Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, малинка_29 сказал:

А я просто терпеть не могу, когда трусы выпирают из под одежды. Вот уж где вульгарность и неряшливость. Ну как можно так одеться, чтобы трусы сквозь одежду выпирали? Такое чувство, что женщина в одних трусах идет. И что за бред подчеркивать, что ты в трусах? 

Есть и ультратонкие трусики, и бесшовное белье, стринги наконец то, под какие-нибудь супер облегаюшие брючки или платья, позволяющие не демонстрировать цвет и размеры своих трусов под одеждой.  Исключение - под светлые льняные брючки - красивущие кружевные трусики. Или те же стринги.

есть специальные колготки, у которых очень плотный верх уже сделан трусиками. Такие мне приходилось надевать под одно трикотажное платье. Без трусов я себя не чувствовала. Намного позорнее, если бы сквозь тонкий трикотаж торчали очертания трусов))) 

а почему неряшливость???? Я всегда в трусах, для меня колготки "с трусиками" это не трусы, я не могу так ходить, в стрингах мне вообще никак и для меня не гигиенично, что первое, что второе. Считаю, что лучше нормальных обычных трусов из натуральной ткани нет ничего, и это никак не неряшливость, а наоборот гигиена прежде всего. Ну да, наверное иногда очертания видны, хотя я  не ношу "сопливый" трикотаж, ну и что теперь трусов не надевать что ли, или заменять их чем попало. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, малинка_29 сказал:

А я просто терпеть не могу, когда трусы выпирают из под одежды. Вот уж где вульгарность и неряшливость. Ну как можно так одеться, чтобы трусы сквозь одежду выпирали? Такое чувство, что женщина в одних трусах идет. И что за бред подчеркивать, что ты в трусах? 

Не, ну без трусов оно конечно лучше, чоужтам. Зато всем сразу видно ВСЁ. И никто не говорит, что надо подчёркивать, что ты в трусах, просто они должны по факту быть. Для меня это естественно. И никогда в жизни не носила стринги или колготки без трусов и вообще не представляю, как это так. Это неприлично и негигиенично.

Я ещё понимаю, если бы из под платья панталоны выглядывали - тогда да, это было бы нелепо и комично. А трусы как могут что-то испортить? Или вы имели в виду прозрачное платье? Так я такие не ношу, не люблю, чтобы трусы просвечивали сквозь него. А если их не будет - тогда ещё интереснее, будет видно всё.

 

Изменено пользователем Оксюморон
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Оксюморон сказал:

ещё понимаю, если бы из под платья панталоны выглядывали - тогда да, это было бы нелепо и комично. А трусы как могут что-то испортить? Или вы имели в виду прозрачное платье? Так я такие не ношу, не люблю, чтобы трусы просвечивали сквозь него. А если их не будет - тогда ещё интереснее, будет видно всё.

Вот - вот. Вопрос "зачем так обтягивать задницу?" для меня остаётся открытым...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fragoletta сказал:

Вопрос "зачем так обтягивать задницу?" для меня остаётся открытым...

Как это - зачем? ЧтоП все ее видели - как она хороша. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Как это - зачем? ЧтоП все ее видели - как она хороша. 

:lol:

Щас хвастаться буду - у меня хороша! :rolleyes: Обтянута в меру, контур белья не виден. Что не мешает некоторым особо приближенным личностям ею восхищаться вслух.

А у меня, может, глаза красивые и богатый внутренний мир!:cry_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрела веселые картинки в Я плакал, там дева в белых штанах явно без труселей и да - попка хороша :) 

Только что, Fragoletta сказал:

А у меня, может, глаза красивые и богатый внутренний мир

Как мне сказал друг - из-за того, что есть и красивая попа и/или грудь - внутренний мир никуда не денется и не спрячется, а рассмотрят его охотнее и желающих будет больше. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 19:01, Эльнора сказал:

в стрингах мне вообще никак и для меня не гигиенично. Считаю, что лучше нормальных обычных трусов из натуральной ткани нет ничего, и это никак не неряшливость, а наоборот гигиена прежде всего.

А чем не гигиеничны стринги? Это не всегда три невесомые синтетические полосочки. Хорошие хлопковые стринги, которые даже животик поддерживают, а сзади просто более оголены полупопия и эти ужасные швы не выпирают через одежду. В таких стрингах даже в критические дни никакого дискомфорта и протекания нет. 

У всех свой порог стыдливости и приличия. Но лично мне будет ужасно стыдно, если мои трусы будут выпячивать через одежду. Поэтому стараюсь подбирать вещи так, чтобы этого никогда не было. 

В 13.06.2017 в 19:01, Эльнора сказал:

Я всегда в трусах, для меня колготки "с трусиками" это не трусы, я не могу так ходить,

Вы видимо просто колготок таких не носили. Там очень-очень плотный верх, в н-ном месте ластовица (аккуратно вшитый дополнительный слой натуральной ткани). Они настолько плотные, что даже у обладательниц пышной растительности на промежности, в них не будет видно НИЧЕГО!!! 

 

В 13.06.2017 в 19:50, Оксюморон сказал:

А трусы как могут что-то испортить?

Что испортить? Да весь внешний вид. Когда женщина в обычных брюках, даже не  обтягивающих, и через них выпирают трусы всеми своими контурами, то это некрасиво. Или в простой прямой юбке то же самое. Вот бывают такие ткани. Или такие трусы с толстыми швами. Зачем подчеркивать и выпячивать свое нижнее белье настолько на общее обозрение? Ведь можно же по другому одеваться, купить такие трусы, которые не будут видны через ткань. Сейчас огромный выбор.

Кто как, но я писала, что лично мне будет очень стыдно. И если честно, то неприятно так же натыкаться случайно взглядом на чужие трусы. Неудобно себя чувствую при этом, будто человек передо мной без одежды, в одних трусах. Но это мой таракан :renske:

Еще вспомнила, какое отвращение вызывали джинсы с заниженной талией, из которых у некоторых барышень  не то что очертания трусов, сами трусы до самой матни были видны и вся голая задница. Что-то давно не видела такого зрелища, а раньше просто поголовно. Вот уж вульгарность!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Весенняя акварель сказал:

А чем не гигиеничны стринги? Это не всегда три невесомые синтетические полосочки. Хорошие хлопковые стринги, которые даже животик поддерживают, а сзади просто более оголены полупопия и эти ужасные швы не выпирают через одежду. В таких стрингах даже в критические дни никакого дискомфорта и протекания нет. 

У всех свой порог стыдливости и приличия. Но лично мне будет ужасно стыдно, если мои трусы будут выпячивать через одежду. Поэтому стараюсь подбирать вещи так, чтобы этого никогда не было. 

Вы видимо просто колготок таких не носили. Там очень-очень плотный верх, в н-ном месте ластовица (аккуратно вшитый дополнительный слой натуральной ткани). Они настолько плотные, что даже у обладательниц пышной растительности на промежности, в них не будет видно НИЧЕГО!!! 

 

Что испортить? Да весь внешний вид. Когда женщина в обычных брюках, даже не  обтягивающих, и через них выпирают трусы всеми своими контурами, то это некрасиво. Или в простой прямой юбке то же самое. Вот бывают такие ткани. Или такие трусы с толстыми швами. Зачем подчеркивать и выпячивать свое нижнее белье настолько на общее обозрение? Ведь можно же по другому одеваться, купить такие трусы, которые не будут видны через ткань. Сейчас огромный выбор.

Кто как, но я писала, что лично мне будет очень стыдно. И если честно, то неприятно так же натыкаться случайно взглядом на чужие трусы. Неудобно себя чувствую при этом, будто человек передо мной без одежды, в одних трусах. Но это мой таракан :renske:

Еще вспомнила, какое отвращение вызывали джинсы с заниженной талией, из которых у некоторых барышень  не то что очертания трусов, сами трусы до самой матни были видны и вся голая задница. Что-то давно не видела такого зрелища, а раньше просто поголовно. Вот уж вульгарность!!! 

Да, знаю я такие колготки (вот уж Америку открыли)), с ластовицей  и плотные, ношу такие постоянно осенью-зимой-весной. Но мне лично нужно чтобы были трусы, без них я не могу.

 Стринги - опять же кому как, мне хоть какие они, хоть хлопковые (синтетику вообще не признаю), хоть золотые - неудобно не комфортно и не мое. 

Подбирать так вещи - 100% не получится, по любому какие то очертания трусов могут быть видны. Это либо стринги носить, либо вообще без трусов в колготках этих, либо балахоны носить просторные и блузки-кофты-туники которые закрывают все что нужно. 

Я все не могу взять в толк в чем заключается ужасный стыд, что видать очертания трусов. Вот уж действительно у каждого свои причуды относительно стыдливости. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянное ношение стрингов может привести к циститу. Доктор сказала.

21 минуту назад, Эльнора сказал:

 

Я все не могу взять в толк в чем заключается ужасный стыд, что видать очертания трусов. Вот уж действительно у каждого свои причуды относительно стыдливости. 

Вот точно бред. Мне вообще пофиг, что и кто носит. Сроду специально не рассматривала ничьи зады. Но если и увижу, может быть подумаю о том, что трусики очерчиваются, ровно 2 сек. Все))) а кто то ходит и стыдится)))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Сроду специально не рассматривала ничьи зады.

Когда я сказала, что не рассматриваю ничьи ноги, мне тут претендующие на возрастную сексапильность форумчанки выговор сделали  - а чё тогда делаете в этой ветке??:lol:

То есть - НЕ МОЖЕТЕ НЕ РАССМАТРИВАТЬ.:lol::lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Когда я сказала, что не рассматриваю ничьи ноги, мне тут претендующие на возрастную сексапильность форумчанки выговор сделали  - а чё тогда делаете в этой ветке??:lol:

То есть - НЕ МОЖЕТЕ НЕ РАССМАТРИВАТЬ.:lol::lol:

не поняла, а что некоторым "претендующим" так важно чьи-то ноги рассматривать?:D:D И ветка вроде как про одежду, а не про ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про трусы тема? Где их стирать, сушить и прятать уже обсудили, теперь обсуждаем, что их надо носить, да еще так, чтобы все видели, что ты в трусах, а не дай будда без них:huh:

6 минут назад, Эльнора сказал:

Подбирать так вещи - 100% не получится, по любому какие то очертания трусов могут быть видны.

Почему не получится? У меня нет ни одной вещи, через которую окружающие могли бы лицезреть мои трусики. Просто когда меряю вещь и вижу, что очертания швов видны, то просто откажусь от покупки, чем буду ходить и позориться. 

Я не умру от стыда, но я и не надену такую вещь. Это как некоторые надевают топик, а в нем не только красивые тонкие бретельки  кокетливо играют, но и весь бюст сзади на спине торчит из маечки или топа, вместе с застежками. Ужасно не красиво.

6 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

. Мне вообще пофиг, что и кто носит. Сроду специально не рассматривала ничьи зады. Но если и увижу, может быть подумаю о том, что трусики очерчиваются

Я тоже не рассматриваю. И тоже пофиг на других. Но все же в голове промелькнет, что это не особо красиво, когда трусы очерчиваются. Лишний раз помнить об этом, подбирая свою одежду перед выходом из дома.

Ладно трусы, я трикотажный джемперок тонкий примеряла. Надела его, и как гусеница в нем, хотя и стройная сама по себе. Довод девушки-продавца убил наповал - это  нормально, что в этом джемпере она со своим 42 размером тоже как гусеница, это ткань такая!!! Поэтому надо брать и не заморачиваться! 

Я ее поблагодарила и сказала, что лучше выберу вещь, в которой я не буду похожа на гусеницу. Потому что мне не комфортно, если вещь, одежда меня уродует. Такое же отношение и к трусам, которые видно через одежду. Это меня уродует, внешний вид, лучше выберу то, в чем я не буду чувствовать себя уродливой и вульгарной.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сильное звено сказал:

Снова про трусы тема? Где их стирать, сушить и прятать уже обсудили, теперь обсуждаем, что их надо носить, да еще так, чтобы все видели, что ты в трусах, а не дай будда без них:huh:

Почему не получится? У меня нет ни одной вещи, через которую окружающие могли бы лицезреть мои трусики. Просто когда меряю вещь и вижу, что очертания швов видны, то просто откажусь от покупки, чем буду ходить и позориться. 

Я не умру от стыда, но я и не надену такую вещь. Это как некоторые надевают топик, а в нем не только красивые тонкие бретельки  кокетливо играют, но и весь бюст сзади на спине торчит из маечки или топа, вместе с застежками. Ужасно не красиво.

Я тоже не рассматриваю. И тоже пофиг на других. Но все же в голове промелькнет, что это не особо красиво, когда трусы очерчиваются. Лишний раз помнить об этом, подбирая свою одежду перед выходом из дома.

Ладно трусы, я трикотажный джемперок тонкий примеряла. Надела его, и как гусеница в нем, хотя и стройная сама по себе. Довод девушки-продавца убил наповал - это  нормально, что в этом джемпере она со своим 42 размером тоже как гусеница, это ткань такая!!! Поэтому надо брать и не заморачиваться! 

Я ее поблагодарила и сказала, что лучше выберу вещь, в которой я не буду похожа на гусеницу. Потому что мне не комфортно, если вещь, одежда меня уродует. Такое же отношение и к трусам, которые видно через одежду. Это меня уродует, внешний вид, лучше выберу то, в чем я не буду чувствовать себя уродливой и вульгарной.

трусики никто не лицезреет, видно может быть только легкие контуры. Бывает так, что даже юбка/платье с подъюбником, которые по фигуре, и эти контуры все равно видно. Я не знаю, кроме той одежды которую я описала (ну разве что какая нибудь еще сильно ляпистая, ажурная, и та, которая с просторным низом), какую еще одежду можно выбрать, чтобы их вообще ни капельки не было видно. 

Кстати про бюстгальтер тоже самое тогда можно сказать если его очертания видны, или про трусики , которые видны через светлые тонкие брюки - тоже уродство получается.

И то и другое - нижнее белье, которого нужно судя по данной логике  всеми возможными путями прятать,чтобы не быть вульгарной.  

А если в стрингах - то получается голой попой светишь через тонкие летние вещи - и ничего, не вульгарно?

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эльнора сказал:

трусики , которые видны через светлые тонкие брюки - тоже уродство получается.

У меня к летним вещам почему-то очень лояльное отношение. 

:smile: но все равно уж лучше те же стринги надену, чем буду весь день трусами сверкать:smile:

15 минут назад, Эльнора сказал:

А если в стрингах - то получается голой попой светишь через тонкие летние вещи - и ничего, не вульгарно?

 

Если ткань тонкая, но непрозрачная, что в этом может быть вульгарного?

В 05.06.2017 в 22:51, Оксюморон сказал:

По мне, так пусть лучше будет видно, что они есть, чем то, что их нет. Оказывается, я не в курсе современных тенденций моды. До чего дожили, уже всерьёз обсуждаем, надо ли надевать трусы или можно без них. А потом удивляемся, почему мужчины так относятся, видя в женщинах лишь сексуальный объект.

А можно какой-то достойный компромисс? Трусы пусть будут, но все же демонстрировать всем их наличие не нужно.

Или наглядная демонстрация наличия трусов добавляет статуса, приличия, душевности, умственных способностей и прочих качеств? Что-то в этом я очень сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сильное звено сказал:

У меня к летним вещам почему-то очень лояльное отношение. 

:smile: но все равно уж лучше те же стринги надену, чем буду весь день трусами сверкать:smile:

Если ткань тонкая, но непрозрачная, что в этом может быть вульгарного?

А можно какой-то достойный компромисс? Трусы пусть будут, но все же демонстрировать всем их наличие не нужно.

Или наглядная демонстрация наличия трусов добавляет статуса, приличия, душевности, умственных способностей и прочих качеств? Что-то в этом я очень сомневаюсь.

Ну в основном летние тонкие ткани как раз прозрачные. Ну да ладно каждому свое, а я в трусах буду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Ну в основном летние тонкие ткани как раз прозрачные. Ну да ладно каждому свое, а я в трусах буду

Не обязательно.:smile: я с вами, я тоже в трусах. Только их будет не видно. И все, караул, я недостойная женщина в глазах некоторых других женщин :D и лишь сексуальный объект в глазах мужчин;);), нет трусов-нет ничего человеческого!!!

А чтобы быть достойной, надо их надеть так, чтоб за километр было видно. И чтобы никто не подумал, что я без трусов, надеть вторую пару....поверх брюк:clap:

Простите, но темы с трусами вызывают приступ смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сильное звено сказал:

Не обязательно.:smile: я с вами, я тоже в трусах. Только их будет не видно. И все, караул, я недостойная женщина в глазах некоторых других женщин :D и лишь сексуальный объект в глазах мужчин;);), нет трусов-нет ничего человеческого!!!

А чтобы быть достойной, надо их надеть так, чтоб за километр было видно. И чтобы никто не подумал, что я без трусов, надеть вторую пару....поверх брюк:clap:

Простите, но темы с трусами вызывают приступ смеха.

Вы как то прям чересчур преувеличиваете, все до кучи собрали, и не впопад. Где я писала, про достойность и недостойность? Я писала, что по мне так ни колготки, те что с трусами, ни стринги - неудобно, не гигиенично. Люблю красивые трусы из натуральной ткани. И да, есть у меня одежда, через которую ничего не видно, а есть такая - через которую видно контуры этих самых трусов, хоть не сильно, так как ничего не просвечивает. И что мне теперь отказываться от удобной красивой одежды  и от хороших трусов? Да не в жизни. Считайте себе на здоровье что это вульгарно, я считаю - это глупостью. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Где я писала, про достойность и недостойность?

Это не вы. Другая форумчанка.

 

20 минут назад, Сильное звено сказал:
  В 05.06.2017 в 22:51, Оксюморон сказал:

По мне, так пусть лучше будет видно, что они есть, чем то, что их нет. Оказывается, я не в курсе современных тенденций моды. До чего дожили, уже всерьёз обсуждаем, надо ли надевать трусы или можно без них. А потом удивляемся, почему мужчины так относятся, видя в женщинах лишь сексуальный объект.

:smile: Спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сильное звено сказал:

Или наглядная демонстрация наличия трусов добавляет статуса, приличия, душевности, умственных способностей и прочих качеств? Что-то в этом я очень сомневаюсь.

Наглядная? Оригинальная логика)))) А если без трусов или в стрингах, то дама дуже приличная, душевная, умная и пр.? Аааа, ещё и статусная, нежели та, что тонкие удобный кружевной трикотаж носит)))

Цитата

Вы как то прям чересчур преувеличиваете, все до кучи собрали, и не впопад. 

Можно подумать, что тут собрались те, что под легкие брючки надевают вязанные шерстяные труселя. 

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 19:50, Оксюморон сказал:

никогда в жизни не носила стринги или колготки без трусов и вообще не представляю, как это так. Это неприлично и негигиенично.

 

В 13.06.2017 в 19:50, Оксюморон сказал:

Так я такие не ношу

Так Вас никто и не заставляет ни стринги носить, ни без трусов ходить. Чего Вы-то ярлыки про прилично/неприлично лепите на тех, кто живет и одевается не так, как ВАМ нравится?

И да, еще ни разу моя попа, а также наличие или отсутствие трусиков на ней не мешали мужчинам восхищаться моими глазами или душевной красотой :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 20:50, Оксюморон сказал:

И никогда в жизни не носила стринги или колготки без трусов и вообще не представляю, как это так. Это неприлично и негигиенично.

А что сильно негигиеничного, если разово (не на каждый день) надеть стринги, а сверху - чистые, выглаженные брюки или платье/юбка.

Про неприличие молчу, кем эти приличия установлены то? В Викторианскую эпоху?

   
   
   
   
   
   
   
Изменено пользователем Патриция Хольман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто утверждают что-то про неприлично и негигиенично, но при этом ни разу в жизни не пробовали, как раз рискуют грешить вульгарностью.

Трусы - такая вещица, что о них никто из смотрящих на задницу, на которой они есть или нет, и подумать не должен.  И это забота обладательницы той задницы - сделать так, чтоб даже мысль о её трусах никому в голову не закралась. Независимо от того, есть они, или их нет. Поэтому одинаково вульгарно выглядят и дамы в катастрофических мини, светящие трусами при усаживании, и женщины с проглядывающими сквозь одежду резинками-швами-каемками, и те, кто навязчиво демонстрирует другим отсутствие трусов. Все это вульгарно одинаково - что лобковые кусты сквозь платье, что пережабинки на бедрах.

И, коли уж кто боится быть сексуальным объектом - заметные снаружи женские трусы всегда заставляют мужчин мгновенно вспомнить о том, что там у женщин под трусами. Увы.

А вот не дать никому повода вообще о твоих трусах думать, даже секундочку, даже миг - вот это и есть аккуратность (не люблю слово "прилично", оно ни о чем). Как этого добиться - каждая сама себе решает.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Правая нога сказал:

Трусы - такая вещица, что о них никто из смотрящих на задницу, на которой они есть или нет, и подумать не должен.

Я, когда еще неделю назад тут баталии о трусах велись, мужчину спросила, может ли он разговаривать с женщиной не как с сексуальным объектом, если на ней нет трусов :) Ну и он сказал то же, что и я тут писала - трусы ведь не поверх одежды носят обычно, так что он бы и не задумывался и не разглядывал, есть на той женщине трусы или нет.

Но мне, например, тоже не нравится, когда видно, что надеты трусы, поэтому некоторые платья я ношу без белья. Не думаю, что тонкие кружевные трусики - это настолько мощная защита от всех микробов. Если уж говорить про гигиену.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сразу видно, женщина порядочная, в трусах. 14446853.jpg

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кисюга сказал:

 

Во, сразу видно, женщина порядочная, в трусах.

Скрытый текст

14446853.jpg

 

А по-моему, не будь на ней ТАКИХ трусов, она бы выглядела как вообще без трусов. :poster_oops:И без штанов. :laugh:

Уж лучше пусть хотя бы в невидимых - но трусах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×