Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Я волосы давно обрезала, недавно пробовала отрастить, получается неопрятность. Если каждый день укладывать как в парикмахерской, то неплохо, чуть упустил - всё, меня это отражение раздражает. Постоянный ветер, просто постоянный у нас, хоть какую прическу сооруди, ветер свою сделает. Но бритые затылки терпеть не могу, длина волос - прикрывают шею. Но если мне отрежут чёлку больше, чем я сказала, я за себя не отвечаю, покусаю словесно.) Вот раньше я помню вечером садилась телевизор глянуть, рядом маникюрный набор и сразу два в одном - и посмотрела, и маникюр свежий. Сейчас я просто аккуратно стригу, ну где лишнее убала, пилочкой полирнула и вуаля.. Даже сама ответить не могу почему стало нормально и без маникюра и даже тут не в мужиках, поверьте. Почему-то стало неважно это. Для меня важно отсутствие лишнего веса и дырок во рту. Я бы положила все силы, чтобы вылечить одну болячку, готова пахать день и ночь ради это цели, но бессильна, много лет на то убила. Привыкла жить с ней, хотя она портит внешний вид. Почему так, да потому..

Многие женщину попросту заморочены жизнью. Не про тех, у кого есть возможность ездить по заграничным курортам, там другие причины. Вероятно, просто нравятся себе такими.  Когда женщине что-то в себе не нравится, она пытается как-то улучшить внешний вид. Так думаю. 

Та же дама в стоптанных сапогах, что покупала дорогую шубу. Для неё эта шуба компенсирует остальное, видимо. Шубу надела. остального не видит. Я, кстати, тоже, я невнимательная. ) Задумалась после ваших постов. 

Я сама после резкого похудения облысела и подстриглась коротко, но у меня была вот такая стрижка510de1eaa293f6d489f7a6de6041e62e.jpg. Я очень люблю короткие стрижки на женщинах, некоторым они безумно идут. Вон у нас @Крюшон подстриглась и 10 лет долой. Волосы похудением и наркозом испорчены, не растут( Буду в мае делать наращивание. Зубы это очень важно. Ты можешь быть одета с иголочки, вкусно пахнуть, иметь прекрасную фигуру, но если у тебя желтые, гнилые зубы, это все будет испорчено. Я нашла стоматолога у которого своя клиника и я плачу грубо говоря за материал и немного за работу. Вся семья и друзья лечатся у него, я привела к нему много клиентов, поэтому он ко мне очень лоялен. Это такая свобода когда ты можешь смеяться и у тебя красивые ровные зубы. У меня был мужчина который на них запал, у меня пучились глаза когда говоря комплименты он говорил " и эти зубы", перечисляя мои достоинства. Все таки зубы играют не последнюю роль.

Про стоптанные сапоги я вообще не понимаю. Они же с мужьями приходят, детьми, как правило это не спонтанная покупка, поэтому куча родни шла плюсом. Я делала скидку и говорила, я вам скидываю 5 -7 тысяч, идите вон туда ( в соседний магазинчик, где нашим покупателям делали скидку) там хороший выбор сапог, купите сапоги, будете куколка! Видите как не сочетается и бросается в глаза, а вон там отличные шапки, вам там тоже сделают скидку, скажите что шубу у нас купили и вам нужно под нее подобрать. Женщины косились на мужей, я говорила : Ну видите какая у вас жена, а смотрите какие сапоги, идите и купите! Женщины на глазах преображались, мужья не могли отказать.

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

У меня у сестры с детства плохие зубы и кости. Чистит зубы не 2 раза в день, а после каждой еды. Зубная паста, ополаскиватель, зубная нить. Своих зубов осталось... в общем мало-мало. 

У меня та же история, поэтому работаю на предупреждение, но несколько имплантов все таки стоят. Беременность сделала свое дело.

3 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А как быть тем кого держат на искусственном климаксе с 33 лет? Хочешь жить- будешь сидеть без волос, зубов, в страшном пальто и шмотках и колоть уколы за 20 тыщ при зарплате в 30. И плевать на тех для кого ты выглядишь не эстетично с прической на 3 оставшихся волосинах и в одежде которую МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ, 

Их меньшинство. Та же миллионерша Джоли сильно сдала на искусственном климаксе. Но чтобы не сидеть без зубов и волос, нужно следить за собой с юности. Это труд. И он не так уж дорог, если ты ухаживаешь за собой тем же Черным жемчугом с 18 ти лет. А уколы на лысой и беззубой тетке смотрятся также как и шуба за 100 тыс с стоптанными сапогами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитаешь здешние высказывания... И удивишься, что находятся смелые женщины, которые не боятся себя показать во всей красе. Выставить свои фотографии. Причем, я вижу, что красивые же женщины, даже очень. А к таким красавицам еще и придираются, находят недостатки и прохаживаются насчет этого в весьма оскорбительной манере. Очень все это некрасиво выглядит. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я писала лично про себя. За год выпало 4 зуба. Просто обломились у корней и все. Как это можно предупредить с юности? Меня многие видели и здесь где то веточка была с московскими встречами- волос у меня ... в общем почти нет у меня волос (после лечения метотрексатом не восстановился волосяной покров). Все эти крема ничего не дадут если у тебя не в порядке здоровье. Ты можешь хоть килограммами "вмазывать" крема, делать пилинги и примочки. Смысла в этом никакого. Нет, я конечно и мажу и прикладываю и стригусь в соответствии с МОИМ вкусом и как МНЕ удобно. Прическа - лысый ёж. :lol:

Кому то покажется- фукака, а мне нормально. В общем полулысая, беззубая тетка ростом 160 и весом 140. Подвергните меня остракизму чёуж :lol:

 

 

 

 

PS. Про уколы я говорила именно для введения в климакс. Мне делают каждые 3 месяца Диферилин. Уже давно. На здоровье сказывается- маманегорюй. Так что мне все равно как я выгляжу- было бы здоровье. Пусть лысая и толстая, зато не заливаюсь и не падаю в обмороки от кровопотери.

Извините,но в каком месте вы полулысая? :1eye:  Стрижка короткая, но  количество волос вроде в норме на фото.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я писала лично про себя. За год выпало 4 зуба. Просто обломились у корней и все. Как это можно предупредить с юности? Меня многие видели и здесь где то веточка была с московскими встречами- волос у меня ... в общем почти нет у меня волос (после лечения метотрексатом не восстановился волосяной покров). Все эти крема ничего не дадут если у тебя не в порядке здоровье. Ты можешь хоть килограммами "вмазывать" крема, делать пилинги и примочки. Смысла в этом никакого. Нет, я конечно и мажу и прикладываю и стригусь в соответствии с МОИМ вкусом и как МНЕ удобно. Прическа - лысый ёж. :lol:

Кому то покажется- фукака, а мне нормально. В общем полулысая, беззубая тетка ростом 160 и весом 140. Подвергните меня остракизму чёуж

У вас онкология была? Вы не выглядите здоровой, тут главное жить, не до ухода. У вас лишний вес из за проблем со здоровьем, поверьте никто нормальный на вас фукать не будет.

Только что, Котовася сказал:

Извините,но в каком месте вы полулысая? :1eye:  Стрижка короткая, но  количество волос вроде в норме на фото.

Они могут просто не расти нормально. То есть объем вроде есть, но не растут или очень медленно. Сама мучаюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котовася сказал:

Извините,но в каком месте вы полулысая? :1eye:  Стрижка короткая, но  количество волос вроде в норме на фото.

 Вот и я не поняла - очень красивая причёска Вереена дель Нагаль , вам идёт, волос достаточно :) . Я, если так постригусь, вообще лысой буду казаться. но здесь сама виновата, чем только в юности мы не травили волосы. Вы на себя наговариваете, даже в подписи это видно: "На лицо ужасная, добрая внутри " :huh: . У Вас огромные красивые глаза, если Вы накраситесь, то будете красоткой. А без косметики мы почти все после сорока немножечко  ужасные :) .

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

  • На лицо ужасная, добра
22 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Пусть лысая и толстая, зато не заливаюсь и не падаю в обмороки от кровопотери.

Я в ваших глазах просто утонула)) Всю жизнь о таких мечтала. Стрижка вполне себе гармонична с обликом, задорно смотрится.Тут точно нет ни пошлости, ни вульгарности. И вообще вы интересная, если только не любите оголяться процентов на 50))))))))))))))))))))))))))))( Мой любимый конек   ага.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce да, была онкология. Не бог весть какая, но 2 курса метотрексата я прошла. Теперь диферелин. Я знаю что не выгляжу здоровой, потому что такой не являюсь. Плюс не крашусь совсем, потому что выпадают ресницы и брови, плюс после краски аллергический коньюктивит. Ой, щас я как перечислю болячки ... в общем это то как раз и не важно. Важно другое- если ты себя чувствуешь и ощущаешь красавицей, то такой и будешь и без волос (кстати я стриглась на лысо совсем, красавицаааааа, чОуж) 

У вас лишний вес из за проблем со здоровьем, поверьте никто нормальный на вас фукать не будет.

Ну я же не хожу с плакатом во всю грудь и спину- не смотрите на меня с жалостью и не фукакайте- просто я очень больна и мой вес никак не зависит от жрачки.

24 минуты назад, Котовася сказал:

Извините,но в каком месте вы полулысая?

Блин, удачная фотка. :lol:   если посмотреть поближе... волосы очень тонкие и просвечивается голова. 

 

10 минут назад, Крюшон сказал:

И вообще вы интересная, если только не любите оголяться процентов на 50

Я вообще редко оголяюсь. Только на пляже. Эстетичный закрытый купальник на толстых лямках и почти закрытой спиной (мне загорать нельзя). 

 

 

10 минут назад, Крюшон сказал:

Стрижка вполне себе гармонична с обликом, задорно смотрится.Тут точно нет ни пошлости, ни вульгарности

Просто кто то сказал- после 40 все тетки начинают стричься под мальчика. Ну а что делать? Приходится. 

 

 

Всем спасибо за комплименты. :wub:

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
добавила
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Всем спасибо за комплименты. :wub:

Все от души.

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну я же не хожу с плакатом во всю грудь и спину- не смотрите на меня с жалостью и не фукакайте- просто я очень больна и мой вес никак не зависит от жрачки.

Я в этом вульгарнее вас в сто раз, я то свой как раз нажрала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

В общем полулысая, беззубая тетка ростом 160 и весом 140. Подвергните меня остракизму чёуж :lol:

Прическа как у меня, только у меня челка набок, так не слишком густые волосы кажутся пышнее, и заросла я сильно, все не могу решить, отращивать опять или уже ходить с короткой. А так - тоже самое. . :) А поскольку я - красавица, вы соответственно тоже. И прическа клевая!

Изменено пользователем Тесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пляжами извольте сюда/

С мужской модой и образами сюда

Ветка на профилактике, поскольку участники после двух модераторских замечаний не видят, где надо обсуждать зубы, прически и краску для волос. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.4.2017 в 15:34, Вереена дель Нагаль сказал:

Пусть лысая и толстая, зато не заливаюсь и не падаю в обмороки от кровопотери.

Ну, во - первых, приоритет правильный. 

Во-вторых, где Вы лысая- то? Кстати, такая длина волос очень привлекает внимание к глазам. Они у Вас очень красивые.

А в-третьих, у Вас такое светлое (не в смысле цвета кожи!) лицо, что посмотреть приятно. 

Не надо себя обесценивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка снова закрыта на профилактику из-за @Bryce

Она не в состоянии понять, где мода и секс, а где мода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замечаний модераторов боязно как-то писать в ветку :) 

Начиталась я тут обсуждений и стала на людей обращать внимание. Ходила сегодня на обед, встретилась мне по пути девушка, которая просто не смогла остаться незамеченной. В леопардовых туфлях на платформе, мини-юбке, короткой кожаной куртке. В принципе, все вещи нормальные, но собранные вместе на одном человеке, производили весьма странное впечатление. Окончательно добивали образ волосы: обесцвеченные, с отросшими сантиметров на пять корнями и немытые. В общем, весьма странное впечатление производила девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Ходила сегодня на обед, встретилась мне по пути девушка, которая просто не смогла остаться незамеченной.

У здания суда в ожидании окончания обеденного перерыва... Проходит женщина  лет 30, в теле. В короткой куртке по пояс, замшевых леггинсах светло-коричневого тела и ботинках в тон к ним. Леггинсы выглядели практически, как вторая кожа. Создавалось ощущение, что пухлая мулатка забыла надеть юбку. А была бы куртка длиннее выглядело бы прилично.

Вообще, при всей  моей традиционной ориентации, мне нравится рассматривать женщин. Даже явную вульгарность подчас.  Мужчины скучнее в массе одеты.

 

Изменено пользователем Патриция Хольман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎04‎.‎2017 в 09:38, Фобос сказал:

Она не в состоянии понять, где мода и секс, а где мода.

Сегодня как раз с мужем поднимали эту тему, он мне практически эти же слова сказал. :) А потому что я переодеваюсь, собираю группу из новья, перед зеркалом кручусь, а у него на все один комментарий: "Красиво и очень сексуально, возбуждает, аккуратнее на работе". Причем независимо от стиля. Красный костюм с кружевной черной блузой - "Красиво и очень сексуально, возбуждает, аккуратнее на работе". Черные брюки, рубашка и жилет с галстуком - "Красиво и очень сексуально, возбуждает". Рваные джинсы, прямая белая рубашка навыпуск и золотые лодочки - "Красиво и очень сексуально". Брюки, рубашка в клетку и подтяжки... В общем, смысл понятен. Пришел поручик и все опошлил. :) Вывела для себя аксиому, что наличие сексуальности в одежде в первую очередь зависит от того, кто и с какой целью смотрит, хоть ты мешок из-под картошки надень.

К слову, приз зрительских симпатий достался новому комплекту белья, удлиненному двубортному черному платью-жакету чуть выше колена с золотым поясом и золотым лодочкам. Причем белье было с изюминкой - кружевной комплект с хорошо так завышенной талией и бюстгальтером с широким кружевом по низу. Муж сказал, что это стиль 40-х, и смотрится он интереснее и сексуальнее обычного. И осознание того, что под одеждой именно этот комплект - "Красиво и очень сексуально, возбуждает, аккуратнее на работе". :D

**** ****

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мерисса сказал:

"Красиво и очень сексуально, возбуждает, аккуратнее на работе".

Заело, что ли?)).

7 часов назад, Мерисса сказал:

мешок из-под картошки

Все верно, кстати. Истинную сексуальность не спрятать ни под какой одеждой. Она (сексуальность) - есть, хоть и редко, как и все истинное. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Фобос сказал:

Заело, что ли?)).

Ага. )) Весна, чтоб ее... :D Никакого конструктива не добьешься.

47 минут назад, Фобос сказал:

Она (сексуальность) - есть, хоть и редко, как и все истинное. 

Я думаю, она тоже прежде всего в глазах смотрящего, как и красота. И если человек ни видит сексуальности в другом, для него он становится вульгарным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерисса сказал:

тоже прежде всего в глазах смотрящего, как и красота.

Нет. В вашем варианте и мешок из-под картошки будет смотреться красиво и сексуально и осторожнее на работе.Что уж говорить, если дано такое тело? :) Я уж молчу про лицо и глаза. И не только муж это видит, ваши истории тому подтверждение :) 

Я помню в городе была, видела парочку. Девочка была гладкая, сбитая какая-то, очень красивого телосложения, вьющиеся волосы до попы, милое личико. Мальчик был как мальчик, обычный. И вот она вертится и так и эдак, а он смотрит - вот точно с таким же выражением лица - красивая ты мол моя и секси, а сам за ручку значит ее постоянно прихватывает, и на остальных настороженно поглядывает... Очень мило смотрелись и да, там тоже на ту девочку что угодно можно было надеть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Нет. В вашем варианте и мешок из-под картошки будет смотреться красиво и сексуально и осторожнее на работе.Что уж говорить, если дано такое тело? :) Я уж молчу про лицо и глаза. И не только муж это видит, ваши истории тому подтверждение :) 

Я все же предпочту считать, что дело не во мне - "Рафик ни у щем не уиноват". :D Потому что

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

вот точно с таким же выражением лица - красивая ты мол моя и секси, а сам за ручку значит ее постоянно прихватывает

смотрят не только меня, а значит, сексуальность - она разная, и не привязана к определенной внешности. Я вот Вас (так и хочется на ты перейти :blush:) ни разу не видела, но уверена, что Вы безумно сексуальны, от Вас это даже через монитор прет. Значит, не в теле и лице дело. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерисса сказал:

так и хочется на ты перейти

Надо перейти значит :) Давно знакомы. Не, я своим телом довольная в общем. Лицом уже не очень, но уж что дали, то и ношу... И одеваюсь всегда вызывающе, сейчас вот первывй жаркой день - пуговку на блузке недозастегнула... Завтра пойду в мини на работу, мне и дресс-код позволяет. 

Одно плохо - те, кто этим всем любуется - мне никогда не понравится. Все это чисто для себя, не хочу опускаться до асексуального вида. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И одеваюсь всегда вызывающе, сейчас вот первывй жаркой день - пуговку на блузке недозастегнула... Завтра пойду в мини на работу, мне и дресс-код позволяет. 

Одно плохо - те, кто этим всем любуется - мне никогда не понравится. Все это чисто для себя, не хочу опускаться до асексуального вида. 

Я это все называю изюминками в одежде, они мне тоже очень нравятся, мини разве что не ношу. Нужна мне в образе какая-то даже не сексуальность - фишка. Нужна не для того, чтобы любовались, мне и так внимания чересчур, а также чисто для себя. Но я вообще люблю с одеждой заморочиться. :) 

7 минут назад, Огнёвка сказал:

Надо перейти значит :) Давно знакомы.

С огромным удовольствием.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Чего-то, читала я, читала, и пришла к выводу - во мне секса, как в табуретке. Неприкольненько:rolleyes:. И переделывать себя, похоже, поздно, а, главное - не больно то и хочется. Значит, можно вполне сделать вывод, что сексуальность внешнего вида прямо пропорциональна самоощущению. Где-то мое ощущение "Я - секси" за мной не угналось, от темпа жизни скопытилось:D.

А сегодня я прямо удивилась. Кто считает сексуальным мужчину, одетого в юбку? Вот и я бы до сего дня покрутила пальцем у виска. Видела нынче мужчину? молодого человека? лет 26-30, одетого в довольно узкие черные штаны, грубые черные ботинки, черную кожаную косуху и шифоновую юбку. Или это было что-то, похожее на юбку. Широкоплечий, с узкими бедрами - на нем этот наряд выглядел абсолютно естественно, и ооооочень сексуально. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С определенного возраста стала придерживаться классики, и даже юбки чуть выше колена перестала носить от слова совсем (ну, может в клуб еще могла надеть). Хотя по молодости - только мини-юбки и макси вырезы; вполне естественно себя ощущала. Затем стало наблюдаться  излишнее внимание и это стало напрягать. Так и сменила стиль. Потом и работать стала в институте, тем более стиль в одежде был предопределен. 

В настоящее время сменила город, работу, и так как деловой стиль несколько все-таки утомил - решила позволю себе вольностей (и в одежде тоже). Конечно же, не получилось. Например, надену юбку покороче, чем обычно, либо без бюстгальтера верх (грудь небольшая и вполне позволяет данный трюк) - все, мне кажется что меня все рассматривают, что люди воспринимают это знаком того, что я пытаюсь кого-нибудь подцепить/соблазнить (из серии - если не хотела, то зачем пришла так вырядилась). Так и получается, что в деловом, строгом стиле я чувствую себя защищеннее, достойнее и более солидно. 

Доходит до смешного - купила лосины (подружка уговорила) для пробежки, хотя они и обтягивающие в меру, а не как вторая кожа, я так и не могу в них выйти на улицу, бегаю в старых трениках. Вот и понимай как хочешь, то ли я закомплексована, то ли, наоборот, самомнение раздуто - "мол, что ни надень, все слишком секси" :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×