Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонголик

Избежать развода или не стоит? Муж употребляет сильнодействующие.

Recommended Posts

1 минуту назад, Липенька сказал:

сли честно, я не встречала мужчину, который бы сразу же воспылал любовью к младенцу

А я очень часто встречаю, когда с рождения ребенка так пылает, так пылает, а после охлаждения отношений с его мамой весь пыл испаряется без следа. И нафиг не нужны ни пяточки, ни попки ребенка. Так что по делам нужно смотреть, а не  по тому, как он гуляет с коляской, и как какашкам умиляется. :huh:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

В 02.04.2017 в 21:44, Сонголик сказал:

Со стороны хочется – не знаю – то ли пинка, то ли слов о том, что такая ерунда, у всех бывает…

Какая ерунда? Муж не помогает, слово из него не вытянешь, но при этом вкалывает и не интересуется, где деньги дела, а просто молча несет ещё? Ну, у меня такая ерунда, вполне терпимо и куча плюсов.

А какого рода помощи вы хотите? У вас трехэтажный особняк, который месяц с пылесосом обходить надо? Или ветхий домик без удобств и гектар земли? Вроде же нет, а обычная благоустроенная квартира, взрослый сын, мама рядом. Вы действительно так убиваетесь на ниве домашнего хозяйства, что без помощи мужа никак? 

Мне тоже хочется, чтобы муж прибежал с работы, всех выслушал, уроки проверил, мусор вынес, ужин приготовил. Но понимаю, что сил у него даже разговаривать нет. Если и дома не будет полноценного отдыха, то долго он в таком темпе не протянет.

Я не знаю, что за вид деятельности у вашего мужа, но одно то, что он третий месяц по такому графику и без выходных пашет, заслуживает уважения. Ведь не для себя старается, а для семьи, сами же говорите, что до копейки всё отдает, отчета не спрашивает, а себе самый минимум оставляет. Ну и где здесь удобная жизнь в свое удовольствие?

А то, что неэмоциональный, говорить красивые слова поддержки не умеет, заботу проявлять, так это вы в один миг не исправите. И интуитивно он не догадается, говорите прямо, чего хотите. Не надо быть идеальной хозяйкой, никто этого не оценит.

Вы мне мою золовку напоминаете, тоже разбаловала своих мужиков заботой, бутерброд сами сделать не могут, и на любом празднике  она носится с подносами, муж и сын не реагируют, гости гуляют и тоже не замечают, где она там пропала. А потому что всегда так было и удивляться нечему. До смешного иногда доходит, её брат, мой муж то есть, может попросить подать какую-то вещь, до которой рукой подать, я рядом сижу и меня он не трогает, бо знает, что отвечу, а сестру гоняет. Я ему потом высказываю, а он действительно не понимает, что не так-то, она же без разговоров несется подавать, а значит ей нравится:lol:

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Липенька сказал:

У каждого свое понимание заботы, для меня, например, обеспечивает семью, старается больше зарабатывать, не жадничает, в тратах жену не ограничивает - это уже забота.

Согласна. И мне кажется, что в данном случае сохранить брак возможно. Автору, конечно, очень тяжело и обидно, но надо выключить мамочку по отношению к мужу. Случай с праздником, когда гости даже не заметили, что хозяйки нет за столом, но ложку мимо рта все, включая мужа, не проносили - очень показателен.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужика прямо заботливость ожидать по отношению к младенцу как минимум странно... Есть редкие экземпляры, которые будут носиться с мелкими, как с писаной торбой, но таких меньшинство. Прежде всего, мужик - добытчик. С чем успешно муж и справляется. Я вот женщина, мне и то ни разу не доставляет возиться со всеми этими горшками, сосками, памресами, бутылками... как вспомню... Ужас, как хорошо, что все позади.

Ничего ужасного в мужчине не увидела. Работает на семью, выматывается. Теплоты нет... Тут сложно сказать... Возможно, он такой от природы холодный. Темперамент, воспитание... Раньше нужно думать было, видно же, какой человек сам по себе даже еще на этапе конфетно-букетного периода. Да и от женщины зависит климат в семье. По своей знаю - не держи я в доме атмосферу такую, какая есть сейчас, ее бы не было, ибо мой муж ну ОЧЕНЬ трудный и да, я работаю чуть больше эмоционально.

А первое время в семье с маленьким ребенком всегда туго. Мало секса, мало сна, режим почти полностью детю подчинен. Мать усталая, отец тоже как бы не бабочек ловил на поле, а тут дома отдохнуть б - жена с разговорами, да мелкие с криками. Еще и собака есть, как я поняла...

Пережить. Постараться не разрушить то, что есть. Не мозги же ему проедать или бежать разводиться?

 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, навеяло, вспомнила, мой муж так боялся первого сына, что даже в руки брать

не мог, боялся. А я обижалась, .подойдет , козу сделает, посмотрит и фсеее...

А про попу и все остальное, да боятся многие и устают , просто не хотят.

Надо просить , чтобы привыкали и не боялись. 

А молчит,  я тоже когда устаю или дома шумно, ухожу в себя и молчу. Одна мечта ,

в уголок спрятаться и отдохнуть.

Все пройдет. Детки подрастут, вы на работу выйдете, там наобщаетесь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиллия,

да фиг с ней, с помощью, я сама все успеваю. Внимания нужно, да. Немного я прошу, поверьте. Вот у него машина в ремонте была, дома два дня был. Я с работы пришла, замерзала - далеко ходить, и ветер был. Ну такая на позитиве - в магазин забежала, вкусняшек купила к чаю. Говорю - кот, замерзла ужасно, сделай чаю, плиз. А фиг там. Даже головы не повернул.

Златовласка,

он не был таким раньше. Я его полюбила не сразу, он ухаживал долго, мы разговаривали до утра, гуляли.

Изменено пользователем Сонголик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня муж сына с рождения в зубах таскал. Сейчас разошлись - все равно продолжает таскать. Но от расставания это не спасло. Я несколько лет продержалась на "он же сына любит, а я уж как-нибудь", но однажды пришла в ужас, что вот так можно прожить всю жизнь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сонголик сказал:

Даже головы не повернул.

Ну вот вы сами проанализируйте. Он всегда таким был? Может, он просто человек такой. Вот есть же - клещами слова не вытянешь, молчуны. Я вот, наоборот, меня радио называют. Сама знаю, что иногда выключаться бы неплохо, а не всегда получается. Ваш муж может быть человеком совершенно другим. Просто сейчас в декрете у вас это острее проявляется. Раньше вы полноценно работали, больше общались и эта особенность мужа не так явно была заметна. Вспомните его, каким он был, когда познакомились? вы же вместе то всего ничего, меньше 3 лет от начала знакомства?

== 

Прочитала, вы исправили пост. Ну это этап ухаживаний - это в принципе не особо показатель. Ребенок у вас очень рано случился, вот еще что. Вы и притереться то друг к другу толком не успели, как такое осложнение совместной жизни.

Изменено пользователем Златовласка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонголик, очень понимаю ваши чувства, но сейчас посоветовала бы вам не накручивать себе лишнего. 

У нас дети одного возраста, если помните, так мой муж тоже попу ей особо не намывал, купал считанные разы за весь год. Но это не показатель нелюбви к ребенку. Я сначала тоже психовала, высказывала, потом поняла, что этим делаю хуже только себе. Ну и отстала. 

Отдаёт зарплату и хорошо, в тратах не контролирует-замечательно! Это очень большой плюс, на самом деле. 

Были и у нас моменты отчуждения, и да, моё состояние было похоже на ваше. Приходит он с работы, ему хочется отдыхать, а тут я, требую внимания и заботы, шилопопый ребёнок. А он ещё и жаворонок, в восемь вечера уже засыпает, встает в 5 утра. Меня корежило, не спорю. 

Знаете что нам помогло? Приехала в гости моя мама, осталась с ребенком, а мы пошли с мужем на свидание. Пошли, сняли номер в гостинице, взяли шампанского и чудно провели три часа вместе! Он потом сам сказал, что ему очень понравилось, сам факт смены обстановки и чувство расслабления и свободы от детей ненадолго. Может и вам попробовать. 

Гулять с ребенком можно отправить мужа одного на выходных, а это время посвятить себе, хотя бы часок.Я так и делаю.

Мне думается вы устали, но все у вас не страшно, а вполне поправимо, не накручивайте себя, все будет хорошо.

Изменено пользователем Хитрюга
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Златовласка сказал:

Я вот женщина, мне и то ни разу не доставляет возиться со всеми этими горшками, сосками, памресами

И да, я бы с удовольствием не мыла попу, потому что никакого умиления содержимое памперса у меня не вызывало. К сожалению, сказать: "Фу", и устраниться я никак не могла но мужика, который не горит желанием ее мыть, хорошо понимаю. 

7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

ал. Сейчас разошлись - все равно продолжает таскать.

Я же не говорю, что у всех так. У многих так бывает, и вообще, таскание в зубах - совершенно не показатель отличного отца, особенно на ранних этапах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мантика сказал:

таскание в зубах - совершенно не показатель отличного отца, особенно на ранних этапах.

Это да, но я о другом говорила - что таскание в зубах все равно наш брак не спасло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сонголик сказал:

амерзла ужасно, сделай чаю, плиз. А фиг там. Даже головы не повернул.

Ну вы спросили, что случилось, почему он н е разговаривает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 09:08, Сонголик сказал:

Говорю - кот, замерзла ужасно, сделай чаю, плиз. А фиг там. Даже головы не повернул.

И вы пошли сама чай наливать? Если да, то зря, надо было ещё раз или два сказать, на третий рявкнуть. Он вас просто не слышит, отключился и весь в себе.

Я вчера так объявления о продаже собачек смотрела, преимущества породы рассказывала, картинки показывала. Муж, правда, на секунду из кокона вынырнул и с ужасом: "Какая собака, не надо нам собаку", а я, получается,  битый час сама с собой так хорошо разговаривала:lol:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика,

мультик он смотрел.

Я когда спрашиваю, что случилось - он тоже не отвечает. В лучшем случае скажет - ничего, все хорошо. Не пристаю я к нему лишнего.

 

Огнёвка, 

ребёнка - я не хотела, и выла тут на форуме даже, сейчас мне стыдно за это. Он хотел, чуть ли не через месяц знакомства начал мне рассказывать, как ему дочку хочется. Собака до беременности была, и это как бы вроде и его собака, и его чудесная идея взять алабая в квартиру. Сюрпри-и-из. Ну я её воспитывала с щенка, люблю, мужа ей не напрягаю. До родов с ней гуляла сама, и после, и сейчас.

Так что есть у него все условия для полноценного отдыха.

И вот - мы валяемся, например, вечером, или днём, неважно, - я его глажу по спине, приговариваю что-то ласковое, целую... А он - нет. Меня это оскорбляет просто, честно. Вот пишу, вроде смешно. А не смешно( Унизительно мне, что меня гладить и целовать не хотят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сонголик сказал:

взять алабая в квартиру.

о боги! Просто у меня частный дом и овчарка. Представляю, как ЭТО в небольшой городской квартире...

Насчет нацеловываний. Он, видимо, просто такой. У него любовь проявляется в другом. Себя вспоминаю на заре наших отношений. Тоже вечно не хватало вот этих розовых соплей, я и до сих пор их люблю. А муж сам по себе почерствее и похолоднее. Но за 17 лет совместной жизни вроде привила привычку лизаться. Так что, возможно, все у вас еще впереди. Сейчас вот у моего привычка, подходя ко мне, когда сижу за компом, целовать в макушку. ВСЕГДА этот жест. Подумать только лет -цать назад, что это будет без намеков, желание чисто от души.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сонголик сказал:

Говорю - кот, замерзла ужасно, сделай чаю, плиз. А фиг там. Даже головы не повернул.

Иии? Ваша реакция? Молча ушли?

В следующий раз- Сережа, сделай мне чаю! - Сережа, ЧАЮ!- ( во все гланды)- ВИТАЛИК!!!! ЧАЮ МНЕ Б...! 

Редко какой мужик не подорвется на то что его ором, чужим именем и матом чаю просят.

Спросит - че за хрень? Спокойно скажите, что по- другому он не понимает. Будет утверждать что понимает- спросите как надо к нему обращаться чтоб он реагировал.

И попробуйте отзеркалить. Не звоните ему, не пишите. Не разговаривайте. Пришел- хорошо. Ушел- еще лучше. Пусть на своей шкуре почувствует что такое игнор. 

Только делайте это не с обидой, а с равнодушием. Проймет, я думаю.

А разводиться не спешите. Не к чему и не за чем пока. Так как вы живете вам сейчас что с мужем, что без мужа. С мужем только денег больше. Так что зачем целенаправленно усложнять себе жизнь?

П. С. Вы такая красивая, такая притягательная. Я всегда вашими фотками любовалась. А еще вы большая умница и трудяжка. Я вами восхищаюсь, правда. В вас очень многое достойно уважения и восхищения. 

Не рвите себе сердце. Все не так плохо пока. Отстранитесь от ситуации. Просто живите. Гуляйте с детьми, купите себе платьишко. Весна пришла! Вы молоды и красивы. И все у вас будет хорошо. Будете любить и будете любимы. С этим ли мужем, с другим ли... не важно. Сейчас есть время и возможность просто жить. Наслаждаться жизнью, свободой. 

А к мужу не лезьте, не нацеловывайте. Не унижайтесь, не надо. Захочет- сам придет. 

Обнимаю вас.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна, 

спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятна Ваша поддержка.

Вот по поводу не звонить - так я не звоню с вечера пятницы. И он не звонит. Правда, повздорили немного, по-мелочи.

Я тоже сейчас своим умишком начала понимать, что нужно жить самой, есть ли муж рядом, нет ли.

Ох, неправильно все это, и не о таком мечталось...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонголик, Вы знаете, у нас с мужем ситуация была один в один с вашей.

Вот все то же самое. И я тоже как могла его оправдывала, что работает, устает. Единственное, он сам на себя работает, а это значит, что он работает всегда почти. Нет такого, что вот с 9 до 18 - работа, а потом он свободен. Но, в течение дня у него все равно бывают перерывы, когда он играется сидит, в тренажерку вон ходит и т.д. То есть, время есть на все, кроме нас с сыном.

Тоже очень обижалась, ощущала себя мебелью какой-то. И очень хорошо понимаю, что действительно невыносимо так жить, когда ты даже не человек, а так, бытовая техника какая-то. Правда, в открытую он мне не говорил, что ему на меня все равно, но по факту - было все равно совсем.

Разговоры не помогали. Тем более, мне сложно было об этом разговаривать, я сразу плакать начинала. А у Лехи вообще шикарная "логика" - зачем разговаривать, если ты сразу плачешь. Угу. Лучше молчать-молчать, а потом тупо развестись.:huh:

А я не хотела разводиться! Я мужа люблю, хочу вместе жить. Я вот думала-думала и придумала. Написала я мужу письмо. Длинное, долго писала, недели две. Все писала-переписывала. Главное для меня было, в письме не предъявлять претензий, а рассказать, что я чувствую, что меня обижает и все в таком духе. И в конце два вывода: или разводиться или, если еще хоть какие-то чувства у него ко мне есть, менять ситуацию. Потому что отношения строят двое, я одна сама с собой отношения строить не могу.

И вы знаете, муж выбрал второй вариант и мы сейчас налаживаем наши отношения. Не могу сказать, что все прям зашибись стало, но заметно лучше уже. И атмосфера в доме стала лучше, и я не такая нервная. Так что мы пытаемся, надеюсь, что получится у нас. 

53 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

И попробуйте отзеркалить. Не звоните ему, не пишите. Не разговаривайте. Пришел- хорошо. Ушел- еще лучше. Пусть на своей шкуре почувствует что такое игнор. 

А я бы вот игнор совсем не советовала бы. Я пробовала вести себя точно так же как и муж. Ничего хорошего не вышло. Мужики же не анализируют, что происходит, почему. Но то, что дома стало еще хуже, замечают. Мой еще больше раздражаться начал. Вот я прям увидела разницу, что его еще больше все бесить начало. А откуда ноги растут у этого раздражения - он и не осознавал.

Вот после этого игнора у нас стало все настолько плохо, что я сама уже была готова на развод, только бы эта гнетущая атмосфера кончилась. И вот последняя моя попытка была - письмо. По максимуму честное и откровенное. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька-красотулька,

хороший совет) Мы ведь раньше писали письма друг другу. Я все - раньше, раньше. Вот ведь только было. Когда ушло все, я даже не могу понять. 

Плакать при нем себе дороже, честно говоря. Он просто в лице меняется и сбегает. 

Я же могу закусить удила, образно выражаясь, и белый свет ему будет не мил. Я же не всегда так спокойно реагировала на эти моменты, раньше и посуда летала, демонстративно вещи собирались, и в отпуск даже один раз уехала без него, с сыном. Это ещё до Сони было.

Вот тогда покупаются букеты, начинаются "люблю-немогу" и прочия. Ну не хочу я этого, обстановку дома хочу спокойную, дети же. Да и глупо это. Таких эмоций ему, видимо, нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сонголик сказал:

Я тоже сейчас своим умишком начала понимать, что нужно жить самой, есть ли муж рядом, нет ли.

Ох, неправильно все это, и не о таком мечталось...

Анечка, тезка, не надо так про себя- умишко. У вас нормальный ум. Вы умная, чуткая, добрая, порядочная девочка.

А самой нужно жить всегда, я недавно это поняла. Если ты самодостаточная,независимая, самостоятельная- мужик триста раз подумает, стоит ли ложить хрен на такую женщину. Потому что нутром чуют- уйдет такая и не оглянется.

Я понимаю, что не о том мечталось. Все мы мечтаем, моя хорошая. И не все мечты сбываются. Ничего, так бывает. Главное- вы молодая, красивая, здоровая. У вас есть мама. У вас прекрасные детки. 

А любовь взаимная- хочется, да, но это не базовая потребность. Без нее иногда можно и обойтись. А иногда даже и нужно. Чтобы не сломаться, не сойти с ума от обиды и несправедливости. Иногда просто нужно сказать себе- Анька, потерпи. Сейчас не время страдать, рефлексировать и мучиться от неразделенной любви. 

Потерпите, Аннушка. Дайте себе время. Отдыхайте, гуляйте, копите силы, восстанавливайте душевное равновесие без оглядки на мужа. В любом случает это хорошая инвестиция в себя, в свое развитие. Нужно научиться быть счастливой самой по себе, независимо от мужа. 

13 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

А я бы вот игнор совсем не советовала бы. Я пробовала вести себя точно так же как и муж. Ничего хорошего не вышло. Мужики же не анализируют, что происходит, почему. Но то, что дома стало еще хуже, замечают. Мой еще больше раздражаться начал. Вот я прям увидела разницу, что его еще больше все бесить начало. А откуда ноги растут у этого раздражения - он и не осознавал.

А вот когда дозрел бы до ручки, тогда и поговорить с ним, спросить- нормально, да? Ааа, не нравится? А мне, думаешь, нравилось, когда ты себя так же вел?!

Некоторые вещи практически невозможно объяснить, но которые очень легко показать в натуре. Особенно морально тупым мужикам. 

Я даю советы автору, исходя из своего характера и видения ситуации. Применять их или нет- дело автора. Я не на чем не настаиваю. Вас ни в коем случае не призываю поступать по- моему. Вы своего мужа знаете лучше и в советах не нуждаетесь. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, так и я ни на чем не настаиваю, тоже даю советы исходя из своего опыта и видения ситуации.

15 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А вот когда дозрел бы до ручки, тогда и поговорить с ним, спросить- нормально, да? Ааа, не нравится? А мне, думаешь, нравилось, когда ты себя так же вел?!

А вот когда бы он дозрел до ручки, тогда разговоры уже вряд ли помогут. Я просто к тому, что не надо доводить до края. 

Пока еще супер ужасного-страшного ничего не происходит, нужно пытаться наладить отношения, а не ухудшать их еще дальше. Игра в молчанку до добра не доводит.

После всех этих игноров разговаривать уже никому ни с кем не хочется, уже действительно только разойтись и остается. Ну, это мое мнение.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

54 минуты назад, Сонголик сказал:

Вот по поводу не звонить - так я не звоню с вечера пятницы. И он не звонит. 

Вы серьезно думаете, что вам есть что сохранять с таким человеком?...

Не звонить все выходные жене, которая воспитывает их мелкую дочку...ну, это перебор, я так думаю. Какая бы обида не была, но, блин! Я извиняюсь, совсем ополоумел, что ли?

Разводиться не советую, рубить с плеча - тоже. Но, поговорить вам необходимо. В зависимости от исхода разговора - сделать выводы.

Сочувствую вам. Я бы так не смогла. Для меня очень важна эмоциональная связь. А у вас - как стена, со стороны.

Держитесь...может кризис и все обойдется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

А по мне, ваш муж - мечта для многих женщин. Соседние ветки почитайте - вы практически в шоколаде. Остальное - мелочи и быт. И я не романтик, я бы не променяла стабильную жизнь на какую - то влюбленность. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Внимания не хватает, да - зато мозги не выносит, над каждой копейкой не трясется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

ваш муж - мечта для многих женщин

Он - мечта для женщин, которые не прорастают в мужа. Одно желание постоянно гладить о многом говорит. Я была и в роли женщины-плюща, когда хочется обвить любимого и не расставаться ни на миг, когда живешь, думаешь, дышишь только им одном. В честном русском языке это называется "свет клином сошелся".

И была женщиной со стерженьком, когда подпорка уже не нужна. И свет клином ни на ком не сходится и клином никого не бьет. Второе - сложнее, но лучше для меня. А сейчас живу по принципу кастрированного кота: тепло, сытно, лениво и, да, еще вот тут за ушком почешите. 

Можно много написать о пользе работы над собой, выращивания своего стерженька, прелести свободы в браке от мужа  и прочая-прочая. Но каждый выбирает сам, насильными советами можно навредить. Кстати, молчание мой муж воспринимает как дар небес. Не то что не поинтересуется причиной моего молчания, а еще постарается его продлить. Наказать его молчанием не удастся. :no_1:

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

А вот когда дозрел бы до ручки, тогда и поговорить с ним, спросить- нормально, да? Ааа, не нравится? А мне, думаешь, нравилось, когда ты себя так же вел?!

 Не получится так, что подумает- ой, отстали, ну и хорошо?

Сонголик

Очень жаль, что так получилось.  Может быть стоит попробовать сохранить брак, хотя бы вот письмо написать или поговорить с ним? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×