Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Верхотура

Друг друзей попросил о помощи

Recommended Posts

12 минут назад, пламя огня сказал:

Скорее всего отцу важно узнать, как там дева живёт сейчас:  тихо-спокойно в квартире, или она, обрадовавшись свободе, пригласила  к себе в гости друзей и сейчас там по квартире пьяные тинэйжеры шарахаются. 

Так не предполагается, что автор в квартиру пойдёт, просто встретятся для передачи денег. Да и странно как-то поручать постороннему человеку надзирать за облико морале своего почти взрослого чада. Я бы вот нипочём на такое не подписалась. Допустим, выяснится, что девочка действительно весело проводит время, вместо того, чтобы уроки учить - и что далее? Чужая тётя Мотя будет в чужом доме порядок наводить или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы нет на самом деле.

Встретиться, передать деньги, спросить как дела и все. Попросить информировать отца в любое время, всегда быть на связи, пока он приедет. Человеку 16 лет, предполагаю, что она рада свободной квартире.))))

Ну а надзор за чужим подростком, считай, девушкой уже, никто держать не будет, и с автора требовать подобного глупо. Привет- пока- как дела- если что звони. 

Нет проблемы совершенно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, понаписали!

В общем, деньги Лере передала; но неспроста отец попросил пообщаться с ребенком, дитя дитем. Спустились в "Перекресток", я за куличом, девушка за продуктами. Набрала себе сладостей, каких-то коктейлей молочных, орехов, тортик, мороженое.Из нормальных продуктов: батон, плавленый сыр паста (в ванночке) и яйца. В общем, истощение от голода не грозит. :) Но на отца что-то там обижена, вникать не стала в причины, ушла.

Саше позвонила, сказала, что деньги переданы, дитя живо-здорово:
- Да, одета по погоде.
- Нет, не капризничала.
- Чем питается, досконально не знаю. Пищевыми продуктами, сам разбирайся.
- Дневник не предъявляла, оценки не знаю, вообще об этом не договаривались.

Все довольны, ну или почти все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, С чистого листа сказал:

Все довольны, ну или почти все.

Ну и славно! А  то  фантазии не на шутку разыгрались  )))))) А дитё йогуртов накупила и счастлива, не зная как тут по ней и по родителям  прошлись;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, эпилог всей ветки.

Саша тут со мной списался в соцсети, еще раз поблагодарил за то, что дочь выручила и сказал главную причину беспокойства о ребенке. Оказывается, у него молоденькая, всего-то 24 года, любовница, на которой он собирается жениться в ближайшем будущем. И понятно, что Леру совсем не радует такая перспектива. В общем, без комментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, С чистого листа сказал:

Ну, в общем, эпилог всей ветки.

Саша тут со мной списался в соцсети, еще раз поблагодарил за то, что дочь выручила и сказал главную причину беспокойства о ребенке. Оказывается, у него молоденькая, всего-то 24 года, любовница, на которой он собирается жениться в ближайшем будущем. И понятно, что Леру совсем не радует такая перспектива. В общем, без комментов.

Аня, а причем тут молоденькая любовница, Лера и ВЫ? Ну обеспокоился, вы сделали, что просили. Причем тут любовница? И почему он вам об этом доложился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Аня, а причем тут молоденькая любовница, Лера и ВЫ? Ну обеспокоился, вы сделали, что просили. Причем тут любовница? И почему он вам об этом доложился?

Похвалился мне, так, мимоходом, мол, поздравь, женюсь. Ну и еще раз спасибо сказал. Я лишь спросила, это из-за невесты он так за дочку переживал, ответил, что, да, из-за нее. Ну что уж, "совет да любовь", как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Похвалился мне, так, мимоходом, мол, поздравь, женюсь. Ну и еще раз спасибо сказал. Я лишь спросила, это из-за невесты он так за дочку переживал, ответил, что, да, из-за нее. Ну что уж, "совет да любовь", как говорится.

Ну и бог с ним, и правда, совет да любовь. Вы сделали что надо, ваша совесть чиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь, из-за чего Лера злится на отца. И еще более понятно, почему бывшая жена ускакала, роняя тапки, сразу после развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×