Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонголик

Избежать развода или не стоит? Муж употребляет сильнодействующие.

Recommended Posts

21 час назад, Шампурик сказал:

Бедняга, да уж, така любовь, така любовь.

Спорим, дальше будет рассказ про дуэль? :D На шпагах.

Скрытый текст

Ой, погонят нас сейчас модераторы....

 

Изменено пользователем Дальняя дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Селеста сказал:

 

Ну вот вы же сами себе всё и разъяснили. Даже без меня. Спасибо.

Та нема за йшо...

8 минут назад, Шампурик сказал:

В чем должно быть осмысливание вашего поста?

Насколько я понимаю персонаж - в упоминании о неземной красоте и постоянной готовности всех встречных особей жениться. (Ну, и любви незамной, фатальной, конечно)

Хотя... правды ради, если б мне , девочке, некто вылизывал квартиру (постоянно раком, постоянно в запаре) я б тоже захотела жениться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

как такого джигита жена бросила и спряталась

Угу. И если из тюрьмы заключенный сбегает, его тоже ловят до тех пор, пока не поймают. Полагаю, вовсе не из тех соображений, что у кого-то из охраны к нему любовь воспылала. :1eye: Впрочем, у каждого свои так называемые ролевые игрища... 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кино и немцы сказал:

Угу. И если из тюрьмы заключенный сбегает, его тоже ловят до тех пор, пока не поймают. Полагаю, вовсе не из тех соображений, что у кого-то из охраны к нему любовь воспылала. :1eye: Впрочем, у каждого свои так называемые ролевые игрища... 

Игры однозначно)

Но написать же можно о смирении и судьбе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шампурик сказал:

Бедняга, да уж, така любовь, така любовь.

Про горячую кровь не толкуйте только, позора он хотел среди близких и друзей избежать, как такого джигита жена бросила и спряталась. Не Любовь и не судьба, исключительно для поддержания своего статуса в этом круге.

В каком круге?  Какие джигиты? Мой второй муж был русским, от которого я убежала. И жениться на мне хотел украинец. Тоже менталитет теперь будем разбирать?  Чего ещё от вас ожидать, каких ещё фантазий?  Бреда Пита собственной персоной, наверное...

А... понятно, вы услышали слово "менталитет" и сделали выводы, что это кавказец. А вам никогда не приходило в голову, что разность менталитета может быть и наоборот?  Как и разность в характерах, к примеру. Прочтите хотя бы о менталитете, чтобы не привязывать его к определённым национальностям.

Или вы считаете, что у русских нет своего менталитета? Он есть у всех народностей, не только у кавказских народов. Я изначально не националистка, космополитична.

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шампурик сказал:

а неважна национальность. Важен регион)

Я не понимаю о чём вы. Вы людей по регионам что ли разделяете?  Зачем? Есть классификация уже: кто лучше, кто хуже именно по регионам? А сами люди уже не важны?  Я вот вообще без понятия кто из какого региона, если человек мне по душе, то мне вообще не важно его региональное местоположение. 

Считайте меня блаженной, но это факт - мне не нужно географическое местоположение человека, который мне приятен в общении. На этом флуд я не поддерживаю. Найдите себе более разговорчивого собеседника из самого прекрасного региона нашей страны вам на выбор. Удачи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Селеста сказал:

Мой второй муж был русским, от которого я убежала

Судя по "был", развод таки состоялся. Тогда и вовсе пропадает #"единстводушродствотел" . И весь пост сводится к "я тогда была невыносимо красива". А нет, добавилось еще:

 

1 час назад, Селеста сказал:

Считайте меня блаженной,

Договорились!

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Селеста сказал:

Считайте меня блаженной, но

Договорились..))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, тупенькой, в чем судьба? Я бы еще поняла, если с тех пор муж окружил лаской, заботой и близится золотая свадьба. Но в чем судьба вернуться к мужу, чтобы развестись?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Селеста сказал:

Я не понимаю о чём вы. Вы людей по регионам что ли разделяете?  Зачем?

Не касаясь темы отвлеченный пример как разный регион может по разному влиять. Если в Рязани голубого который пристанет просто пошлют, то в Махачкале его просто зарежут что бы не позорил нацию. Так понятно? И пофиг что за это могут посадить, даже раскопав сыщики просто "не найдут" ибо они тоже могут быть аварцы и мотивы для них понятны и в этом случае простительны.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонголик

Как у вас дела? Вернулся муж? Как сейчас у вас отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делла Стрит, не сразу увидела.

Муж вернулся еще в конце апреля. Не из-за меня, а просто участок разболотило, закрыли на время. Сейчас в городе работает. 

Я писала, что машину разбил, теперь  бесплатно работает. Несоблюдение техники безопасности на участке потому что. 

Отношения не стали лучше. И хуже внешне не стали - только мое отношение меняется. Наша форумчанка @Мадлина упомянула в одной из тем книгу Екатерины Безымянной. Потом я залезла в ее блог. Читаю, злая, со стороны все это смотрится тошно. А изнутри сидишь - как будто вроде ничего ещё. А вообще плохо, очень плохо. К сожалению. И сил нет больше тащить.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 04:12, Katakomba сказал:

Объясните мне, тупенькой, в чем судьба? Я бы еще поняла, если с тех пор муж окружил лаской, заботой и близится золотая свадьба. Но в чем судьба вернуться к мужу, чтобы развестись?

Извините, я только сейчас зашла в эту ветку и увидела ваш вопрос.

Поясняю в чём судьба: муж нашёл таки меня, как это было читайте выше. И я уже не смогла отказаться от него, поняла, что сейчас не время. Он очень сильно страдал  и я это чувствовала, а когда его увидела, то еле узнала. Из холёного, самовлюблённого и самодовольного он превратился... в убитого, потерянного, уничтоженного. Вы понимаете, что такое сострадание и жалость к тому, кто без тебя жить не может? У меня душа ревела, поняла, что его не смогу таким оставить. А потом, через некоторый промежуток времени у него всё немного утихло ко мне и я смогла со спокойной совестью уйти.

Вот это и есть судьба, когда не можешь бросить человека в беде, страдая сама, видя это, когда тебя не могут отпустить душой. Поэтому определённый отрезок времени мы ещё прожили вместе и разрыв был всё равно тяжёл, но уже достаточно безопасен.

 

Ковбой, я поняла о чём вы говорите. Но это, наверное, касается больше мужского понимания регионального различия. Нам, женщинам, с этим как-то проще. Но, как ни крути межрегиональные напрямую связаны и с межнациональными, и межрелигиозными различиями между людьми. Не нами это придумано и я никогда не пойму зачем оно вообще было нужно. Хотя вру, понимаю прекрасно зачем, но не здесь об этом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, помогите в кучу собраться - не могу больше. 

Два месяца назад, когда муж рабочую машину разбил - переехали в его квартиру, потому что за съём дорого платить, а он теперь без зарплаты полгода. Здесь одну комнату облагородили, в остальной квартире ремонт. 

Ну это невыносимо - на своей территории сразу человек проявил все своё худшее, всё г..но, извиняюсь, изо всех отверстий. Я такого обращения в жизни не знала, как со мной сейчас. Выделываешься (матом), квакаешь, тупые вопросы задаешь, кобра - это все чуть ли не ежедневно.

На рыбалку, два раза в неделю, на озёра отдыхать с друзьями - всё без нас. А несколько дней назад Соню уложила, слышу - собирается куда-то. Спрашиваю - куда ты, первый час ночи. Щас, говорит, с работы парень попросил отвезти куда-то, не сказал куда. И глаза такие лживые, что мне стыдно в них смотреть. И улыбается. И бегом-бегом на ходу одевается. 

Я в окно смотрю - машина. И тут как обухом мне по голове - я знаю, чья это машина, и чем этот парень развлекается. Девочки, там не баба, там намного хуже. Не знаю, можно ли про это писать на форуме. Все по местам - и раздражительность, и странный запах пота, и все сложилось.

Он тогда дома не ночевал, а я молчу третий день, и он молчит. Подыскиваю жильё съемное, всё двушки сдают, дорого. 

Как плитой придавило, утром встаю - руки ледяные, мурашки, так плохо, физически просто плохо, а нужно собраться и бежать. 

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сонголик сказал:

Девочки, там не баба, там намного хуже. Не знаю,

Моей фантазии не хватает... :( Криминал? Или садомия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сонголик сказал:

И тут как обухом мне по голове - я знаю, чья это машина, и чем этот парень развлекается.

Наркота? Бегите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Моей фантазии не хватает... :( Криминал? Или садомия?

Наркотики.

@Сонголик, сочувствую. Если решили, не отступайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сонголик сказал:

Не знаю, можно ли про это писать на форуме. Все по местам - и раздражительность, и странный запах пота, и все сложилось.

Наркотик?

Тогда - да, бежать.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Наркотики

О! Тогда конечно бежать и без оглядки! Ни секунды думать. Это все. Дно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, да. Может быть, и раньше было, не замечала, не думала об этом. А сейчас просто явно так. Домой с прогулки пришли с маленькой - все форточки открыты, проветривает. И запах этот, хоть и говорят, что соли эти не пахнут - мышатиной оно воняет.

И дуру делал из меня, врал, и дальше планирует. Сволочь.

Как блин так-то? Как можно? Вот так со мной, с ребёнком, с семьёй, неужели не нужно ничего? Ведь не совсем пацан уже, неужели не понимает, что это все, в никуда.

Изменено пользователем Сонголик
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонголик, сочувствую вам :( Искренне. А сколько вашему мужу лет? Все таки в зрелом возрасте на наркоту как то уже реже, подсаживаются. Если только ранее, не наркоманил. 

Сил вам. Уходите. И главное, не жалейте. Думайте о дочери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сонголик сказал:

Да, девочки, да. Может быть, и раньше было, не замечала, не думала об этом. А сейчас просто явно так. Домой с прогулки пришли с маленькой - все форточки открыты, проветривает. И запах этот, хоть и говорят, что соли эти не пахнут - мышатиной оно воняет.

И дуру делал из меня, врал, и дальше планирует. Сволочь.

Может, сдохнет скоро? И освободит вас?

Как мне вас жаль...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сонголик сказал:

И дуру делал из меня, врал, и дальше планирует. Сволочь.

Аня, бегите. Вот прямо сейчас. Вы писали что у вас мама рядом. К ней временно можете переехать? Без объяснения причин. У вас же вроде были деньги? Прячьте. Либо наличку в камеру хранения, либо маме на карту. Чтоб не подлежало ни аресту, ни разделу. 

Подавайте на развод и алименты- и срочно. Пока он не успел никуда вляпаться. И вас втравить. Кредиты, долги, разборки, уголовка- от него стоит ждать всего.

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Может, сдохнет скоро? И освободит вас?

Как мне вас жаль...

Сдохнет он, как же. Молодой здоровый мужик, добротным харчом кормленный- да он еще лет 10 может развлекаться. 

Нет, бежать и бежать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay,

27 ему, не пацан.

@Сюсюмбер

Сдохнет, как же. А сперва нас покалечит. Эта ж такая дрянь, что мозги набок в момент сворачивает.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×