Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№15/2017

Recommended Posts

Цитата
В 25.04.2017 в 14:06, Лев Пирогов сказал:

то хотел сказать-то... Извините, кому досадил похвальбой, бахвальством и прочим таким. В фейсбук-то зачем пишешь - либо пожаловаться, либо похвастать. Кто еду фотографирует в ресторанах, кто виды из экзотических поездок, кто кошек. А я пишу про детей, потому как больше вроде особо нечем похвастать ) Действительно, извините, пожалуйста.

 

Вам, Лев, не стоит извиняться. Вы делаете то, что просит душа - пишете о своих детях. Причём, с лёгкостью, порой с иронией, но с любовью. А за любовь не извиняются. И за то, что умело преподносят самые простые обыденные истории своих детей. Это дано не каждому - талантливо обратить внимание на мелочь, которую не замечаешь в собственной жизни, а прочитав у автора, задумываешься о своём, начинаешь размышлять "а как бы самой следовало поступить тогда-то, а почему не обратила на такую черту собственного дитяти?"

Продолжайте радовать, удивлять читателей. У каждого автора обязательно находится свой читатель. Вырастут дети - у Вас появятся другие истории. Думаю, не менее интересные. Ловлю себя, что открывая свежий номер, выискиваю вслед за любимейшими авторами страницу уже и с Вашими публикациями.

В 25.04.2017 в 14:06, Лев Пирогов сказал:

Владимир Клевцов золотой человек и хороший писатель, который, я очень на это надеюсь, заслуживает любви. 

За его "Ягодкой" наверное последуют другие рассказы. И это радует. Чем больше новых авторов, тем шире круг возможностей у читателя узнать о свежем взгляде на какие-то вещи, факты, происшествия. Поживём, полистаем, почитаем, обсудим))). Это форум - а значит, обсуждения, размышления и поиск истины. Увлекательнейшее занятие читать наших форумцев, скажу Вам. Многому научат, многое подскажут.

Всех Вам благ, Лев Пирогов , и успешного разрешения любых проблем. И, да, стать не просто "знакомым", а самым настоящим "семьянином, нашим людЕМ" на форуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×