Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, Болие Лимения сказал:

Не удивляйтесь, всякое бывает. :) Я работаю в крупном химическом холдинге. Офис практически в центре города.

Ага, я в нефтедобыче работаю, в крупной компании, у нас как только не ходят (ну кроме прямо уж вообще драных джинсах) и ничего. 

Единственное, что когда совещалки, о которых заранее известно, то тогда да, костюмчики и строгие платья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2019 в 12:23, Пергидроль сказал:

Ибо человек писал, если путаю, то пардон, что работает в крупной структуре, связанной с нефтяными вопросами скажем так

Повеселили))) сами придумают половину, сами потом удивляются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Повеселили))) сами придумают половину, сами потом удивляются)

Я же написала , если путаю то извиняюсь. А о нефтянке вы писали про колодцы нефтняе , как мне подсказали и в Турецком потоке тоже. Так что не сильно я и путаю. Впрочем это к теме не относится. Ходите хоть в чем.  

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Я же написала , если путаю то извиняюсь. А о нефтянке вы писали про колодцы нефтняе , как мне подсказали и в Турецком потоке тоже. Так что не сильно я и путаю. Впрочем это к теме не относится.

Это было уж больше 5 лет назад :ala: Хотя сейчас, пожалуй, я работаю в намного более серьезной организации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Это было уж больше 5 лет назад :ala: Хотя сейчас, пожалуй, я работаю в намного более серьезной организации :)

Я написала, что если путаю извините. Это первое. Второе я не слежу за вами и про пять или сколько лет не в курсе. 

Ну а про серьезность и говорить не буду, у меня иное представление о серьезных организациях. Хотя соглашусь везде по разному. В принципе у меня был просто вопрос- удивление без чего- то там еще. А приписали.

На этом предлагаю флуд о месте работы закончить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×