Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

25 минут назад, Любовь земная сказал:

А еще наблюдала демонстрацию сексуальности в следующем варианте: длинные распущенные волосы, короткая юбка клеш, каблуки при невысоком росте... и отсутствие переднего зуба как завершающий штрих. 55 лет бабе было тогда.

Так демонстрировать сексуальность  и выглядеть сексуально в  глазах всех окружающих - не одно и то же. Для себя она сексуальна, для меня - нет, но, может, найдёт свою крышечку, который оценит. Тёте, получается, нравится так выглядеть и комфортно, может и крышечка не нужна . Сама не увлекалась, ультракороткое не носила, потому что была недовольна ножками:unsure: 

Грудь не демонстрировала, даже  когда она была идеальной формы. Почему -то неприятно, что туда ныряли глазами мужики. Смотреть на женщин, которые подчеркивают свою сексуальность, нравится, если наши взгляды на прекрасное совпадают. Остальное пропускаю мимо, есть и фриковатые персоны, опять же - на мой взгляд. Как-то впереди меня шёл мужчина в шортах, которые открывали нижнюю часть его полужопиц, зрелище ещё то. :suspect: На некоторых девушках - очень нравится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь одеваться мешковатее, в подростково-удобное. И очень редко "рисую лицо": для встречи со старыми подругами, показать, что я еще "ого-го" или мужа в тонус привести. Для мужа я уж не скуплюсь - ноги показываю народу, декольте, талию, плечики расправляю, глазками стреляю... Ну а муж видит, как на меня мужики смотрят и делает выводы. ;) Но я такое редко проделываю, совестливая больно. У меня и в моих толстовках-джинсах-берцах бешеный успех среди мужского населения 20-90 лет, теряюсь в догадках, что их там привлекает. А уж разодеваюсь и макияжусь когда - ну радисткой Кэт в тылу врага себя ощущаю! Ибо не моё это, маска это, актерство сплошное.

Моё - муж, звери-птицы, и пресловутое кирхе-киндер-кюхен.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Я сама любитель юбок в обтяжку, высоких каблуков и прочего. Но вот по поводу без трусов, а если во время овуляции,  пардон, выделения на платье останутся? Как- то негигиенично, чесслово. Ну и попа мерзнет.)))

:g:Даже при овуляции, если что и есть, то оно не течёт по ногам, а остаётся при походе в туалет на туалетной бумажке ( пардон за интимные подробности). Так что платья чистые. Да и одежду я отправляю в стирку, после того, как раз надела, особенно без трусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я первая честно призналась, что вкус у меня вульгарный. По крайней мере. был до 30 лет. Мне нравилось эпатировать всем представленным на фото выше - ботфорты, выглядывающее кружевное белье, драные джинсы, обтягивающие шелковые топы с кружевами. Поэтому ответ на вопрос - зачем одеваться с вульгарным вызовом, если можно одеться сногсшибательно, но целомудренно, ответ: целомудренном мне не нравится. Такая психика. 

Аналогично. Сейчас я просто понимаю умом, что такой стиль мне уже не к лицу, но, иногда тянет народ шокировать. Наверное, правда, психика такая. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Почему -то неприятно, что туда ныряли глазами мужики.

Летняя блузка шифоновая есть... Она мне на два размера больше, легкая, воздушная, с цветочным принтом и вырезом-лодочкой, который постоянно съезжает, оголяя плечо - блузка повторюсь, мне большая, специально куплена на велике кататься на пляжик. 

И за каким-то делом я в ней забегаю в школу, там директор, я с ним разговариваю и одновременно наклоняюсь вытряхнуть камешек из босоножки. И краем глаза вижу, как вытягивается у него шея и он в вырез этой блузки заглядывает мне на грудь. Так прикольно! :) Я еще раз наклонилась так же, будто снова камешек, и снова та же картина... А в разговоре тема школьных дел, ага... :blush: Как ни в чем не бывало. 

Нравится, когда такое ловлю. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Уважительная причина сказал:

А живот, выглядывающий между футболкой и джинсами не вульгарно?

Так при висящем пузе джинсы с заниженной посадкой противопоказаны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

 

Каких целей? Чем достижение этих целей облегчили вашу жизнь? Сделали ее интереснее и наполненее?

Эти цели только для облегчения моей жизни и направлены. :D Самый простой пример - я еще ни разу ни одного чемодана лично не донесла. Причем специально ни кого не прошу, сами предлагают. Пустячок, а приятно. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Буря сказал:

 

17 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Как и наоборот. Нравственность не всегда там, где ее внешне пропогандируют.

Да, вот с этим, пожалуй, соглашусь. Хоть и не так часто это встречается.

 

А у вас статистика с доказательствами есть на эту тему? :) У меня вот в гардеробе есть как вещи в сексуальном (сексапильном) стиле (не вульгарные, кстати, можете поверить на слово ;) . Сексуальность и вульгарность вообще очень разные понятия) так и очень строгие офисные вещи, так и вещи в стиле кэжуал. Мне куда, к умным или к красивым? :rolleyes:

И я где-то здесь уже рассказывала. Есть у меня джинсовый сарафан в стиле пин-ап: по фигуре, с четко обозначенной талией, молнией спереди на всю длину, на бретелях и с вырезом сердечком. Один мой поклонник на меня в нем облизывался (понятное дело, что одевался сарафан не на работу, а туда, где он уместен). А мой бывший этот сарафан не любил - говорил, что простора для фантазии не остается. Зато считал нереально сексуальной меня в одежде, которую я лично считала чистым анти-сексом: есть у меня длинная двуслойная юбка из толстого коричневого вельвета в стиле "дикий Запад" - до щиколоток, из под края торчит кружевной край нижней юбки. Носила черным топом самым обычным, маечным, и короткой курточкой из бежевого денима. Повторюсь, образ на мой взгляд был - чистый анти-секс, но сам стиль мне нравился, плюс юбка была очень теплая, в самые морозы в ней было комфортно. И вот на этот от шеи до кончиков пальцев на ногах целомудренный наряд он и клюнул в самую нашу первую встречу - по его словам, первой мыслью у него было "вот это секси!". 

Вообще, любой стиль можно довести до абсурда, а можно подать очень клево. Так, что и вызывающий наряд будет смотреться уместно в сочетании с определенным вещами и аксессуарами. И наряд "синего чулка" можно обыграть так, что появится сексапильная изюминка и загадка. 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерисса сказал:

Я боюсь, после таких подкатов супруг блюстительницы может отхватить таких комплексов на всю жизнь вперед, что ему еще долго икаться будет при виде Рафиков. Рафики-то, они разные бывают. :) 

Ну и подсветить эти комплексы шикарными фонарями от супруга "Рафика".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Аналогично. Сейчас я просто понимаю умом, что такой стиль мне уже не к лицу, но, иногда тянет народ шокировать. Наверное, правда, психика такая. 

В отношении себя могу сказать - Роза Марковна по традиции пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я как-то отправилась на прошлую работу за документами пешком по трассе, всего-лишь в черном коротком платье и с загаром очень темным. Так еле дошла, чего только по дорого не наслышалась

Ой, я ,кажется, рассказывала уже когда-то на форуме свою историю. Было мне лет 25, я тогда из декрета вышла - дочку в ясли отдала, сама на работу. И так мне за 2 года надоели джинсы - спортивные костюмы, в которых гуляла с ребёнком, что вовсю стала офисный стиль эксплуатировать. У нас на работе дресс-кода не было, но я одевалась как в солидную компанию. :)

Как-то с подругой договорились встретиться после работы, она в гостинице Минск работала на Тверской. Я, значит, прямо из офиса иду. На улице то ли конец мая, то ли начало июня было. Я в прямой чёрной юбке на ладонь выше колена, шёлковой белой блузке (рукав 3/4, верхняя пуговица всего сантиметров на 10 ниже ключицы - то есть, ни декольте, ни лифчика не обозначено), матовые колготки телесного цвета, чёрные лодочки, правда, на шпильке. В руках сумка с документами формата А4 :).

Вышла на Пушкинской, чтоб до Маяковской пешочком дойти, заходя в магазины. Иду себе, сумочкой помахиваю (на Тверской, ага ;)). Вдруг мужичок дорогу преграждает, лет 40-45, в затрапезного вида джинсовом костюме:

- Девушка, Сколько ваши услуги стОят?

:eek: Как я возмутилась:

- Вы что, офигели (нецензурно :) )?! Вы за кого меня принимаете?! Как вы можете? Какие услуги?!

- Ладно, не кричи, - говорит мужичок. - понял, не продаёшься. А по любви? :laugh:

Как я его сумкой не треснула по голове, до сих пор удивляюсь Хорошо, что было вполне светло (около 18 часов) и полно народу вокруг. По магазинам идти расхотелось. Пришла в гостиницу, позвонила подруге с ресепшена, сказала, что жду её на улице. Вышла, стою на тротуаре, жмурюсь на солнышке. подъезжает минивен, резко выскакивает передо мной на тротуар, останавливается, оттуда выпрыгивает парень и ко мне:

- Ты работаешь? 

- Работаю, - говорю. - Главным бухгалтером. :laugh:

Честно говоря, я даже не сразу поняла, о чём он спрашивает. В общем, с подругой идти в кафе я в тот день отказалась. Всё выпытывала у неё, что во мне не так, что два раза за полчаса меня "снять" пытались. А вы говорите "вульгарность". 

В то время я с работы ходила пешком до метро, минут 20. Через день тормозили Мерседесы или БМВ с предложением подвезти. Хотя супер-мини или декольте до пупа не носила. Говорю же, старалась офисного стиля придерживаться. У нас на работе одни молодые мужчины были, не собиралась никого провоцировать - работу работать ходила. :) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, С чистого листа сказал:

Так при висящем пузе джинсы с заниженной посадкой противопоказаны.

Законодательно? То-то все так ходят, с пузом наперевес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

Нравится, когда такое ловлю. 

Вот и разница, а мне не нравится. Но смотреть на красивое люблю. :) Как-то один доктор заглянул к нам в раздевалку, спросить что-то, а я без халата сидела, в футболке с глубоким вырезом. Прям почувствовала как он в вырез нырнул. )) Ну молодая была, было что показать, но почему-то не хотелось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, С чистого листа сказал:
15 минут назад, Уважительная причина сказал:

А живот, выглядывающий между футболкой и джинсами не вульгарно?

Так при висящем пузе джинсы с заниженной посадкой противопоказаны. :)

Так у вас вроже пузо не висит, однако это ничего не меняет, вещи выглядят так, как будто маловаты, это разве не вульгарно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 50+, и я не помню уже те времена (если они и были), когда задумывалась бы, понравится - не понравится мой облик кому-то... О тонкой душевной организации прохожих не забочусь. И даже почитав эту ветку.

Ношу мини (не мини-мини), кожаные штаны, джинсы - легинсы, шорты и прочие "сексуальные" атрибуты. Без каблука хожу только в гололёд. Чувствую себя во всём этом комфортно. И вообще, могу утром перед работой пару - тройку раз переодеться, ища именно "то" настроение, вплоть до белья.

Мужу тоже очень нравятся разные мои образы, мои эксперименты, мои настроения.

При росте 162 см, вес 58-60 кг, 98-65-99, если что.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернышка сказал:

Законодательно? То-то все так ходят, с пузом наперевес.

Ходят, но некрасиво же, особенно, когда "спасательный круг", словно тесто из квашни, нависает над штанцами. Мне вон, декольте противопоказано, не ношу. :lol:

Так у вас вроже пузо не висит, однако это ничего не меняет, вещи выглядят так, как будто маловаты, это разве не вульгарно?

У меня ничего не оголено, ежели что. Но в селфи, заметила уже, что выглядит все, словно натянуто. Та же серая футболка, которую признали, что она мне к лицу, при фотографировании со стороны - идеальна, а на моих селфи, словно с 5-летки сняла.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танита сказал:

Я в прямой чёрной юбке на ладонь выше колена, шёлковой белой блузке

Это же во всех книжках типа "Как завлечь мужчину" написано! Белый верх, черный низ - самое секси. Ассоциация с пубертатом. 14 лет, одноклассницы в форме, хочется до не могу, а никто не дает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

декольте противопоказано, не ношу. :lol:

Носите, немедленно! Пока кожа позволяет.

 

3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Так у вас вроже пузо не висит, однако это ничего не меняет, вещи выглядят так, как будто маловаты, это разве не вульгарно?

Ане надо вещи по размеру покупать. Честно себя померять и смириться со своими мерками. Сама такая была!:D

Кстати, насчет того пиджачка от Шанель - он тоже маловат девушке, да еще и на ее размер и выдающиеся формы надо нечто удлиненное надевать. Опять же - сама такая, трикотажные вещи до пупа  подчеркивают недостатки и прибавляют возраст.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам мужская сексуальность при женской закрытости?

Летом было.

Идет по улице впереди меня  пара - мусульмане, иностранцы, скорее, по разговору, даже не из стран СНГ. Она в светлом - платочек, свободные хлопковые штаны, длинная туника, ничего обтягивающего. Он -  высокий, крепкий, накачанный, смуглый, ухоженный. Снял рубашку, идет в джинсах и майке -  безрукавке и плечами играет, женщины проходящие внимание на него обращают. Внешность героя индийского кино. Я не поклонница восточных мужчин, но этот был как модель с обложки.

Понятно, что данный пример обусловлен менталитетом. И выглядеть секси ей позволено наедине с мужем.  Но существует же пары, в которых  и без ограничений со стороны традиций партнеры смотрятся вместе подобным образом...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое единственное фото на этом форуме  - с костюмированной вечеринки, где все на грани, и я обожаю так одеваться. В жизни, конечно, так не хожу :D, но все равно, 99% это короткие платья, шорты, каблуки. Всегда любила так одеваться, привлекать к себе внимание. Ну и раз тема про взрослых, то сама тематика публичного секса очень возбуждает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Патриция Хольман сказал:

А как Вам мужская сексуальность при женской закрытости?

Летом было.

Идет по улице впереди меня  пара - мусульмане, иностранцы, скорее, по разговору, даже не из стран СНГ. Она в светлом - платочек, свободные хлопковые штаны, длинная туника, ничего обтягивающего. Он -  высокий, крепкий, накачанный, смуглый, ухоженный. Снял рубашку, идет в джинсах и майке -  безрукавке и плечами играет, женщины проходящие внимание на него обращают. Внешность героя индийского кино. Я не поклонница восточных мужчин, но этот был как модель с обложки.

Понятно, что данный пример обусловлен менталитетом. И выглядеть секси ей позволено наедине с мужем.  Но существует же пары, в которых  и без ограничений со стороны традиций партнеры смотрятся вместе подобным образом...

 

Идем мы вчера с мужем, а перед нами пара, им лет по 25-30. У нее на руках ребенок, он несет пакеты продуктовые. Она: лицо цепляется за уходящую красоту, нарисованные брови или татуаж, уж не разобрала, но не свои брови, что странно, она же темненькая, могла бы и свои шикарные хоть какие сделать, выбеленное лицо, помада-тушь-тени-румяна. И даже юбка-карандаш до колена. При большой плоской попе. И баретках... И он: ну хоть сейчас в рекламу шампуня-дезодоранта-страховки - ну чего угодно! Высокий, ухоженный, с щетинкой, одежда по фигуре, ну мачо!

А мы с мужем как раз за час до этого обсуждали вахтовые браки, на которые я ни в жисть не соглашусь. И что в азиатских республиках они очень приняты: мужик уехал на заработки, приехал, сделал своей усатенькой очередного ребенка и вновь уехал лет эдак на несколько. И что восточные женщины старятся быстро. Замуж идет: ну лань - фигура, глазища, брови, губы, руки... Пару лет прошло - квадратная попа, морщины и брюзгливая мина. Вот вчера мы видели процесс превращения лани в клушу. А орелЬ уже по сторонам глазками стрелял и плечами поводил.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

А вы по лестнице, например, пробовали подняться в платье выше колена при отсутствии трусов? В принципе это реально, но, помнить, что белья нет и ногами передвигать нужно осторожно, приходится.

Нет))) я без трусов не ходила сроду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

 

Туберкулёз? Серьёзно? Страшилка из области "не мастурбируй, волосы на ладонях вырастут"?

Блин, да я утрировала, а вы не поняли? Что на асфальте на земле мало пыли? В кафе на стул присесть, там все так стерильно? Ну а выделилось если что-то, перед критическими днями? По ноге потечёт? Или салфеточкой промокать будем?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кино и немцы сказал:

В моем представлении жалко выглядит мужчина, который напрягается и дергается от каждой улыбки жены в разговоре с мужчиной

Хм. Для вас -- улыбка в процессе разговора -- это флирт? Мы же именно о флирте говорим.   Если просто улыбаться -- то почему нет?  Конечно    же улыбнуться  собеседнику  в процессе обсуждения какого забавного момента, например -- это совершенно естественно, как в общении с мужчиной, так и в процессе общения с женщиной -- я  ж не призывала  жену шарахаться от людей и сидеть весь вечер  молча, стиснув зубы. Но улыбка -- это одно, а кокетство, заигрывание -- другое. Вы же понимаете разницу.  Я вот именно о кокетстве, флирте говорю -- в присутствии мужа, как по мне, это очень дурной тон. Но каждая, кончено, решает для  себя сама. 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня соседка была, очень темпераментная особа, большая любительница мужского пола. Мне она всегда казалась вульгарной, даме за сорок было на тот момент, лишний вес, кожа не очень уже, а она все обнажалась, мини шорты, майки  и тому подобное. Все дешевое. Ну, так вот как-то приезжает мой отец с друзьями, друзья у него не среднестатистические мужчины, уровень повыше, ну дяденьки взрослые за 50 или около того. Все глаза они на мою соседку сломали, потом один просил познакомить с ней.

И я  такую женщину знаю. Ей было лет 43-45,  замужем была, и были постоянно любовники. Очень влюблённые в неё -- и все моложе лет на 10-15. При этом она была размера так 52-го, не красилась вообще, но одевалась стабильно в обтяжку --  хотя  там не та фигура, которую стоило обтянуть.  Грудь  у неё была, конечно, выдающая, и глаза большие, голубые, очень красивые, а так.... До сих пор понять не могу, что мужики в ней находили -- но находили же.

2 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

И платья есть у меня, настолько в обтяжку, что я ношу их без трусов

Я вот не пойму -- а что такого, когда выделяются трусы? Не вижу в этом ничего ужасного или вульгарного... А ходить без трусов я бы сама просто  не смогла -- мне физически  дискомфортно  без этой детали :) 

5 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Платье по фигуре, краешек резинки от чулок, выглядывающий из разреза, при движении, туфли на шпильке, распущенные красивые волосы, браслеты на руке, помада, поигрывание с серьгами или волосами, что в этом такого? Это естественно для женщины

Полностью согласна. Не считаю вульгарным, если край чулок виден при движении, или бюстгалтер выглядывает немного. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лысьва сказал:

 Вот вчера мы видели процесс превращения лани в клушу. А орелЬ уже по сторонам глазками стрелял и плечами поводил.

Да там девушка была юная стройная, личико приятная, но вот все закрытое на ней. А мужик - "танцор диско", секси-секси.

Просто здесь спрашивал кто то, как можно под ручку с мужем играть в роковую соблазнительницу для всех, вызывая у него ревность. А тут противоположный пример, когда мужчине можно, а женщине нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×