Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neo31

Жена изменилась после свадьбы

Recommended Posts

@Сюсюмбер Спасибо за поправку. В Русском языке нет глагола ложить. Просто ну очень смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terra сказал:

@Сюсюмбер Спасибо за поправку. В Русском языке нет глагола ложить. Просто ну очень смешно.

Как это нет? Есть! И поклал, и ложить - все это есть.

А уж в олбанском-то и подавно.:bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Лишь бы ржать... Я вот прониклась. Представила, если бы меня... того... шесть лет не клали... 

Ой как страшно жить! А если б я вот так!!!!!:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Это автор жену 6 лет не клал, а он за всех не отвечает.

Женщина вела бурную половую жизнь до свадьбы, что ей мешает ее продолжать после, при условии, что муж ее не кладет, не ложит, а только дуньку гоняет и на работе пропадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Представила, если бы меня... того... шесть лет не клали... 

Не лучше получается, если представить, что за шесть лет только и интересов у мужика, как бы тебя "покласть" да поразведать, клал ли кто тебя до него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще грешно смеяться над больными людьми.

У нас генеральный приехал, а как дура ржу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут если пару недель не бывает "поклажи" или "положения", уже ночами сниться начинает. А тут 6 лет! Взвоешь и свихнешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Тут если пару недель не бывает "поклажи" или "положения", уже ночами сниться начинает. А тут 6 лет! Взвоешь и свихнешься.

Ну вот автор и свихнулся. К нам пришел. Щас мы его плохому-то научим! 

 

Автор! КОРОННЫЙ ВОПРОС: квартира чья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Автор! КОРОННЫЙ ВОПРОС: квартира чья?

Так в ипотеку же купили, чтоб было где класть( ложить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его хата, в импотеку взял. 

Автор, не пропадайте, иначе сейчас фантазировать начнем. Додумаемся до того, что вы извращенец, или не отвечаете потому, что рука все время там, или в бордель уже убежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Автор, не пропадайте, иначе сейчас фантазировать начнем. Додумаемся до того, что вы извращенец, или не отвечаете потому, что рука все время там, или в бордель уже убежали.

А если убежали, то не забудьте рассказать, как там все прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terra

Автор разводитесь в чем проблема. Найдете себе покладистую, куда положил там и лежит.

Автор не хочет другую, хочет эту. И думаю ему всё-таки надо совершенствовать технику так сказать, исходя из его слов:

2 часа назад, Neo31 сказал:

и было сказано, что если я увижу своего бывшего, то скажу ему спасибо за то что он был когда то с ней и оставил приятные минуты.

то есть бывший приятные минуты оставлял, а нынешний получается нет. Вот ведь женщины загадочные тоже. Вот и получается, что автору прямая дорога в бордель на курсы по какому нибудь тантрическому сексу что ли. А там глядишь дело и пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееееее он думал его пожелеют и к себе кто нибудь в гости пригласит. Шутка ли ШЕСТЬ лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже которая история на форуме от мужчины, которому жена не дает :1eye: Неужели реально кто-то сейчас замуж выходит, не испробовав партнера в сексе? Дичь какая-то. Если женщина в наше время до свадьбы от секса отмазывается - то очень низкий темперамент, скорее всего. Или тараканы в башке размером с собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, terra сказал:

Нееееееееее он думал его пожелеют и к себе кто нибудь в гости пригласит. Шутка ли ШЕСТЬ лет!!!

Самобранка ж пригласила уже, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Самобранка ж пригласила уже, нет?

Ну наверно поэтому и молчит. Уже в пути. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мана сказал:

Автор не хочет другую, хочет эту. И думаю ему всё-таки надо совершенствовать технику так сказать

Тогда для начала может начинать ей подливать в еду и питье каких-нибудь возбуждающих средств. Утром подлил, квартиру на замок запер, ключей жене не оставил, вечером пришел, а там уже ждет разъяренная возбужденная жена. Но только если он шесть лет терпел, то тут, боюсь, растеряется, не сообразит, что и как делать. Я считаю, что лучше потренироваться в публичном доме. Можно даже с инструкторшей. Тренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neo31 сказал:

Приключилась сомной такая история:

А Вам никогда не приходило в голову, что жена вас просто не любит. Извините, за резкость.:) А вышла замуж потому, что рядом никого не было, а время поджимало. И потерять Вас легко может, без особых переживаний. А потом придет "расплата" :D, влюбится в какого-нибудь " расп....я", а тот будет с ней играться.

 

Прочитала Вас и вспомнила похожую историю со своей очень хорошей знакомой.

Лена воспитывала ребенка одна, замуж не рвалась, жила с родителями, те естественно помогали. Но время торопило, да и сынуле нужен был отец, мальчишка подрастал, требовалась мужское влияние. Коллега настойчиво оказывал знаки внимания и Лена решилась на брак. Свадьбу назначили, будущий муж должен переехать к ней со дня на день, о чем мне спокойно поведала молодая женщина, добавив, с каким-то непонятным удивлением:

- Представляешь, Вадим завтра переезжает ко мне жить, дата свадьбы известна, а мы еще ни разу не целовались.Чудно!

Тем не менее, что-то же "двигало" ей, не помешало пойти на отношения. Дальше все происходило почти также, как у Вас. Родился ребенок, хотя секса и до этого нормального не было. Будете смеяться, но Вадим даже покупал в секс-шопе специальные возбуждающие капли, чтобы вызвать у жены желание.

- Все это чушь, ничего, поверь, не помогает - откровенничал он друзьям.

Лена с Вадимом прожили шесть лет, все время сходились-расходились, наконец мужчина ушел навсегда.

Вскоре Лена знакомится с Николаем. Все стало происходить стремительно, отношения ее захватили и вот Николай уже ее новый спутник жизни. Переехал в одночасье, благо у Лены было отдельное жилье. Интимная жизнь женщину увлекла, она впервые влюбилась. Однажды Николай ей откровенно, с издевкой и насмешкой, после очередного секса, здесь же, в постели, сказал:

- А ты знаешь, не очень. У меня были намного лучше. А ты так себе. Пресно все, скучно, надоело.

Лена пыталась перевести разговор в шутку, но мужчина осадил:

- Ты радуйся, что у тебя есть такой мужчина как я, повезло дурехе. Что с тобой делать, не знаю. Ладно, там посмотрим.

Самое интересно, Лену это сильно покоробило, ущемило, но на отношения это не повлияло. У нее была очень сильная сексуальная зависимость от него, а тому стало доставлять удовольствие, трах.... ее и унижать.

Но конец всему, к счастью, наступил. На дворе стояли 90-е. Это к слову.

Однажды Лена очнулась. Представляешь, говорит она мне, вчера Вадим мне наказал, чтобы я купила ему сигареты и что-нибудь вкусненькое. Я по привычке схватила кошелек, глянула, а там совсем ничего и если я сейчас все потрачу, то детям есть нечего будет, да и денег на ближайший период не предвидится. И самое интересное, я боролась с мыслями и желанием угодить Вадиму. И в какой-то момент женщина "прозрела": она поняла, что дошла до того, что готова идти "на поводу" у этого мужчины, жертвуя интересами детей. С этого момента "пелена" с глаз слетела и Лена, вскоре, разорвала отношения.

Ну а дальше все пошло, как по давно написанному сценарию. Мужчин у нее долгое время не было, а когда появился, у Лены начались комплексы неполноценности. Любовник пытался ее расшевелить, добросовестно старался помочь, но одна безобидная шутка, причем сказанная совсем по другому поводу, заставила женщину глубже забраться в свою раковину. Лена сейчас одна, мужчины ее не интересуют.

Другая история. У меня есть знакомый мужчина, у которого за всю семейную жизнь, практически не было секса. Поверьте, знаю о чем говорю. Он любил, жена его нет. Этот мужчина хотел (по его словам) нормальных отношений с другой женщиной. Небо его "услышало" , у него дважды были встречи, где, наверно, нужно только радоваться. Обе женщины - достойные. Мужчина в отношения вступал, вначале все шло нормально, а потом начинал говорить своей жене:

- Видишь как меня любят? Я полноценный мужчина и хороший!

Жена естественно смеялась. А лично мне непонятно. Чего этот мужчина хотел на самом деле: желаемые отношения с другой женщиной или доказать жене, что он еще кому-то нужен. Зачем? Зачем доказывать, что ты нормальный? Это уже какая-то зависимость, от другого мнения. Его жена развлекается тем, как муж реагирует на ее высказывания. Ей нравится над ним такая власть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ирго сказал:

Лишь бы ржать... Я вот прониклась. Представила, если бы меня... того... шесть лет не клали... :angry:

Вы бы уже сами нашли где полежать:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие жёны, как у автора. Я вот почти такая. Только бурной личной жизни до свадьбы не было. Ну как не было. Секса не было никакого, это да. А вот встречи с двумя одновременно, недолгое время правда, и общение с несвободным было. И с мужем всё хорошо было поначалу, а потом всё почти издохло. Сейчас интим разок-другой в месяц, а нам ещё сорока нет. Для меня интим где-то на последнем месте по приоритетам, мужу чаще надо, он у меня симпатичный, интересный. Надо что-то менять, уведут ненароком. 

 

Любовницы у него сейчас скорее нет, чем есть. 

 

Автор, прям даже не знаю, что сказать. Если нет у жены желания, то насильно и не вызовешь его, только хуже станет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оксана Александровна сказал:

Сейчас интим разок-другой в месяц, а нам ещё сорока нет. Для меня интим где-то на последнем месте по приоритетам, мужу чаще надо, он у меня симпатичный, интересный. Надо что-то менять, уведут ненароком. 

Уведут ненароком...это вас заботит, а что мужчину в расцвете сил лишаете нормальной сексуальной жизни - это фигня? Перетопчется! Мне не надо и он потерпит. Железная логикаB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Лен, а зачем сохранять семью с вечно недовольной женой? Жена любить и хотеть мужа должна, иначе семье крышка.

А откуда вы, мил человек, знаете, что сказала жене гадалка?

Это пересказ жены был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

Автор, получается ваша жена до свадьбы вам не давала, а другим давала. Перед вашими отношениями, а может и совместно с вашими, она давала женатому мужику. А вам не давала. Потом пару раз дала и залетела, родила и давать перестала. Так? 

Автор, ребенок точно ваш? Автор, если вы пашете по 20 часов и дуньку гоняете, нет ли у вашей жены развлечений на стороне?

Опаишу ситуацию: ребенок мой, похож на меня
работа, такс, работаю я дома, программист можно сказать, ЗП если смотреть по городу то выше в 2 раза.поэтому все время я дома. жена да ходит на работу, работает в администрации, думаю врядли там кто то будет прилюдно что то делать и уходить тоже нельзя во время работы(!)

проверял телефон, все вроде чисто, подозрений никаких не замечено. Поэтому я думал вдруг кто то есть, но сколько сомтрю не вижу ничего, либо все такое скрытное

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ruslana сказал:

! Мне не надо и он потерпит. Железная логикаB)

Да нет, из первого второе не следует. Просто не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирго сказал:

Я не правильно поняла, что дева до замужества, по причине бдительного ока мамы, ни капли в рот, ни сантиметра в попу?!?!? Она была, о, ужас!, не девственна?!

 

Автор, вы это... Сериал "Секс в большом городе" знаете? Там Шарлотта первый раз замуж вышла за Трея, который агент Купер, так у них тоже до свадьбы не было. Он немного извращенцем оказался. Может у вас жена стесняется признаться, что есть у нее небольшие предпочтения в сексе. Боится, что вы убежите.

Тут я поспорю, да готовит, да водит в садик, я тоже не безденильник помогаю всем, другие сомтрят на меня и гвоорят-идеальный мужчина для семьи. Ребенок в больше степени с ее родителями сидит, поэтому сказать что устала..может можно.а  может нет, но я не считаю что после 18ч до 21-22 ты устала....все это бред, я хоть и 20ч работаю за пк, но встать и сексом заняться-обязан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×