Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Верхотура сказал:

Три года назад на таблетках грудь раздуло до 2-го размера

Раздуло?:D

У меня 2-й, моя любимая присказка, что у меня с сиськами проблем нет - нет сисек, нет проблем :lol:

 

Про фото. Мне некоторые фото не кажутся интересными, а люди на них привлекательными. Просто прохожу мимо. Никто не деньги, чтобы нравиться всем без исключения. Высказывать свое "фи" не считаю нужным, хотя право, конечно, имею. Потому что, на мой взгляд, в принципе бессмысленно фиксироваться на том, что тебе неприятно и несимпатично. Мне в этом плане очень близка позиция Мечта поэта, которую она периодически декларирует в разных ветках - все, что вызывает негативные эмоции, нафиг-нафиг. Искренне не понимаю, зачем люди занимаются обмусоливанием негатива. Но каждый живет так, как ему нравится :) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Мемасик

"Заметила, что если надеть кофту с вырезом, то глаза можно не красить" :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

@малинка_29

:):) "Кому вы парите мозги, Козюльский?"  но какие "глаза" нафиг, когда акцент совершенно не на глазах :)

Все, устыдилась по самое нехочу)))) (шутка). А на этом фото мне действительно взгляд понравился.... Просто все остальное я и не заметила, обычная домашняя футболка, я такой себя ежедневно в зеркале вижу) а вот взгляд такой на фото поймала и мне понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Раздуло?

Именно. Когда исходник нулевой, то это уже "раздуло". Причем, резко, за пару недель. Жутко неприятно и больно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

рукой просто лямку лифа прикрыла. Торчала она в этой сидячей позе и прикрываться добровольно футболкой не хотела))

Так футболка под бюстгалтер завернута же вроде?

Что неприличного - скажу. На мой взгляд. Только без обид. Скажу, как вижу. Неприлично такой роскошной женщине удешевлять себя таким мейком,в совокупности с самодельным декольтЕ. Ну правда. Такие фотографии простительны ещё подросткам бестолковым. Откуда у нашего населения такая тяга к "сельскому гламуру" - мне непонятно. Вы объективно яркая и привлекательная женщина. Но сексуальность - это совсем необязательно похабщина. Фотосессию вам бы красивую  У классного фотографа. 

А такое тапкофото с губами и стрелами, и майкой в бюстгалтере не мудрено, что привлекло любителей дармового интима. Ключевое слово здесь - доступность. А оно вам надо? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Именно. Когда исходник нулевой, то это уже "раздуло". Причем, резко, за пару недель. Жутко неприятно и больно было.

Аня, я вас умоляю. Не надо. Не начинайте даже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

Когда исходник нулевой, то это уже "раздуло"

Ой, не знаю, не знаю, сиськи - мой фетиш, когда я кормила, и меня раздуло со 2 на 4, я тащилась сама от себя. 

Прошу прощения, больше флудить не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сама не заметила сказал:

Попа, попа... А с декольте считаются неприличными фото? Развращающими детей? 

Ну фсе. :biggrin: Как это мне еще не досталось за мини в моем почтенном возрасте. ;) Прецеденты были с другими форумчанками, я помню.

А декольте я тоже люблю. :)

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

В ВК обычно грудастых и жопастых теток вешают с комментарием "красивые глаза" :D Мемасик

Я вообще в ВК убрала все эротиШные фото. Оставила обычные селфи. Ну парочку фото с ногами :D Но без обнаженки!) Потому что пишЮть и пишЮть всякие неадекватные лица. На аватарку вообще просто картинку залепила. И да... Вот не очень люблю и понимаю это женское кокетство в стиле «ах, оставьте мне сударь, делать такие пошлые комплименты!» B) Я проще к этому отношусь. Берёшь и посылаешь очень вульгарную фото лично (!) своему мужику. Или вообще, видео. И все счастливы! А вот для всех... Не, кайф не тот :1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Берёшь и посылаешь очень вульгарную фото лично (!) своему мужику. Или вообще, видео.

Ну нафик. Увидят случайно или того хуже специально эту фотографию/видео и вульгарно закапают ему экран, хорошо если слюной. Я за интернет-гигиену. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять? Что происходит с форумом? Чего-то все перевозбудились. Уже декольте неприлично. Да нормальное декольте. Красивое очень даже. Зачем раздражаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как это мне еще не досталось за мини в моем почтенном возрасте

А вам за что? У вас отличная фигура и стройные ноги. Вы и мини смотритесь гармонично. Ну и про почтенный возраст - это вы кокетничаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Потому что, на мой взгляд, в принципе бессмысленно фиксироваться на том, что тебе неприятно и несимпатично.

А ветка жива... Значит кому-то как меду поесть, зафиксироваться на неприятном и фикисроваться и фиксироваться... Вот уже и интерес сыновей к женскому телу назвали нездоровым. А какой должен-то быть интерес, к мужскому, что ли?

 

Только что, milay сказал:

Я вообще в ВК убрала все эротиШные фото. Оставила обычные селфи. Ну парочку фото с ногами :D Но без обнаженки!) Потому что пишЮть и пишЮть всякие неадекватные лица.

Мне вообще - как выставлю на аве себя, а не мышь со спицами, некоторая часть неадеквата начинают активно подружаться. И шо теперь? Неадекват в чс и дальше жить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Просто коллега сказал:

А вам за что? У вас отличная фигура и стройные ноги. Вы и мини смотритесь гармонично. Ну и про почтенный возраст - это вы кокетничаете. 

Значит меня бить не будут. :biggrin: Возраст к 44 подбирается, не девочка точно. ;)

На фоне последних событий прямо так и захотелось что-нибудь пошлое найти и в фотоветку поместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

захотелось что-нибудь пошлое найти и в фотоветку поместить.

Юный месяц апрель? Эк вас (нас) весной нахлобучило...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

Юный месяц апрель? Эк вас (нас) весной нахлобучило...

Время года не при чем, из чувства протеста или солидарности :biggrin:, ну надо же к декольте уже прикопались.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

А если торчат сквозь одежду, даже при наличии бюстгалтера?

Так это ж самый цимес! Я вот лифчики крайне редко ношу, грудь сдувается-надувается от 1 до 3 размера. Не "висиськи", а вполне себе маленькая симпатишная хрудь. Чего её упаковывать-то, особенно летом?

А, ну в церкви сосками не сверкаю, а так же на официальных мероприятиях, там я всё больше в костюмах, да в строгих рубашках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Королева Французская сказал:

Так футболка под бюстгалтер завернута же вроде?

Нет, она никуда не завернута, она сама по себе такая специфическая:)

 

23 часа назад, Королева Французская сказал:

Неприлично такой роскошной женщине удешевлять себя таким мейком,в совокупности с самодельным декольтЕ.

Самодельным... Это вы подумали, что я специально футболку вниз стянула и ее под лиф закатала??? Нет:), она сама по себе такая. Сейчас покажу. Прямой вырез от подмышек, а сверху вроде накидки) . Это другое фото, тоже домашнее, покажу, потом удалю. 

 

23 часа назад, Королева Французская сказал:

тяга к "сельскому гламуру"

Почему пишу, что взгляд понравился там? да потому что я тогда уставшая была, полуживая, а лицо получилось живым, мне поэтому и понравилось. А "сельский гламур" - ну так дома же:), футболка и шорты) , не на обложку журнала, а себе на память. А вот это фото - тени бронзовые купила, посмотрела со стороны, как смотрятся;)

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возраст к 44 подбирается, не девочка точно

В свои почти 52 хожу в мини постоянно, и в коротких шортах в отпуске. Всё позволяет, особенно моё внутреннее ощущение.

@малинка_29  Вы - манкая, для многих это повод прикопаться, вы же от этого не страдаете? Вот и отлично! :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ученица Жизни сказал:

В свои почти 52 хожу в мини постоянно, и в коротких шортах в отпуске. Всё позволяет, особенно моё внутреннее ощущение.

У меня только одна знакомая женщина ходит в мини в возрасте чуть за 50. Красиво, ей идет. Да, 43 сейчас не возраст :), даже мама моя успокоилась по поводу слишком короткой длины моих нарядов, раньше иногда говорила, что не по возрасту.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня только одна знакомая женщина ходит в мине в возрасте чуть за 50. Красиво, ей идет. Да, 43 сейчас не возраст :), даже мама моя успокоилась по поводу слишком короткой длины моих нарядов, раньше иногда говорила, что не по возрасту.

Хотите, чтобы было две? Приезжайте в гости! :1eye:  А моей маме, которой почти 80, нравится мини на мне. Но это не влияет на моё самоощущение, просто факт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня только одна знакомая женщина ходит в мине

Я украду это, ладно? Ходить в мине - это звучит.

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

даже мама моя успокоилась по поводу слишком короткой длины моих нарядов, раньше иногда говорила, что не по возрасту.

 

11 минут назад, Ученица Жизни сказал:

А моей маме, которой почти 80, нравится мини на мне. Но это не влияет на моё самоощущение, просто факт.

Моя мама на 8-м десятке просто смирилась, что меня не исправишь, мол если в 20 лет ума нет, то и в 40 ему взяться неоткуда...

У меня муж меня в мини-юбках не любит, недавно подруга мне подарила, так он ее "лядской" называет, со мной в этой юбке ходить не хочет, но и когда я без него в ней выхожу ругается. Что странно, вот я купила шорты, которые гораздо более открытые, чем эта юбка - против шортов возражений нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть юбка в пол с пятью разрезами спереди от причинного места. Когда идешь, все ноги видны. Когда муж ее увидел, сказал, что одежды меньше, чем на голой и запретил носить.

Изменено пользователем Жительница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Галчонка сказал:

Я украду это, ладно? Ходить в мине - это звучит.

Берите не жалко :biggrin:. Я исправила уже :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×