось ему уволится. Не поверите он наверное тоже думал что все средства хороши. 

Говорю же я сам не ангел, но прикрыватся здоровьем мужа, психикой ребенка не перебор?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ковбой сказал:

Точно все? Помнится мы на работе жалели парня. У него одна за другой ушли в мир иной, мама, бабушка и сестра. Даже пару раз скидывались. Парень брал деньги но все же кого то из "покойниц" случайно встретили и был скандал. Пришлось ему уволится. Не поверите он наверное тоже думал что все средства хороши. 

Говорю же я сам не ангел, но прикрыватся здоровьем мужа, психикой ребенка не перебор?

Ну так кто вашему бестолковому сослуживцу доктор? Я же не "хоронить"  мужа предлагаю, или вы думаете, что любовник потребует у мужа справку от врача с диагнозом? 

10 минут назад, Ковбой сказал:

Говорю же я сам не ангел, но прикрыватся здоровьем мужа, психикой ребенка не перебор?

Ну значит я не ангел ещё больше, так как по мне не перебор.:laugh: Как может пострадать здоровье мужа и психика ребёнка, если жена лапши навешает на уши любовнику? Вы знаете хоть одного такого пострадавшего?

Автора вовсе не агитирую. Так просто, рассуждаю... Во всякие приметы, кармы  и бла-бла-бла не верю:tongue:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

но прикрыватся здоровьем мужа, психикой ребенка не перебор?

Интересно, как мужчины прикрываются больными женами и невыросшими детьми - так это нормальное дело. И такое сплошь и рядом. А женщине - фукака сразу. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ковбой сказал:

но прикрыватся здоровьем мужа, психикой ребенка не перебор?

Ну болячек мужу не надо придумывать, он-то при чём, мне это тоже не очень, а то что автор с мужем живёт ради ребёнка - так она выше о том написала. Так что это правда жеж, чего  бухтишь? "Жила и буду жить ради ребёнка, уж звиняй, разводиться тебя никто не просил". И вообще от такого проблемного любовника пора давно избавиться. Какие-то шпионские страсти, ужОс, подглядывает-подслушивает, есть во всём этом ненормальность, а потому и опасность.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×